Тула новости взрыв

На месте взрыва беспилотника под Тулой обнаружена 15-метррвая воронка, а радиус поражения бомбы составил 500 метров. Во многих районах города прозвучал оглушительный звук взрыва. Очевидцы из Пролетарского, Центрального, Мясново рассказывают, что в домах попадали бытовые приборы с полок. В Туле 30 января прогремел сильный взрыв. Об этом сообщают местные каналы, освещающие новости Тулы. Поступает информация, что город Тулу атаковали украинские беспилотники.

Укрорейх продолжает атаковать дронами территорию РФ: взрыв под Тулой

Кадры, которые местные жители публикуют в соцсетях, напоминают что-то среднее между гигантским пожаром и ядерным взрывом. Вы можете убедиться в этом сами, взглянув на видео. Отмечается, что взрывов было два. «Жители Тульской области сообщают о взрывах», — сообщает telegram-канал «Осторожно, новости». В городе Киреевск, это примерно в 30 километрах от областного центра, прогремел взрыв. По последним данным, три человека получили осколочные ранения, один из них госпитализирован.

В программе «Следствие вели» рассказали о саратовском серийном убийце и взрыве на Тульской в 80-х

Взрыв, по данным ЕДДС, произошел в 15:19. По данным источника телеграм-канала Shot, в Киреевске упал беспилотник Ту-141 «Стриж» со взрывчаткой. На месте взрыва образовалась большая воронка, в домах вылетели стекла.

Кузнецов Михаил Происшествия В небо поднимается огромный столб пламени Жители Удмуртии взволнованы огромным столбом пламени, который возвышается над горизонтом. Местом, являющимся источником предполагаемого явления, стал Воткинский машиностроительный завод, на котором производятся межконтинентальные ракеты. Кадры, которые местные жители публикуют в соцсетях, напоминают что-то среднее между гигантским пожаром и ядерным взрывом.

A Взрыв беспилотника под Тулой. Очевидица рассказала об инциденте Очевидица рассказала о моменте взрыва в Киреевске, где нашли обломки беспилотника. О том, что в Тульской области взорвался беспилотный летательный аппарат с боеприпасом, СМИ сообщили вечером 26 марта. В результате пострадали частные дома — на территории одного из них появилась воронка, а также хозпостройки. Есть и раненые местные жители — их уже как минимум двое.

И про самолет сказки не надо рассказывать... Было это в 17-25. Так же хлопок было слышно: в Пролетарском, в Криволучье, на Макаренко, на улице Металлургов», — написал неизвестный туляк в группе «Подслушано в Туле».

Обрушился подъезд пятиэтажки, есть погибшие: что известно о взрыве газа в Тульской области

Кадры, которые местные жители публикуют в соцсетях, напоминают что-то среднее между гигантским пожаром и ядерным взрывом. Вы можете убедиться в этом сами, взглянув на видео. Новости технологий» Происшествия» Атака украинского беспилотника на Тульскую область: что известно сегодня, 27 марта 2023 года о взрыве в Киреевске. Сегодня, 26 марта, под Тулой случился взрыв. Собрали всё, что известно о ЧП. В итоге протоколы о пропаганде ЛГБТ составили на 9 человек.

Беспилотник врезался в многоэтажку на улице Хворостухина в Туле

Происшествия на дорогах - Экстренные новости и ЧП - Тульские трешакиПоказать полностью - Проблемы города,благоустройства - Самые актуальные и интересные случаи нашего города. Камера уличного наблюдения в Туле зафиксировала момент взрыва в Пролетарском районе города, передает Mash. По словам местных жителей, все это произошло в 21:42 мск. Силовики ворвались в культурный центр «Типография» в Туле, где проходила вечеринка про «открытость и сексуальность». Одного из участников вывели на улицу и били ногами по голове.

В Тульской области взорвался дрон. Три человека пострадали

У него ссадина на ноге и ушиб бедра, — пишет телеграм-канал. Дрон был начинен взрывчаткой. Его обломки уже обнаружили следователи. Источник Baza добавляет, что радиус поражения составил около 500 метров, радиус воронки — от 10 до 15 метров, а ее глубина — до 9 метров. Повреждения принесли не только осколки, но и сама взрывная волна. Власти Тульской области заявили, что после взрыва угрозы безопасности населения или инфраструктуры нет.

Угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет. Представитель экстренных служб региона рассказал РИА Новости, что, по предварительным данным, причиной инцидента стало падение беспилотника с боеприпасом. Поделитесь этой новостью с друзьями: Тэги:.

По данным источника REX , вылеты самолетов будут продолжаться, что, логично предположить, связано с выполнением боевых задач. Тульская область Днём жители Заокского района Тульской области услышали громкий взрыв — «что-то бабахнуло», описывали граждане и тут же привычно сделали вывод, что самолет преодолел звуковой барьер. Однако на этом все не закончилось. С некоторой периодичностью в районе слышали взрывы — еще пять раз. Тряслась земля в Пахомово, взрывы слышали в Заокском, Яковлево, Малахово, Алексино, Одоево, в Поленово, Александровке, Бёхово, Страхово, в Рождествено, в Первомайском, в Шульгино наблюдались перебои с электричеством, дрожали стены и чуть не лопались окна, падала штукатурка в домах в СНТ.

Позднее в Telegram-канале правительства Тульской области подтвердили, что в регионе был сбит четвертый по счету беспилотник. В этот раз обошлось без разрушений и пострадавших.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий