Театр аллы духовой январь 2024

театр Аллы Духовой «Тодес» в Москве: купить билеты; расписание спектаклей, программа; стоимость билетов; зрительный зал; отзывы; где находится театр; Театр танца Аллы Духовой «Todes» начал свою работу в марте 2014 года. 17 января 2024 года на сцене Хакасской республиканской филармонии выступит Театр танца Todes Аллы Духовой. Начало представления в 17:и отправятся в увлекательное путешествие по сказочной стране. В январе 2024 года московская публика сможет насладиться новым шоу от легендарной Аллы Духовой и ее труппы TODES. Шоу под названием «TODES: The Next Level» будет проходить на сцене Крокус Сити Холла с 10 по 31 января. В январе 2024 года московская публика сможет насладиться новым шоу от легендарной Аллы Духовой и ее труппы TODES. Шоу под названием «TODES: The Next Level» будет проходить на сцене Крокус Сити Холла с 10 по 31 января.

Билеты на шоу Театра танца Аллы Духовой «Тодес»

И вот вихрь батманов Эдгара Дега и трепетная история Тристана и Изольды сменяется яркими красками Энди Уорхола — и дюжина Элвисов в искрящихся костюмах отжигают рок-н-ролл, а следом оживают яркие, эмоциональные и темпераментные шедевры Филиппа Малявина. Под музыку, написанную специально к спектаклю композитором Денисом Гарнизовым, усидеть и вправду очень сложно. В двух актах Алла Духова собрала все разнообразие танцевальных жанров — от классического балета, поражающего своей пластикой, до зажигательной румбы, веселого канкана и русской хороводной. А это больше двадцати номеров — нежных и страстных, озорных и ироничных, отточенных не только до мельчайших движений, но и до последней стразы на костюмах артистов.

На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров.

Картины великих художников с помощью танца оживают прямо на глазах изумленной публики. Завораживающе, искрометно, идеально до мельчайших движений — так, как это умеют только в Todes. Музыка написана специально к спектаклю композитором Денисом Гарнизовым.

Добрынина г. Ярославль, просп. Ленина, 24А «Инзэнайт»: Почему это стоит увидеть. На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров.

Не пропустите зажигательное шоу! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

Театр танца Аллы Духовой «ТОДЕС»

Ленина, 24А «Инзэнайт»: Почему это стоит увидеть. На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров. Картины великих художников с помощью танца оживают прямо на глазах изумленной публики. Завораживающе, искрометно, идеально до мельчайших движений — так, как это умеют только Todes.

На данный момент в его репертуаре 8 спектаклей. Спектакль насыщен яркими костюмами, современной хореографией, интересным сюжетом. Фото: todestheater. Юмористические сцены в постановке сменяют номера наполненные страстью, также в спектакле прозвучат лирические и народные мотивы.

Время наступления Нового года воспринимается как особое, сакральное, когда происходит разрыв между прошлым и будущим, сопровождающийся борьбой между добром и злом. Тувинский национальный оркестр по традиции в канун буддийского Нового года представит праздничную программу. На концерте прозвучат обрядовые и поэтические произведения, которые составляют важную часть тувинского фольклора.

На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров. Картины великих художников с помощью танца оживают прямо на глазах изумленной публики. Завораживающе, искрометно, идеально до мельчайших движений — так, как это умеют только Todes. И вот вихрь батманов Эдгара Дега и трепетная история Тристана и Изольды сменяется яркими красками Энди Уорхола — и дюжина Элвисов в искрящихся костюмах отжигают рок-н-ролл, а следом оживают яркие, эмоциональные и темпераментные шедевры Филиппа Малявина.

Театр Аллы Духовой «TODES», репертуар на январь 2024 г.

театр Аллы Духовой «Тодес» в Москве: купить билеты; расписание спектаклей, программа; стоимость билетов; зрительный зал; отзывы; где находится театр; Театр танца Аллы Духовой «Todes» начал свою работу в марте 2014 года. Театр Аллы Духовой. Спектакль. ДК «Сатурн». 24.01.2024, 19:00. от 2000 ₽. «Инзэнайт»: новая яркая постановка Театра Аллы Духовой TODES. На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров. в театр в Москве. Место проведения Театр Аллы Духовой «TODES» Дата: 8 января 2024 по адресу Москва, Театр Аллы Духовой «TODES». Представление состоится 8 января 2024 года. Билеты на это событие уже в продаже, и их стоимость начинается от 2800 рублей. Алла Духова: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Алла Духова.

Театр танца Аллы Духовой «ТОДЕС»

Концерт Балета Аллы Духовой «Todes» в Красноярске состоится 19 октября 2023 года в «Гранд Холл Сибирь». Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта. Купить билеты в Театр Аллы Духовой «TODES» на и по телефону +7 (495) 665-9999. 20:00, Театр Аллы Духовой TODES Балет. Продолжение балета Аллы Духовой Тодэс. Билеты от 4000 р. А безупречная сценография спектакля создана заслуженным хореографом и руководителем Театра танца Todes Аллой Духовой. Продолжительность: 1 час 15 минут. 4 января в 12:00, 15:00, 18:00 Стоимость: 1400-2700 руб. Адрес: Театр Аллы Духовой "TODES", Проспект Мира, д.95, стр.1.

20 ЯНВАРЯ 19:00 Новая яркая постановка Театра Аллы Духовой TODES — спектакль «ИНЗЭНАЙТ», 6+

проспект Мира, 95, строение 1. +7 (985) 762-86-16. teatr@ 240. На карте. 31 января в 20:00, Театр Аллы Духовой «Тодес». Подборки Афиши. спектакль «ИНЗЭНАЙТ»! Театр Аллы Духовой «TODES» расписание и афиша на январь.

Билеты на Балет Аллы Духовой "Тодес" "#продолжение"

В Калининградской области представят традиционное летнее шоу театра танца Аллы Духовой TODES. 12 августа коллектив даст концерт в Советске в ЦКД «Парус». 13 августа артисты выступят на сцене театра эстрады «Янтарь-холл». Театр Аллы Духовой «TODES». , проспект Мира, д.95, стр. 1. Театр «Todes» на данный момент стал необъятным танцевальным миром Аллы Духовой. Концерт Балета Аллы Духовой «Todes» в Красноярске состоится 19 октября 2023 года в «Гранд Холл Сибирь». Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта. афиша концертов и спектаклей на январь 2024. Театр Аллы Духовой «TODES». «И приснится же такое» спектакль Аллы Духовой и Балета «TODES», 4 января 2024. Мероприятие завершилось.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий