Турция новости шоу бизнеса

Из Турции ежедневно приходят трагичные новости. Два мощных землетрясения произошли 6 февраля, спасательные работы продолжаются. По последним данным число жертв превышает 35 тысяч человек, свыше 105 тысяч пострадали. Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел опубликовала фото для рекламы бренда Nocturne. Соответствующие снимки появились в социальных сетях компании. Перед камерой Ханде Эрчел позировала в черном бикини со стразами и белой накидке. Турция — все самые свежие новости по теме. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и информационных технологий. Добро пожаловать на канал Новости турецких сериалов (23484305) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 14 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Умерла актриса из сериала "Королёк — птичка певчая" Севда Фердаг

Мелодрама, в которой не обходится и без криминала, стартовав весной 2023 года, уже этой осенью переходит во второй сезон. К главным ролям возвращаются Кыванч Татлыту и Серенай Сарыкая. Его партнерша не так известна, но и у нее есть крупные работы вроде роли Миры Бейлидже в сериале «Прилив», за которую актриса получила премию «Золотая бабочка». Я тебя никому не отдам Рейтинг: 3. Однако в самый ответственный момент парень бежит прочь и от невесты, и от гостей: он не хочет приносить свою жизнь в жертву бизнесу. Когда разгневанный отец прогоняет его из дома, Мехмет отправляется в горы развеяться полетом на дельтаплане. Приземляется он не очень удачно на караван из грузовиков, который везет в Стамбул продукты на продажу. Из-за порчи груза и задержки в пути крестьяне теряют контракт на поставку. Юная и взрывная селянка Зелиш зла на богатого бездельника, из-за которого столько проблем. Между тем у Мехмета только два пути: или вернуться домой и покорно жениться, или остаться в горной деревне и отработать долг перед крестьянами.

Молодой человек предпочитает второе, тем более что ему нравится красавица Зелиш. Красочная романтическая история о том, как на фоне гор двое влюбляются друг в друга, сдобрена изрядной долей непритязательного и добродушного юмора. Мехмета сыграл молодой турецкий актер Эмре Бей , запомнившийся публике в 2020 году ролью Бурака в драме «Моя левая половинка». Его партнершей стала 24-летняя Бусе Мерал , для которой роль красивой дикарки Зелиш стала первой крупной работой в карьере. Их мама и супруга, любимая Эфсун, умерла после тяжелой болезни, не помогло даже дорогостоящее лечение в Лондоне. Теперь Фарук должен заняться делами, заброшенными во время жизни в Великобритании, а детей поручает заботам красавицы Серап. Амбициозная девушка раньше работала ассистенткой в его компании, а теперь вынуждена возиться с малышами. Она не в восторге от перспективы служить нянькой, но возражать безутешному начальнику не может. Серап добросовестно выполняет новые должностные обязанности, и Фарук решает, что неплохо бы взять ее в фиктивные жены.

Тогда девушка официально будет мачехой его детям и хозяйкой дома, а женщины перестанут досаждать ему лишним вниманием. Главной звездой сериала стала Хазал Филиз Кючюккёсе в образе хитрой и расчетливой Серап.

Обнаруживший ее молодой человек вызвал полицию. Как выяснилось, Феттахоглу совершила самоубийство, устав бороться с депрессией. Она опубликовала большое заявление, в котором призналась, что шокирована кончиной Феттахоглу. По словам Мелек, погибшей артистке было сложно найти работу.

Седа Феттахоглу покончила жизнь самоубийством в 44 года Кадр из видео «Мне так больно, я злая и грустная. Нашу молодую подругу-актрису нашли мертвой в парке, всего несколько дней назад...

Но она зачем-то увеличила себе губы и грудь. Теперь звезда совсем не похожа на себя. Ведь по жизни актриса совсем не рассудительная и спокойная, как ее героиня. Мелисе еще долго будут припоминать недавний случай в самолете. Тогда она сорвалась на пару, которая не могла успокоить малыша.

Звезда чуть ли не в драку с молодыми родителями полезла, потому что плач мешал ей отдыхать после съемок. Говорят, что у девушки вообще неустойчивая психика, потому что в детстве над ней совершал насилие отец. Мелиса даже обращалась за помощью к психотерапевту. Наверное, актрисе стоит переодические проходить реабилитацию, чтобы не вредить окружающим и своей репутации. Мерьем Узерли соцсети Как только начала сниматься в сериале «Великолепный век», еще не будучи всемирно ивестной, сразу переняла повадки султанши. Мерьем потребовала поменять ей просторный дом на отель, чтобы иметь доступ к круглосуточному обслуживанию. Заказала у продюсеров туда беговую дороку, чтобы не ходить в спортзал «со всякой челядью».

Мехмета сыграл молодой турецкий актер Эмре Бей , запомнившийся публике в 2020 году ролью Бурака в драме «Моя левая половинка». Его партнершей стала 24-летняя Бусе Мерал , для которой роль красивой дикарки Зелиш стала первой крупной работой в карьере. Их мама и супруга, любимая Эфсун, умерла после тяжелой болезни, не помогло даже дорогостоящее лечение в Лондоне. Теперь Фарук должен заняться делами, заброшенными во время жизни в Великобритании, а детей поручает заботам красавицы Серап. Амбициозная девушка раньше работала ассистенткой в его компании, а теперь вынуждена возиться с малышами. Она не в восторге от перспективы служить нянькой, но возражать безутешному начальнику не может. Серап добросовестно выполняет новые должностные обязанности, и Фарук решает, что неплохо бы взять ее в фиктивные жены. Тогда девушка официально будет мачехой его детям и хозяйкой дома, а женщины перестанут досаждать ему лишним вниманием. Главной звездой сериала стала Хазал Филиз Кючюккёсе в образе хитрой и расчетливой Серап.

Актриса стала известной после роли Зейнеп Козджуоглу в одной из самых популярных турецких мелодрам «Черная любовь». Ее партнером в роли Фарука стал турецкий певец и композитор Кутси: помимо музыкальной карьеры, он периодически снимается в сериалах. Крутым актером певец не стал, но роли получает достаточно регулярно. Ее роман с актером Толгой начинался красиво и романтично, но прошло время, страсти улеглись, а возлюбленный начал отдаляться. Он грустит, постоянно зависает в блоге и редко разговаривает с Илкин, которая никак не может вывести его на откровенную беседу о причинах депрессии. Оставив попытки разговорить Толгу в реальности, она переписывается с ним под вымышленным именем в блоге. Актер с незнакомкой более откровенен, чем с Илкин. В конце концов он даже предлагает ей встретиться. Сердце женщины разбито, от отчаяния она отправляет на встречу вместо себя другую.

Главную роль в этой истории необычного любовного треугольника исполнила Демет Оздемир , известная по таким сериалам, как «Запах клубники» и «Ранняя пташка». Возлюбленного ее героини, депрессивного актера Толгу, сыграл Бугра Гюльсой , прославившийся ролями в сериалах «Азизе» и «Моя дочь». А роль их общей знакомой, подставной девушки Синем, сыграла Хафсанур Санджактутан.

Детство и юность

  • Смотрите также
  • Отслужил в армии 28 дней
  • Тяжелобольной Майкл Джей Фокс произвел фурор на премии BAFTA
  • Последние новости
  • Энциклопедия турецких сериалов
  • Анатолийская грусть: два актера популярного турецкого сериала «Гора сердца» прощаются с проектом

Анатолийская грусть: два актера популярного турецкого сериала «Гора сердца» прощаются с проектом

Шоубиз, Турция, Ани Лорак, Украина, Анталия, Вооруженные силы Украины, Знаменитости, Музыка, Краснодар, Новости шоу-бизнеса. Новости турецких сериалов за 15 февраля 2024 года. ?v=OILC6smkMS8. Феттахоглу родилась в турецком городе Трабзон в 1979 году. Она окончила Билькентский университет. Седа начала актерскую карьеру в 1999-м, сыграв в сериале «Моя волшебная мама».

От секс-символов до скандалистов: звезды турецких сериалов с испорченной репутацией

Последние новости из мира турецкого кинематографа. Сплетни и слухи из мира Turk Dizi, анонсы новых турецких сериалов, новые биографии актеров и актрис. В 2016-м Аднан сыграл главную роль в русско-турецком сериале «Восток-Запад», усилив трепетные чувства поклонниц к недосягаемому секс-символу. Как вдруг — новость: «Аднан Коч развелся с женой во время съемок второго сезона». Популярный турецкий сериал «Гора сердца», стартующий в эфире телеканала «Роматичное» с 12 декабря, доведет зрителей до слез своим новым эпизодом. ИА Мерт Рамазан Демир успешно поддерживает свою форму, занимаясь спортом, питаясь в основном овощами и мясом, редко позволяя себе излишества. Многие популярные турецкие актеры имеют отличную спортивную форму. 01:00 Ильхам Алиев: Турция – гарант мира, стабильности и сотрудничества в нашем регионе. Президенты Азербайджана и Турции выступили с заявлениями для прессы -ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО. Смотрите видео на тему «последние новости турции 2023» в TikTok (тикток).

турецкие сериалы

Сегодня знаменитость является лицом турецкой одежды марки Mavi. Берен Саат Beren Saat 35-летняя актриса, чью известность принесла роль в телесериале «Великолепный век. Империя Кёсем». Она также сыграла главную роль Фатмагюль в сериале «Грех Фатмагюль». В дополнение к актерскому мастерству Берен Саат знаменита как великий филантроп. В 2011 году она была лицом бренда дезодорантов Rexona и пожертвовала всю сумму 100 000 турецких лир в фонд приюта для женщин.

Жертвовала благотворительной организации, которая обучает молодых и осиротевших девушек. Туба училась в Университете изящных искусств в Стамбуле, приобрела популярность благодаря сериалам. В свою очередь, благодаря роли в фильме «20 минут» 2013 , Туба как первая турецкая девушка в истории была номинирована на международную премию «Эмми» в категории лучшая актриса. За ее аккаунтами в социальных сетях следят миллионы поклонников со всего мира. Серенай Сарыкая Serenay Sarikaya 26-летняя женщина, известная как одна из самых красивых турчанок молодого поколения.

Актриса и модель. В 2010 году она была избрана на втором месте в Турции, а 4 года спустя журнал GQ Turkey присвоил ей звание «Женщина года». Международную известность принесла роль в сериале Fi — первом турецком производстве Netflix. Раньше она играла в таких сериалах, как: Lale Devri или Medcezir.

Возможно, из-за этого рейтинг ниже ожидаемого. Да и элементы сарказма, пародийности, нуара могут не зайти турецкому зрителю, хотя мне нравится. Кто тот актёр который играет роль полицейского комиссара в сериале "Беспощадный"? На одном канале появилась информация,что Кыванч Татлытуг и Серенай Сарыкая будут сниматься в фильме "Пока мое сердце бьется". Правда ли это? Вряд ли сериал "Соседняя комната" заинтересует зрителей, если учесть, что сценарист бросил "Зимородка" на полдороги и это плохо сказалось на восприятии зрителей Сериал "Постучись в мою дверь" закончился как-то смазанно, как будто сценаристы долго старались, а потом смяли бумагу, и выбросили Говорят, что Мелиса Донгель в отношениях с Халилем Ибрагимом Джейханом.

Это правда? Давно прошедшие хиты дают заработок и после окончания? Как это происходит? Есть какие-нибудь новости об Алине Боз, собирается ли она сново продолжить сниматься? Был слушок, что Туба Бюйюкюстюн будет сниматься с Халитом Эргенчем в новом проекте, но вот узнала из Вашего выпуска, что он уже снимается и там нет Тубы Что слышно о сериале "Кюбра", когда продолжение? Сколько серий в сериале"Беcпощадный"?

В неделю Бюрсин тренируется пять дней. Источник фото: Фото редакции Бурак Озчивит, в отличие от Бюрсина, активно тренируется лишь тогда, когда готовится к съемкам.

Питается он орехами, фруктами, яичными белками, рыбой и костным бульоном. И Толгахану Сайышману, и Кыванчу Татлытугу поддерживать отличную форму помогают занятия спортом: первый с детства увлекался футболом, а второй баскетбола. Оба в то же время не забывают и о силовых тренировках.

В 2017 году Керем Бюрсин снялся в многосерийной драме «Этот город пойдет за тобой».

В 2020 году Керем Бюрсин был приглашен на главную роль в сериале «Постучись в мою дверь». Партнершей на съемках стала известная актира Ханде Эрчел. Роль холодного, но рамнимого бизнесмена по имени Серкан Болат принесла Керему Бюрсину известность далеко за пределами Турции.

Анатолийская грусть: два актера популярного турецкого сериала «Гора сердца» прощаются с проектом

Первым по-настоящему серьезным проектом Бурака Озчивита стал исторический сериал «Великолепный век», где ему досталась роль бесстрашного военачальника Османской империи Бали-бея. А дальше роли буквально посыпались на актера. Сегодня Бурак Озчивит много снимается, женат на красавице-актрисе Фахрийе Эвджен , владеет рестораном в Стамбуле и до сих пор участвует в модных показах. Он прекрасный отец, в чем можно убедиться, заглянув на его страницы в социальных сетях.

Озге Гюрель «Мистер ошибка», 2020 Фото: кадр из сериала Озге — турецкая актриса, которая популярна сегодня не только на родине, но и в России, Италии и Греции. Будущая звезда родилась в феврале 1987 года в Стамбуле в семье гречанки и черкеса, предки которых осели в Турции. В столице девушка окончила школу и университет.

Учеба не была связана с кино, поэтому Озге искренне удивилась, когда получила первую роль по итогам огромного кастинга, где она соревновалась с профессиональными актрисами. Благодаря модельной внешности и яркому врожденному таланту молодая актриса стала получать больше предложений от режиссеров. Во время съемок и в перерывах девушка посещала актерские курсы и набиралась опыта у именитых коллег.

Лента новостей организована таким образом, чтобы любой посетитель мог легко увидеть анонсы новых статей. Здесь вы узнаете самые актуальные новости. На сайте предусмотрена возможность оставлять комментарии, что позволяет обсудить статью с другими пользователями и высказать свое мнение.

Все выдохнули, когда сериал закрыли из-за низких рейтингов. Так бывает, когда аткриса начинает мнить себя главнее режессера. Мелиса Аслы Памук соцсети Как актриса — хороша, но как человек… На съемочной площадке Мелиса выдвигает требование: разговаривать с ней может только продюсер, режессер и коллеги по площадке. Всем прочим разрешается общаться только через личного ассистента. Когда кто-то из помощников на съмках предложил Аслы Памук воды, она устроила скандал. Возмущалась, почему с ней разговаривает «девочка из обслуги». Интересно, сколько продюсеры будут еще терпеть такого гения от кино? Хазар Эргючлю соцсети Еще одна дива, которую пока терпят режессеры. Но все не вечно. Актриса считает, что все должны зависеть от ее настроения. Она также, как и ее коллега Мерьем Узерли, любит спорить с режессерами. Прежде чем войти в кадр, Хазар нужно настроиться, это может длится долго.

Хилал Алтынбилек исполнилось 33 года. Сериал « Сапфир » закончится на 26-й серии. Попытка изменить сюжет не дала желаемого результат. Рейтинги проекта не выросли, поэтому продюсерами было принято решение закрыть сериал. Финал выйдет 26 февраля! Актеры были коллегами в проекте «Между миром и мной». Ифакат и Асуман из «Зимородка» появились в 16-й серии сериале «Спрячь меня».

Турецкая кинозвезда Хазал Кая впервые показала дочь спустя год после ее рождения

Ежедневный обзор последних новостей турецких сериалов и шоу-бизнеса. Новости со съемочных площадок, обзоры новых сериалов, информация о самых больших звездах. Трудно сказать, что значит улыбаться по-русски, но именно так пытаются вести себя yкрaинцы, когда приезжают на курорты Турции. Новости сериаловСюжет 1-й серии сериала «Бахар». Новости сериаловОнур Сейит Яран встретится со зрителями в новом сериале. Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк.

turkish TV series

В письме вице-президент Турции пожелал успехов правительству Азербайджана и передал пожелания благополучия азербайджанскому народу. «Пусть ваши успехи будут постоянными, а наше единство – вечным!», – говорится в послании. В российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» его персонажа будут звать Сергей. Шоу Victoria’s Secret возвращается после долгой паузы. Карди Би не будут предъявлять обвинения после того, как она швырнула микрофон в зрителя. Всё о Кереме Бюрсине: биография, дата рождения и возраст, место рождения, рост. Информация о личной жизни Керема Бюрсина – семье и семейном положении. Правда, до ЗАГСа Туан Туналы и Яна Мазанова так и не дошли. Несколько дней назад стало известно, что звезду турецких сериалов поздравляют со свадьбой. На странице в его социальных сетях появилось несколько фотографий с новой избранницей.

Первая роль

  • Новости турецких сериалов и актеров
  • Ваш браузер очень сильно устарел
  • Навигация по записям
  • Отслужил в армии 28 дней
  • Сезоны и серии
  • Звезда сериала «Постучись в мою дверь» показала рельефную фигуру в бикини

Серкан Болат по-русски

  • Светские герои — с уткой по-пекински
  • Умерла актриса из сериала "Королёк — птичка певчая" Севда Фердаг
  • NEWS TURK | НОВОСТИ ТУРЦИИ
  • Новости о турецких сериалах и актерах
  • Правосудие
  • Новости партнеров

Все новости

Канал автора «Мир TurDizi» в Дзен: Самые свежие новости из мира турецких сериалов и актеров Канал ведется в новостном формате В статьях нет мнения автора Оскорбления участников и автора -. Лютфие Думрул (таковы настоящие имя и фамилия Севды Фердаг) родилась 15 августа 1942 года в турецком городе Балыкесире в семье Шакир-бея Думрула из Приштины и его супруги Айше из Хаврана. Уехавшие из России звезды шоу-бизнеса, которые негативно высказывались о России, грядущим летом дадут концерты на курортах Турции. Вера Брежнева, Ани Лорак и Валерий Меладзе выступят перед туристами. Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения прямо в вашем входящие. The daily news about Turkish series and stars of the Turkish cinema. All you need to know about Turkish dizi. ИА Мерт Рамазан Демир успешно поддерживает свою форму, занимаясь спортом, питаясь в основном овощами и мясом, редко позволяя себе излишества. Многие популярные турецкие актеры имеют отличную спортивную форму.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий