Новости смоленск россия 1

Прямой эфир Россия 1. Информационно-развлекательный телеканал, в эфире которого вас ждут информационные программы, многосерийные фильмы и сериалы, ток-шоу, конкурсы талантов, просветительские передачи. В Смоленске стартовал экологический смотр-конкурс кормушек, посвященный Году семьи в России. Для участия в конкурсе необходимо предоставить работы до 1 марта.

ГТРК «Смоленск»

Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Школьники из Пустошки попали в ДТП. Есть пострадавшие. Новости. В Смоленской области стартует первый в регионе проект модернизации коммунальной инфраструктуры с привлечением льготного займа за счёт средств Фонда национального. Добро пожаловать на канал ГТРК "СМОЛЕНСК" (24120337) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 7086 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Подробно о погоде в Смоленске сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Мы покажем, как в Смоленске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность, УФ-индекс. Новости Смоленска и области.

Россия 1 — программа передач — Смоленск

В регионе за сутки дважды горели бани. Подробности сообщили в МЧС по Смоленской области. Василий Анохин подвел в социальных сетях итоги рабочей недели.

Маркировка слабоалкогольных напитков: Минпромторг предлагает запустить новый эксперимент Сегодня Важные новости для юриста за неделю с 12 по 16 февраля Квалифицированную электронную подпись теперь можно получить удаленно с помощью биометрии.

Опубликован закон о запрете "наливаек" по решению регионов. Об этих и других новшествах читайте в нашем обзоре. Сегодня Важные новости для бухгалтера за неделю с 12 по 16 февраля Что, по мнению ФНС, нужно иметь в виду при учете недостачи товара и убытков от хищений?

Что вправе проверять в рамках контролируемых сделок только ФНС?

Кратко об успехах к настоящему времени: Регион получил высшую оценку Рособрнадзора по качеству управления образованием. В 14 школах области будет завершен капитальный ремонт к концу года, 39 новых школьных автобусов для детей поедут работать по школам. Баумана, Высшей школой экономики. Готовится запуск сетевой программы по подготовке инженеров строителей совместно с Московским государственным строительным университетом. В Смоленском государственном медицинском университете аккредитована новая специальность для ординаторов — микробиология.

Слухи о том, что «Аклуб», первый альтернативный, или «Ашечка», как с любовью ее называли завсегдатаи, опечатан и закрывается, разнеслись чуть больше нед...

Программа передач на сегодня в Смоленске

В прошлом году в Смоленске вывезли 15,5 тысячи тонн снега В период с 12 по 14 февраля на базе Смоленского государственного медицинского университета организовано проведение занятий для сотрудников Госавтоинспекции по программе оказания первой помощи лицам, пострадавшим в ДТП.
Новости Смоленска и области. Главные события города Главные новости Смоленской области Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК «Смоленск».

ГТРК Смоленск Филиал ФГУП ВГТРК

Василий Анохин подвел в социальных сетях итоги рабочей недели. На 87-м году жизни скончался известный поэт Михаил Чекусов. Об этом сообщила глава Гагаринского района Елена Новицкая.

Причинен материальный ущерб на общую сумму более 13 миллионов рублей. Жителю Смоленска назначено наказание в виде 2 лет 9 месяцев лишения в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 200 000 рублей.

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkpskov. Для детей старше 16 лет.

Это действительно хорошая возможность начать свой путь в области ИТ», — отметил Руслан Юсупов. Смоляне смогут освоить новую профессию как со средне-специальным или высшим образованием, так и на базе 11 классов. Кроме того, программа распространяется на членов семей погибших участников СВО. По результатам успешного окончания обучения участники получают свидетельства о повышении квалификации, а также могут воспользоваться содействием со стороны региональных координаторов в трудоустройстве. Узнать подробную информацию об участии в программе «Профессия цифра» можно в региональном центре занятости населения, а также на сайте работа России.

Содержание

  • Новости Смоленск 2.0
  • Вести в 20:00
  • Фотобродилка: Смоленск, Россия
  • Программа передач на сегодня в Смоленске

Семьям с детьми

Компания производит региональные новости, специальные репортажи, тематические и авторские программы на каналах «Россия 1», «Радио России», «Россия 24». Актуальные новости не только о тарифах и услугах связи, но и новых продуктах МТС: цифровых приложениях для работы и отдыха, ТВ и медиа, финансовых сервисах, технологиях для запуска и продвижения бизнеса и других сервисах компании. Ольга Николаевна Павлюченкова. Глава муниципального образования. "Смоленский район" Смоленской области. 214019, Смоленская область, г. Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 28Е. Самый ЯРКИЙ Rolls-Royce в России! Хромированная плёнка на Роллс-Ройс!

Проверьте, не ищут ли вас, ваших друзей или родных?

Самый ЯРКИЙ Rolls-Royce в России! Хромированная плёнка на Роллс-Ройс! Безводная ночь: грядет отключение коммунальных благ на одной из смоленских улицОтключение продлится с 0 до 6 утра и затронет следующие адреса: улица Раевского д.2а, 4, 4а, 6а (МБДОУ Детский сад №33 «Радуга»). Важные новости для бухгалтера за неделю с 12 по 16 февраляЧто, по мнению ФНС, нужно иметь в виду при учете недостачи товара и убытков от хищений? В состав какого сбора включат налоги, недоплаченные при ввозе автомобилей в Россию из ЕАЭС?

Услуги и сервисы

  • Программа передач на сегодня в Смоленске
  • Все новости
  • Сильный ветер с дождем валил деревья и обрывал провода в Смоленской области. Есть пострадавшие.
  • Последние новости Смоленска сегодня
  • Вести-Смоленск

Проверьте, не ищут ли вас, ваших друзей или родных?

Погода в Смоленске Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Смоленск» — филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» в Смоленской области.
Проверьте, не ищут ли вас, ваших друзей или родных? Телекомпания «ГТРК Смоленск» по адресу Смоленск, улица Дзержинского, 17, показать телефоны. Читать 30 отзывов, смотреть 3 фото, панорамы, часы работы.

Лента новостей

  • Факты о проекте
  • Информация для пользователей
  • Курсы валюты:
  • Новости Смоленска и области. Главные события города

Погода в Смоленске

Актуально сегодня: «Москвич» начинает переход к полному циклу, Бывший автозавод Hyundai в РФ переименовали, а также Chrysler представил электромобиль будущего. Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. От первого лица: Школа 6 СТАЛ ТЕРПИЛОЙ ПОСТАВИЛ ЗАДРОТА и УЧИЛКУ на МЕСТО ГЛАЗАМИ ШКОЛЬНИКА. Авдеевка: Россия идет на штурм. Украина перебрасывает резервы. Трамп о НАТО. ВЫПУСК НОВОСТЕЙ. Правительство Смоленской области. Система типовых сайтов органов исполнительной власти, местного самоуправления и их подведомственных учреждений. Расписания всех мероприятий Смоленска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения.

Новости города Владимира и области

Под Смоленском переезд в районе деревни Никулино будет перекрыт 14 февраля. В случае необходимости, пропуск спецтехники и аварийных служб будет организован. Анонсы самых главных мероприятий в Смоленске и Смоленской области. главное сегодня. В Смоленске отметили 35-ю годовщину вывода войск из Афганистана. Сильный ветер с дождем валил деревья и обрывал провода в Смоленской области. Есть пострадавшие. На Смоленскую область обрушился ураган. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Компания производит региональные новости, специальные репортажи, тематические и авторские программы на каналах «Россия 1», «Радио России», «Россия 24».

Новости города Владимира и области

Сегодня в 10:31 На конец прошлого года в регионе работало 332 специализированных автомобиля На конец прошлого года на территории Смоленской области работали 332 специализированных автомобиля. Техника использовалась для уборки территорий, рассказали в Смоленскстате. В прошлом году в регионе вывезли 61,5 тысячи тонн снега, что в 1,8 раза больше, чем в аналогичном периоде 2022 года.

Сегодня в 10:31 На конец прошлого года в регионе работало 332 специализированных автомобиля На конец прошлого года на территории Смоленской области работали 332 специализированных автомобиля. Техника использовалась для уборки территорий, рассказали в Смоленскстате. В прошлом году в регионе вывезли 61,5 тысячи тонн снега, что в 1,8 раза больше, чем в аналогичном периоде 2022 года.

В результате на 30 маршруте выявили нарушения. Общественный транспорт ходит вне расписания. Представители управления направили […] В Ярцевском районе обсудили вопросы заключения социальных контрактов Опубликовано 19 февраля 2024 года Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов провел в Администрации Ярцевского района совещание по обсуждению вопросов заключения социальных контрактов. Об этом рассказали на официальном сайте Ярцевского района. Социальный контракт — это мера государственной социальной помощи, направленная на активизацию собственных инициатив граждан и поиск эффективных форм повышения благосостояния семьи.

В работе совещания участвовали министр сельского хозяйства и […] В Смоленске умер посетитель торгового центра «Макси» Опубликовано 19 февраля 2024 года В УМВД России по Смоленской области прокомментировали инцидент Мужчина скончался в торговом центре «Макси» в Смоленске. Личность установлена», — уточнили в ведомстве.

Но нет... Реставрируется оооочень медленно. Настолько, что большинство зданий скорее всего не доживёт до реставрации. Зато весь город утыкан рекламой, призывающей служить по контракту...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий