Стк новости солигорска

16:00 Телесериал. 17:00 Программа «Последние жители Аляски». 18:00 Новости Солигорского района. 18:20 Рекламный Солигорск. 18:30 Программа «Наука выживания». В Солигорском районе активно проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!», направленная на предупреждение пожаров и гибели людей. Адрес: ул. Козлова, 26, Солигорск, Беларусь. По сообщению ТГК "Мой Солигорск" один из монтажников скончался в больнице, второго увезли на скорой. Инцидент произошел сегодня на строительной площадке строящегося стадиона.

СТК. Бренд - Солигорск

Статистика ВК сообщества "Солигорский телевизионный канал" Солигорск бесплатно в высоком качестве.
Номер телефона стк солигорск - Контакты и номера телефона компаний бизнеса России Внимание людей привлек раненый птенец ушастой совы. #стк #солигорск #солигорскийрайон #солигорскновости #солигорскийтелеканал #солигорскмойгород #солигорскбеларусь.
Решение СТК № 15 от 15.02.2024 г. преглед на сайт. Информация за сайт Информация за домейн Проследяване на път Черни списъци.
Расписание автобусов Солигорск (2024г) | автобусы солигорска. 26 января в Универмаг «Солигорск» (ул. Ленина, 39) на все непродовольственные товары СКИДКИ -10%!

Волгоградскую область отметили благодарностью за высокие темпы реализации нацпроекта «Образование»

  • Солигорск Солигорский телеканал СТК / Новое видео - 2024
  • 20 лет в эфире. Юбилей СТК | Новости района | Солигорский районный исполнительный комитет
  • Солигорский телеканал | Новости Солигорска
  • Солигорский Телевизионный Канал ПКУП

Новости Солигорска. Солигорский телевизионный канал. СТК

Наиболее полная программа передач все каналы Беларуси на сегодня. Актуальная ТВ программа что посмотреть сегодня, расписанием и названиями телевизионных передач. СТК (Солигорск). Солигорский Телевизионный Канал ПКУП работает по адресу Козлова улица 26 в Солигорске, почтовый индекс 223710. Задержали владельцев СТО в Солигорске. Министр культуры: «Предателям не место на сцене». Хроника политического преследования 22 февраля. Наиболее полная программа передач все каналы Беларуси на сегодня. Актуальная ТВ программа что посмотреть сегодня, расписанием и названиями телевизионных передач.

Телеканал «СТК», Солигорск, Р.Беларусь, 2020 г.

Новости Солигорска на СТК Солигорский телевизионный канал 34368 просмотров. СТК. По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело Солигорский. Официальный сайт футбольного клуба Волна из города Пинск, Беларусь. Результаты матчей, новости, видео.). новости стк солигорск сегодня. Славное прошлое и день сегодняшний шахтерской столицы в фильме СТК. 16 февраля во Дворце культуры г. Солигорска прошла профилактическая беседа «Дороги ведущие в бездну», в рамках профилактической акции «Дружим с законом» с учащимися ГУО. Солигорский телевизионный канал в своем официальном телеграм-канале предупреждает о возможных сбоях в трансляции телеканалов 31 мая. С 9:00 до 13:00 будут проводится.

СТК|Солигорское телевидение

Кульминацией стало подведение итогов первого в Солигорске реалити - проекта, в котором приняли участие женщины из Солигорска и других городов Беларуси. Семь дней трансформации, работы над внешним и внутренним миром. Три абсолютно незнакомые друг с другом женщины на протяжении недели буквально жили в одном реалити - шоу.

Проголосовать можно на главной странице сайта телеканала.

Заметили ошибку? Написать комментарий Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться Обращались ли вы за помощью в милицию?

Солигорский телевизионный канал — время работы с 08. Без выходных Общество Какая сейчас ситуация с Ковид в Солигорске?

Диалоговая площадка «Объединим усилия против насилия» Молодые специалисты Беларуськалия Помощь безработным в Солигорске: как и какие професии можно получить В «Нива-холдинг» отметили День машиностроителя Копыль встретил Областные Дожинки-2021 Солигорского подростка, сбежавшего из школы, нашли в столице Демографическая ситуация в районе В Солигорске вынесены два приговора за взятки. Факты взяточничества были выявлены в этом году Производственное коммунальное унитарное предприятие «Солигорский телевизионный канал» Солигорский телевизионный канал Все разделы Кабельное телевидение в г. Солигорске Производственное коммунальное унитарное предприятие «Солигорский телевизионный канал» транслирует в своих сетях более 100 зарубежных и российских телепрограмм. Для трансляции кабельного телевидения мы применяем современный оптоволоконный кабель практически на территории всего города Солигорска.

В тех районах, где еще не заменен кабель на оптоволоконный, данные работы будут завершены к 2020 году. Для подключения к кабельной сети ПКУП «Солигорский телевизионный канал» необходимо заключить договор. Преимущества кабельного телевидения Услуга по трансляции стоит 5,82 рублей в месяц. Всем нашим абонентам мы предоставляем возможность бесплатного подключения нескольких телевизионных приемников к кабельной сети.

Наши абоненты получают стабильный прием сигнала в любое время суток, отличное качество изображения и звука. Мы постоянно обновляем транслируемый пакет каналов, учитывая Ваши пожелания. В настоящее время их более 75, в том числе и в HD-формате! Кристально чистое изображение и стереозвук обеспечивают картинку того качества, которое задает вещатель канала.

Гарантированное техническое обслуживание день в день. Для подключения Вам лишь необходимо позвонить по номеру 23-20-03 или 23-20-08. К Вам в согласованное время выедет наш мастер с договором, после подписания которого Вам произведут подключение. В составе расширенного пакета кабельного телевидения мы транслируем телепрограмму собственного производства — «Солигорский телевизионный канал».

В эфире этой телепрограммы Вы можете ежедневно смотреть новости Солигорского региона, которые освещают наиболее значимые события нашего города и района. Пользуясь услугой «Бегущая строка», жители региона могут быстро покупать, продавать, находить пропавшие вещи, приглашать на работу. В музыкальных программах можно поздравить с торжествами: днем рождения, свадьбой, годовщиной совместной жизни и др.

By closing this banner, scrolling this page, clicking a link or continuing to browse otherwise, you agree to the use of cookies. You may still see interest-based ads if your information is sold by other companies or was sold previously.

Сломалась автовышка – погиб рабочий на спорткомплексе «Шахтер» в Солигорске

Здоровья и удачи! Оперативное вмешательство выполнили на базе ангиографического кабинета Солигорской ЦРБ. Провел установку кардиостимулятора заведующий кабинетом, рентгеноваскулярный хирург Александр Янукович. Консультативную поддержку в ходе операции оказывали столичные специалисты.

Компания присутствует в рубриках каталога: Телекомпании и телестудии. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Как я понял в одну сторону 2Б начинает движение от больницы, а в другую от 2РУ. По моей информации таких маршрутов не существует 2016-02-24 21:26:00 2О - с 2РУ идт по Октябрьской, а не балычек-церковь и т. Благодарю, я не в силах охватить все такие нюансы самостоятельно. Промежуточные остановки могут быть, а могут и не быть по решению самого рудоуправления. Для движения по городскому циклу на эти рейсы ориентироваться не стоит. Это регламентирует рудоуправление и с недавнего времени эту остановку объедении с остановкой АП-1 и скоро она вообще пропадет. Какое правильное На остановках не всегда обновляют быстро, поэтому ориентируйтесь на то, что на сайте 2016-02-08 23:02:00 Андро Добрый вечер. Прошу админа обновить расписание и расписать остановки. В ближайшее время сделаю. Thx,не знал про него. Огромная к вам просьба.

Повышенное внимание - соблюдению водителями маршруток Правил дорожного движения и перевозки пассажиров. В темное время суток отработают участки дорог и улиц с повышенным риском совершения наездов.

Новости Солигорска. Солигорский телевизионный канал. СТК

Смотреть видео. Просмотров: 34,244, Длительность: 00:31, Лайков: 34. проекта, в котором приняли участие женщины из Солигорска и других городов Беларуси. Смотреть видео. Просмотров: 34,244, Длительность: 00:31, Лайков: 34. Солигорский телевизионный канал.

Новости Солигорска на СТК

Выбирайте своё цифровое телевидение подобрав оптимальный тариф для себя. Каждый пользователь сможет подобрать для себя то, что он ищет, и смотреть то, что он хочет. Солигорский Телевизионный Канал ПКУП работает по адресу Козлова улица 26 в Солигорске, почтовый индекс 223710. Солигорский телевизионный канал (СТК). Просмотров: 190. Адрес: Беларусь Минская область рск. "При производстве плановых ремонтных работ на спорткомплексе "Шахтёр" в Солигорске сломался металлический гидроподъемник, в результате чего произошло опрокидывание люльки.

Кабельное телевидение :

  • ФК Шахтер Солигорcк | Match | Волна Пинск - Шахтер Солигорск 0:2
  • Последние новости города Солигорск и Солигорского района на сегодня
  • ЧП в Солигорске: на стройке оборвалась люлька. Сообщается, что один из рабочих погиб
  • Официальный дилер Lada в Беларуси
  • Солигорский телеканал | Новости Солигорска

СТК|Солигорское телевидение

20 лет в эфире. Юбилей СТК | Новости района | Солигорский районный исполнительный комитет I место – Михновец Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Солигорска», 10 «А» класс.
20 лет в эфире. Юбилей СТК | Новости района | Солигорский районный исполнительный комитет Но зимний гоночный сезон продолжается, 2 и 3 марта в Тольятти на СТК имени Анатолия Степанова пройдет командный Кубок России, где вновь встретятся все сильнейшие ледовики.
Программа передач тв каналов на Сегодня По данным следствия, утром 17 июня при производстве плановых ремонтных работ на спорткомлексе «Шахтёр» в Солигорске сломался металлический гидроподъемник.
СТК изучает мнение телезрителей по включению ... Солигорский Телевизионный Канал ПКУП работает по адресу Козлова улица 26 в Солигорске, почтовый индекс 223710.

Погода в Солигорске

Подробное описание, ссылка, оценка канала СТК|Солигорское телевидение по мнению пользователей неофициального каталога. Солигорский телевизионный канал в своем официальном телеграм-канале предупреждает о возможных сбоях в трансляции телеканалов 31 мая. С 9:00 до 13:00 будут проводится. с понедельника по пятницу: 18.00, 20.00, 21.30.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий