Последний час января текст песни

Звоном в полночь мир наполним. Пусть старый год нас простит и все поймет. До января остается у нас. Этот час, последний час. G. C. D. G. R: Последний час декабря, замри на миг. Последний час декабря. А также видеоклип и музыка. Слова: Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стр. Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. Последний час декабря, замри на миг Пускай летят за моря любовь и мир И все надежды наши пусть сбудутся однажды В последний час декабря. (Секрет): Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час.

Последний час декабря.

Открытка с текстом 1. Синий вечер. Зимний ветер. В звездной пыли растворились фонари.

Пусть старый год нас простит и всё поймёт До января остаётся у нас Только час, последний час Последний час декабря, замри на миг Пускай летят за моря любовь и мир И все надежды наши пусть сбудутся однажды В последний час декабря А-а! В последний час декабря Праздник погас, разлучило утро нас И снова в путь, время не обмануть Эту ночь нам не вернуть Последний час декабря, замри на миг Пускай летят за моря любовь и мир И все надежды наши пусть сбудутся однажды В последний час декабря А-а!

Входящий, знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют! Сетевая литература от А до Я. Включен в перечень социально значимых интернет-ресурсов России.

Ringing at midnight the world will fill , Let the old year and forgive us all understand Until January we remain Only an hour , the last hour. Last hour December Freeze for a moment , Let them fly over the sea of love and peace, And all our hopes Let come true one day In the last hour of December. In the last hour of December.

Панель подсказки аккордов

  • Скачать Песню Группа "Секрет" - Последний час декабря Бесплатно и слушать онлайн | [HOST]
  • Текст песни Секрет - Последний час декабря перевод, официальное видео скачать
  • Последний час декабря — о песне
  • [HOST] - text pesen Ресурсы и информация.
  • Музыка похожая на Секрет - Последний час декабря

Панель подсказки аккордов

  • Скачать Песню Группа "Секрет" - Последний час декабря Бесплатно и слушать онлайн | [HOST]
  • Текст песни М. Леонидов - В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕКАБРЯ...
  • Представлено в
  • Поиск аккордов и песен
  • ТОП аплоадеров

Последний час декабря

Слова песни Максим Леонидов — Последний час декабря текс песни Текст песни «Последний час декабря» в исполнении группы «Секрет» Дата выпуска: 1987 г. Автор текста (слова) — Фоменко, Леонидов, композитор (музыка) — Фоменко, Леонидов.
Секрет - Последний час декабря :: Аккорды и тексты песен на Одуванчике Звоном в полночь мир наполним. Пусть старый год нас простит и все поймет. До января остается у нас Только час, последний час. Последний час декабря, замри на миг. Пускай летят за моря любовь и мир.
Секрет - Последний час декабря Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. Последний час декабря, замри на миг Пускай летят за моря любовь и мир И все надежды наши пусть сбудутся однажды В последний час декабря.

Секрет - Последний час декабря

В полночь все звонят и наполняют мир праздничной атмосферой, простившись со старым годом и надеясь на новые возможности и перемны. Исполнитель выражает надежду на то, что старый год простит и поймет их, и они смогут начать новый год с чистого листа. Остается всего один час до января, и это время является особенным и важным для исполнителя. Песня наполнена надеждой на сбывающиеся мечты, любовь и мир, которые летят за моря.

Главная » Новогодние песни » Последний час декабря Последний час декабря Текст песни «Последний час декабря» в исполнении группы «Секрет» Дата выпуска: 1987 г. Автор текста слова — Фоменко, Леонидов, композитор музыка — Фоменко, Леонидов Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час Последний час декабря, замри на миг Пускай летят за моря любовь и мир И все надежды наши.

And again in the way, not time deceive you, That night we do not return.

Текст песни Секрет - Последний час декабря Слова песни и текст песни Секрет - Последний час декабря Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час Последний час декабря, замри на миг Пускай летят за моря любовь и мир И все надежды наши.

And again in the way , no cheat That night we did not return. Опрос: Верный ли текст песни?

Текст песни Секрет – Последний час декабря

Точный текст и слова песни Последний час декабря язык композиции русский, группы Секрет из альбома Секрет, трек записан лейблом Navigator Records в жанре русский рок в 1987 году. Синий вечер, зимний ветер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Только час, последний час. Секрет 1987, караоке с аккордами, минусовка доступны на сайте бесплатно. Слушайте музыку онлайн, изучайте текст и играйте песню на своем инструменте. Зайди и узнай текст песни «Последний Час Декабря» — Максим Леонидов: G C G C, Зимний ветер, синий вечер, Н7 Em C D, В звездной пыли растворились. "Последний час декабря" Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час.

Секрет - Последний час декабря

Последний час декабря (1987).mp3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Последний час декабря, а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн. И снова в путь, время не обмануть. Эту ночь нам не вернуть. Последний час декабря, Замри на миг! Пускай летят за моря Любовь и мир, И все надежды наши Пусть сбудутся однажды В последний час декабря-а-а, В последний час декабря. G# Cdim7 C# Завершив поворот, F#m7 Hsus4 H E A И наступит Новый год. Звоном полночь Мир наполнит, Пусть старый год Нас простит и всё поймёт. До января Остаётся у нас. F#m7 Hsus4 H E A H7 Только час, последний час. Последний час декабря. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавялют самостоятельно. Точный текст и слова песни Последний час декабря язык композиции русский, группы Секрет из альбома Секрет, трек записан лейблом Navigator Records в жанре русский рок в 1987 году.

Бит Квартет Секрет — Последний час декабря(Новогодняя)

Holiday extinguished morning we parted And again, in a way , no trick That night, we did not return Last hour in December , stand still for a moment Let them fly across the sea of love and peace And all our hopes Let come true one day In December last hour Last hour in December , stand still for a moment Let them fly across the sea of love and peace And all our hopes Let come true one day In December last hour In December last hour In December last hour Если нашли опечатку в тексте или переводе песни Последний час декабря, просим сообщить об этом в комментариях. Расскажите о любимой песне.

Стрелка замрет, завершив оборот, И наступит Новый год. Звоном в полночь мир наполним. Пусть старый год нас простит и все поймет. До января остается у нас Только час, последний час. Последний час декабря, замри на миг.

Праздник погас, Разлучило утро нас. И снова в путь, Время не обмануть. Эту ночь нам не вернуть.

Портал предоставляет авторам возможность публиковать стихи, прозу, поздравления, фотографии, плейкасты, открытки, живопись и многое другое.

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

Последний час декабря.

Текст песни «Последний час декабря» в исполнении группы «Секрет» Дата выпуска: 1987 г. Автор текста (слова) — Фоменко, Леонидов, композитор (музыка) — Фоменко, Леонидов. В первый час января: Размер текста: Заметает белым снегом следы, уходит ночь - старый год. И знаешь ты что было всё пройдёт, Лишь очертят стрелки круг едва наступает время волшебства. G C G C Синий вечер, зимний ветер, H7 Em C D В звездной пыли растворились фонари G C H7 E Стрелка замрет, завершив поворот C D G И наступит новый год. Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. ­Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. Последний час декабря, а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн. Секрет, Максим Леонидов Текст песни Последний час декабря. Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий