Новости торпедо нн кхл на сегодня

Официальные билеты на матчи ХК Торпедо в КХЛ. Официальные билеты на матчи ХК Торпедо в КХЛ. Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной лиги продолжился в Санкт-Петербурге. Лидер КХЛ СКА принимал нижегородское "Торпедо". Исторически, в рамках КХЛ "Торпедо" и "Автомобилист" встречались 30 раз, и 21 победа осталась за командой из Нижнего Новгорода. Разница в заброшенных и пропущенных шайбах составляет 90:74 в пользу "Торпедо". Где смотреть трансляцию.

Ближайшие события

  • Торпедо – турнирная таблица, расписание игр, матчей / TELESPORT
  • «Нефтехимик» сыграет с нижегородским «Торпедо» в гостях
  • Победа над «Торпедо» стала пятой подряд для СКА в КХЛ
  • «Человек перешел линию». Ларионов — об отстранении лучшего защитника «Торпедо»

Хоккей: результаты Торпедо, расписание, завершенные матчи

Владимир ПЛЮЩЕВ: Если бы сейчас клуб КХЛ выиграл два матча из семи у энхаэловцев, было бы здорово. ХК Торпедо сегодня — ХК «Торпедо» продлил контракт с Игорем Ларионовым. «Торпедо» и «Металлург» побили рекорд КХЛ по количеству шайб за период. две победы в последних 11 матчах бросаются в глаза. Хоккейный клуб "Сочи" дома нанес поражение нижегородскому "Торпедо". Хозяева льда обыграли команду Игоря Ларионова со счетом 3:1. Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

С Новым годом и Рождеством!

Пятая победа подряд: СКА обыграл нижегородское «Торпедо» «Сочи» дома обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2. У гостей результативной передачей отметился белорусский защитник Даниил Бокун.
Игра "Торпедо" – это вылет в первом раунде. У клуба осталась неделя, чтобы исправить ситуацию Сначала «Торпедо» дома отпраздновали победу 3:1, затем на выезде уступило 2:3. И, наконец, поставило точку на льду «Нагорного», раскатав соперника со счётом 4:1. С «Динамо» у «Торпедо» в КХЛ особые счёты.
ХК Торпедо НН – хоккейный клуб Страница команды Торпедо на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.
КХЛ. Ассист Бокуна не спас "Торпедо" от поражения в матче с "Сочи". Кульбаков пропустил три шайбы И Профессор не помог: СКА выбил «Торпедо» из плей-офф КХЛ, забив подряд четыре шайбы в самом конце игры. До третьего периода нижегородцы лидировали.

ХК «Торпедо» — «Северсталь»: итоги матча 21 декабря

«Торпедо» в последнее время стало регулярно выходить в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» – «Спартак» — 2:1 по буллитам. Сегодня в Нижнем Новгороде состоялся матч между местным «Торпедо» и московским «Спартаком». Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Витязем» в выездном матче КХЛ 8 ноября. ХК Торпедо: прогнозы, новости, аналитика, фото. Расписания и результаты матчей, турнирные таблицы и многое другое на

СКА отыгрался с 1:3 у «Торпедо», поражение «Нефтехимика» вывело «Ладу» в плей-офф

Торпедо в Нижнем Новгороде. Болельщица «Торпедо» сшила костюм ананаса в честь нападающего клуба Атанасова день назад Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь». В соответствии с требованиями КХЛ трансляция хоккейного матча "Торпедо" на телеканале «Нижний Новгород 24» на всех ресурсах ведется только на территории Нижегородской области. СКА — Торпедо, Маги Игоря Ларионова в гостях на суперстадионе в Санкт-Петербурге. «Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

СКА отыгрался с 1:3 у «Торпедо», поражение «Нефтехимика» вывело «Ладу» в плей-офф

Как и три месяца назад, армейцы проявили невероятную волю к победе в третьем периоде. В этот раз все было даже сложнее, ведь сразу после возобновления игры нижегородцы забили третий гол — Денис Ян убежал один на один с Мойсевичем и реализовал момент. Шведу удалось провести свой отрезок без пропущенных шайб, а полевые игроки устроили настоящий штурм владений Хуски. Николай Поляков убежал после передачи Борны Рендулича и со второй попытки переиграл словацкого вратаря, а менее минуты спустя Марат Хайруллин сравнял счет после шикарного паса Валентина Зыкова.

В 1983 и 1985 годах горьковчане завоёвывали приз « Гроза авторитетов », вручавшийся команде, отобравшей больше всего очков у призёров чемпионата. Хоккеисты, выступавшие за «Торпедо», неоднократно привлекались к выступлениям за различные сборные страны. Порой, за один сезон в сборную привлекались порядка десяти игроков «Торпедо». Коноваленко, в котором команда выступала на протяжении 17 лет до возвращения в Дворец спорта Профсоюзов в 2007 году. Однако нижегородцы смогли занять первое место на первом и втором этапах сезона, что позволило им вернуться в Суперлигу, но снова ненадолго.

Следующий сезон для торпедовцев получился провальным, и заняв последнее 16 место, клуб вернулся обратно в Высшую лигу, где оставался с 2004 по 2007 год. Главной звездой был Александр Ниживий. Но с 2008 года было принято решение о создании Континентальной Хоккейной Лиги , в состав которой вошло и нижегородское «Торпедо». Одним из лучших снайперов чемпионата был признан чешский нападающий Павел Брендл , забросивший 35 шайб в ворота соперника. Однако, несмотря на успешное межсезонье, и завоевание Кубка Губернатора Нижегородской области, «Торпедо» не смогло выйти в плей-офф, заняв 9 место в конференции и 17 место в общей таблице. Второй год подряд лучшим снайпером «Торпедо» оказался Павел Брендл. К третьему сезону произошла полная реорганизация команды, в отставку был отправлен главный тренер Евгений Попихин , его место занял Владимир Голубович.

С другой стороны, "Торпедо" провело зрелищный поединок с "Салаватом Юлаевым", хотя феноменальные выступления вратарей и неудачные завершения атак не позволили командам забить много голов. Разница в заброшенных и пропущенных шайбах составляет 90:74 в пользу "Торпедо". Где смотреть трансляцию Прямую трансляцию этого захватывающего матча можно будет посмотреть на каналах "Матч ТВ", "Нижний Новгород 24" и "ННТВ", а также в онлайн режиме на различных платформах. Радиослушатели смогут настроиться на волнах "Маяка". Начало игры и трансляций - в 19 часов по Москве. Заключительный матч домашней серии, театральная атмосфера и признательность болельщиков будут являться дополнительной мотивацией для игроков "Торпедо", и они намерены завершить этот вечер аплодисментами и радостными эмоциями.

Александр В новом сезоне КХЛ с такой игрой наша нижегородская команда должна доходить хотя бы до финала Запада. Дмитрий Ходил на хоккей еще в Горьком. До сих пор стараюсь не пропускать домашних матчей торпедовцев. Владислав Нам бы чутка дворец спорта побольше, а то с такой красивой игрой «Торпедо» ажиотаж все сильнее и сильнее. Анатолий С победой, «Торпедо!!!

Северсталь - Торпедо НН. КХЛ 11.10.2023. Прямая трансляция.Смотреть онлайн.Обзор матча.Прогноз

Теперь СКА с 93 очками оказался на первом месте в турнирной таблице Западной конференции, пишет газета «Петербургский дневник». Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что 15 февраля было опубликовано обращение игроков молодежной сборной России к Международной Федерации хоккея, которая продлила отстранение нашей команды от всех соревнований, проводящихся под их эгидой.

Во время вынужденного отсутствия Василия на льду болельщики поддерживали нападающего. С самого начала карьеры в «Торпедо» символом Атанасова стал ананас. Фанаты регулярно приходят на матчи команды с игрушечными или настоящими фруктами.

Как сообщалось ранее, на встречу «Торпедо» с челябинским «Трактором» в начале февраля юная болельщица пришла в костюме ананаса , который сшила сама, чтобы поддержать нападающего.

В клубе утверждают, что «Торпедо» собирает на трибунах и у экранов аудиторию в основном в возрасте 35 до 45 лет. Это стандартные для КХЛ показатели. На ходу и на слуху Повышенный интерес к клубу в перспективе может улучшить и финансовые показатели. Там мы сможем предлагать гораздо больше продуктов для спонсоров. Сейчас у нас в партнерах ОМК один из крупнейших в России производителей металлопродукции. Спорт» и ГАЗ.

Это якорные спонсоры, с которыми мы работаем много лет. Плотно сотрудничаем с букмекером Pari, который в Нижнем Новгороде очень хорошо себя чувствует, спонсирует также футбольную и баскетбольную команды. Конечно, есть средние и мелкие партнеры». Сумма постепенно растет: например, в 2021-м ее увеличили на 73 млн руб. Те же цифры фигурируют и в проекте областного бюджета, который опубликовали в октябре. По нему в ближайшие три года «Торпедо» получит 1,8 млрд руб. Если мы найдем такого партнера, доля бюджетных денег снизится в разы, а может, и совсем уйдет.

Мы к этому стремимся». В лиге работали Фетисов и Третьяк, а теперь Илья Воробьев стажируется в «Ванкувере» Гендиректор подчеркивает, что выйти на самоокупаемость без поддержки крупных компаний невозможно, хотя клуб зарабатывает за счет билетов, мерчандайзинга и рекламы. Чтобы завлечь болельщиков в фан-шоп, «Торпедо» осваивает ситуативный маркетинг. Например, год назад Ларионов пришел на пресс-конференцию с пластиковым контейнером овощного салата — именно так, по его словам, питаются игроки. Вскоре в клубном магазине появилась футболка с изображением тренера, салата и надписью «Хрусти и побеждай». Среди других примеров оригинального мерча — футболки с изображением известных исторических личностей от Минина до Бродского — непременно с символикой клуба и вдохновляющим девизом. Ну а один из самых свежих примеров работы с аудиторией и наполнения фан-шопа — завирусившийся мем с любимой песней хоккеиста Богдана Конюшкова.

Защитник слушает на повторе хит группы «Моя Мишель» «Зима в сердце» — трек сопровождает его даже на раскатке: «Торпедо» вместе с игроками составило плейлист, который звучит перед игрой, и песня туда, конечно, тоже попала. Конюшков не стесняется подпевать прямо на льду, а недавно встретился с лидером группы. Ролики, где он исполняет «Зима в сердце», пользуются популярностью в «ВК. Клипы» на странице клуба два видео собрали 300 000 просмотров за два дня , а на мерч с игроком большой спрос.

Матч между «Торпедо» и «Нефтехимиком» стартует в 17:00 по московскому времени. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий