Смоленск мираж синема афиша

Мираж Синема, кинотеатр в Смоленске находится по адресу Россия, Смоленск, улица 25 Сентября, 35А. Вы можете добраться к Мираж Синема, кинотеатр в Смоленске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Мираж Синема, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Кино в Смоленске

Да я пойду на фильм предварительно черпая инфу из интернета! А вот глядеть рекламу 20-30 минут перед фильмом да зачем мне такое если я заплатил деньги за просмотр определённого фильма! И дети столько не могут просидеть 2 часа, из-за фильма в 1,5 часа. Им просто становится не интересно. Думаю что больше не пойду в кинотеатр пока не станут крутить рекламу после самого фильма. Меня не устраивает убивать 30 минут времени тупо сидя на кресле смотря всякую хрень за своиже деньги.

Нам продали как бы сладкий попкорн, а по факту помесь сладкого с солёным и ещё и горелый. Сильно подпортил этот инцидент впечатление от посещения кинотеатра 11 месяцев назад Светлана Чернощек Все хорошо, но чёрные цвета очень плохие. Во время фильма было иногда не видно что стоит в темноте 7 месяцев назад Надежда Уварова Всегда бы можно было сидеть через одного Благодаря пандемии, чужой человек во время просмотра фильма не чавкает в ухо Понравился зал, очень комфортный, удобные кресла 5 месяцев назад Ольга Морозова Невозможно громкий звук на рекламе- которая только здесь длится 20 минут!!!!! Неудобные кресла, сначала утопаешь, а к концу фильма млеет всё 5 месяцев назад Михаил Шаманов Хороший кинотеатр.

Периодически приходим сюда... Но в последний раз вышел какой-то казус с сеансами: дома посмотрели расписание на день - был сеанс на 13. Но сотрудники в баре сказали что на это время сеанса нет хотя на сайте с утра был. Значит на сайте не всегда актуальная информация!! В результате пошли на другой фильм... Но осадочек остался за это минус звезда... В баре неплохой выбор снеков и попкорна... Но цены высокие.... В залах чисто, персонал не хамит, рекомендую к посещению 9 месяцев назад Хорошо, удобные залы, мягкие кресла, красивые девченки!

Комфортные залы. Смотришь фильм и отдыхаешь! Есть множество залов, даже VIP. Всем советую именно этот кинотеатр. Очень понравилось. Мягкие диванчики чувствуешь себя как дома.

Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал. Есть детские и взрослые модели.

Еще больше любви здесь!

Также к услугам посетителей VIP-зал с комфортабельными диванами, столиками на 1-3 гостей и пультом вызова официанта. Для постоянных клиентов «Мираж Синема» в Смоленске заготовлены специальные скидки и бонусы.

Кинотеатр предлагает несколько видов дисконтных программ, сезонные скидки на посещение в определенный день недели или время, скидки в заключительные дни проката, специальные прейскуранты на билеты для школьников и пенсионеров.

Мираж синема смоленск телефон

Кинотеатр мираж смоленск афиша. Мираж Синема зал 1. Кино макси Мираж. Мираж Синема, кинотеатр Мираж Синема работает по адресу 25 Сентября 35а в Смоленске, почтовый индекс 214031. Смоленск, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Смоленске: улица 25 Сентября, 35а. Компания «МИРАЖ СИНЕМА, кинотеатр» расположена в разделе Кинотеатры, киноцентры в Смоленске. Компания находится по адресу: 214031, Смоленск, улица 25 Сентября, дом 35-а, ТРЦ Макси. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Мираж Синема Макси, смотрите на сайте

Кино в Смоленске

Посмотрите фильм «Выживут только любовники» на большом экране – билеты от рублей, выберите место и бронируйте онлайн! Много сеансов в кинотеатре «Синема 5» в городе Пензе. Кинотеатр «Мираж Синема» в городе Смоленск находится в торговом центре «Макси», по адресу ул. 25 Сентября, 35а. первый кинотеатр сети в Смоленске. Мираж Синема, кинотеатр в Смоленске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Мираж Синема Макси. 25 Сентября, 35а, ТРЦ «Макси». Боевик, приключения, фантастика. Режиссер: Дени Вильнёв. Герцог Пол Атрейдес присоединяется к фременам, чтобы стать Муад Дибом, одновременно пытаясь остановить наступление войны. Фильм арендатора.

Мираж синема смоленск телефон

Кинотеатр Мираж Колпино. Вип зал Мираж Синема Смоленск. Кинотеатр Петрозаводск макси. Вип зал кинотеатр Мираж Синема. Кинотеатр Отрадное Мираж Синема. Мираж Гулливер красный зал. Кинотеатр Мираж Синема Мурманск.

Мираж Синема Смоленск кинотеатр. Кинотеатр Мираж Архангельск. Кинотеатр Синема макси Архангельск. Кинотеатр Мираж в макси Архангельск. Мираж Синема Архангельск. Мираж Великий Новгород.

Мираж Синема Великий Новгород зал. Мираж Синема Титан Арена. Мираж Синема Балкания Nova-2. Купчино кинотеатр Мираж Синема. Схема зала 6 Мираж Синема Озерки. Тетрис Мираж Синема.

Мираж Синема зал 6. Мираж Синема Колпино зал 5. Афиша кино Мираж Синема.

Мираж Синема Петрозаводск Лотос Плаза. Кинотеатр Мираж Петрозаводск Лотос Плаза расписание. Мираж Синема Колпино зал 5. Афиша кино Мираж Синема. Мираж Смоленск вип зал.

Кинотеатр макси Смоленск вип зал. Мираж Синема Смоленск. Мираж макси кинотеатр Смоленск. ТЦ Мираж Смоленск. Макси Мираж Синема Смоленск. Киноафиша Смоленск Мираж. Мираж Синема Смоленск кинотеатр. Кинотеатр Мираж Архангельск.

Кинотеатр Синема макси Архангельск. Кинотеатр Мираж в макси Архангельск. Ночь кино Архангельск. Афиша кино Архангельск. Афиша Европарк. Каталог кинотеатра. Мираж Синема Архангельск. Мираж Великий Новгород.

Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема Великий Новгород зал. Мираж Синема ТРЦ «макси». Афиша Смоленск кино. Киноафиша Смоленск макси. Афиша Смоленск макси.

Из минусов: я была в шестом зале и там не удобные кресла, при любом движении они откидываться и на оборот надеюсь в других залах по-другому , не доброжелательный персонал , неудобные туалеты , по кабинке не понятно есть там ли кто , приходится ждать пока кто-то выйдет или ходить и дергать ручки это не очень красиво Пока на этом все, надеюсь примут хоть какое-то решение 2.

Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода. Окончательного решения по формату залов на данный момент нет, у вебвью есть свои плюсы и минусы. Конфиденциальность приложения Разработчик Andrey Kurkin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика. Сбор данных не ведется Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Акции и скидки Мираж Синема в Смоленске

Кино в Смоленске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Смоленск, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Смоленске: улица 25 Сентября, 35а. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Москве. Цены на билеты и расписание сеансов. Мираж Синема — это 22 современных кинотеатра в 9 городах России.

Кинотеатр мираж смоленск афиша

Им просто становится не интересно. Думаю что больше не пойду в кинотеатр пока не станут крутить рекламу после самого фильма. Меня не устраивает убивать 30 минут времени тупо сидя на кресле смотря всякую хрень за своиже деньги. Все отзывы фильмов про Рождество, в которых что-то пошло не так Что смотреть на новогодних праздниках: дома с детьми мультфильмов для детей и взрослых Скандинавское фэнтези «Три орешка для Золушки»: каким получился норвежский ремейк старой сказки? Создайте уникальную страницу своего события на «Афише» Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость Источник Кинотеатр «Мираж Синема» в Смоленске находится на 3 этаже торгово-развлекательного центра «Макси». Ключевыми особенностями заведения являются уникальные кинопроекторы и звуковое оборудование Auro 3D, оригинальные архитектурные и дизайнерские идеи, а также собственная кинокухня с итальянскими и японскими блюдами, в том числе консешн-зона с 10 экзотическими видами попкорна.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Мираж Смоленск вип зал. Кинотеатр макси Смоленск вип зал. Мираж Синема Смоленск. Мираж макси кинотеатр Смоленск. ТЦ Мираж Смоленск. Макси Мираж Синема Смоленск. Киноафиша Смоленск Мираж. Мираж Синема Смоленск кинотеатр. Кинотеатр Мираж Архангельск. Кинотеатр Синема макси Архангельск. Кинотеатр Мираж в макси Архангельск. Ночь кино Архангельск. Афиша кино Архангельск. Афиша Европарк. Каталог кинотеатра. Мираж Синема Архангельск. Мираж Великий Новгород. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема Великий Новгород зал. Мираж Синема ТРЦ «макси». Афиша Смоленск кино. Киноафиша Смоленск макси. Афиша Смоленск макси. Мираж Синема Смоленск ТЦ макси. Киноафиша Смоленск макси Мираж. Кинотеатр макси Мираж Синема ТЦ макси ул 25 сентября. Гулливер ТЦ Мираж Синема.

Укажите, пожалуйста, какой фильм Вы смотрели, дата и время сеанса, зал, ряд, место Поделитесь своим впечатлением, легко ли было найти кинотеатр? Достаточно ли вывесок, указателей, другой навигации и рекламы кинотеатра на территории торгового комплекса? Загрузите фото, если сделали Легко ли Вам было сориентироваться на территории кинотеатра? Купить билет, найти бар, свой зал, уборные? Загрузите фото, если сделали Насколько понятно Вам было, какие фильмы идут в кинотеатре, какие акции проходят, сколько стоят билеты или продукция бара? Загрузите фото, если сделали Оцените в целом обслуживание в кинотеатре.

Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня"

Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Ищете развлечения на выходные?

Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения.

Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений! О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества? Стильная банда зверей-музыкантов во главе с обаятельным трубадуром в исполнении Тихона Жизневского спешит ворваться в кинотеатры.

Любимые герои, знакомые с детства песни и добрая мораль - вот главные критерии отличного новогоднего фильма для всей… Читать полностью 29-12-2023 Мистер Вилли Вонка очень любит качественные сладости, именно поэтому он не смог устоять перед шоколадным фонданом из меню ресторанов Pure. Нежная тающая фактура авторского десерта и холодное мороженное с доставкой прямо в кинозал - это ли не новогодняя магия? Спеши в кино, чтобы лично попробовать этот гастрономический шедевр! Читать полностью 29-12-2023 Богатыри уже в кино!

Кино макси Мираж. Кино Мираж Синема Смоленск. Кинотеатр Мираж Смоленск. Мираж Синема Атлантик-Сити схема зала. Мираж Синема Атлантик Сити залы. Кинотеатр Мираж на Озерках зал. Мираж Синема 5 зал. Мираж Озерки зал 5. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема в Озерках зал 1. Мираж Синема Атлантик Сити зал 5. Балкания Нова кинотеатр Мираж. Мираж Синема Атлантик 5 зал. Мираж Синема Атлантик Сити вип зал. Атлантик Сити кинотеатр вип зал. Схема зала 5 Мираж Синема Озерки. Схема кинотеатра Мираж Синема. Мираж Синема схема зала. Мираж Синема Озерки зал 2. Кинотеатр Мираж Синема Колпино. Мираж Синема Колпино вип зал. Мираж Смоленск вип зал.

Кинотеатр предлагает несколько видов дисконтных программ, сезонные скидки на посещение в определенный день недели или время, скидки в заключительные дни проката, специальные прейскуранты на билеты для школьников и пенсионеров. Арсенал скидок и акций постоянно меняется — следите за спецпредложениями на сайте ТРЦ «Макси».

Мираж Синема, Смоленск, улица 25 Сентября, 35А на карте

  • Добавить фото или видео
  • Мираж Синема, Смоленск - 25 Сентября, 35а
  • Дюна: Часть 2
  • ‎App Store: Мираж Синема

Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня"

Город: Смоленск (Афиша Смоленска). Адрес: Смоленск, 25 Сентября, 35а. Тел.: 8 (800) 505 17 85. ТРЦ «Макси» Билеты: 100-1700 р. Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Афиша на Самые важные события региона в разделе Афиша. Афиша для города Мурманск. Событие проходит в компании Мираж Синема Мурманск Молл. «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova». Список городов и кинотеатров будет расширяться. Вся информация о кинотеатре Мираж Синема (Смоленск): описание, адрес, карта, расписание сеансов.

Расписание в Смоленске

улица 25 Сентября, дом 35-а, ТРЦ Макси, Смоленск — МИРАЖ СИНЕМА, кинотеатр Лед-3. Ближайший сеанс 13 февраля в 19:00. Мираж Синема Макси.
Кино Смоленска - расписание на завтра. Афиша на завтра Афиша Кино Смоленск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий