Новости без цензуры нижний

это сайт, на котором вы найдете самые актуальные и горячие новости из Нижнего Новгорода и области, а также интересные факты, репортажи, интервью и статьи о нижегородской политике, культуре, спорте и обществе.

Нижегородская область

Как растет ракетный залп носителей ракет «Калибр» ВМФ России Ракеты «Калибр» стали одним из главных ударных инструментов российского Военно-морского флота. Однако масштаб нанесения ущерба противнику прямо зависит от величины залпа — возможности одновременного пуска ракет из расположенных на кораблях пусковых ячеек, а значит, наличия соответствующих кораблей-носителей. Как растет залп «Калибров» — в нашей инфографике.

По их словам — уборку замедляют припаркованные автомобили. Теперь водителей, которые мешают уборке снега, будут штрафовать.

В Нижегородском дворце спорта, во время игр нашей команды, организован раздельный сбор отходов — в частности пластиковых бутылок, которых болельщики всегда оставляют много. Пешеходы уже давно возмущаются тем, как гоняют курьеры доставки на самокатах и велосипедах прямо по тротуарам. И вот такой курьер на велосипеде на пешеходной дорожке сбил и переехал 5-летнюю девочку. Все дороги здесь считаются проходящими в жилой зоне.

Но водители всё это не соблюдают. Старший сын Екатерины Александровой служит в зоне СВО, а она вместе с тремя младшими детьми живет в небольшой, но трёхкомнатной квартире. Квартира была куплена в ипотеку, на материнский капитал, но из-за финансовых трудностей она не смогла заплатить ряд платежей и из-за финансовой неграмотности не […] 15.

Из этого списка были добавлены гармала, турбина щитковидная и популярная среди садоводов ипомея трехцветная, известная также как вьюнки. Согласно новым правилам, гражданам России теперь запрещено выращивать более 10 кустов ипомеи. Причина такого запрета заключается в содержании наркотических галлюциногенных веществ в семенах этого растения.

Причина такого запрета заключается в содержании наркотических галлюциногенных веществ в семенах этого растения. Нарушение данного закона влечет за собой уголовную ответственность, и виновные могут быть приговорены к тюремному заключению сроком до 8 лет. Ипомея, разводимая в декоративных целях на участках, быстро распространяется и часто используется для украшения деревянных или металлических элементов.

Новости Нижний Новгород

Вьюнки теперь вне закона - феерическая новость для садоводов. Из этого списка были добавлены гармала, турбина щитковидная и популярная среди садоводов ипомея трехцветная, известная также как вьюнки. Согласно новым правилам, гражданам России теперь запрещено выращивать более 10 кустов ипомеи.

С такой халатность столкнулась впервые... Ольга, 09:43, 06 июля 2023 Событие страшное и трагическое. Спасибо Князеву за бесстрашный анализ и итог происходящего... Люди, места, события.

Вот люди и пришли тогда, когда им сказали. Увиденное шокировало всех без исключения. В экстренном порядке на лестницу были отправлены рабочие, чтобы привести ее в порядок и сейчас там уже все чисто и красиво.

КПРФ теряет 9:21, 12 февраля 2024 Президентские выборы не интересны с точки зрения интриги по результату. Победитель очевиден. Любопытнее то, какие идеи обсуждаются в обществе во время... Бизнес и вера 10:29, 9 февраля 2024 Сначала федеральные, а потом и региональные телеграм-каналы и медиа заговорили о том, как нижегородский предприниматель Денис Бояров заблокировал возвращение... Да и окончание... Важно, чтобы Нижний Новгород, Дзержинск и Арзамас стали...

СМИ: 12 человек обварили ноги при прорыве трубы в Нижнем Новгороде

пишет tm-канал Нижний N1. Канал Добровольцев. 77299+10699. #Новости. приватный. Радар UA. Telegram-каналы Нижнего Новгорода и области — Подборка Telegram-каналов и чатов на TGStat. Портативный аккумулятор (powerbank) взорвался у восьмиклассника во время урока в нижегородской школе № 127, об этом сообщается в telegram-канале «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ». Инцидент произошел 16 февраля.

Последние новости Нижнего Новгорода на сегодня

Европа внезапно испугалась Америки Через два года после категорического отказа от российского газа в Европе вдруг начали осознавать опасность, которую создает зависимость от поставок топлива из США. Недавнее решение Белого дома приостановить выдачу новых лицензий на экспорт СПГ встревожило европейских экспертов: по их мнению, налицо риски, которые у ЕС при сотрудничестве с Россией отсутствовали. Кличко начал матч против Зеленского Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов Виталий Кличко внезапно обнаружил, что Украина «движется в неправильном направлении».

К ней подсел мужчина на видео — сделал вид, что уснул, и ласково навалился на плечо. Юноше это не понравилось и он попросил наглого соседа убрать голову. Такую острую реакцию даже обосновал: "Никто не может дэвушка защищать! Позже засоню нашла полиция.

Судя по ролику, опубликованному на канале «Нижний Пешеходный мост в Федяково нашел владельца после вмешательства прокуратуры 19 мая 2023 договоры на ее техническое обслуживание, сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области. В 2020 году ее участок Арт-объект с Симпсонами появился на фасаде дома в Сормове Нижнего Новгорода 12 апреля 2023 Арт-объект с Симпсонами появился на фасаде одного из домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода. На небольшой табличке изображен телевизор с заставкой к мультсериалу. Подпись гласит, что ситком демонстрировали жильцам этого здания. Напомним, массовая Состояние общественной бани на Бору сравнили с кадрами из фильма ужасов 30 января 2023 антисанитарию, тараканов и отсутствие горячей воды в душе. Пост с фотографиями опубликован в Telegram-канале «Нижний Новгород. Некоторые пользователи Сети также сравнили общественную баню на Бору с моргом. Много людей даже при таких Пожар уничтожил вольер с павлинами в Кусаковке под Нижним Новгородом 23 января 2023 проживали на территории частного дома. Они были приобретены за 1,5 млн рублей, передает канал «Нижний Новгород без цензуры» в социальных сетях. На фото видно, что недавно фасад дома обновили — он покрыт свежей розовой штукатуркой. Но Эколог высказался о «нашествии сов» в жилых кварталах Нижнего Новгорода 24 октября 2022 экоцентра «Дронт» Асхату Каюмову. Очевидцы опубликовали фотографии с хищными птицами из разных уголков города. Действительно ли сов Более 15 нижегородских вузов и колледжей эвакуировали из-за угрозы минирования 13 октября 2022 Российский университет правосудия, сельскохозяйственная академия, институт пищевых технологий, авиационный технический колледж, сообщают очевидцы в группе «Нижний Новгород без цензуры». Кроме того, угрозы поступили в Волжский государственный университет водного транспорта, автомеханический и строительный техникумы и другие Два арт-объекта о цензуре появились в сквере на Звездинке в Нижнем Новгороде 15 сентября 2022 Два арт-объекта появились в благоустроенном сквере на Звездинке в Нижнем Новгороде. Работы называются «Иноагенты» и ««Цензура»: их автором выступает городской художник под псевдонимом Бэнкси Нижегородский. Его миниатюрные плитки впервые разместились на дорожках, а не Правоохранители проверяют сообщения о минировании школ в Нижнем Новгороде 1 сентября 2022 сегодня поступили сообщения о минировании.

Пацан зашёл в транспорт с подругой. К ней подсел мужчина на видео — сделал вид, что уснул, и ласково навалился на плечо. Юноше это не понравилось и он попросил наглого соседа убрать голову. Такую острую реакцию даже обосновал: "Никто не может дэвушка защищать!

Новости Нижнего Новгорода и области

Плохие новости для тех, кто собирался менять свою ласточку или покупать новую. Нужно поторопиться. Иномарки в России подорожают на 30% с 1 апреля. это журналистский блог о нижегородской политике. Без цензуры. "Заноза" - это то, что от вас скрывают нижегородские СМИ. Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах. Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. 61888 подписчиков.

Криминальная хроника НН

Из 8 вопросов повестки дня 5 составили Обращения к губернатору Глебу Никитину, к министру строительства... В нынешних раскладах... Последний патрон 9:34, 13 февраля 2024 После долгой паузы мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заполнил вакансию главы администрации Ленинского района областного центра первым заместителем главы... КПРФ теряет 9:21, 12 февраля 2024 Президентские выборы не интересны с точки зрения интриги по результату. Победитель очевиден. Любопытнее то, какие идеи обсуждаются в обществе во время...

Без цензуры». RU сообщили о задержании правонарушителя. Скриншот с видео «Нижний Утечка аммиака произошла на химпредприятии в Дзержинске Нижегородской области 22 мая 2023 Угроза здоровью отсутствует. Ситуация остается на контроле Управления, — добавили в администрации Дзержинска. Судя по ролику, опубликованному на канале «Нижний Пешеходный мост в Федяково нашел владельца после вмешательства прокуратуры 19 мая 2023 договоры на ее техническое обслуживание, сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области. В 2020 году ее участок Арт-объект с Симпсонами появился на фасаде дома в Сормове Нижнего Новгорода 12 апреля 2023 Арт-объект с Симпсонами появился на фасаде одного из домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода. На небольшой табличке изображен телевизор с заставкой к мультсериалу. Подпись гласит, что ситком демонстрировали жильцам этого здания. Напомним, массовая Состояние общественной бани на Бору сравнили с кадрами из фильма ужасов 30 января 2023 антисанитарию, тараканов и отсутствие горячей воды в душе. Пост с фотографиями опубликован в Telegram-канале «Нижний Новгород. Некоторые пользователи Сети также сравнили общественную баню на Бору с моргом. Много людей даже при таких Пожар уничтожил вольер с павлинами в Кусаковке под Нижним Новгородом 23 января 2023 проживали на территории частного дома. Они были приобретены за 1,5 млн рублей, передает канал «Нижний Новгород без цензуры» в социальных сетях. На фото видно, что недавно фасад дома обновили — он покрыт свежей розовой штукатуркой. Но Эколог высказался о «нашествии сов» в жилых кварталах Нижнего Новгорода 24 октября 2022 экоцентра «Дронт» Асхату Каюмову. Очевидцы опубликовали фотографии с хищными птицами из разных уголков города.

Пожар Канавинского рынка н Новгород 24. Окей горит в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород горел рынок Канавинский район. Скандальное видео в Липецке медиков. Елец Липецкая обл Сбербанк нападения на девушку. Кулебаки памятник Николаю второму. Памятник Николаю 2 в Кулебаках. Скандал с фондом мемориал. Кулебаки розовый. Авария на Нижегородской трассе.

Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам. Разработка сайта:.

Без цензуры нижний новгород

У меня есть... FlacoLoco, 20:23, 31 июля 2023 Пустоглазые жаждут мести, они так устроены генетически, с рождения, но и градозащитнице надо... Зиля, 12:08, 11 июля 2023 Многократно участвовала в делегациях разных сабантуев. С такой халатность столкнулась впервые...

Прохожие якобы вызвали скорую, и мужчину привезли в приемный покой. Там он провалялся несколько часов, а потом вдруг кто-то решил, что он мертв. Накрыли бедолагу простынкой и отвезли в морг.

С какой такой неосторожностью он расчленял? С какой неосторожностью он ее бил беременную , душил, запугивал , проследовал? Это никак не укладывается в моей голове! Он отсидел уже практически год в сизо, а это значит , что через год он выйдет.

А где гарантия , что он не придёт к нам , к нашим детям и также «неосторожно»убьёт? Мне страшно сейчас за моих детей, страшно встретиться с ним когда либо, страшно, что любой человек может «неосторожно убить, расчленить» и получить за это всего два года. Мы очень хотим восстановить справедливость и очень хотим жить спокойно , а не ходить и оглядываться.

Однако следует помнить, что ипомея является сорняком, а ее семена содержат эргин - психоактивное вещество, способное вызывать усталость, изменение мыслительного процесса, а при высоких дозах - галлюцинации и эйфорию. Важно отметить, что эргин не вызывает физической зависимости. Предупредите садоводов!

Нижегородская область

Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области - NewsNN Про Город Чебоксары — главные и самые свежие новости Чебоксар и республики Чувашия. Происшествия, аварии, бизнес, политика, спорт, фоторепортажи и онлайн трансляции — всё что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Чебоксарах.
Новости без цензуры нижний Все новости об организации «Нижний Новгород Без Цензуры» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю.
Свежие новости Нижегородская правда Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ| Нижегородцы устроили пикет у концертного зала «Юпитер» перед спектаклем «Мой внук Вениамин» с участием народной артистки Лии Ахеджаковой.
Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ — телеграмм канал Проект Зеркало: новости экономики Нижегородской области.

Статистика ВК сообщества "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|"

Новости Живем в Нижнем. Полное или частичное копирование материалов возможно только с гиперссылкой на «Открытый Нижний». Адрес: Пискунова, 59, БЦ "Ареал", офис 205 Телефон: +7 (908) 236-95-04 E-Mail: info@ Проект Зеркало: новости экономики Нижегородской области. Нижний без цензуры. Пожар на Канавинском рынке Нижний Новгород. Пожар Канавинского рынка н Новгород 24.10.22. Окей горит в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород горел рынок Канавинский район. это журналистский блог о нижегородской политике. Без цензуры. "Заноза" - это то, что от вас скрывают нижегородские СМИ. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях.

Нижегородская область

Публичная страница Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|: аналитика сообщества, подписчики и статусы Портативный аккумулятор (powerbank) взорвался у восьмиклассника во время урока в нижегородской школе № 127, об этом сообщается в telegram-канале «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ». Инцидент произошел 16 февраля.
«ВЗГЛЯД.РУ» - последние новости и аналитические материалы 9-летний мальчик в Дзержинске случайно стал хозяином многоквартирного дома. Форум «Молодой Нижний» открылся сегодня в Нижнем НовгородеСкачать.
Телеграм канал «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» Редакционные материалы Видео Файлы Читы Игры Wiki Форумы Посты Пользователи Бонусы Бонусы: Задания Бонусы: Призы Технические вопросы Предложения Игровые сервера Новости Бан Другое.
Новости Чувашии | Новости Чебоксар и Новочебоксарска «Новости Нижний Новгород» — сообщество, где собраны актуальные и интересные новости. Мы следим за всеми событиями и делимся ими с Вами!
Криминальная хроника Нижегородской области Самая важная и интересная информация о Нижнем Новгороде из разных источников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий