Концерт дискотека авторадио в москве 2024

30 хитов в сопровождении симфонического оркестра: в Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио» Красная дорожка, vip-гости, мэтры эстрады и лидеры музыкальных чартов – подробности юбилейного шоу в честь 30-летия радиостанции.

В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»

Купить Билеты. Мега дискотека 80х-90х. Официальная страница! Все о Международном фестивале Авторадио "Дискотека 80-х". Фестиваль Авторадио — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Авторадио", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Дискотека Авторадио 2020 концерт.

Билеты на концерт Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

А для кого-то в этот праздничный день нет ничего слаще, чем взрывной коктейль из танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, оставляющий ни с чем не сравнимое послевкусие ностальгии.

К большой радости эстетов из последней категории, в нашей поваренной книге хорошего новогоднего настроения нашлось место не только аппетитным закускам, но и бодрящим напиткам, — так что дискотеке непременно быть! Итак, записывайте рецепт: сначала нарезаете самые-самые танцевальные хиты 80—90-х годов крупными кусками и смешиваете их в одном стакане. Затем заливаете их сладким вокалом лучших эстрадных артистов.

Выбирайте их с умом, иначе коктейль получится либо безвкусным, либо чересчур приторным.

Живой звук, свет, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера сольются в единую праздничную симфонию, а роскошные вечерние платья и мужские костюмы black tie от англ. В этот вечер с участниками концерта по красной дорожке также пройдут гости праздника — известные политики и общественные деятели, звезды спорта, театра и кино. В начале юбилейного года за верность профессии, за сохранение лидерских позиций и в связи с 30-летием коллективу радиостанции вручена премия Правительства РФ в области СМИ.

В этом году поклонников «Дискотеки 80-х» ждет много сюрпризов. Один из них — у знаменитого музыкального фестиваля «Авторадио» новый «дом»! Зрителей ждет грандиозное шоу, а главное — встреча с мировыми звездами, культовыми артистами эпохи диско, чьи золотые хиты знает и помнит каждый.

Хиты 80-90-2000-х. Дискотека

Концерт «Дискотека 80-90-х» в ЦДКЖ, Москва – билеты В ноябре 2012 года президент ВКПМ Юрий Костин объявил, что XII фестиваль "Дискотека 80-х" пройдет 23 ноября 2013 года в СКК "Олимпийский" в Москве и будет приурочен к 20-летнему юбилею радиостанции "Авторадио".
Концерт Авторадио 30 лет Концерт Авторадио Дискотека 80 будет проведено на высоком уровне европейского класса.

Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» в Германии перенесён на 2024 год

Дитер Болен Дитер Болен Изначально «Дискотека 80-х» иногда выходила за рамки своего названия и приглашала тех, кто вовсю звучал в 1970-х и в 1990-х. Изредка выступали и наши рок-исполнители, а в 2012 году «Дискотека» на один раз ради эксперимента решила ввести целый блок, где выступали Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, «Парк Горького», Константин Никольский и другие. С середины 2010-х годов «Дискотека 80-х» стала сдавать позиции. Временами фестиваль «увлекался» фонограммой, а в новые времена это только усилилось. С определённого времени было странно смотреть на одних и тех же постаревших певцов, которые порой даже не попадали в свою «фанеру». Catch C. Catch Фестиваль был «заморожен» в 2020 году. Ещё несколько лет назад со стороны говорили, что время стадионных концертов проходит, когда можно смотреть и слушать концерт дома на большом экране.

У «Авторадио» — это именно обороты, потому что они максимальные. Многочисленные телеграммы, которые поступали в адрес радиостанции, подтверждали эти слова. Главным поздравлением стали слова Президента России Владимира Путина, которые со сцены зачитала заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева. В зале в этот вечер царила непередаваемая атмосфера — живой звук, видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера слились в единую праздничную симфонию. Неожиданно и необычно для нас», — признались музыканты группы «Дискотека Авария» после исполнения песни «Если хочешь остаться». На сцене — просто невероятная энергия, мощь», — добавила Ольга Серябкина. В фойе для зрителей приготовили креативные фотозоны, где можно было сделать праздничные фото и поделиться ими в своих соцсетях с хештегом Авторадио30летКлассика.

Во втором полугодии прошлого года радиостанцию ежедневно слушали 8 млн 628 тыс. Подробнее об «Авторадио» — на сайтах avtoradio.

Формат 3D Формат 3D фестиваль «Авторадио» стал первым в истории мирового шоу-бизнеса трехмерным шоу и вошел в Книгу рекордов России , дополненная реальность, особая сцена «360 градусов», самая нереальная ведущая, какую только можно себе представить голосовой помощник «Яндекса» Алиса — все модное и прогрессивное, что изобретается в мире, находит отражение на «Дискотеке 80-х». Именно поэтому среди поклонников фестиваля так много молодежи. По статистике, свыше половины его посетителей — молодые люди, которые только родились в конце 80-х. Некоторые посещают фестиваль раз от раза, а кто-то вообще не пропускает ни одну «Дискотеку 80-х». Новшества Помимо технологических ноу-хау организаторы — радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro — вводят новшества и в области коммуникации со зрителями. Например, масштабные танцевальные флешмобы или специальные проекты, предоставляющие зрителям шанс стать частью одного из наиболее ярких и заметных музыкальных событий в России.

Санкт-Петербург

  • ФЕСТИВАЛЬ АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-Х» - 9 февраля 2024 в 11:09
  • В Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио» — World Fashion Magazine
  • Встречайте новый 2024 год по традиции с Авторадио!
  • Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» вновь в Германии 2024!

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Дискотека Авторадио 2024 пройдет в Москве на стадионе Лужники 24 июня. Так, 5 апреля «Авторадио» отметило свой день рождения розыгрышем квартиры на море в Сочи, счастливый победитель уже получил ключи и готовится к новоселью. 25 ноября в столичном СК «Олимпийский» прошла шестнадцатая «Дискотека 80-х», а 1 декабря звезды Международного музыкального фестиваля «Авторадио» выйдут на сцену Ледового дворца Санкт-Петербурга. Дискотека. Хиты 80-90-2000-х в Москве, концерт будет 10 мая 2024 на концертной площадке Crocus City Hall (Крокус Сити Холл), купите билеты онлайн по цене от 1000 руб. О концерте. Вечер давно знакомых и самых любимых песен ожидает зрителей 28 апреля 2023 года в Crocus City Hall, где состоится грандиозный концерт «Хиты 80−90-х. Дискотека».

Дискотеки 80-х больше нет? Начало и конец фестиваля

Смотрите самые яркие моменты XVIII международного фестиваля «Дискотека 80-х», который прошел в 2019 году. Дискотека" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 5 ноября 2023 года. В последний день уходящего года – целый день в эфире телеканала «МИР» «Дискотека Авторадио», рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Максим Драгнев. Дискотека" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 5 ноября 2023 года.

Билеты на концерт «Авторадио 30 лет» в Москве

  • Трибьют Валерии
  • «Дискотека 80-х». Выпуск от 01.01.2021
  • Билеты на концерт Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»
  • Расписание

Фестиваль "АВТОРАДИО. ДИСКОТЕКА 80-Х". Билеты в Олимпийский

✨ Авторадио - 30 лет в Москве, 22.04.2023 – информация о мероприятии | Архив 30 лет в эфире - большим концертом на сцене Crocus City Hall 22 апреля 2023 года.
Фестиваль Авторадио — концерты Встретимся 22 апреля на фестивале Авторадио 30 лет в Москве!

Купить билеты на Авторадио. 25 лет

  • В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»
  • Билеты на Дискотека 80-х
  • Самое популярное
  • Вспомнить молодость
  • BILETTORG.RU

Встречайте новый 2024 год по традиции с Авторадио!

Международный музыкальный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» превратит ваш обычный вечер в сказочное путешествие по воспоминаниям! 30 лет в эфире - большим концертом на сцене Crocus City Hall 22 апреля 2023 года. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт Хиты 80-х, 90-х и 00-х пройдет 10 мая 2024 года в Крокус Сити Холл, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20. «Авторадио» проводит фестиваль «Дискотека 80-х» уже 13 лет подряд.

Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» в Германии перенесён на 2024 год

Это увлечение к ретро на всю жизнь, как будто страсть к ретро автомобилям! Фестиваль от Авторадио — горячо любимый зрителями ежегодный концерт, на котором зал громогласно подпевает своим любимым исполнителям, но временами пускается в безудержный пляс. На этом потрясающем концерте люди вспоминают свою молодость, ведь слышат нашумевшие хиты того времени. Билеты на концерт Дискотека 80-х Мы обладаем достаточной квалификацией и опытом, чтобы предоставить вам билеты на любое мероприятие, включая фестиваль "Дискотека 80-х". Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону или заполнить заявку на сайте и наши операторы сами свяжутся с вами.

Все консультанты компании обладают необходимыми знаниями и легко помогут вам выбрать билеты на самые лучшие места по той цене, которую вы можете потратить на билеты.

Новое поколение оценило качественную музыку, натуральные голоса и непередаваемое ощущение романтики. И тоже с удовольствием зажигает под шлягеры прошедших десятилетий. В Германии в январе 2024 года пройдут сразу три концерта «Дискотека 80-х». Вновь масштабное шоу подарит огромную радость от встречи с любимыми звездами. И поделится грустью ностальгии по временам красивых романтичных мелодий. Бронируйте места на нашем сайте. Приходите с друзьями и родными на «Дискотеку 80-х» от Авторадио в Германии! Полученных впечатлений хватит надолго.

А еще через год вновь встретимся на танцполе!

Приветствуются зрители в ярких, дискотечных нарядах, в нарядах в новогоднем стиле ретро. Будет незабываемо, по-новогоднему ярко и очень весело!

Купить билеты на концерт Дискотека. Золотые хиты 80-90-2000-х можно на biletmarket. Золотые хиты 80-90-2000-х - концерт в Москве, в Концертный зал Москва, 13 Января 2024 года.

Забронировать и купить билеты на концерт Дискотека.

Остерегайтесь мошенников, предлагающих купить билеты в интернете! Информация о дате проведения и покупке билетов будет размещена на сайте disco80.

Каждое имя в афише — легенда, символ 80-х. Thomas Anders, C. Catch, Boney M.

Фирменный фестиваль «Авторадио» проходит в Москве и Санкт-Петербурге, кроме того, за годы его существования популярная столичная радиостанция организовала не один десяток концертов по всей стране.

Билеты на шоу «Дискотека. Золотые хиты 80-90-2000-х»

В Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио» - Аргументы Недели Концерт. Фестиваль авторадио «Дискотека 80-Х». 29.11.2019. 20:00.
Билеты на концерт "Хиты 80-90-х. Дискотека" в Крокус Сити Холле 2023! концерт авторадио 2023 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.
Концерт «Хиты 80-90-2000-х» в Крокусе Фестиваль авторадио "Дискотека 80-х" ежегодно проходит в Москве в СК "Олимпийский".
Концерт «Дискотека 80-90-х» Дискотека 80-х от Авторадио.
«Дискотека 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге - мы вместе опять! 22 апреля 2023 года «Авторадио» приглашает своих слушателей на большой юбилейный концерт в честь 30 лет в эфире.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий