Стоматологическая клиника ижевск 9 января

по телефону клиники +7 (341) 233-41-74 можете уточнить расписание приема и совершить запись к врачу. Стоматологическая поликлиника № 2 отзывы. Адрес. республика Удмуртия, Ижевск, ул. 9 Января, 197А. Телефон. +7 (3412) 33-41-74. Режим работы стоматологии. Стоматология по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А.

Дент Мастер, стоматологическая клиника, Ижевск, улица 9 Января, 161

Наименование юридического лица: Полное наименование учреждения: – бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Детская клиническая стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской Республики». |. Стоматологическая поликлиника «Стоматологическая поликлиника № 2» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А, показать телефоны. Ижевск, 9 Января улица, д. 197-А. Телефон+7 3412 46-41.

Улыбайся! В какой клинике Ижевска оказывается весь спектр стоматологических услуг?

Перечень примененных мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении: Юр. КоАП РФ Сведения о привлечении к административной ответственности виновных лиц: юридическое лицо штраф в размере 10000 руб.

Лечение зубов у детей — отдельная история и особый подход. Опытные врачи-стоматологи подготовят малыша к лечению зубов, вылечат бережно и без боли. Добрые и приветливые сотрудники умеют работать с детьми, поэтому процесс лечения будет комфортным.

В клинике «Центральная» лечить зубы детям можно и во сне под наркозом или седацией. Это идеальный вариант лечения зубов у маленьких деток и при сложных случаях у взрослых. Фото: сеть стоматологий «Центральная» Берегите свое здоровье! Лечитесь у профессионалов!

Могла бы вести бытовые разговоры в другом месте. Я слушал краем уха в прихожей "Улыбнись", женщина жаловалась по телефону, что за такую работу с неё там же взяли 5600 и у неё осталось 100 руб. Пришел к ортопеду в "Улыбнись" мужчина врач заявил не глядя, что это будет стоить 9000, я отказался, мне сделали за 7000 в другом месте, то есть обточили сделаный зуб под культю, поставили титановый штифт, поставили коронку, ещё и сказали что культю под протез почему там не сделали там. Так что в Улыбнись, впулят вам то, в чём вы не разбираетесь и отнимут дополнительные деньги, а цены у них как у всех. Люди, если у вас есть лишняя пара тысяч и больше врач Галиева отнимет их так или иначе, не связывайтесь с ней.

Воспользовавшись справочником, Вы найдете наиболее подходящие для Вас фирмы, посещение которых оставит благоприятное впечатление, так как в них используется самое современное оборудование и работают отличные специалисты.

Стоматологии Ижевска по районам

Отличная клиника! Внимательный и вежливый персонал: при возникших у меня трудностях по времени, спокойно отменили запись и предложили другие варианты. Отдельная благодарность замечательному специалисту данной клиники: Елдашевой Лятафет Агаевне! Запись на прием в организацию Стоматологическая поликлиника № 2, адрес город Ижевск, ул. 9 Января, д. 197 А, телефон (3412) 46-01-80. Стоматологическая клиника | стоматологическая поликлиника. Фактический адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Воровского, 128. Эстетическая стоматология на Молодёжной. 426075, г. Ижевск, ул. Молодёжная, 92а +7 (3412) 36-37-87. Имплантационный центр на Холмогорова.

Организация БУЗ УР "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 МЗ УР"

+7 (3412) 46-01-80 (приемная). Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января, 197а. Главный врач (заведующий): Игнатьевна Светлана Васильевна. Стоматологическая поликлиника №2 Ижевск, оказывает стоматологическую помощь по терапии, хирургии, протезированию и отбеливанию зубов, расположена на улице Девятого Января, дом 197а. Детская стоматология №2 в Ижевске. Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики.

Улыбнись, стоматология

В Татьяна Врач взрослый принял без записи осмотреть срочно ребенка. Сказал сломали зуб. Дал рекомендации. Денег за консультацию не взяла. Рекомендую клинику за человеческое отношение и врачебное соучастие в помощи. В Елена С. Только положительные впечатления! Обращалась два раза. Восстанавливали зуб и ставили коронку. Огромное спасибо Елдашеву Сулейману и Исламову Назрану за отношение к пациентам и профессионализм! Однозначно рекомендую!

В Михаил Барбоскин Квалифицированные специалисты.

Больной укол , потом тоже все чувствовать буду, уверена и настроена ли я удалять прямо здесь и сейчас с такой интонацией, типа: «Я бы на твоём месте на другой день записалась». В итоге, я отказалась. Вышла из кабинета в дрожащем состоянии и заплакала, стою и думаю, чего делать теперь, куда идти, как вообще удалять, у какого врача. Отношение, конечно, отвратительное.

Нигде не нашла отзывов на этого «врача», решила оставить первый. Если вы тоже боитесь лечить, удалять и прочее, к ней не ходите, уйдёте с нервным тремором в слезах и с нерешённой проблемой. Возможно, она просто не хотела работать, пятница все-таки, настрой не тот.

Исправление прикуса, установка брекетов Мечтаете о ровных зубах и красивой улыбке? Без брекетов не обойтись. Наши доктора помогут Вам в этом деликатном деле. Мы используем новейшие технологии и наработанный годами опыт, чтобы Вы чувствовали себя уверенно каждый день. Косметология Красивая улыбка неотразима на ухоженном лице. Наш врач-дерматокосметолог подберёт для Вас правильный уход за кожей, избавит от морщинок, вернёт лицу молодой, свежий и здоровый вид. Детская стоматология Нет боли - нет страха.

Наших докторов отличают мягкость, терпеливость, умение найти подход к ребёнку и конечно, огромный опыт и высокий профессионализм.

Рекомендую клинику за человеческое отношение и врачебное соучастие в помощи. В Елена С. Только положительные впечатления! Обращалась два раза. Восстанавливали зуб и ставили коронку. Огромное спасибо Елдашеву Сулейману и Исламову Назрану за отношение к пациентам и профессионализм! Однозначно рекомендую! В Михаил Барбоскин Квалифицированные специалисты. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ожидание вызова к врачу минимальное. Очень понравилось как работает детский врач. Чисто, аккуратно и светло.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий