Mulermanband концерт

— Скидка 50% на концерт группы Mulermanband «Мировые хиты в рок-обработке» для одного взрослого (10–11 ряды партера) (600 руб. вместо 1200 руб.). Расходиться зрителям не хотелось и они вызвали группу на бис — Mulermanband сыграли песню канадского певца и поэта Леонарда Коэна «Аллилуйя» («Hallelujah»). В воскресенье 18 февраля в 14:00 джаз-бэнд Moonberry Jam даст благотворительный концерт в джаз-клубе Игоря Бутмана. Вечером для гостей пройдет концерт группы #Mulermanband в сопровождении светового представления. #Mulermanband в баре Life Pub (Москва). Концерт состоялся 4 января 2023 в 19:00. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.

Яша Мулерман Концерт Скачать mp3

Вы хотите удивить любимого человека, незабываемо провести время и послушать хорошую музыку с неповторимой аранжировкой от Яши Мулермана, концерт #MULERMANBAND для Вас! Программа Гала-концерта. Прямая трансляция концерта. 2 февраля на ВТБ Арене состоится Гала-концерт «Прощание славянки» III Музыкального фестиваля Валерия Халилова. Концерт Yasha Mulerman и группа mulermanband. Подробности на Онлайн “cover” концерт #MULERMANBAND 29.03.2020Подробнее. Концерт в Москве #Mulermanband (Галерея Ильи Глазунова) пройдёт 9 апреля 2023 на площадке Галерея Ильи Глазунова, покупайте билеты онлайн от 1900.00 рублей. Концерт «Тысяча и одна труба». 23 февраля 18:00. ВКонтакте. Услышать разную музыку в исполнении скрипача Яши Мулермана можно в стенах концертного зала, на зажигательной вечеринке в клубе или в рамках проекта «Музыка в Метро».

#MULERMANBAND @yasha_mulerman в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN

Расписание Описание Яша Мулерман — легендарный скрипач, артист театра и кино, основатель и солист инструментальной группы Mulermanband уже покорил сердца многих зрителей Москвы, Санкт- Петербурга, Сочи и Ялты. Вы хотите удивить любимого человека, незабываемо провести время и послушать хорошую музыку с неповторимой аранжировкой от Яши Мулермана, концерт Mulermanband для вас! Mulermanband начинает свой гастрольный тур по городам России. Концерты Mulermanband дарят сумасшедший заряд энергии, чувств и эмоций, погружая своих зрителей в состояния бесконечного счастья и эйфории.

Moonberry Jam — не совсем обычный джаз-бэнд. Это коллектив, где вместе играют джаз педагоги и выпускники Центра лечебной педагогики — молодые люди с особенностями развития. Moonberry Jam выступает, как аккомпанирующий ансамбль для известных солистов из мира джаза.

Вы получите новую порцию положительных эмоций, зарядитесь взрывной энергией и просто отлично отдохнете в кругу друзей и близких под музыку любимой группы. До встречи в Доме Кино!

Америка сделает это при его эва... Люди "Благодарю Высшие Силы за внимание к нам людям. Душа радуется,ликует от прикосновения к высокому,чистому,к познанию необычного, неизвестного до настоящего времени и от того,что это высокое вот оно рядом с нами, хочется слушать все время, насыщаться как пищей для души. Элла Австралия "Эллочка! У Вас прекрасный канал , жду каждый вечер встречи с Вами! Не плачь Дорогая и не оправдывайся перед ними!

Популярные события

  • Мулерман Бэнд - Смотреть Видео
  • Концерт @Yasha_mulerman & #Mulermanband Дом кино 24.01.2020.
  • Ваш город?
  • Подробнее о концерте «Большой концерт #Mulermanband»
  • Мировые рок хиты в симфоническом звучании. Mulermanband
  • билеты без наценки

Празднование годовщины открытия "Солнца Москвы" на ВДНХ пройдет 16 и 17 сентября

Яша Мулерман. 8.09 - концерт в Питере. @Mulermanband Ян Бедерман и Сергей Летов, Клуб Алексея Козлова, купить билеты на концерт в Москве, 10.03.2024.
АФИША «МУЗБАНК» ДРУЗЬЯ! ‍Ждём Вас всех на предстоящем концерте @yasha_mulerman и #mulermanband, который состоится 24 сентября в концертном клубе @
Mulermanband - Скачать mp3 бесплатно #Mulermanband в баре Life Pub (Москва). Концерт состоялся 4 января 2023 в 19:00. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.
Крыши и Выше: Рок и Поп Хиты в Симфоническом звучании. Яша Мулерман Этому теплому, сердечному празднику и посвящен концерт «Ты есть любовь». Свои умения и таланты покажут артисты и ансамбли Муважинского СКЦ.

MULERMANBAND

#Mulermanband выступит в Доме кино — Союз кинематографистов Российской Федерации Билеты на концерт Mulermanband в Краснодаре Центральный концертный зал ул. Красная, 5.
Яша Мулерман и группа «Mulermanband». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 29.01.2019 Купить билеты на концерт Биртман 5 апреля 2024 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow.
ЯША МУЛЕРМАН МИРОВЫЕ РОК И ПОП ХИТЫ В СИМФОНИЧЕСКОМ ЗВУЧАНИИ #MULERMANBAND Группа #Mulermanband приглашает гостей на концерт с исполнением знаменитых хитов в формате инструментального рока. В репертуаре команды — классические и современные хиты.
#MULERMANBAND @yasha_mulerman в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN Концерт в Москве #Mulermanband (Галерея Ильи Глазунова) пройдёт 9 апреля 2023 на площадке Галерея Ильи Глазунова, покупайте билеты онлайн от 1900.00 рублей.
Концерты - Glastonberry Сегодня, 20 августа в 19.00 на главной сцене парка "Фабричный пруд" выступит музыкальный коллектив Mulermanband.

Симфоническое рок-шоу MULERMANBAND на крыше

Коллектив под руководством скрипача Яши Мулермана исполняет известные по всему миру мелодии в оригинальной авторской манере, не оглядываясь на стилистические рамки. Но Mulermanband можно застать не только в подземке. Шоу любимой группы можно будет оценить на борту комфортабельного судна в восхитительном антураже заката над Москвой. Угощение входит в стоимость билета!

Посетители смогут увидеть праздничные 3D-инсталляции ко дню рождения "Солнца Москвы", которые будут спроецированы на входную группу комплекса и фасады здания. Вход на концерт и шоу свободный. Также в этот день на центральной площади откроется фотовыставка "Один год на высоте": 12 фоторабот, собранных в экспозиции, расскажут историю "Солнца Москвы" от момента создания аттракциона до сегодняшнего дня. Гости увидят проектную визуализацию комплекса, редкие кадры строительства аттракциона, а также современные фотографии колеса обозрения в разное время года. Кроме того, с 13:00 до 18:00 на городском променаде все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с талисманом "Солнца Москвы" - солнечным зайчиком Лучиком, который подарит всем памятные открытки, сувенирные браслеты и сладости. По данным пресс-службы, 17 сентября к празднованию присоединятся студии-школы Аллы Духовой Todes.

Для вас работает бар с авторскими и классическими коктейлями и отличная кухня!

В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Москва, 27 мая 2023, суббота, 20:30 Купить.

Девиз коллектива — эмоции без посредников! Музыканты гарантируют ощущение счастья, танцы в хороводе и заряд энергии! Праздничный концерт пройдет в картинной галерее Ильи Глазунова, поэтому зрители смогут насладиться не только музыкой, но и шедеврами особняка.

Art Russia. Ярмарка современного искусства

  • Концерт завершён
  • Mulermanband. Дом кино
  • Mulermanband скачать с mp4 mp3 flv
  • Буду сниматься в кино
  • #MULERMANBAND

Концерт @Yasha_mulerman & #Mulermanband Дом кино 24.01.2020.

Расписание концертов и билеты на концерты #Mulermanband. Концерт «Тысяча и одна труба». 23 февраля 18:00. ВКонтакте. Песняры в Набережных Челнах 08.03.2024 в КДК КАМАЗ, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1000 руб на

Это видео недоступно.

В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Москва, 27 мая 2023, суббота, 20:30 Купить.

Данные передаются по защищенному SSL-соединению и не хранятся на сервере «Frendi». Кстати, если всё ещё сомневаетесь, в мобильном приложении Frendi можно оплатить покупку за пару секунд с помощью apple pay и android pay, не внося данных карты. Качество услуг и товаров партнеров Frendi Все партнеры Frendi проходят тщательную проверку на предмет юридической и финансовой надежности. Если сфера деятельности партнера требует наличия лицензии, партнер проходит обязательную проверку на наличие соответствующих лицензий и необходимых документов. Кроме того, качество услуг, которые оказывает партнер, проверяется «тайным покупателем» Frendi.

Если Вам нужна помощь или возникли вопросы, отзывчивые специалисты службы поддержки "Frendi" готовы Вам помочь круглосуточно. Просто позвоните на 8 800 500-15-34 или заполните форму обратной связи. Возврат купона Если у Вас изменились планы и Вы не успели воспользоваться купоном в течение срока действия акции, его можно вернуть, обратившись в службу поддержки «Frendi».

Ваша любовь меня наполняет, в этом и есть моё счастье! И всегда готовы поддержать своим творчеством интересных людей и интересные проекты! E-mail: mulermanband gmail.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Симфоническое рок-шоу MULERMANBAND на крыше

Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями. Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Обязательна предварительная запись по телефону.

Время работы: ежедневно: с 10:00 до 20:00.

Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись. Встроенный сокращатель ссылок Да!

Тренеры - Елена Медведовская, Анна Точаева. Станиславского и Вл.

Немировича-Данченко, лауреат международных конкурсов Артур Мкртчян Солист балетной труппы Музыкального театра им.

Для ВСЕХ! Нашу музыку любят даже самые маленькие слушатели. Ирина Скаженик — специальный гость, оперная певица, лауреат Высшей Театральной Премии Санкт-Петербурга, её голос занесен в книгу рекордов Гиннеса! Это наш главный козырь и условие — работаем без фонограмм!

Буду сниматься в кино

  • #Mulermanband
  • Музыкант Яша Мулерман: Основной репертуар артиста состоит из произведений классиков
  • Концерт в новостях
  • Art Russia. Ярмарка современного искусства

Празднование годовщины открытия "Солнца Москвы" на ВДНХ пройдет 16 и 17 сентября

Также в этот день на центральной площади откроется фотовыставка "Один год на высоте": 12 фоторабот, собранных в экспозиции, расскажут историю "Солнца Москвы" от момента создания аттракциона до сегодняшнего дня. Гости увидят проектную визуализацию комплекса, редкие кадры строительства аттракциона, а также современные фотографии колеса обозрения в разное время года. Кроме того, с 13:00 до 18:00 на городском променаде все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с талисманом "Солнца Москвы" - солнечным зайчиком Лучиком, который подарит всем памятные открытки, сувенирные браслеты и сладости. По данным пресс-службы, 17 сентября к празднованию присоединятся студии-школы Аллы Духовой Todes. Так, в воскресенье с 14:00 до 18:00 на центральной площади состоится танцевальное мероприятие "Todes на высоте". Гостей ждут бесплатные мастер-классы от педагогов-хореографов, а также показательные выступления балета школы.

Вход на территорию - через кассу со стороны улицы Дубининская дом 70. Напротив площадки есть остановка «Дубининская улица, дом 57» для трамваев 3, 38 и 39. Подробная карта, как добраться до клуба, здесь. Паркинг у клуба закрыт. Где купить бумажный билет?

Касса клуба временно не работает и открывается только в дни проведения концертов. Пока возможна покупка только электронного билета. Печатать электронный билет нужно? Нет, это не обязательно.

Девиз коллектива — эмоции без посредников! Музыканты гарантируют ощущение счастья, танцы в хороводе и заряд энергии! Праздничный концерт пройдет в картинной галерее Ильи Глазунова, поэтому зрители смогут насладиться не только музыкой, но и шедеврами особняка.

Репертуар группы - мировые современные и классические хиты в инструментальном рок исполнении. Событие состоится в картинной галерее Ильи Глазунова в белом зале "Мансарда" под стеклянным куполом особняка. Посещение музея входит в стоимость билета, начать историческую прогулку можно уже с 16.

Концерт #Mulermanband

Вас ждет масштабное звуковое и световое шоу, каверы на любимые треки, незабываемые эмоции и впечатления от уникальной группы #Mulermanband. Вечером для гостей пройдет концерт группы #Mulermanband в сопровождении светового представления. 9 марта, в честь международного женского дня на сцене Дома Кино состоится праздничный концерт легендарной группы #Mulermanband.

Mulermanband. Мировые рок хиты

Симфоническое рок-шоу MULERMANBAND на крыше Концертная программа #MULERMANBAND предназначена для семейного отдыха. Возраст: 6+. Мы дарим детям до 10 лет СКИДКУ 30% на входной билет.
Концерт Yasha Mulerman и #Mulermanband - Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Яша Мулерман. 8.09 - концерт в Питере. @Mulermanband - Смотреть/Читать Билеты на Концерт «Яша Мулерман и группа #Mulermanband» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50.
Mulermanband - Скачать mp3 бесплатно Вас ждет масштабное звуковое и световое шоу, каверы на любимые треки, незабываемые эмоции и впечатления от уникальной группы #Mulermanband.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий