Выборг дк официальный сайт афиша

Адреса МАУК «КДЦ»: Дворец Культуры, ул. Советская, д. 16 Городской Дом Культуры, пр-т Ленина, д. 20 Театр Кукол, ул. Мира, д. 3. Билеты в ДК Выборгский на спектакли 2024 года в Санкт-Петербурге. Афиша и репертуар театральных представлений.

Ближайшие дома культуры в Выборге

  • Афиша театров Выборга, продажа билетов
  • Декабрьские вечера в Выборге
  • Дворец культуры г. Выборг — МОИ БИЛЕТЫ
  • Популярные мероприятия в Выборге
  • Афиша на февраль 2024 года

Выборг-палас

Выборгский Дом Культуры работает по адресу проспект Ленина 20 в Выборге, почтовый индекс 188800. Афиша Cанкт-Петербург официальный сайт, куда сходить билеты на концерты 2022-2023 театр «Афиша Города». Выборг Дом культуры. orig-8711. Выборг. Спектакль Разведка в квартире №5 24.02.2024. Справочник компаний Выборга в категории Дворцы и дома культуры. Подробная информация о 11 организациях, работающих в сфере Дворцы и дома культуры в Выборге. Билеты. МБУК «Дворец культуры г. Кировска». Татьяна Абрамова и Юрий Беляев в лирической комедии на сцене ДК Кировска! Билеты.

Продление книги

  • Афиша города
  • Программа «Город. Новости по-выборгски» от 7 августа 2023 года
  • Программа фестиваля музыки и искусств «Декабрьские вечера в Выборге». 9-24 декабря 2023 года
  • Отдых и развлечения

Сотрудничество

  • Билеты в ДК Выборгский
  • Спектакль «Любовь в квадрате» - Купить билеты
  • Строка навигации
  • Рубрика: Дворцы и дома культуры, найдено 30 компаний
  • Популярные мероприятия в Выборге

Аудиопрогулки с интеллигентным ботом

Глинка г. Руководитель: Виктория Бирюкова. Вечер народной музыки «Музыкальный хоровод» Детская музыкальная школа г. Руководитель: Любовь Мовсесова. Вечер саксофона и вокала «Если бы снег мог петь».

Спектакль чудаки ДК Выборгский. Кассир ДК Выборгский. Спектакль чудаки по пьесе м. Горького ДК Выборгский. Спектакль битва.

Спектакль наши жены СПБ. Наши жены спектакль Выборгский. ДК Выборгский любовь не картошка не выбросишь в окошко спектакль. Спектакль любовь не картошка не выбросишь в окошко в СПБ. Номер 13 спектакль ДК Выборгский. Номер 13 спектакль афиша. Спектакль 13 номер СПБ. Спектакль тринадцатый номер СПБ. Дуэнья ДК Выборгский.

Дуэнья спектакль афиша. ДК Кольчугино. Дом культуры Кольчугино. Поэтический фестиваль в Санкт-Петербурге. Театр Святая крепость город Выборг афиша. Святая крепость Выборг репертуар. Пигмалион с Олесей Железняк. Любовь не картошка не выбросишь в окошко спектакль. Гастроли Ленкома в Нижнем Новгороде.

Женитьба Ленком. Спектакль Женитьба Ленком. Женитьба афиша. Збруев Женитьба Ленком. Комедия «скупой папик». Скупой папик спектакль. Скупой папик афиша. Пиковая дама ДК Выборгский мюзикл. Мюзикл «дама пик» в Санкт-Петербурге.

Дама пик мюзикл. Дама пик мюзикл афиша. Выставка кошек афиша. Выставка приютов кошки. Святая крепость Выборг афиша. Святая крепость Выборг афиша театр. Афиша театр Выборг. Театральная афиша Выборга. Афиши комедий.

Ломакина комедия номер 13. Супер комедии. Афиша скидки. Афиши концертов СССР. Афиша СССР дом культуры. Спектакли СССР. Культпоход афиша. Операция развод ДК Выборгский. Взрослые игры афиша.

Взрослые игры спектакль афиша.

Фольклорные коллективы представят разнообразные национальные танцы и костюмы. Они покажут яркую и энергичную хореографию, которая передаст атмосферу народных гуляний и празднований. Каждый танец будет сопровождаться живой музыкой, что добавит аутентичности и душевности выступлениям. Для создания полного погружения в национальную атмосферу, организаторы мероприятия предусмотрели возможность посетить выставку народных ремесел и пробовать национальные блюда. Гости смогут познакомиться с традициями и рукоделием разных народов, а также насладиться ароматами и вкусами национальной кухни.

Выступления народных артистов и фольклорных коллективов на главной сцене Дня города Выборг 2023 позволят каждому жителю и гостю города окунуться в мир традиций и культуры, почувствовать душу народа и проникнуться уникальностью национального колорита. Молодые таланты: шоу-программа юных артистов и музыкантов На главной сцене Дня города Выборг 2023 будет представлена потрясающая шоу-программа, в которой выступят молодые таланты — юные артисты и музыканты, которые уже сейчас поражают своим профессионализмом и харизмой. Эти яркие представители молодого поколения подарят зрителям незабываемые эмоции и покажут, что будущее российской культуры в надежных руках. Удивительный танец маленьких звезд Шоу-программа будет включать в себя удивительные танцевальные номера маленьких звезд. Дети-артисты продемонстрируют свою грацию, пластичность и чувство ритма. Их выступления поразят зрителей своей хореографией, энергией и профессионализмом.

Возрастной диапазон участников шоу-программы впечатляет — сцену будут делить как совсем юные артисты, так и подростки, уже имеющие значительный опыт выступлений. Музыкальные таланты будущего Помимо танцевальных номеров, молодые артисты также продемонстрируют свои музыкальные таланты. На сцене зазвучат яркие и мелодичные композиции, исполненные на различных инструментах — от фортепиано и скрипки до гитары и барабанов. Юные музыканты поразят своим виртуозным мастерством и профессионализмом, показав, что уже сейчас они способны создавать настоящую музыку, которая вызывает море эмоций и восторга у зрителей. Будущее культуры города Выборга в надежных руках молодых талантов, которые смело шагают вперед и готовы покорять новые вершины и сердца зрителей. Приходите на главную сцену Дня города, чтобы в полной мере насладиться выступлениями этих ярких звезд будущего!

Танцевальные шоу: выступления профессиональных танцевальных коллективов На главной сцене Дня города Выборг 2023 будут представлены захватывающие танцевальные шоу от профессиональных коллективов.

Теперь в одном городе она замужем за хозяйственным Креше, который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другом — за трудолюбивым Жаркецем, с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья — ну о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания… 2 часа 30 минут Спектакль идёт с одним антрактом.

Театр в Выборге

Их энергичные песни и провокационные тексты не оставят равнодушными никого из присутствующих. Также на главной сцене Дня города Выборг 2023 выступит популярная певица Вера Брежнева. Ее яркие и запоминающиеся шоу, а также хиты, которые знают все, поднимут настроение и создадут праздничную атмосферу. Не обойдется без участия и легендарного российского рэпера Оксимирона. Его яркие выступления и оригинальный стиль музыки привлекут множество поклонников и создадут неповторимую атмосферу на главной сцене. Кроме того, на Дне города Выборг 2023 выступят и другие талантливые артисты, включая популярные группы и исполнителей различных жанров музыки. Все они сделают свой вклад в создание яркого и незабываемого праздника. Разнообразие жанров: музыкальные группы, солисты и танцевальные коллективы На главной сцене Дня города Выборг 2023 выступят различные музыкальные группы, солисты и танцевальные коллективы, представляющие разнообразные жанры и стили. Музыкальные группы В программе мероприятия будут представлены группы различных жанров, от рок и поп-рока до джаза и фолка. Зрители смогут насладиться энергичными выступлениями рок-групп, испытать ностальгию вместе с коллективами, исполняющими хиты прошлых лет, и наслаждаться мелодичными композициями джазовых ансамблей.

Солисты На главной сцене также выступят талантливые солисты, которые поразят зрителей своим голосом и исполнением. Будут звучать песни в различных жанрах — от поп-музыки и романсов до оперы и классической музыки. Каждый солист привнесет свою индивидуальность и эмоциональность в свои выступления, создавая неповторимую атмосферу на сцене. Танцевальные коллективы Для любителей танцевального искусства будут представлены разнообразные танцевальные коллективы. Зрители смогут насладиться элегантными балетными постановками, энергичными хореографиями современных танцев, захватывающими выступлениями в стиле стрит-дэнс и много другими направлениями. Каждое выступление будет уникальным и оставит незабываемое впечатление у зрителей. Знаменитые гости: кто приедет выступить на День города Выборг 2023 День города Выборг 2023 обещает быть незабываемым событием, благодаря множеству знаменитых гостей, которые выступят на главной сцене. Это будет настоящий праздник для всех жителей и гостей города.

Вечер саксофона и вокала «Если бы снег мог петь». Детская музыкальная школа г. Сольный концерт Богомолова Сергея, преподавателя Светогорской детской школы искусств. Преподаватели струнного отделения оркестрового отдела детской музыкальной школы г. Преподаватели и обучающиеся Детской музыкальной школы г.

Описание: В здании современного городского Дворца культуры до Второй мировой войны была начальная школа. В 1940 году здание было передано Красной Армии. В 1941 году здание сгорело.

Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья — ну о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания… 2 часа 30 минут Спектакль идёт с одним антрактом. Спектакль «Муж моей жены».

Дом культуры г. Выборг

Онлайн. Контакты. афиша. Настоятельно просим не ставить машины возле нашего собора. Здесь вы можете увидеть все события, которые проходят в дк выборгском. Купить билеты на Спектакль «Любовь в квадрате» 27 октября 2023. Стоимость билетов. Как добраться до концертной площадки. Время работы и телефоны касс. афиша. г. Выборг, пр. Ленина, д.20. Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Димитрова, 5. Бородинский дом культуры. +7 (813) 784-63-81. Ленинградская обл., Выборгский р-н, пос. Бородинское. Дома и дворцы культуры: 10 организаций в Выборге. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

Балет «Спящая красавица», 19 февраля

Суворова, д. В программе — живая инструментальная, вокальная и хоровая музыка, камерные концерты фортепиано, скрипки, виолончели, саксофона, вокала и гуслей. В исполнении оркестров, хоровых коллективов, лучших учеников, выпускников и преподавателей детских школ искусств Ленинградской области и, в частности, Выборгского района, а также города Санкт-Петербурга прозвучат шедевры мировой классики разных эпох. В рамках фестиваля все желающие смогут стать участниками мастер-классов по изготовлению новогодних открыток и игрушек, посетить выставку творческих работ зимней тематики.

Афиша танцы. День танца афиша. Афиша танцевального коллектива. Афиша концерта танцевального ансамбля. ДК Выборгский виновник торжества. Виновник торжества спектакль ДК Выборгский. Спектакль виновник торжества СПБ. Афиша СПБ июнь.

ДК Выборгский 10 апреля. Афиша для детей СПБ. Афиша театра кот в сапогах. Мюзикл кот в сапогах. Мюзиклы СПБ афиша. Уикенд по-французски спектакль ДК Выборгский. Уикенд по французски ДК Выборгский. Афиша фестиваля.

Фестиваль в Выборге афиша. Выборгская сторона афиша. Выборг плакат. Номер 13 спектакль ДК Выборгский. Номер 13 спектакль афиша. Спектакль 13 номер СПБ. Спектакль тринадцатый номер СПБ. В концерте участвуют солисты балета.

Самые известные балеты Щедрина. Устюгов и Ходченкова спектакль. Спектакль с Ходченковой и Устюговым история любви. Операция развод ДК Выборгский. Гастроли Ленкома в Нижнем Новгороде. Спектааоь с кем поведёшься. С кем поведешься спектакль. С кем поведешься спектакль афиша.

Выборгский дворец культуры, комиссара Смирнова ,15. Выборгский дворец культуры адрес. Выборгский дворец культуры Санкт-Петербург новости. ДК Выборгский зал. Театр Ленком афиша. Репертуар театра Ленком. Спектакль вражда с Еленой Яковлевой. Выборгский дворец культуры малый зал.

ДК Выборгский любовь не картошка не выбросишь в окошко спектакль. Спектакль любовь не картошка не выбросишь в окошко в СПБ. Бестолочь спектакль афиша. ДК Выборгский бестолочь.

Санкт-Петербург, ул. Концерты отечественных и зарубежных музыкантов, яркие драматические постановки, выступления московских театральных трупп с репертуарными, а также антрепризными спектаклями — афиша изобилует мероприятиями на любой вкус и возраст. Корифеи российской сцены, мировые звёзды, именитые артисты — в программе мероприятий можно встретить имена целой плеяды любимцев публики.

Выборгский Дворец культуры был основан в 1927 году — его открытие состоялось к десятилетию Октябрьской революции.

Здание, обращённое фасадом к центральному городскому парку , относят к числу лучших построек, предназначенных для выборгских учебных заведений. Симметричный фасад, оформленный в духе итальянского Возрождения , с высокими широкими двухчастными окнами и рустованным первым этажом, напоминает фасад Политехнической школы , построенной в 1877 году по проекту того же архитектора. В плане здание имеет Т-образную форму. Первоначально вытянутая в сторону Выборгского почтамта часть здания была короче и завершалась полукруглой пристройкой, напоминающей апсиду : в ней размещались спортивный зал на первом этаже и большой актовый зал и помещение сцены на втором этаже. В связи с отсутствием в Выборге отдельного концертного зала эти помещения стали использоваться для концертов и праздничных мероприятий общегородского значения. В здании, наряду с шестнадцатью классными комнатами и двумя учительскими, были спроектированы широкие рекреации.

Работа школы прекратилась в результате советско-финских войн 1939—1944. После советско-финской войны 1939—1940 в школьном здании открылся гарнизонный дом Красной армии , при котором действовала семилетняя школа для взрослых.

Арт-группа SOPRANO Турецкого

Симметричный фасад, оформленный в духе итальянского Возрождения , с высокими широкими двухчастными окнами и рустованным первым этажом, напоминает фасад Политехнической школы , построенной в 1877 году по проекту того же архитектора. В плане здание имеет Т-образную форму. Первоначально вытянутая в сторону Выборгского почтамта часть здания была короче и завершалась полукруглой пристройкой, напоминающей апсиду : в ней размещались спортивный зал на первом этаже и большой актовый зал и помещение сцены на втором этаже. В связи с отсутствием в Выборге отдельного концертного зала эти помещения стали использоваться для концертов и праздничных мероприятий общегородского значения. В здании, наряду с шестнадцатью классными комнатами и двумя учительскими, были спроектированы широкие рекреации. Работа школы прекратилась в результате советско-финских войн 1939—1944.

После советско-финской войны 1939—1940 в школьном здании открылся гарнизонный дом Красной армии , при котором действовала семилетняя школа для взрослых. А в 1941 году, в ходе Великой Отечественной войны , здание полностью выгорело.

Советская д. Выборг проспект Ленина д. Выборг улица Мира д. Услуги, оказываемые муниципальным учреждением, в котором размещено муниципальное задание, выполняемое за счёт средств местного бюджета: 1.

Красное", "Дуэнья", "Пила вино и хохотала. Белое", " Яжмать" и музыкальный спектакль "Ах, водевиль, водевиль!

ВДК стал для них местом сосредоточения культурной жизни. Здесь можно было увидеть новые фильмы, лучшие спектакли, прослушать увлекательные лекции. На сцене Выборгского Дворца культуры блистали все корифеи отечественного театра и многие зарубежные звёзды.

Дворец культуры г. Выборг

Дома и дворцы культуры: 10 организаций в Выборге. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Кино & Театр Выборг Палас: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. Купить билеты онлайн в Выборг. Узнать расписание на официальном сайте билетно-пропускной системы Orbilet.

Аудиопрогулки с интеллигентным ботом

ДК Выборгский Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15 Дворец Культуры Выборгский известен постановками многих известных авторов, причем как отечественных, так и зарубежных. На местных подмостках работают модные режиссеры и постановщики, умело смешивающие классику с современностью.

Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Романтичный ужин при свечах?.. Безумную страсть?.. Обручальные кольца? Но герой-любовник оказывается вовсе не героем… да и не совсем любовником! Именно такое недоразумение происходит с героинями спектакля по пьесе известного драматурга Александра Галина. Итальянка, родившаяся в Египте, ставшая великой французской певицей, Далида, благодаря своим песням, на веки влюбила в себя не только Францию, но и весь мир.

Именно они попадают в круговерть событий, связанных с желанием людей завладеть их родовым гнездом, расположенным на элитной земле. В основу спектакля положены фольклорные мотивы, предания, мифы древний славян, сюжет произведения, написанный на Костромской земле известным драматургом А. Муж, жена и молодая любовница — сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов. России Нина Усатова , наследнице семейных виноградников, приходится вести скрытую борьбу с родственниками, пытающимися прокрутить выгодную сделку с продажей наследства. Но если за дело берется фееричная Нина Усатова, чей комедийный дар уникален, то «мало никому не покажется» и сразу стано… Читать полностью 30-10-2023 Жениться вам надо, барин! За окном стужа и темень. До ближайшей усадьбы несколько верст. Скука и осенняя тоска одолевают барина Ласукова ежедневно. Чтобы свадьба состоялась не хватает только одного документа — их собственного брачного договора.

А была ли у них самих свадьба четверть века назад? А осталась ли любовь? Который, разумеется, не догадывается, с какой целью его пригласили. Друзья развязывают язык своему гостю и веселятся на всю катушку. Один — за курение в неположенном месте, второй — за алкогольное опьянение, третий — за превышение скорости. И в эту ночь никто не придет им на помощь, кроме молоденькой девушки-адвоката, которая оказывается и не адвокатом вовсе... За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России.

В чем секрет супружеского счастья?

Пионерской, д. Гостей приглашают на «Пушкинский бал» и мастер-класс по историческому танцу. Начало в 18:00.

Им необходим был отдых, а их детям — культурный досуг и просвещение. Поэтому здесь выступали профессионалы своего дела, а также любители — кстати, во Дворце и по... Полное описание.

Городской Дом Культуры г. Выборга

Место ДК Выборга – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК Выборга в Выборге – Афиша-Концерты. Афиша событий города Выборг 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! В здании современного городского Дворца культуры до Второй мировой войны была начальная школа. Справочник компаний Выборга в категории Дворцы и дома культуры. Подробная информация о 11 организациях, работающих в сфере Дворцы и дома культуры в Выборге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий