Сеть апрель отзывы сотрудников

Апрель Группа компаний. Аптечная сеть «Апрель» ведет свою историю с 2000 года и за это время прошла путь от нескольких точек продаж до крупнейшей компании, которая на сегодняшний день насчитывает более 500 аптечных учреждений, представленных практически. АПТЕЧНАЯ СЕТЬ №1. 1-е место в рейтинге классических аптечных сетей России по доле рынка*. Читайте отзывы сотрудников о работе в компании Апрель Узнайте об условиях труда Зарплате Руководстве И другие нюансы на сайте Отруде. Отзывы сотрудников о компании Апрель. Отзывы про ООО “Фармацевтическая компания ”Апрель” (2). С. Соискатель на вакансию. Отзыв сотрудника про аптечную сеть апрель.

Аптека Аптечный склад

Сеть аптек Апрель - отзывы о компании. Мошенник или нет? Отзывы о работе в Апрель Отзывы о работодателях, обсуждение компаний, зарплаты, отзывы сотрудников.
ООО "Фармацевтическая компания "Апрель" Апрель - аптечная сеть Аптека Апрель отзывы сотрудников о работе в Аптека Апрель, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост.

аптека апрель отзывы сотрудников

Отзывы об Аптека Апрель. 20 негативных отзывов клиентов о компании аптечная сеть апрель (Аптеки). Проверенные отзывы о компании Аптека Апрель от реальных сотрудников. оставьте свой отзыв о работе. Изучайте отзывы сотрудников о работе в компании Сеть аптек Апрель. Отзывы работников и клиентов о компании Сеть аптек Апрель.

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Апрель

В офисе из-за этого постоянные кадровые перевороты.. Адекватные и профессиональные работники уходят быстро, остаются неграммотные, но сговорчивые исполнители и стукачи. В компании текучка и нехватка кадров, в следствие идущей уже про них в Краснодаре дурной славы. Влипают иногородние, до которых эта информация не дошла и они покупаются на сладкие обещания и красивую упаковку. Подводя итог, сплошная грязь, обман и негатив.

Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать. Там все на фармацевтах и провизорах! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем , что этот час на обед , но обедать час вы не сможете , потому что нельзя на столько закрывать аптеку!

Деньги скорей умеренные, чем прогрессивные. При увольнении внимательно считайте деньги, могут не доплатить! Вы согласны?

Какая оплата труда в компании Сеть аптек Апрель? Сотрудники компании Сеть аптек Апрель оценивают оплату труда на 4. Как сотрудники Сеть аптек Апрель оценивают руководство компании? Сотрудники компании Сеть аптек Апрель оценивают работу руководства на 4. Как сотрудники Сеть аптек Апрель оценивают возможности карьерного роста компании? Сотрудники компании Сеть аптек Апрель оценивают возможности карьерного роста на 4. Сохраняем здоровье и заботимся о людях!

«Апрель» - отзывы сотрудников и клиентов

Сеть аптек Апрель в черном списке работодателей на Антиджобе. Отзывы сотрудника о работе в компании Сеть аптек Апрель (Лекарства). Отзывы про ООО “Фармацевтическая компания ”Апрель” (2). С. Соискатель на вакансию. Анастасия: Работала в этой сети офисным сотрудником. В целом могу сказать, что платить-то в Апреле платят, но зарплаты вообще не.

Отзывы сотрудников о компании Апрель

Отзывы о компании Аптека Апрель отзывы. Сейчас онлайн. Последние отзывы о Апрель (1). Сеть аптек Апрель в черном списке работодателей на Антиджобе. Отзывы сотрудника о работе в компании Сеть аптек Апрель (Лекарства).

аптека апрель отзывы сотрудников

Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен. Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента.

Плюсы: Нет их! Дешевый китайский товар с АлиЭкспресс. Фасэнергомаш 12. Оборудование неисправно, подрядчик ремонтировать данное оборудование отказывается. Если хотите получить полный комплекс гемороя, обращайтесь в данную Минусы: Оборудование поставляется неисправное, монтаж произведен не качественно, Плюсы: Нет ТД Даниэль М 12. Плюсы: Плюсов нет, работают одни гастробайтеры, зачастую не знают и двух слов на русском языке. TomoClinic 12.

И уж тем более я покупаю товар не для того, чтобы его ремонтировать, а для того, чтобы его использовать и получать результат надлежащего качества, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Я уж молчу о том, все эти разы мне приходилось ездить со своим болеющим малышом, так как живу я в станице ОДНА и все родственники находятся в другом регионе. Вот и скажите мне, неужели 2,5 тыс — это такие великие деньги? При добром разрешении проблемы я бы половину из них оставила там же сразу. Неужели репутация и стабильный клиент не дороже? Неужели в вашей аптеке настолько не ценят клиентов? У меня были случаи обмена товаров из-за их неисправности. Никогда никаких проблем с этим не имела, возвращались деньги или меняли товар и приносили тысячу извинений. Здесь же у меня сложилось впечатление, что мы до сих пор живем в СССР, где о клиентоориентированности еще не слышали.. Вроде сама аптека современная, а принципы работы с клиентами — доисторические… В общем впечатления от посещения аптеки у меня остались неизгладимые… 0.

Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок.

Все сервисы

Аптека Апрель отзывы сотрудников о работе в Аптека Апрель, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост. Онлайн книга жалоб сотрудников и клиентов онлайн книга жалоб. Первое профессиональное сообщество для сотрудников аптек «Смартфарма» объединяет в себе пользователей для обмена опытом и дружеского общения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий