Центр март на васильевском пр малый

Услуги КТ и МРТ в Медицинский центр «Март» на Малый проспект В. О., д. 54, к. 3 оказывают в будни без выходных. Имеется ограничение по весу: вес 120+ кг. Сделать МРТ и КТ в диагностическом центре вы можете по предварительной записи, или в порядке очереди. Фото Медицинский центр «Март». Малый пр. В.О., д. 54, корп. 3. Далее идете пешком по Малому проспекту до здания Центра (Малый пр. В.О., д. 54, корп. 3). Описание: центр находится в темно-сером 3-этажном здании, расположенном слева от высокого стеклянного здания с вывеской «ТРАНЗАС». Пешком (20 минут). телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Василеостровском районе Санкт-Петербурга - Малый проспект В.О., д. 54, к. 3 ж.

МРТ и КТ в медицинском центре «МАРТ»

Диск и заключение выдали на руки. В данную клинику меня направил... Андрей Специалист, который проводил МРТ, объяснил информацию. Клиника чистая. Обратился туда по подходящему весу для проведения диагностики.

По итогу визита получил диск, описание прислали на почту. Марк На приеме я делал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, все прошло хорошо.

Подобрали клинику Март на Малом проспекте. Везде, куда не звонил - только дуплексное УЗИ. Хорошо, что на вашем сайте есть выбор центров с ценами. Выбрал клинику Март на Ваське, так как живу на Петрограде.

Записался онлайн. Спасибо за помощь. Что это такое не объяснили. Ищите сами. Всем звоню - никто не понимает о чем я. Хорошо, что у вас есть обученные сотрудники - все разъяснили, объяснили, перевели на язык дилетанта и записала в центр Март на Ваське.

Специалист очень подробно все рассказал и расписал лечение. Пока обхожусь без операции. Это очень радует. Все доходчиво объяснил. Расписал шаги по профилактике и назначил анализы. Врач смотрела меня долго и сразу дала комментрий по моему недугу.

Смело могу советовать узиста в этой клинике. Никто не берет. Но хорошо, что рекомендовали ваш телефон. Позвонила и предложили несколько вариантов на выбор. Решили пройти в центре Март на Ваське - выбирали по отзывам. Сделали у доктора Федорова.

Очень внимательный специалист. Врач действительно высшей категории сделал очень полное заключение. Внимательно опросил до начала узи и даже дал некоторые рекомендации.

Долго решалась, два раза записывалась на приём и отказывалась. Потом всё-таки уговорила себя пойти, а на приёме уже получила большую поддержку от рентгенолога. Удалось ему подобрать нужные слова, чтобы мне стало спокойнее.

Я выбрал его по рекомендациям и по специализации. Абдуазиз, 09 января 2023 Шаповал Николай Сергеевич рефлексотерапевт, невролог, массажист Самое приятное впечатление. Мне ходить было очень сложно. Буквально на следующий день я пошел. Кроме того, во время мануальной терапии врач обнаружил то, что я не знал, что у меня в позвоночнике. Хороший врач.

МРТ и КТ в медицинском центре «МАРТ»

Медицинский центр «Март» МАРТ — многопрофильный медицинский центр, объединяющий диагностику и лечение.
МЦ Март на Малом проспекте В.О. это МРТ на новейшем аппарате открытого типа 1, 5 Тл; УЗИ.

Медицинский центр МАРТ

Медицинский центр МАРТ предоставляет услуги МРТ и УЗИ экспертного уровня, а также консультации невролога. Медицинский центр МАРТ лабораторная диагностика, анализы, народные средства, нетрадиционная медицина, неврология, радиология: рентген, узи, кт, мрт, рефлексотерапия, иглоукалывание, су джок, травматология и ортопедия, физиотерапия, реабилитация, массаж. МАРТ — многопрофильный медицинский центр, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы. В центре проводятся все виды диагностики МРТ и УЗИ на аппаратах экспертного класса. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., д. 54, к. 3. Многопрофильный медицинский центр “МАРТ” расположен в Василеостровском районе города Санкт-Петербург на Малом проспекте д. 54, к. 3ж (станция метро “Василеостровская”).

Медицинский центр «МАРТ»

Записаться на диагностику в Медицинский центр "Март" на Малом проспекте Васильевского острова через Единый Центр Записи можно по телефону 8-812-385-77-56. Малый просп Васильевского острова 54 корп 3Ж. Врачи медицинского центра «МАРТ» − опытные высококлассные специалисты. Многие из них имеют высшую врачебную категорию и опыт работы от 10 до 30 лет и свыше.

Клиника март телефон - фото сборник

После визита чувствую себя прекрасно. Спасибо вам от всей души , Вершители добра , врачи! Спасибо сотрудникам за поддержку перед процедурой. Анна Дата: 2021-04-06 Хочу выразить огромную благодарность врачу Стамат А. Делала МРТ органов малого таза и контрастом.

Врач очень подробно все объяснила, показала и проконсультировала. Сама процедура прошла очень комфортно у меня сильная клаустрофобия, она разрешила моему молодому человеку присутствовать в кабинете и держать меня за ногу. После процедуры очень оперативно составила подробное заключение. Очень довольна центром и специалистом!

Буду обращаться еще, если потребуется. Кристина Дата: 2021-03-18 Хочу выразить благодарность доктору и лаборанту. Я была у вас на МРТ 01. Я в первые встречаюсь с таким доброжелательным отношением.

Доктор вышла, все объяснила, рассказала, спасибо вам огромное! Кузнецова Е. Получила ответы и объяснения врача Стамат — очень профессионально. Обслуживание в клинике прекрасное, персонал подобран со знанием дела.

Большое всем спасибо за качественную работу и гуманизм. В наше время это очень важно. Было сделано МРТ коленного сустава. Сама процедура прошла легко, быстро и комфортно.

Александра Ивановна составила подробное заключение, ответила на мои вопросы и дала четкие рекомендации. Большое Вам спасибо за ваш профессионализм и человеческую отзывчивость. Анна Дата: 2020-11-16 В центр обратилась впервые по поводу диагностики. Администраторы Юля и Анна любезно ответили на интересующие меня вопросы, посоветовали с выбором.

Хочу поблагодарить доктора- рентгенолога Романову Диану Даниловну и оператора, проводившего МРТ - Кулешову Викторию Николаевну за внимательное и чуткое отношение, и профессионализм в работе. Помимо подробного заключения, Диана Даниловна все объяснила, рассказала на что обратить внимание. Здоровья и процветания всем сотрудникам центра! Единственный поставил диагноз и расписал подробную схему лечения.

До этого была у двух врачей, не могли даже сказать, что я конкретно болит и почему. Болела поясница Диана Дата: 2019-12-10 Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв. Моя мама прилетела с Алтайского края специально к врачу Шаповалу Николаю Сергеевичу и не в первый раз.

Врач просто профессионал с большой буквы, несмотря на свой возраст. Первый раз по весне он делал маме блокаду, очень хорошо ее провел и мама забыла о боли. Все хорошо рассказывал и обьяснял. Сейчас же в ноябре, мама была на консультации также у этого врача для некоторого уточнения.

Врач очень внимателен, не назначает " лишних и ненужных" анализов и манипуляций. Мама пенсионерка и для нее цена вопроса очень важна. Был по весне инцедент с администратором данной клиники, но очень понравилось решение вопроса и мы были услышаны. Спасибо данной клинике, врачам и управляющей клиники за все!

Очень рада что попала к таким квалифицированным врачам! В поликлинике все разводили руками. Тут в клинике быстро осмотрели и отправили на узи и мрт. Причину болей нашли сразу же - оказалось защемление. УЗИ сделали хорошо, вопросов не возникло. При сдаче анализов необходимо было только передать баночку с материалом , сказали, что нужно подождать "пару минут" медсестру.

В итоге, "пара минут" превратились в 30! Так же возник вопрос по цене анализа - по телефону сказали одну сумму, на сайте указана другая. Мы готовы были заплатить любую сумму, только возник вопрос, из-за чего она различается? На данный вопрос внятный ответ получен не был. Более того, после сдачи анализа в коридоре на меня накричала какая-то женщина должность её не знаю, но она была не в медицинском халате "А вы, да-да, вы, вы вообще в курсе, что цены на сайте не являются публичной офертой?! В итоге, осталось крайне негативное впечатление о данном центре.

Хорошо помогает от боли в спине и шейном отделе. При оплате выяснилось, что снимок стоит дополнительно - 300 рублей. Его размер меня тоже не устроил. Во время записи этого не сказали. Хорошие врачи не читают заключения, а сами смотрят снимки и делают выводы. Вопрос на месте не решили, ушли в другой центр 9 месяцев назад Евгения Солдатова Нам доктор понравился тем, что он очень внимательно изучил имеющиеся у нас заключения других врачей, все нам подробно объяснил.

Считаю, что доктор правильно и грамотно поступил, он назначил нам дополнительное обследование и после этого распишет нам лечение. Очень понравился прием! Все доступно объяснили,рассказали и для особо одаренных объяснили 2 раз! Если денег не жалко заходите. Мне надо было просто сдать анализ. Сказали сначала надо посетить врача 1500 рублей на ветер.

Возим сюда дядю на реабилитацию после инсульта. Очень благодарны персоналу клиники за доброе отношение и невытягивание денег. Сделала МРТ, выявилась грыжа. Екатерина Юрьевна назначила полноценное лечение на три недели. Я приготовилась к тому, что через три недели наконец полегчает, но к удивлению и счастью стало легче уже на 3й день. Через две недели болеть совсем перестало , я отходила курс, надеюсь лечебный эффект сохранится надолго.

Буду приходить на профилактику. Спасибо, я очень благодарна за грамотную диагностику и лечение. Настроил на выздоровление и приложил к этому все усилия. Приятный в общении врач, профессионал. Очень замечательная врач-физиотерапевт. Процедуры проводит согласно назначениям.

Но есть одно "Но ",в кабинете невозможно находится, невыносимая духота Неужели принося в вашу клинику деньги, пациенты должны мучатся , да и врачи то же. Установите пожалуйста кондиционеры!!! Очень ему благодарен. Пришёл на приём за 5 минут до назначенного времени.

Обследование, консультация и анализы за один визит. Даже в Евромеде приходилось ходить как на работу по каждому поводу. Администраторы могли бы быть и повежлевее. Но это мелочи, если важно лечиться у грамотных врачей.

За это время меня успели расспросить обо всем на свете, везде пощупать, погнуть, найти одну очень болезненную точку. По-настоящему тщательная работа, мне понравилось. Если по расположению не найду ничего удобнее, то лечиться буду тут же. Мнение посетителя.

Медицинский центр "МАРТ"

Первый раз я записалась, но мне не удалось отпроситься с работы. Пришлось звонить и переносить прием на другой день вечером. Во второй раз я застряла в пробках и не успела к назначенному времени. Пришлось снова звонить и оправдываться, но администрация вошла в мое положение и согласилась записать меня еще раз.

Оценил профессионализм доктора Шаповала, отметив его вежливость, понятные объяснения и эффективное лечение блокадой.

Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!

Будьте здоровы! Всего вам наилучшего!

Я страдаю клаустрофобией, и сделать МРТ для меня было настоящим подвигом. Долго решалась, два раза записывалась на приём и отказывалась. Потом всё-таки уговорила себя пойти, а на приёме уже получила большую поддержку от рентгенолога.

Операцию пока что решили отложить, поставили блокаду. В своем опыте он подчеркнул высокий профессионализм и внимательность врача Александры Стамат. Благодаря ее внимательности при проведении МРТ брюшной полости, было выявлено неотложное состояние, что предотвратило серьезные последствия для пациента. Тимур выразил благодарность за профессионализм, внимательность и чуткость персонала, отметив, что это позволило избежать крайне неприятных ситуаций.

Он с уверенностью рекомендует данную клинику всем. Показать изначальное сообщение Ответ от клиники: Здравствуйте, Тимур. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.

Запись к врачу в клинику в Март

Запись на МРТ и КТ в Медицинский центр МАРТ в день обращения. Томография ночью со скидкой. Любые виды МРТ и КТ взрослым и детям в Санкт-Петербурге. Медицинский центр МАРТ в Санкт-Петербурге. Опытные врачи всех специальностей. Диагностика: МРТ, УЗИ, ЭКГ, анализы. Клиника март телефон. Малый проспект Васильевского острова 54. Центр Елены Малышевой СПБ. Клиника МАРТ на Васильевском острове предоставляет услуги по ортопедии, урологии, неврологии, гинекологии, отоларингологии, лечению боли. Запись на любые процедуры в клинике «МАРТ» осуществляется ежедневно по нашим телефонам. современный медицинский центр на Васильевском острове, оснащенный новейшим оборудованием для проведения качественной диагностики и лечения многочисленных заболеваний.

Отзывы о Март

Благодаря ее внимательности при проведении МРТ брюшной полости, было выявлено неотложное состояние, что предотвратило серьезные последствия для пациента. Тимур выразил благодарность за профессионализм, внимательность и чуткость персонала, отметив, что это позволило избежать крайне неприятных ситуаций. Он с уверенностью рекомендует данную клинику всем. Показать изначальное сообщение Ответ от клиники: Здравствуйте, Тимур. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам оказать помощь в критической ситуации. Отдельное спасибо за рекомендации.

Баранова - очень некомфортно за занавеской и на стульчике... Алёна Тетерина 29. Мне очень понравилось, что обследовали очень тщательно-и невролог, и терапевт, и гинеколог-эндокринолог! Симптомы были очень неспецифичными — головные боли, давление, боль в спине. Тут плюс что все в одном месте, очень удобно. Врачи очень понравились! Прошла гирудатерапию, физиотерапию, иглоукалывание делали очень щадаще, врач был такой внимательный и осторожный. Остеопат Корнеева замечательный специалист, ее приемы прям полюбила.

Прием проводится по предварительной записи. В рамках акции в клинике можно бесплатно получить 2 приема врача невролога или ортопеда-травматолога до и после прохождения МРТ. Читать подробней...

Смогла себя пересилить и пролежать неподвижно 15 минут в этом жужжащем аппарате. А ещё отдельное спасибо за подробную консультацию и за бесплатную запись результатов на диск!

Медицинский центр Март Малый проспект Васильевского острова

Медицинский центр Март - Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 54к3Ж Наконец я набрался сил написать отзыв о том как я делал снимок МРТ в медицинском центре МАРТ, расположенном в СПБ, по адресу Малый проспект В. О., 54к3ж.
Список врачей «Медицинский центр Март» Наконец я набрался сил написать отзыв о том как я делал снимок МРТ в медицинском центре МАРТ, расположенном в СПБ, по адресу Малый проспект В. О., 54к3ж.
Клиника «МАРТ» Гинеколог-эндокринолог Тышкевич Ольга Васильевна, Гинеколог-эндокринолог Гамзатова Зайнаб Хизриевна, Нейрохирург Тюликов Константин Владимирович, Нейрохирург Трушин Павел Вадимович, Кандидат медицинских наук Аверьянов Дмитрий Александрович.
МРТ круглосуточно и срочно в медицинском центре "Март" - В. О., Малый пр-т, д. 54, корп. 3 Медицинский центр МАРТ находится по адресу Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 54к3ж, телефон для записи +79813359471.
Клиника «МАРТ» Многопрофильный медицинский центр “МАРТ” расположен в Василеостровском районе города Санкт-Петербург на Малом проспекте д. 54, к. 3ж (станция метро “Василеостровская”).

Медицинский центр МАРТ на Васильевском в СПБ Малый пр. В.О., д.54

Медицинский центр "МАРТ" Медцентр Март предлагает своим пациентам пройти МРТ головного мозга, сосудов, позвоночника, внутренних органов и тканей на высокопольном аппарате фирмы Siemens.
МАРТ, медицинский центр Метро: Адмиралтейская, Василеостровская, Крестовский остров, Приморская, Спортивная.

Диагностический центр МАРТ

Подробная информация и запись к врачу в Медицинский центр "МАРТ" в Санкт-Петербурге. Март. Медицинский центр. Открыто до 22:00. (812) 425-32-19. Рабочие дни: 08:00—23:00; Выходные дни: 09:00—21:00. подбор оптимальной клиники и запись на обследование запись по всем районам города скидки при записи через нас. Медицинский центр «МАРТ». вся информация о клинике, отзывы пациентов, стоимость приема. Далее идете пешком по Малому проспекту до здания Центра (Малый пр. В.О., д. 54, корп. 3). Описание: центр находится в темно-сером 3-этажном здании, расположенном слева от высокого стеклянного здания с вывеской «ТРАНЗАС». Пешком (20 минут). Медицинский центр МАРТ по адресу: Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., дом 54, корпус 3 литера Ж. Контактный телефон, расположение на карте города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий