Спектакли нижний новгород в январе

«» рассказывает об интересных событиях в Нижнем Новгороде, которые пройдут на праздничных январских каникулах — с 31 декабря по 8 января. Билеты на мероприятия из нашей подборки доступны по Пушкинской карте. 1. 10 января в Театре Нижний Новгород состоится премьера спектакля «Сон в летнюю ночь» по пьесе Уильяма Шекспира. Эта яркая и запоминающаяся постановка обещает подарить зрителям море положительных эмоций и восхищения. Купить билеты на Спектакли в Нижнем Новгороде 17–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения а по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин. 25 января 15:00 12+ Премьера!

«Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова» покажет спектакль «12» в Нижнем Новгороде и Ярославле

Это новый спектакль по рассказам Максима Горького. К нему написана специальная музыка, поставлены оригинальные хореографические номера, пластические композиции. Режиссером-постановщиком выступил Тимур Галеев. Когда: 28 сентября и 5 октября Где: Нижегородский театр драмы им. Горького Спектакль «Изергиль» Фото: Нижегородский театр драмы им.

Queen Sensation — 30 января в 19:00, Юпитер. ВИА Синяя птица — 6 января в 19:00, Кремлевский концертный зал филармонии им. Музыка аниме и видеоигр — 14 января в 19:00, Кремлевский концертный зал филармонии им. Oligarkh — 5 января в 23:00, Alcatraz. Новый год, Мороз и Кот — Январь, На 2 площадках. Маленький Дед Мороз — 3 января, Мабу.

Золотая рыбка — 28 января в 11:00, Мабу.

Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест. Адрес Театра драмы им.

Теперь ситуация изменилась: театр обрёл дом, а музей временно потерял его из-за сильного пожара при реставрации здания. Но зритель скучал по «Последним». В этом театральном сезоне спектакль возвращается на сцену «Веры» в обновлённом варианте.

Статья по теме Два брата Коломийцевы почти 30 лет любят одну женщину. Она выбрала старшего. У них хорошая семья и пятеро детей. Но средняя дочь, 20-летняя Люба, горбата. И это — страшная семейная тайна. Причём далеко не единственная… Режиссёр «Последних» Александр Ряписов в новой версии спектакля о семье Коломийцевых фокусирует взгляд на взаимоотношениях героев. Также с 22 по 26 сентября «Вера» принимает с большими гастролями «Молодёжный драматический театр» из Тольятти.

На сцене нижегородского театра гости покажут сразу семь своих лучших спектаклей. Оно расположилось во внутреннем дворе театра «Комедiя». Новый главный режиссёр театра Иван Комаров выбрал для премьеры арт-пространства вечного «Ревизора» Гоголя и популярную современную пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска». В новом пространстве театра планируется проводить творческие встречи, читки пьес, лекции, мастер-классы, перформансы и играть камерные спектакли. Оцените материал.

Спектакли в Нижнем Новгороде

Дата: 29 декабря 19:00. Цена: 1200 — 7100 рублей. Так называется спектакль по пьесе Олега Антонова, который в своё время, стал сценарием к фильму «Сирота казанская». Если совсем коротко, речь о девушке решившей разыскать своего отца, которого никогда не видела. Все её знания ограничиваются именем и тем, что её родители познакомились на курорте, в пансионате «Солнечный». На опубликованное в газете письмо матери откликаются сразу трое, каждый из которых искренне верит, что он и есть отец Насти. И все они приезжают к своей предполагаемой дочери 31-го декабря, в канун Нового года. ДК ГАЗ. Адрес: улица Героя Юрия Смирнова, 12. Дата: 16 декабря 18:00.

Цена: 650 — 1700 рублей. Зачарованный лес — это продолжение музыкально-драматического спектакля «Холодное сердце. Замороженные», в котором Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север.

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

Театр оперы и балета имени Пушкина показывает в эти дни премьеру балета П.

Спектакли идут 30, 31 декабря, а также 2, 4, 8, 9 января. Театр драмы имени М. Для взрослых театралов каждый день русская классика 2 января «Энергичные люди» по В. Спектакли идут все дни со 2 по 9 января.

Золотая рыбка — 28 января в 11:00, Мабу. Там, где живет мороз — 2, 6 и 7 января, Мабу. Тайна старого дома — Январь, Центр театрального мастерства. В январе 2024 года в Нижнем Новгороде вас ждет множество интересных мероприятий.

Независимо от того, предпочитаете ли вы концерты, спектакли или выставки, вы обязательно найдете что-то по своему вкусу. Наслаждайтесь зимними месяцами, посещая эти удивительные события! Что ещё посетить в нашем городе:.

Январь 2024

Коллективные заявки: +7 (831) 434-15-90. Адрес театра: 603003 Нижний Новгород б-р Юбилейный, 32 Дворец культуры «Красное Сормово». В данном разделе вы можете узнать о самых интересных шоу и представлениях в Нижнем Новгороде. Вас ждет афиша лучших мюзиклов, постановок, перформансов и спектаклей города. 02 февраля, 03 февраля. Спектакль "Ваш выход!" В спектакле зрители познакомятся с классическими произведениями русских писателей середины XIXначала XX веков написанными в. Спектакли в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день театры Нижнего Новгорода предлагают великое множество спектаклей на любой вкус: комедийные, драматические, мюзиклы, представления для взрослых и детские утренники. Драмтеатр в Нижнем Новгороде радует своих зрителей разнообразными спектаклями, которые представляют собой настоящее искусство. В январе 2024 года театр подготовил уникальный репертуар, который увлечет каждого зрителя в увлекательный мир эмоций и впечатлений.

Театры (Нижний Новгород)

Открыл программу 28 и 29 января спектакль «Горбачев» Театра Наций. Спектакль стал безусловным событием уходящего сезона, был выдвинут экспертным советом на Премию «Золотая Маска» сразу в пяти номинациях, а также получил Специальную Премию жюри. Проект продолжился в мае постановкой Миндаугаса Карбаускиса «Школа жен» Театра им. Маяковского, балетом «Дон Кихот» санкт-петербургского Театра балета им.

Вас ждут концерты, спектакли, выставки и многое другое. Вот некоторые из них: Лебединое озеро — 21 января в 17:00, Юпитер. Алексей Глызин: Юбилейный концерт — 24 января в 19:00, Юпитер.

Планетарий 1 в Нижнем Новгороде — До 28 января, Планетарий. Билеты не указаны. Ты где-то рядом… — 23 января в 19:00, Юпитер. Муж моей жены — 25 января в 19:00, Юпитер.

Хан готов бросить его к ногам своей юной наложницы — польской княжны Марии. Но прекрасная полячка остаётся верна памяти погибшего жениха. Оставленная наложница Зарема из ревности убивает Марию. В память о несбывшейся любви Гирей воздвиг фонтан слёз… «В декабре мы планируем сделать главный подарок нашим зрителям — премьеру новой постановки самого любимого всеми спектакля — балета «Щелкунчик» Чайковского, — говорит художественный руководитель театра Александр Топлов. Хореографом-постановщиком будет руководитель балетной труппы Нижегородского театра оперы и балета Морихиро Ивата, и зритель увидит, как, со свойственным ему изяществом, он преподнесёт всеми любимую сказку по-новому». Будет смешно 75-й театральный сезон Нижегородский театр «Комедiя» откроет премьерой. Это, конечно же, комедия. Отец-одиночка своенравной дочери-подростка втайне пишет любовные романы. Его престарелый папаша не прочь гульнуть. А главный редактор успешного издательства не может устроить личную жизнь. Иногда пазлы разных судеб складываются в общую мозаику с переодеваниями и безумствами! Статья по теме От Шаховского до Горького. Какими были первые нижегородские театры? Испанский драматург всего написал около 2000 пьес. До нас дошли чуть более 400. Блестящий придворный, авантюрист и соблазнитель находил источники вдохновения и сюжеты своих пьес в своей невероятной жизни.

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

Репертуар драмтеатра в Нижнем Новгороде на январь 2024

В январе 2024 в Нижнем Новгороде состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Афиша театров на январь в Нижнем Новгороде. Итак, куда сходить: Театр оперы и балета "Щелкунчик" в хореографии Василия Вайнонена 2-6 января. — ЦТМ — Новогодний спектакль "Тайна старого дома" в формате бродилки 2-8 января. Купить билеты на известные спектакли, которые идут в кино в Нижнем Новгороде на

Бесприданница

Концерты в Нижнем Новгороде в январе 19 января Евгений Онегин: строки. Художественное чтение поэмы Александра Пушкина 12+. Школа № 66.
Афиша театров Нижнего Новгорода в январе официальный сайт «Афиша Города», купить билеты на концерты, спектакли и другие события в Нижнем Новгороде.
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения а по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин. 25 января 15:00 12+ Премьера!
Репертуар театров нижнего новгорода на январь 1. 10 января в Театре Нижний Новгород состоится премьера спектакля «Сон в летнюю ночь» по пьесе Уильяма Шекспира. Эта яркая и запоминающаяся постановка обещает подарить зрителям море положительных эмоций и восхищения.

Театры в Нижнем Новгороде январь 2024

Вы не только узнаете о времени сеансов, но и познакомитесь с кратким описанием каждой пьесы — это поможет вам сделать окончательный выбор и решить, сходить в театр сегодня или перенести знакомство с той или иной постановкой на другой день. Расписание спектаклей: как в нем сориентироваться? На нашем сайте вы можете выбрать подходящее событие по различным критериям: -дате; -месту; -жанру.

Это увлекательная история с участием многочисленных лесных обитателей: маленького Зайки и его мамы Зайчихи, дяди Ежика и доктора Филина, Вороны, Пчелы, Кукушки, Лисёнка и, конечно же, Волка — куда же без него!

В этой постановке маленьких зрителей ждёт множество забавных и трогательных моментов, комических эпизодов и, конечно, музыки и песен, которые помогут погрузиться в волшебный мир детской сказки! Если вы только начинаете своё знакомство с миром роликов и хотите сразу научиться кататься правильно, то этот мастер-класс для вас! Вы узнаете: на что важно обращать внимание при катании; как избежать обидных падений в самом начале пути; какие элементы стоит освоить в первую очередь; как правильно и технично ехать вперёд; как остановиться, не пользуясь штатным тормозом; какие упражнения можно потренировать самостоятельно.

В турнире за обладание Кубком молодёжи примут участие лучшие мужские и женские молодежные команды из Нижнего Новгорода и разных городов области. Вход свободный. Студия Flow Element открывает двери всем, кто хочет приобщиться к удивительной культуре флоу-арт, научиться подчинять себе силу огня и света.

Всех желающих приглашают на мастер-класс 21 января! За полтора часа посетители познакомятся с основными видами реквизита и выучат базовые движения на них, а также узнают историю фаершоу и интересные моменты из жизни артистов.

А если вы хотите разнообразить свой досуг и получить новые впечатления, то в Нижнем Новгороде есть много других вариантов, как провести время с пользой и удовольствием. Вот некоторые из них: Посетить Кремль. Это символ и гордость города, а также один из самых старых и красивых кремлей в России. Здесь вы можете увидеть древние стены и башни, храмы и памятники, музеи и выставки. Кремль открывает прекрасный вид на реки Волгу и Оку, а также на исторический центр города. Прогуляться по Большой Покровской улице. Это одна из самых известных и красочных улиц города, которая сохранила свой архитектурный облик XIX века. Здесь вы можете увидеть множество старинных особняков, магазинов, кафе и ресторанов, а также посетить различные музеи, такие как музей Максима Горького, музей Андрея Сахарова, музей литературы и другие.

Съездить на канатной дороге. Это одно из самых захватывающих и романтических приключений, которое позволит вам насладиться панорамой города с высоты птичьего полета. Канатная дорога соединяет два берега реки Волги и пересекает ее на расстоянии 3660 метров. По пути вы сможете увидеть Кремль, Стрелку, Чкаловскую лестницу и другие достопримечательности. Поиграть в квесты.

Спектакль-размышление «12» — о том, что такое свобода, сострадание, способность помочь совершенно постороннему человеку, оказавшемуся в беде. Это серьезный разговор о том, что волнует сегодня каждого.

Смотрите также

  • Выбор города
  • Нижегородский театр драмы - Афиша и билеты на спектакли
  • Афиша | Нижегородский государственный академический театр кукол
  • Репертуар театров нижнего новгорода на январь
  • Репертуар театров нижнего новгорода на январь
  • Спектакли на январь в Нижнем Новгороде, афиша театров и билеты на МТС Live

Топ-7 премьер осени: чем удивят нижегородские театры

Куда сходить в Нижнем Новгороде с 30 декабря по 12 января. В новогодние праздники и на первой рабочей неделе следующего года в Нижнем Новгороде пройдет забег в карнавальных костюмах, концерты фестиваля Pianissimo и святочные гуляния. Афиша всех событий Нижнего Новгорода с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Нижнем Новгороде билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. Спектакли Нижнего Новгорода на 7 января. Самое интересное. Спектакль «Преступник поневоле» в театре «Комедiя» 16+. Инопланетная, но жизненная комедия Дамира Салимзянова на малой сцене нижегородского театра «Комедiя».  20 января 12:00–13:40.

Театры в Нижнем Новгороде январь 2024

Афиша Нижнего Новгорода на январь 2024 Коллективные заявки: +7 (831) 434-15-90. Адрес театра: 603003 Нижний Новгород б-р Юбилейный, 32 Дворец культуры «Красное Сормово».
Афиша театров Нижнего Новгорода Помимо премьеры спектакля «Свадьба Кречинского» по пьесе Сухово-Кобылина, театр комедии Нижнего Новгорода представит своим зрителям свои лучшие постановки в январе 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий