Luna криптовалюта новости

Когда в середине 2021 года на рынке криптовалют произошел бум, его цена выросла и к концу года достигла 100 долларов. Полагая, что им нечего терять при таких смехотворно низких ценах, южнокорейские спекулянты в последние дни вложились в Luna, криптовалюту, которая потеряла 99,99% своей стоимости на прошлой неделе после того, как ее парная стабильная монета TerraUSD рухнула. В тот же день стоимость LUNA упала ниже 40 долларов. Затем 13 мая криптовалюта упала до своего исторического минимума в 0,00001675 долларов. Впоследствии стабильная монета Terra, которая алгоритмически поддерживается LUNA, потеряла привязку к 1 доллару.

Создателя криптовалют Luna и TerraUSD обвинили в мошенничестве на $40 млрд

Квон добавил, что изначально компания отвязала 100 млн UST, чтобы «снизить дисбаланс» стейблкоина. Источник: Twitter. Что предшествовало? Общий резерв организации составляет 80 393,82 BTC.

Так что в этом контексте Terra стоит покупать. Терра - хорошая инвестиция? Терра, как и все другие криптовалюты, является рискованным вложением.

Вероятность роста у него выше, чем из-за хорошего сценария использования, хорошо продуманной токеномики, активного сообщества и сплоченной команды, стоящей за ним. Сколько будет стоить Терра? В краткосрочной перспективе он может составить 155,91107526354 доллара. В долгосрочной перспективе 8-10 лет он может подскочить до 790,76466931051 доллара или даже выше. Почему Terra добьется успеха и подорожает? У Terra хороший пример использования, хорошо продуманная токеномика, активное сообщество и сплоченная команда.

Все это является предпосылкой успеха, и именно поэтому наша модель прогнозирования предполагает, что Terra вырастет до 790,76466931051 долларов в 2030 году. Почему Terra может потерпеть неудачу и упасть в цене? Криптопроекты терпят неудачу по разным причинам. Вот некоторые из наиболее распространенных: команда отказывается от проекта, регулирующие органы объявляют его незаконным, недостаток внимания СМИ, более успешные конкуренты, отсутствие хорошо продуманной маркетинговой стратегии, потеря поддержки сообщества, потенциальная уязвимость в протоколу не удалось достичь ожидаемой минимальной активности по разработке протокола, не удалось привлечь новых разработчиков для создания на своей платформе. Сможет ли Терра сделать вас миллионером? Да, если вы купите достаточно большую сумму.

Не рассчитывайте вложить 100 долларов и стать Терра-миллионером.

Об этом сообщил «Коммерсант». В начале мая Luna входила в топ-10 по объему рыночной капитализации. Cтоимость ее токена оценивалась на прошлой неделе примерно в 80 долларов, а капитализация достигала 28,5 млрд долларов. Падение курса вызвали действия одного из крупных инвесторов: он выставил на продажу стейблокойны Terra USD на сумму 300 млн долларов.

Общее снижение криптовалютного рынка также повлияло на токен отрицательно. Что ждет LUNA в ближайшем будущем?

Монета ЛУНА сейчас находится в неблагоприятной ситуации, так как ее цена сильно упала, вызвав у многих потерю веры в алгоритмические стейблкоины. Тем не менее, есть те, кто не утратил надежду и верит в лучшее. Купить рекламу Отключить Руководитель блокчейна Terra принял решение не только устранить ситуацию, но и вернуть доверие пользователей к Terra. В мае было предложено «перезапустить» блокчейн и возродить проект. Некоторые руководители криптовалютных бирж не считают, что это поможет, но в последнюю неделю мая была выпущена вторая версия платформы Terra под старым наименованием LUNA, но с новым токеном, эмиссия которого составляет миллиард монет. Кроме того, разработчики обещали компенсировать убытки инвесторов. Какая монета может составить конкуренцию LUNA?

Один из наиболее значимых проектов, работающих в этом направлении — FightOut. В отличие от предыдущих платформ, здесь вознаграждение участникам не начисляется только за количество сделанных шагов, а также за широкий спектр видов физических упражнений, таких как отжимания, подтягивания, упражнения с весом и другие. Это помогает превратить занятия спортом в интересный и увлекательный процесс. Чтобы начать использовать платформу, нужно скачать приложение и установить криптокошелек.

​Глава Terraform Labs объяснил причины падения LUNA

Такие действия со стейблкоином негативно сказались на цене токена LUNA, поскольку этот актив выступает в качестве залога для UST. Terraform Labs (TFL), компания, стоящая за стейблкоином TerraUSD (UST), который обрушил рынок криптовалют в 2022 году, подала заявление о банкротстве по главе 11 в штате Делавэр, США, согласно судебным документам, поданным в воскресенье. На текущий момент стоимость Luna cоставляет порядка $0,05 за монету. Криптовалюта является частью экосистемы Terra — проекта, основатели которого ставили целью создание моста между традиционными финансами и криптовалютами. оштрафован 78,4 миллиона долларов корпоративного и подоходного налога Национальной налоговой службой Кореи. 25 мая 2022 г., Блумберг сообщил что в сети запустили новую версию криптовалюты, LUNA. Старая криптография теперь называется Luna Classic.

Создателя криптовалют Luna и TerraUSD обвинили в мошенничестве на $40 млрд

Как минимум, фиаско этого стейблкоина подорвет доверие ко всем остальным стейблам, даже к обеспеченным, а это грозит оттоком капитала. С другой стороны, рынок перестроится, появятся новые проекты. Хочется верить, что все участники и наблюдатели проекта Terra сделают верные выводы и не повторят ошибок мая 2022 года. Когда крупный проект рушится, это сеет панику, которая охватывает уже весь рынок. Несмотря на кучу разборов, комментариев и предупреждений, объем средств и капитализация проекта росли.

Любая эмиссия любой валюты или токена всегда размывает стоимость и подрывает доверие. Падение в 500 раз! Это вызвало панику и исход из почти все волатильных активов в стейблы. Не надо строить пирамиды и влезать в пирамиды!

Если крипто сообщество не научится самостоятельно мониторить и демократично останавливать такие проекты внутри отрасли, то придут регуляторы и насадят правила извне. Любая очистка рынка — это хорошо! Такая привязка популярна в крипте и DAI остается стабильно привязан к доллару благодаря такому процессу уже не первый год. Такой привлекательный процент привлек огромные инвестиции.

Опасения по поводу снижения ставки стейкинга вместе с общим негативным климатом криптовалютного рынка привели к агрессивным продажам и UST, и LUNA. Крах этих проектов напомнил инвесторам о хрупкости и неподкрепленности всей крипты, частично перелился на весь криптовалютный рынок и привел к значительному падению цен.

Cтоимость ее токена оценивалась на прошлой неделе примерно в 80 долларов, а капитализация достигала 28,5 млрд долларов. Падение курса вызвали действия одного из крупных инвесторов: он выставил на продажу стейблокойны Terra USD на сумму 300 млн долларов. Дело в том, что Luna входит в экосистему проекта Terra, создающего связь между традиционными финансами и криптовалютами. Его стабильность обеспечивалась алгоритмом: если цена токена падала ниже 1 доллара, система выпускала дополнительные монеты Luna.

Luna - это собственный токен ставки протокола Terra, используемый для управления и майнинга Пользователи передают Luna валидаторам, которые регистрируют и проверяют транзакции в блокчейне в обмен на вознаграждение от комиссий за транзакции. Цепочка Terra 2. По плану, разработчики экосистемы Terra должны мигрировать и развернуть свои dapps на новом блокчейне.

Потому что Фёдор, действительно, затронул важный аспект о целесообразности создания собственной крипты. Объясню, как это вижу я. На мой взгляд, собственная криптовалюта может принести пользу людям, которые работают на себя.

Не будем далеко ходить — возьмём меня. Я занимаюсь блогерской деятельностью. Как я мог бы использовать собственную криптовалюту которая, кстати, у меня есть — в видео я как раз показывал, как её создаю? Например, я мог бы продавать рекламу в блоге на сайте и Youtube-канале за фиксированную цену в своей криптовалюте Acid. И если бы я был, действительно, перспективным блогером, люди бы хотели приобрести эту крипту как можно раньше, так как с ростом популярности блога, цена на рекламу в нём бы росла. Соответственно, росла бы и привязанная к этой рекламе криптовалюта.

Второе, что я мог бы сделать что, по факту я и делаю, периодически , так это на часть доходов с блога выкупать из пула свою криптовалюту. Таким образом, я, по сути делюсь доходом с холдерами держателями моей криптовалюты. Третье — криптовалюту можно использовать вместо донатов. Тогда, человек, покупая криптовалюту, не просто поддерживает меня как автора, но ещё и может на этом заработать, если дела у меня пойдут успешно, в результате чего моя крипта вырастет. Кстати, думаю, что эта схема со временем будет приобретать популярность среди блогеров. Вероятно, кто-то из них уже использует подобный подход.

Вместо криптовалюты, к слову, таким же образом можно использовать и NFT. Но, на мой взгляд, криптовалюта удобнее для этих целей. Не только в блогерстве , но и в любом деле можно использовать крипту таким образом. Продавать за неё свои услуги желательно, чтобы часть дохода, всё же, была в виде фиатных денег и делиться частью профита от своей деятельности с холдерами. Но я не ответил на вопрос Фёдора пока. Пока просто показал пример использования крипты.

Но в чём профит для владельца крипты?! Вопрос ведь об этом.

Южнокорейцы активно накапливают LUNA в надежде на гигантский отскок цен

2024-02-16 — текущая цена LUNC составляет ₽0.01215 при текущей рыночной капитализации RUB — ₽70.24B. Узнайте текущую цену, объем торгов, исторические данные, новости о LUNC и другую информацию. Что спровоцировало обрушение южнокорейских криптовалют с твердой рыночной капитализацией? Прогноз для LUNA/USD на 2027 год показывает, во второй половине года курс пары LUNA/USD может вырасти до $155,937. Попробуем заглянуть в будущее новой LUNA, изучив прогнозы цены токена на 2023, 2025 и 2030 годы. Таким образом, цена LUNA резко упала за последний час, достигнув минимума в 0,00004 доллара на Binance. В настоящее время токен торгуется по цене $0,00005. В книге ордеров Binance LUNA/USDT самый низкий ордер на покупку составляет 0,00002 доллара. LUNC выделяется как одна из самых многообещающих копеечных криптовалют, даже если она не достигает символической отметки в 1 доллар. Если вы обдумываете, достигнет ли Luna Classic порога в 1 доллар, крайне важно умерить свои ожидания. Последний курс UST, который мне удалось увидеть, соответствовал 0,00001945 BUSD, после чего торги LUNA, а затем и UST были остановлены. Всего за несколько дней цена криптовалюты упала более чем в 4 млн раз (с $80 до $0,00002).

TERRA LUNA ЛИСТИНГ НА BINANCE | РОСТ ТЕРРА ЛУНА И ПАМП НА 769% | НОВОСТИ: AIRDROP КРИПТОВАЛЮТЫ LUNA

Крах криптовалюты LUNA привел к падению всего рынка крипты на 30%. криптовалютные рынки столкнулись с одним из сильнейших за всю историю падений – суммарная рыночная капитализация упала на 30% с локального пика в $1.8 трлн 5 мая. 100 млн (10%) в пул сообщества для финансирования будущего развития. Здесь Квон считает, что все оставшиеся токены LUNA должны быть переданы на поддержку сети, поскольку она будет откатана до начального состояния. Криптовалюта Terra, является одновременно стабильной по цене и ориентированной на рост. Вторая монета Luna играет роль волнореза, принимая на себя колебания рынка. Если Terra падает в цене, система покупает монеты продавая LUNA и наоборот. Цена Terra Luna показывает незначительную волатильность, поднявшись за последние 24 часа на 0,3% до $1,33. Источник изображения: криптовалютная биржа StormGain. Своей целью Terra называла создание моста между традиционными финансами и криптовалютами. Для этого проект запустил несколько стейблкоинов, включая привязанный к доллару США UST. Terraform Labs (TFL), компания, стоящая за стейблкоином TerraUSD (UST), который обрушил рынок криптовалют в 2022 году, подала заявление о банкротстве по главе 11 в штате Делавэр, США, согласно судебным документам, поданным в воскресенье.

Криптовалюта Terra (LUNA) — Подробный обзор. Курс LUNA

Anchor — это сберегательный протокол, который путем депонирования алгоритмической стабильной монеты UST позволяет получать низкую волатильную прибыль. Протокол Astroport, автоматизированный маркетмейкер AMM регистрировал приток капитала в размере одного миллиарда долларов. Таким образом, LUNA достигла нового исторического максимума. Улучшения в основной сети, вероятно, являлись причинами роста курса. Ралли LUNA началось после первого обновления. Здесь в сеть был запрограммирован так называемый механизм сжигания токенов. Это ноу-хау, в свою очередь, привело к тому, что LUNA превратилась в дефляционный актив. Это была самая крупная инвестиция в индустрии криптовалют в 2021 году, затмевающая даже инвестиционные раунды в FTX и Fireblocks. Токен LUNA — это криптоактив, который работает на блокчейне Terra и используется для создания стейблкоинов или стабилизации их цены. Неизвестно, были ли инвестиции сделаны наличными или криптовалютой.

Сложная поддержка стейблкоина Валютный резерв UST дает дополнительную возможность поддерживать стабильность и снижать рефлексивность системы. С дополнительным миллиардом инвестиций цель состояла в том, чтобы показать рынку, что покрытие UST надежно. Перенесемся в 2022 год. Налоговые долги и судебные иски против основателей Terra Основатель Terraform Labs До Квон столкнулся с требованиями о компенсации со стороны крупных и мелких инвесторов. Говорят, что только в Корее в органы обратились 200 000 человек. Драма, развернувшаяся на глазах заинтересованной мировой общественности, вероятно, должна будет послужить уроком криптопроектам в будущем. План Terraform Labs по созданию алгоритмической стабильной монеты окончательно провалился. Криптобиржи, прежде всего Binance, Bybit и eToro, сразу же убрали упавший токен из своего списка — если у пользователя все еще оставались LUNA, у него почти не было шансов избавиться от бесполезных токенов. Тем временем количество LUNA достигло абсурдных объемов — из-за падения цены и бегства инвесторов было произведено почти 7 трлн LUNA, и все они уже ничего не стояли.

Валидаторы приостановили работу сети, чтобы разработать план ее восстановления. BlackRock и Citadel в настоящее время подозреваются в организации атаки на Terra — компании это отрицают. В настоящее время в сообществе криптовалют проводится исследование, чтобы выяснить, как продавцы способствовали краху Terra.

Читать далее Прогноз курса на Luna Coin на 2040 год Партнерство и сотрудничество с признанными предприятиями или отраслями промышленности могут значительно способствовать массовому признанию. Прогноз курсаы LUNA на 2050 гг Анализ исторических результатов дает контекст, но важно понимать, что прошлые результаты не являются показателем будущих результатов. Ожидается, что стоимость Luna Coin будет продолжать расти, так как дефицит, как правило, стимулирует рост курса. Обратите внимание, что существует некоторый риск для любых инвестиций. Просто инвестируйте в то, во что можете, прежде чем делать какие-либо выводы, и проведите как можно больше исследований. Какое будущее у Luna Coin?

Будущее Luna Coin сильно зависит от общей производительности криптоиндустрии.

Означает ли это, что стейблкоины больше нельзя считать условно безопасными криптоактивами? А с учетом рядов красных показателей на большинстве криптобирж, может быть, всем пора возвращаться в фиат, в традиционные активы? Комментирует основатель платформы стабильных криптовалют Stasis. Здесь «стейблкоин» не потому, что он должен быть «стейбл», а потому, что это такая маркетинговая оболочка, что он якобы «стейбл». Но на самом деле арифметика процесса говорит о том, что риск этого продукта был далеко за 20 годовых. Хранить стейблкоины в деньгах однозначно можно, но надо смотреть, чем эти стейблкоины обеспечены.

Протокол Astroport, автоматизированный маркетмейкер AMM регистрировал приток капитала в размере одного миллиарда долларов. Таким образом, LUNA достигла нового исторического максимума. Улучшения в основной сети, вероятно, являлись причинами роста курса. Ралли LUNA началось после первого обновления. Здесь в сеть был запрограммирован так называемый механизм сжигания токенов. Это ноу-хау, в свою очередь, привело к тому, что LUNA превратилась в дефляционный актив. Это была самая крупная инвестиция в индустрии криптовалют в 2021 году, затмевающая даже инвестиционные раунды в FTX и Fireblocks. Токен LUNA — это криптоактив, который работает на блокчейне Terra и используется для создания стейблкоинов или стабилизации их цены. Неизвестно, были ли инвестиции сделаны наличными или криптовалютой. Сложная поддержка стейблкоина Валютный резерв UST дает дополнительную возможность поддерживать стабильность и снижать рефлексивность системы. С дополнительным миллиардом инвестиций цель состояла в том, чтобы показать рынку, что покрытие UST надежно. Перенесемся в 2022 год. Налоговые долги и судебные иски против основателей Terra Основатель Terraform Labs До Квон столкнулся с требованиями о компенсации со стороны крупных и мелких инвесторов. Говорят, что только в Корее в органы обратились 200 000 человек. Драма, развернувшаяся на глазах заинтересованной мировой общественности, вероятно, должна будет послужить уроком криптопроектам в будущем. План Terraform Labs по созданию алгоритмической стабильной монеты окончательно провалился. Криптобиржи, прежде всего Binance, Bybit и eToro, сразу же убрали упавший токен из своего списка — если у пользователя все еще оставались LUNA, у него почти не было шансов избавиться от бесполезных токенов. Тем временем количество LUNA достигло абсурдных объемов — из-за падения цены и бегства инвесторов было произведено почти 7 трлн LUNA, и все они уже ничего не стояли. Валидаторы приостановили работу сети, чтобы разработать план ее восстановления. BlackRock и Citadel в настоящее время подозреваются в организации атаки на Terra — компании это отрицают. В настоящее время в сообществе криптовалют проводится исследование, чтобы выяснить, как продавцы способствовали краху Terra. Между тем, согласно южнокорейскому новостному сайту Money Today, жена Квона, похоже, также обратилась за защитой в полицию, потому что разгневанные инвесторы уже «навещают» ее дом.

WHATTONEWS

оштрафован 78,4 миллиона долларов корпоративного и подоходного налога Национальной налоговой службой Кореи. 25 мая 2022 г., Блумберг сообщил что в сети запустили новую версию криптовалюты, LUNA. Старая криптография теперь называется Luna Classic. Цена Terra на 100,00 % ниже исторического максимума, равного 10 916,44 ₽. Текущий объем LUNA в обращении — 5 779 700 501 401,398. Terra является блокчейном, который первоначально занимался созданием стейблкоинов — виртуальных валют, которые поддерживаются фиатными деньгами. С другой стороны, LUNA — это собственная цифровая валюта блокчейна. В тот же день стоимость LUNA упала ниже 40 долларов. Затем 13 мая криптовалюта упала до своего исторического минимума в 0,00001675 долларов. Впоследствии стабильная монета Terra, которая алгоритмически поддерживается LUNA, потеряла привязку к 1 доллару. Прогноз для LUNA/USD на 2027 год показывает, во второй половине года курс пары LUNA/USD может вырасти до $155,937. Попробуем заглянуть в будущее новой LUNA, изучив прогнозы цены токена на 2023, 2025 и 2030 годы. Блокчейн Terra запустил новую криптовалюту — Luna 2, которая стала преемницей рухнувшей Luna. Несмотря на дурной пример, новая криптовалюта оказалась востребована: ее курс составляет около $8,6 за единицу, рыночная капитализация с учетом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий