Медцентр март тамбов телефон регистратуры

Медцентр Март расположен в Тамбове по адресу Советская, 51. Специалисты: маммолог, гинеколог, эндокринолог.

Медицинский центр Март, Тамбов

Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты Март Записываясь на прием к врачу в клинику «Март» обратите внимание на особенности: специализация клиникигинекология, гастроэнтерология, стоматология, психология и психотерапия, психиатрия, наркология, акушерство способ оплатыналичными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная врачи и специалистыпсихотерапевт, психиатр, массажист, косметолог, акушер-гинеколог, невролог, гастроэнтеролог, нарколог, психолог, стоматолог, остеопат, нейропсихолог анонимное медицинское обследованиеДа Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт 08:00 — 20:00, Сб 08:00 — 20:00, Вс 08:00 — 14:00 Март находится по адресу: Тамбов, Советская улица, 51, подъезд 1, этаж 1 О компании Психологическая служба Март — мед. Время работы заведения — пн-пт 9:00—21:00; сб 8:00—20:00; вс 8:00—14:00. Качественные услуги мед учреждения, точный подход к лечению пациента — малая часть того, что популяризует клинику у жителей Тамбова.

В эту стоимость входят все необходимые специалисты, анализы и сама медицинская карта, если её нет. Действует акция скидка 500 рублей.

Психотерапевтическая помощь Описание Предприятие «Март», расположенное в Тамбове по Советская, 51, занимается деятельностью в сфере «Женские консультации». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Негосударственный судебно-медицинский эксперт: Панов Михаил Ефимович - тел. Остеопат: Казеева Софья Дмитриевна - тел. Гастроэнтеролог: Батушкина Валентина Петровна - тел. Эндокринолог: Рябинская Маргарита Алексеевна - тел.

Медицинский центр Март, Тамбов

Март. +7 (4752) 70-30-96 (регистратура). — медицинский центр Март в Тамбове ― ИНН, ОГРН, г. Тамбов, Советская, 51, 1 этаж, схема проезда. Телефон +7 475-27-03-096. Возможно добавление отзыва. Многофункциональный медицинский центр для взрослых и детей.

Поторыкина Татьяна Евгеньевна

  • Отзывы о Март, ООО
  • Март, медицинский центр, ООО Март
  • Медицинский центр «Март» в Тамбове
  • Лучшие врачи
  • Март, медцентр, клиника, Тамбов, Советская улица, 51
  • График работы

Клиника "МАРТ" г.Тамбов

«Март» в Тамбове занимается: эндокринологом диетолог, коронарной болезнью сердца, гастроэнтерологическим центром, фотокоагуляцией геморроя. «Март» находится в Тамбове, на ул. Советская, 51. Телефоны: +7 (4752) 703-096 и +7 (4752) 703-087. Медицинская лаборатория. 392000, Тамбовская область, Октябрьский округ, Тамбов городской округ, Советская, 51. +74752703085. Список по видам услуг. Медицинский центр "Март". Тамбов, Советская, 51. Отзывы. Подробнее: Медицинский центр "Март". +7 (4752) 70-30-96.

Медицинский центр "Март"

У Медицинский центр Март на Советской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Пожилой советский авиаконструктор не дождался скорую и умер В Воронежской области пожилой мужчина, который разрабатывал системы для советских истребителей, умер, не дождавшись скорой помощи. Об этом сообщает издание «Мое Online». Инцидент произошел в селе Рыкань в 30 километрах от Воронежа. Россия 26 апреля 2023, 15:54 Канада ввела санкции против советских космонавтов и хоккеиста Канада ввела санкции против звезды советского хоккея, ныне депутата Госдумы Владислава Третьяка.

Ведет прием как психолог. Опытный психолог со стажем. Основное место работы: Медицинский центр «Март».

Отправить заявку Справочник компаний Тамбова В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний.

Помимо проведения диагностических мероприятий, сотрудники клиники готовы оздоровить организм пациента при помощи массажа, а также позаботиться о здоровье женщин. Адрес учреждения: Тамбов, Советская улица, 51. Рабочий график учреждения — пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 08:00 - 14:00.

Отзывы о медицинском центре «Март»

  • Сдать анализы в Март в Тамбове: цены, телефон, адрес и отзывы
  • Медицинская клиника Март
  • Медицинский центр в Тамбове
  • Март, медицинский центр
  • Медцентр, клиника - «Март»
  • Схема проезда

Клиника "МАРТ" г.Тамбов

Клиника Март в Тамбове врачи, проверенные отзывы, цены, записаться на прием, узнать адрес и телефон - график работы.
Мед. центр Март на ул. Советская в Тамбове: адрес, телефон, отзывы и цены — Like&Go Март, медицинский центр, адрес работы: г Тамбов, ул Советская, д 51.
Медицинский центр Март Адрес Медицинского центра Март: Россия, Тамбов, Советская улица, 51. Какой номер телефона у Медицинского центра Март? Звонки принимаются по номеру +7 (4752) 70-30-96.
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МАРТ в Тамбове Предприятие «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МАРТ», расположенное по адресу: ул. Советская, 51, занимается деятельностью, связанной с категорией «Консультативный прием эндокринолога».
Март, медицинский центр, Тамбов: отзывы в интернете, адрес - Клиника Март в Тамбове: адреса, телефоны и другая информация о клиниках и врачах в Вашем городе.

Медицинский центр Март адрес

Адрес: 392002, Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. Март, ООО, медицинский центр, Тамбов. Гастроэнтеролог. Адрес, карта, телефон, режим работы, сайт, соцсети и другая информация о компании. Март. медицинский центр. Индекс: 392000. Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, 51, 1 этаж. Телефон. Где Больница Тамбов. Список по видам услуг. Медицинский центр "Март". Тамбов, Советская, 51.

Тип мед. учреждения: многопрофильная клиника

Я думал дно, но снизу постучали! Клиника Март - худшее место для лечения!!! Жаль нельзя звезды отзыва в минус загонять!!! И ещё, знаете, я как то раз написал не самый хороший отзыв какому то частному предприятию, так при моем следующем посещении меня попросили изменить отзыв на положительный, так как они все поправили. Я это с удовольствием сделал.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

В случае, если пациент обладает патологиями внутренних органов, его переводят к врачу другой специальности. Все медицинские услуги оказывают опытные, квалифицированные врачи. Фото клиники Стоимость лечения в клинике Чтобы узнать подробнее о стоимости лечения, позвоните по номеру горячей линии.

Вобщем деньги отдала и ушла расстроеная. Уже два месяца корректирую брови таналкой. Если хотите изуродовать себя за свои деньги вперёд к Алине!!! Отзывы слышал хорошие. Хотел бы узнать больше о центре, но...

Контактые данные

  • Контактые данные
  • Тип мед. учреждения: многопрофильная клиника
  • Медицинский центр Март на ул. в Тамбове, телефон +7 (475) 270-30-87, адрес и режим работы
  • Клиника Март в Тамбове
  • Мед. центр Март на ул. Советская в Тамбове: адрес, телефон, отзывы и цены — Like&Go
  • Клиника март тамбов телефон регистратуры

25 медицинских центров Тамбова

Март, Медицинский центр, Советская улица, 51, Тамбов — адрес, часы работы, телефон Март в Тамбове, телефон. Советская, 51.
Клиника «МАРТ» Тамбов, ул Советская, 51 - телефон регистратуры Март. +7 (4752) 70-30-96 (регистратура).
Тип мед. учреждения: многопрофильная клиника — Медицинский центр Март на Советской улице ООО, медицинский центр Март работает по адресу Советская 51 в Тамбове, почтовый индекс 390000.

Клиника Март в Тамбове

Сайт компании: med-mart. На ваши вопросы ответят по телефону: 74752703096. Часы работы — Пн-сб: 08:00 — 20:00; вс: 08:00 — 14:00; по предварительной записи: пн-вс. Тип мед.

Для получения информации по конкретным услугам и ценам в данной лаборатории просим вас использовать контакты предоставленные выше. Другие компании Тамбова.

Кардиолог: Гришина Елена Геннадьевна - тел. Хирург: Иванникова Наталия Юрьевна - тел.

Психиатр-нарколог: Михайленко Олег Викторович - тел. Психолог, лечение зависимостей запои, наркология : 8 915 677-03-69.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Тамбове, похожих на компанию «Медицинская клиника Март».

Медицинский центр Март, Тамбов

И для того чтобы не задерживать ни себя, ни других пациентов придите заблаговременно. Раньше попасть на приём к врачу было не столь удобно как в наши дни, вы были вынуждены будить себя с утра пораньше, идти в клинику, выстоять очередь и исключительно по завершению этого можно было определить есть ли возможность записаться на визит и имеются ли в наличии талоны к врачу. Сейчас эта проблема устранена, ввиду этого не нужно терять много времени.

Схема проезда до март медицинский центр тамбов прайс без пробок, на метро или собственном автомобиле. Отзывы и вопросы.

В общем эта команда великолепна и трудолюбива. Всем советую!

Рентгенография грудной клетки - от 1000 рублей. Для получения информации по конкретным услугам и ценам в данной лаборатории просим вас использовать контакты предоставленные выше.

Другие компании Тамбова.

Март, медцентр, клиника, Тамбов, Советская улица, 51

Организация ООО Март находится в Тамбове по адресу: Советская, 51. Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на +7 (4752) 70-30-96, +7 (4752) 70-30-87, сейчас в Тамбове 04:54, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт. Ведет прием как психолог. Опытный психолог со стажем. Основное место работы: Медицинский центр «Март». Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Диагностики и медицинские услуги. Ведет прием как психолог. Опытный психолог со стажем. Основное место работы: Медицинский центр «Март». Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Диагностики и медицинские услуги. Предприятие работает в отрасли «Эндокринолог» на территории Тамбовской области в г. Тамбов по адресу ул. Советская, 51. Если вы искали компанию по запросам «Медицинский центр», то вы попали точно по адресу. Тамбов, Советская, 51 — 1 этаж. Телефоны: +74752703096, +74752703087. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг.

25 медицинских центров Тамбова

Почтовый индекс: 392000. Чтобы записаться к врачу стоматологу и узнать цены, позвоните по номеру телефона «Март» +7 (4752) 70-30-96;+7 (4752) 70-30-87. В регистратуре вам ответят и запишут на определенное время к лечащему врачу. Медицинский центр Март (адрес: ул. Советская, 51, 1 этаж). Работает по средам с 09:00 до 21:00, имеет рейтинг 2.92 на основании 13 голосов. Основная деятельность Центры и поликлиники стоматологического профиля. Посмотреть контакты, телефон, сайт и маршрут. Медицинский центр «Март» находится по адресу г. Тамбов, ул. Советская 51 (район Ленинский) и имеет контактный телефон +7 4752 70-30-96. Адрес: Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51. Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. Март - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 392002, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. Март — это медицинский центр в Тамбове, находится по адресу Советская 51, 1 этаж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий