Землетрясение из за концерта коржа

Во время концерта Макса Коржа в Казани поступили жалобы на землетрясение. Вечером 14 апреля жители 5 домов в Казани вызвали МЧС, в связи с предполагаемым землетрясением. Концерт 30-летнего белорусского хип-хоп исполнителя Макса Коржа во дворце спорта «Татнефть-Арена» стал причиной нешуточного беспокойства жителей окрестных домов. Жители Казани в воскресенье вызывали спасателей из-за вибраций в домах, которые они приняли за землетрясение, сообщили РИА Новости в республиканском ГУ МЧС. Звонки поступали из домов с улиц Чистопольская, Четаева, Мусина. Спасатели в Казани в воскресенье получили вызовы из нескольких домов из-за вибрации, причиной которой, как выяснилось, стал концерт Макса Коржа.

Дома на Чистопольской затрясло. Люди связывают это с концертом Макса Коржа

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Об этом пишет « РГ ». Жители звонили в 112 и эвакуировались из квартир, забирая документы. Шум с площадки «Татнефть-арены», где 13 апреля прошел концерт, потревожил жильцов сразу пяти домов на улицах Чистопольской и Четаева.

Главное событие дня, не иначе. Примечательно и то, что журналисты не смогли определиться, когда именно произошло столь важное на федеральном уровне происшествие. А теперь давайте вспомним, как «прогрессивная общественность» много лет подряд смеется над руководством «Эрмитажа», которое то выступает против концертов на Дворцовой площади, то против организации там фан-зоны для « ЧМ-2018 ». Для справки: здание Зимнего Дворца было «сдано в эксплуатацию» в 1762 году.

Не дай новостям себя обмануть!

Известно, что некоторые жители дома были настолько испуганы, что вышли на улицу с документами и домашними животными. На место прибыли, сотрудники МЧС, которые не нашли повреждений в домах рядом с концертной площадкой.

Жители Казани приняли концерт Макса Коржа за землетрясение

Теперь ему смело удается, начиная с 2012 года, собирать тысячные аудитории в России, родной Белоруссии и Украине. Стоит заметить, что Макс Корж является автором своих песенных композиций. Подробности, так называемого землетрясения, во время выступления Макса Коржа в Казани Спасатели серьезно отнеслись к звонкам казанцев и тщательно обошли все близлежащие дома в целях безопасности. Следуя опросам людей, трясло так, что качались люстры, мебель дрожала, вибрация повторялась через каждые 15 минут. Это заставило их неплохо перенервничать.

Семьи, у которых маленькие дети, вообще, собрав вещи, уезжали, на всякий случай, ночевать к близким.

Насколько популярный, выяснилось во время его вчерашнего концерта в «Татнефть-Арене», когда более 11 тысяч фанатов Коржа принялись одновременно подпрыгивать в такт песням, а у жильцов близлежащих домов закачались люстры и задрожала мебель. Концерт Коржа в ледовом дворце начался в 19.

В какой-то момент стул под мужем начал ходить ходуном, а у меня сковородка на индукционной плите закрутилась и запрыгала, вода в кувшине начала плескаться. Стало очень страшно! Муж сказал: «Землетрясение!

По словам Руфины, никогда раньше концерты, которые проходили в «Татнефть-Арене», жильцов не беспокоили до такой степени: - Во время концерта «Ленинграда», Басты, «Дискотек 90-х» такого не было.

На место прибыли, сотрудники МЧС, которые не нашли повреждений в домах рядом с концертной площадкой. Ранее стало известно, что директор Ирины Аллегровой готовит иск против поклонников певицы, распространивших в соцсетях недовольные отзывы с критикой ее концерта в Краснодаре.

Причина не в громком звуке, а в одновременных прыжках 11 тысяч человек, утверждает руководство «Татнефть Арены», а строители объясняют: энергия свободного падения такого количества тел сравнима с работой сотни сваебойных агрегатов. Отметим, что землетрясения на мероприятиях с большим числом зрителей фиксировались неоднократно. Например, в новозеландском Окленде произошли подземные толчки во время выступления группы Foo Fighters перед 50 тысячами поклонников, сообщала в своем блоге Геологическая служба Новой Зеландии. Колебания фиксировались в течении 3,5 часов и прекратились только после окончания концерта.

В апреле 2016 году вибрацию домов ощутили жители четырех улиц в Киеве во время концерта группы Prodigy.

Концерт Макса Коржа в Казани едва не превратился в стихийное бедствие — видео

Накануне в Казани из-за концерта Коржа в «Татнефть Арене» жители близлежащих домов эвакуировались из-за «землетрясения». Со слов самих жителей, толчки были с периодичностью в 15 минут, тряслись люстры и ощущалась небольшая вибрация, после окончания концерта. Макс Корж, приехавший в столицу Татарстана с концертом, так сильно прыгал со своими фанатами, что расположенные по соседству со стадионом дома стали вибрировать. Жители Казани вызвали спасателей из-за концерта белорусского исполнителя Макса Коржа, прошедшего в воскресенье. В столице Татарстана его приняли за землетрясение, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное ГУ МЧС. Оказалось, что неподалеку от их домов проходил концерт Макса Коржа, сообщает РИА «Новости». Спасатели в Казани в воскресенье получили вызовы из нескольких домов из-за вибрации, причиной которой, как выяснилось, стал концерт Макса Коржа в расположенном неподалеку дворце спорта. На концерт рэпера Макса Коржа, который пройдет на стадионе «Динамо» в Минске, продано уже более 20 тысяч билетов.

STORMnews.ru

Обеспокоенные люди решили вызвать сотрудников МЧС, которые принялись за свою работу, не зафиксировав в итоге никаких толчков, указывающих на землетрясение. Позже выяснилось, что эффект «вибрации» был вызван звуковыми волнами, исходящими из «Татнефть-арена». Сразу несколько вызовов от жителей Казани о землетрясении поступило сотрудникам МЧС 14 апреля. Причиной сильных вибраций, напугавших местных жителей, стал концерт Макса Коржа, проходивший в городе в этот день. Землетрясение на концерте Макса Коржа. Казанцы, живущие по соседству со стадионом, где проходил концерт белорусского исполнителя Макса Коржа, приняли шум с танцпола за землетрясение. Об этом пишет «РГ». Землетрясение на концерте Макса Коржа.

Жители Казани спутали концерт Макса Коржа с землетрясением

Накануне в Казани из-за концерта Коржа в «Татнефть Арене» жители близлежащих домов эвакуировались из-за «землетрясения». Со слов самих жителей, толчки были с периодичностью в 15 минут, тряслись люстры и ощущалась небольшая вибрация, после окончания концерта. Жители Казани в воскресенье вызывали спасателей из-за вибраций в домах, которые они приняли за землетрясение, сообщает со ссылкой на республиканское ГУ МЧС. Звонки поступали из домов с улиц Чистопольская, Четаева, Мусина. Концерт рэпера из Белоруссии Макса Коржа в Казани вызвал панику среди местных жителей. В Казани жители двух домов, расположенных неподалеку от спортивно-концертного комплекса "Татнефть Арена", почувствовали "землетрясение". В Казани жители двух домов, расположенных неподалеку от спортивно-концертного комплекса "Татнефть Арена", почувствовали "землетрясение".

Жители Казани вызвали МЧС, приняв концерт Макса Коржа за землетрясение

Концерт рэпера из Белоруссии Макса Коржа в Казани вызвал панику среди местных жителей. Вечером 14 апреля в Казани жители нескольких домов вызвали МЧС, поскольку почувствовали сильную вибрацию и подумали, что началось землетрясение. Жители Казани в воскресенье вызывали спасателей из-за вибраций в домах, которые они приняли за землетрясение, сообщает со ссылкой на республиканское ГУ МЧС. Звонки поступали из домов с улиц Чистопольская, Четаева, Мусина. Концерт популярного белорусского рэпера спровоцировал землетрясение в Казани. Тревогу забили жители района, по соседству с которым выступал Макс Корж, рассказали в программе «Плюс-минус». В квартирах звенели стёкла и раскачивались люстры. Накануне в Казани из-за концерта в «Татнефть Арене» жители близлежащих домов эвакуировались из-за «землетрясения».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий