Тур на байкал в феврале

ущелье похоже на гигантский след, оставленный ползущей к берегам Байкала змеей. Выезжаем на лед* и делаем остановку. тур совместный и можно брать свою пару с собой!) и покажем вам всё самое-самое на Байкале! Предупреждаем сразу: готовьте память на вашем телефоне, ибо фотолокаций будет сверх нормы. Туры на Байкал на 23 февраля – это возможность активно провести праздничные дни, сменить обстановку, отдохнуть душой и телом. Присоединяйтесь! завтраки - все экскурсии - весь трансфер - наблюдения в телескоп - лекции - обучение ориентирования по созвездиям - искусство визуальных наблюдений - практика астрофотографии - обед 23 февраля на льду Байкала.

ЗИМНИЙ БАЙКАЛ

Старше всех Самый старый отель находится в Японии, он был построен в 717 году. Крупнейший отель Крупнейший в мире отель — Измайлово в России. В нем могут разместиться более 7500 человек. Морские курорты России В августе поверхность Чёрного моря светится. Свечение создают водоросли ночесветки.

Маршрут выстроен максимально легко: минимум времени в пути в расслабленном темпе. Именно поэтому живём в 3 разных местах, но везде с комфортом. Что мы увидим на Байкале и это только маленькая часть наших приключений! Пузырьки во льду Застывшие пузырики газа прямо в толще Байкальского льда Настойка «Поцелуй Байкала» Сделаем «рюмку» прямо во льду, нальем туда кедровую настойку и выпьем из лунки! Катание на коньках Покатаемся на коньках по кристальному льду Байкала Ледяные сталактиты и сталагмиты Ледяные пещеры, в которых ощущаешь себя как в волшебной сказке Скала Шаманка Мыс на о. Ольхон, который заканчивается двухвершинной «Шаман-скалой» В гостях у бурятской семьи Мастер класс по буузам, горловое пение и прочие традиции Остров Ольхон Самый большой и живописный остров Байкала Малое море Невероятный пролив, где можно полюбоваться прозрачным льдом и скалами Листвянка Поселок на берегу Байкала, который славится красивейшей природой Не упустите одно из самых захватывающих путешествий в своей жизни.

В программе предусмотрено двухместное размещение с участником своего пола или парой. За дополнительную плату 35. Какое будет питание? По программе у нас предусмотрено трёхразовое питание.

Завтрак в отеле и горячие обеды на льду во время экскурсий входят в стоимость тура. Обеды и ужины в ресторане отеля оплачиваются дополнительно. Будет ли мобильная связь? Мобильная связь будет только в Иркутске и посёлке Хужир на острове Ольхон. Также вечером в отеле можно будет подключиться к WiFi.

Во время экскурсий по Байкалу и дороги из Иркутска связи не будет. Нужна ли специальная одежда и обувь? Да, нужны тёплая одежда и обувь, рассчитанные на -35 градусов. На вас должно быть минимум 4 слоя одежды с возможностью утеплиться. Для комфортных пеших активностей приобретите термостельки для ботинок, балаклаву, крем с SPF и для обветренной кожи.

Подробный список вещей для поездки мы отправим вам сразу после брони места в группе. Может ли поменяться программа тура? Программа тура зависит от погодных условий. Мы рассчитываем на хорошую погоду в январе на Байкале теплее, чем в феврале, и редко бывают сильные ветра со снегом , но в случае ее сильного ухудшения будем вносить коррективы в свои планы.

Ольхон - Иркутск; Размещение на Ольхоне вмини-отеле «Байкал»; Питание по программе: 1 день — обед и ужин; 2 день — завтрак, обед-пикник и ужин; 3 день — завтрак; Пешая экскурсия на мыс Бурхан; Автомобильная экскурсия на мыс Хобой. Место и время сбора Утром отправление из Иркутска на о.

Из любого города!

остров Ольхон – Тажеранские степи – переход по Байкалу на Хивусе в Листвянку –бухта Песчаная – Большое Голоустное – Иркутск Подробнее. Продолжительность тура: 6 дней / 5 ночей. туры на байкал в феврале 4 день. Встреча рассвета. Мраморный карьер в Бугульдейке. Нерпинарий в Листвянке Рано утром отправимся встречать новый день на вершину холма, недалеко от отеля. Завтракаем и отправляемся в Листвянку. Самый отдыхательный тур на Байкал! В этом туре не будет активных пеших экскурсий, некомфортных видов проживания. Самый релакс тур, чтобы забыть обо всех заботах, а просто наслаждаться отдыхом! Среди нашего многообразия зимних туров Вы точно найдёте подходящее именно для Вас вариант зимнего путешествия на Байкал. Туры от 1 до 7 дней. Индивидуальные туры на Байкал, групповые туры на Байкал, авторские туры на зимний Байкал.

Туры на Байкал в феврале

Команда подготовила подборку недорогих и хороших отелей на Байкале, номера в которых можно снять для предстоящего тура в феврале 2025 года. Туры по льду Байкала 5-7 дней. От 37500 руб. Экскурсионный тур Байкал-Аршан 4 дня. Мы собираем интересные путешествия на Байкал в феврале 2024 года. Изучи маршрут, фото, цены и отзывы. Тур на зимний байкал. Аутентичный Байкал без толпы туристов. Мини-группы 7 человек. Подробный маршрут авторского группового тура на Байкал в феврале и марте 2024. Остров Ольхон, мыс Бурхан – Сакральное сердце Байкала 3500 рублей. Остров Ольхон до самого Севера – мыс Хобой 5000 рублей. Застывшие волны Байкала (сокуи и наплески), волшебные гроты Байкала (февраль, март).

Отдых на Озеро Байкал из Санкт-Петербурга на Февраль 2024

И ты обязательно узнаешь, что значит бурханить Отыщим самый фотогеничный лед. Найдем в селе Большое Голоустное те самые пузырьки, которые манят всех туристов Заведем новые знакомства Команда любителей путешествий, активных и легких на подъем людей, ценителей классного отдыха, необычных локаций и красивых фотографий. В большинстве случаев это будет не единственная ваша совместная поездка. Мы встретим тебя в аэропорту Иркутска — рейс почти наверняка будет утренний. Не откладывая в долгий ящик, едем навстречу приключениям! По пути нас ждет питомник голубоглазых хаски. Все собаки тут содержатся в отличных условиях и всегда рады гостям. Эти милейшие животные с голубыми глазами — просто бесконечный источник позитива! Обнимашки с ними подарят заряд энергии.

Покатаемся на собачьих упряжках с каюром по зимней сказке! Заглянем в музей под открытым небом Тальцы. Здесь сохранены настоящие дома и уклад коренных жителей Прибайкалья. Побываем в их домах и попробуем понять, почему до сих пор так почитаемы здесь силы природы. Поздороваемся с «дочерью Байкала» — рекой Ангарой, чей исток не замерзает даже в морозы. А затем нас ждет вкуснейший обед в ресторане с рыбными деликатесами. Подкрепившись, поднимемся на камень Черского и полюбуемся потрясающим видом на Байкал и окрестности с высоты. Зайдем на местный рынок и по желанию попробуем байкальскую рыбу — копченого омуля.

Заселяемся в отель, отдыхаем после довольно насыщенного эмоциями дня. День 2 Путешествие по ледовому королевству. Сегодня начинается ледниковый период! Мы выезжаем из отеля и загружаемся в хивус — комфортное судно на воздушной подушке, которое отвезет нас на остров Ольхон. Это будет долгая, но удивительно красивая дорога по замерзшему озеру. Ты увидишь все чудеса байкальского льда: торосы — живописное нагромождение обломков льда, застывшие метановые пузырьки и заледеневшие волны у скал. Сделаем очень атмосферные зимние фото. Остановимся в бухте Песчаной на вкусный обед с горячим чаем.

Обедаем прямо на льду. Поднимемся на смотровую площадку со знаменитыми «ходульными» деревьями. Их корни закручены ветром и образуют странные переплетения, как в заколдованном лесу. У села Большое Голоустное ты увидишь знаменитые метановые пузырьки.

Знакомство с удивительной семьей, которая больше 25 лет выводят уникальную породу ездовых собак. Нам здорово повезет, если это будут хозяин или хозяйка дома. Или их сын - тоже опытный каюр, который уже выиграл не одну гонку.

Каждый участник прокатится по заснеженному лесу на собачьей упряжке. Сможет сделать фотографии с дружелюбным четвероногими друзьями. Посмотреть, как выглядели дома , улицы , школы и больницы 200 и 300 лет назад.

Цены на проживание значительно ниже, чем летом. Поэтому отдых получается более дешевым. Чтобы сэкономить ещё больше бронируйте варианты без посредников и комиссий на Travelandia.

Чистейшее и глубочайшее пресноводное озеро на земле. Востребованное у путешественников зимой и летом. В летний сезон на байкальские просторы приезжают исследователи местной флоры и фауны и желающие оздоровиться в термальных источниках. Особенно популярен Байкал в феврале. Не первый, а последний зимний месяц считается разгаром туристического сезона. Температура днём в это время обычно держится на отметке от -2 до -10 градусов по Цельсию.

Зимний Байкал: сколько стоит, где жить, что посмотреть, чем заняться

Мы ценим комфорт гостей, а потому выбираем красивые отели с 2-местными номерами и отдельными удобствами. Гостевые дома с многоместными спальнями и общим туалетом Таких на Байкале 90% и это наш (и ваш) страшный сон! Зимние туры на байкал. Отдых от 3 дней до 8 дней. Проживание, экскурсии, входные билеты включены! Зимние туры на байкал. Отдых от 3 дней до 8 дней. Проживание, экскурсии, входные билеты включены! Непременно стоит посетить всемирно известное и уникальное озеро Байкал именно зимой. Ледовый сезон на озере начинается в конце января, феврале и длится до конца марта-середины апреля(в зависимости от конкретных мест и погодных условий). это удивительные приключения! Мы организуем незабываемый тур на Байкал зимой из Москвы и любого города.

Туры на Зимний Байкал Февраль 2025

Туры на Байкал в Феврале с выездом из Москвы На нашем сайте вы можете сравнить 31 тур на Байкал в феврале 2024 года от 8 официальных туроператоров и выбрать оптимальный для вас.
Отдых на Озеро Байкал из Санкт-Петербурга на Февраль 2024 Купить экскурсионный тур по Байкалу в феврале 2024 года от туроператора СтарТур.

Байкал в феврале 2024 — рекордные температуры и байкальский лед

Байкал — Туры на 23 февраля 2024 Зимние туры на байкал. Отдых от 3 дней до 8 дней. Проживание, экскурсии, входные билеты включены!
Тур на Байкал из Москвы в феврале и марте 2024 бронируйте туры выгодно напрямую у туроператора Coral Travel. Дешево, быстро, качественно.

Заявка на подбор тура на Байкал

  • Туры на Байкал из Москвы в феврале 2024
  • Байкал в феврале 2024 Лучшие туры, погода и полезные советы
  • Отдых на других курортах России
  • Экскурсионные туры по Байкалу в феврале 2024 из Москвы
  • Зимние туры на Байкал 2023-2024
  • Байкал — Туры на 23 февраля 2024

Объявления по запросу «тур на Байкал февраль» в Москве

Активный инсентив отдых на Байкале. 7 дней / 6 ночей, Весна. от 67000 руб. Этот тур для групповых, ярких, насыщенных необычными впечатлениями активных экскурсий по Байкалу и байкальскому побережью, его горам и бурным горным рекам. Отправляйтесь в удивительное приключение на Зимний Байкал в компании Племени Белых Псов. Насладитесь комфортным туром, включающим проживание в уютных гостевых домах. Байкал. Ваши 5 удивительных дней в царстве Зимнего Байкала: могущественный остров Ольхон, упряжки уникальных байкальских хаски, катание на льду Байкала, знакомство с бурятами, сибирские деликатесы и многое другое. Программа тура. День первый 17 февраля (день заезда). 14:00 Заселение группы в отель «Империя» в историческом центре города Иркутск 16:00 — 18:00 Экскурсия по Иркутску 18:00 Свободное время в центре города. Авторские, экскурсионные, активные туры на озеро Байкал, недорогие туристические маршруты походов по Байкалу. Путешествия с опытными гидами, онлайн бронирование, помощь в подборе тура. Незабываемые туры на Байкал для ценителей природы и активного отдыха. Туры различной длительности и сложности, доступные цены и потрясающие виды в любое время года! Тур на байкальский лед в феврале и марте 2024г.

Виды отдыха

  • Туры на Байкал в феврале
  • Зимний Байкал, тур по льду на Ольхоне, квадроциклы и коньки, активный тур - 5 дней
  • Туры на Байкал в феврале 2023
  • Куда сходить и что посмотреть

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий