Отель концерт москва официальный сайт

Гостиница "Концерт на Электрозаводской" от туроператора Дельфин: официальные цены 2024, подробное описание с фотографиями. Отель. Гостиница. Забронировать. +7 (985) 380-01-54. Об отеле Отель Концерт. Построен: 1991 г. Реставрирован: 2018 г. Расположен: в Москве, в 28 км от аэропорта Шереметьево. Состоит из одного здания. Всего 37 номеров. Номер телефона: 8 (985) 380-01-54. Адрес: г. Москва, Семеновский Вал, д. 6Б. Официальный сайт по бронированию гостиницы Концерт. Национальный туроператор Алеан. Официальный сайт гостиницы «Отель Концерт». Бесплатная парковка.

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (KONCERT.RU™ HOTEL)

Отель Концерт Лотос в ВАО Москвы на час рядом со станцией метро Щелковская. Снять гостиницу с почасовой оплатой у метро Щелковская. Главный военный клинический госпиталь им. Академика Н.Н. Бурденко (адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д.1-3С2) недалеко от гостиницы «Концерт» всего 5 минутах езды на машине. Отель концерт( hotel). 105094, Россия, Московская область, Москва, ул. Семеновский Вал, 6BВозле метро —На карте. Отель «Концерт» находится в самом сердце города Москва. Главный военный клинический госпиталь им. Академика Н.Н. Бурденко (адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д.1-3С2) недалеко от гостиницы «Концерт» всего 5 минутах езды на машине. сеть недорогих гостиниц в городе Москве. Снять номер в гостинице «Концерт» - значит подарить себе приятный отдых в Москве или обеспечить все необходимые условия для работы в столице.

Правовая информация

Академика Н. Бурденко адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д.

Пожалуйста, оставьте запрос о трансфере в поле «Особые пожелания» при бронировании. Какие удобства для гостей есть в отеле? В отеле есть кондиционер в номерах и другие удобства. Москва — какие ещё отели можно забронировать?

Сцена «Космоса» знакома всем жителям России, даже если они никогда не были в гостинице — помимо разнообразных торжественных мероприятий и церемоний, концертный зал долгое время использовался для съёмок телевизионных проектов «Утренняя звезда» и «Песня года». БКЗ «Космос» был полностью обновлён в 2002 году — заметно улучшилось качество звука, добавилось современное оборудование для проведения концертов, мультимедийных шоу и других культурных событий. Концертный зал вмещает 1000 зрителей, с каждого места отлично видно сцену.

Или поблизости есть кафе и ресторан, можно питаться там. В шаговой доступности сетевой магазин и остановки общественного транспорта.

Расстояние до ближайшей станции метро 560 м, до аэропорта Шереметьево — 40 км. Мы рекомендуем!

Популярность отеля на проекте

  • Оценка гостей
  • Концерт (koncert.ru hotel)
  • Koncert.Ru™ Hotel - Москва
  • Отель Концерт Лотос, Москва, цена - официальный сайт
  • Недавние бронирования
  • KONCERT.RU HOTEL

Концерт на Электрозаводской 3*

Гости могут воспользоваться трансфером от и до аэропорта. В любое время вы можете обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации. Для гостей отеля открыта прачечная. На всей территории отеля запрещено курить.

Позвонить и забронировать Забронировать online Можно забронировать на 3 часа или больше Отель Премьера — это место для отдыха гостей и жителей города. Широкий номерной фонд, услужливый персонал, уютные номера, развитая инфраструктура — всё это прекрасно описывает гостиницу, в которой можно хорошо провести время. Когда хочется устроить незабываемую романтическую встречу или первую брачную ночь, отель Премьера в Москве — отличное решение. Зайдя в номер, вы приятно удивитесь его оформлению. Удобная мебель идеально сочетается с цветовой гаммой стен. Большая кровать с ортопедическим матрасом и аккуратно заправленным постельным бельем станут вашим спальным местом на ближайшее время.

Все отели на Щелковской могут похвастаться опытным персоналом, но только здесь к вам будут относиться со всей душой.

Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! Старосадский пер.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь , если покупаете у нас в первый раз.

Пожалуйста, оставьте запрос о трансфере в поле «Особые пожелания» при бронировании. Какие удобства для гостей есть в отеле?

В отеле есть кондиционер в номерах и другие удобства. Москва — какие ещё отели можно забронировать?

Описание и услуги

Или поблизости есть кафе и ресторан, можно питаться там. В шаговой доступности сетевой магазин и остановки общественного транспорта. Расстояние до ближайшей станции метро 560 м, до аэропорта Шереметьево — 40 км. Мы рекомендуем!

Госпитальная площадь, д. Пять минут пешком от гостиницы "Концерт" до Московского политехнического университета адрес: г. Москва ул. Большая Семеновская д.

Академика Н. Бурденко адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д.

Москва ул. Большая Семеновская д. Всего три остановки на метро от основных достопримечательностей столицы: Красной площади и собора Василия Блаженного, парка «Зарядье», Большого театра и универмага ГУМ, Измайловского Кремля.

Гостиница «Президент-отель»

Отзывы о ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ на Семеновском Валу, Москва, адрес, телефон, время работы. бронирование номеров. Отель. Гостиница. Забронировать. +7 (985) 380-01-54. Откройте для себя уникальный отель Концерт в Москве (Московской области). Оцените отзывы, цены, фото и бронируйте ваше пребывание без комиссии прямо сейчас. Отель ™ расположен в Москве, в 5 км от музейного комплекса «Кремль в Измайлово». К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий.

Отзывы о компании

  • Гостиница Концерт на Электрозаводской (Россия Москва) цены 2024
  • Концертный зал гостиницы «Космос» – купить билеты в Москве на Яндекс Афише
  • Koncert.Ru™ Hotel - Москва
  • Номера и цены

Отель Отель Концерт 3*

К сожалению, гостиница Концерт 3 звезды не принимает гостей с питомцами. Удобства в номерах сделают ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Отель хостел апартаменты. Посмотреть. Номера.

Правовая информация

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Если вы ищете идеальное место для отдыха в Анапе, отель Космос Хаят — отличный выбор. Здесь вас ждет комфортное проживание, отличное обслуживание и множество удобств, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым. Забронируйте номер прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом в отеле Космос Хаят.

Сколько всего номеров в отеле Концерт Лотос? Заезд в отеле Концерт Лотос начинается c From 14:00 to 16:00, отъезд надо совершить до From 06:30 to 12:00 Какие типы оплаты проживания и услуг принимают в отеле Концерт Лотос?

Персонал в отеле Концерт Лотос разговаривает на английском и русском.

Номера гостиницы оборудованы удобной мебелью и оснащены кондиционером в некоторых номерах , телевизором и письменным столом. В ванной комнате установлена душевая кабина, предоставляются полотенца и туалетно-косметические принадлежности. Неподалёку от отеля расположены различные кафе, рестораны и другие места общественного питания, где гости могут насладиться разнообразными блюдами. Есть возможность заказать еду и напитки прямо в номер.

Отель Отель Концерт 3*

рядом с Новодевичьим монастырем и Воробьевыми горами. В отеле находятся пять универсальных концертных залов, оформленных в разных стилях. Отель ™ расположен в Москве, в 5 км от музейного комплекса «Кремль в Измайлово». К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж. Бронируйте ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в районе Восточные районы (Москва, Россия) со скидкой. Реальные отзывы гостей и фото. Гостиница Концерт расположена в городе Москва в 2,5 км от центра. Количество звёзд: 3. Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чайник, микроволновая печь, сейф, отопление, мини-бар. +7 (495) 225-88-88. Логотип отеля «The Carlton, Moscow».

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве

Снять ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ в городе Москва Отдых в отеле Концерт ( hotel) 3* в России.
Koncert Lotos Hotel Москва Отдых в отеле Концерт ( hotel) 3* в России.
КОНЦЕРТ (СВОЯ ПАРКОВКА) Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Размещение с животными: запрещено. Расположение отеля КОНЦЕРТ, отель 3*. Адрес отеля: г. Москва, Семеновский Вал, д. 6Б.
Цена на номер «Премьер» в отеле Four Seasons Hotel Moscow Общество с ограниченной ответственностью «Отель концерт».
Отель Концерт Отель Концерт Лотос по адресу г Москва, ул 7-я Парковая, д 33 к 6, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Официальный адрес организации: г Москва, ул 7-я Парковая, д 33 к 6 (метро Щелковская), телефон для связи +7 915 170-25-57.

КОНЦЕРТ (СВОЯ ПАРКОВКА)

Александр Достаточно приличный бюджетный отель, нормальная домашняя кухня обедали и завтракали один раз по адекватной цене Оксана Россия На одну ночь вполне себе вариант. Ресепшн приветливый. Заселили немного раньше положенного времени. В номерах чисто и есть всё необходимое. Если необходимо переночевать ночь-две, то самое то.

Просторный коридор, шкаф, письменный стол и комната с удобствами. Удобная кровать. Елизавета Тихое удобное расположение, чисто, вкусно, персонал вежливый Елена Соответствие заявленному. Отзывчивый персонал.

Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. В отеле На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Да, имя сети и пароль можно узнать при заселении.

Разрешено ли проживание с домашними животными? К сожалению, отель Концерт 3 звезды не принимает гостей с питомцами. Есть ли в отеле Концерт бассейн?

Кулер в коридоре. Горячая вода без перебоев. Постельное бельё и полотенца без претензий.

Тёплые одеяла. Широкие кровати. Сантехника работает исправно.

Просили номер с раздельными кроватями.

Гостиница «Президент-отель»

Концертный зал в МосквеКонцертный зал гостиницы «Космос» – расписание концертов. Москва, просп. Мира, 150. Отель Концерт Москва — официальный представитель, отзывы, цена за сутки, адрес, телефон отдела бронирования. Концерт Москва адрес на карте, телефон, контакты, онлайн-бронирование. Московская область, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 12 стр. 4 Показать на карте. Описание. Отель «Концерт на Таганской» расположен в историческом центре Москвы рядом с самыми известными достопримечательностями города. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города. Контакты и информация о компании Отель Концерт на Электрозаводской в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы. Гостиница ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в Москве — фактический адрес ул. Семеновский вал, 6Б, Тверской район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Откройте для себя уникальный отель Концерт в Москве (Московской области). Оцените отзывы, цены, фото и бронируйте ваше пребывание без комиссии прямо сейчас.

Korston Hotel Moscow

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве Правила сервиса Отель Концерт | Трёхместный номер.
ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (KONCERT.RU™ HOTEL) Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий