Кинотеатр европолис спб афиша

адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра.

Киноафиша Кинотеатр Мираж Синема Европолис

Мультиплекс предлагает вниманию своих гостей насладиться просмотром качественного кино в девяти залах. Данный мультиплекс был открыт осенью 2014 года и мгновенно обрел популярность среди любителей качественного отдыха. Как добраться? Адрес киноцентра — проспект Полюстровский, 84 а.

Полезная информация Комплекс органично сочетает в себе все достоинства современного кинотеатра высочайшего уровня.

Концепция, расположение и камерность Cinema GRAND PALACE позволяют комфортно организовать мероприятия любых форматов от персональных праздников до крупных фандрайзинговых проектов, предоставив для этого всю площадку кинотеатра. Обслуживание в зале, богатый выбор напитков и закусок, а также камерная и уютная атмосфера кинотеатра позволит любой вечер превратить в роскошный.

Пространство нашего кинотеатра дает возможность проведения мероприятий любого формата от презентаций и камерных open-talk до масштабных премьер и фестивалей.

В попкорн барах кинотеатра можно попробовать более 10 видов попкорна, включая такие экзотические, как клубничный, яблочный, банановый и даже с беконом, и с белыми грибами. В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

Объединив свои инстинкты шоумена и политическую смекалку, Сноу и Люси Грей попадают в водоворот событий в борьбе за выживание. В конечном итоге они выяснят, кто из них певчая птица, а кто змея. Время начала предсеансового обслуживания соответствует времени начала сеанса в расписании кинотеатра.

Смотрим фильм "Унесённые призраками"

Кинотеатр мираж расписание сеансов (77 фото) Санкт-Петербург. Бухарестская, 30/32, ТРК «Континент» Пулковское ш., 25, корп. 1, ТРК «Лето».
Мираж синема питер Адрес кинотеатра: Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис», м. Лесная. Телефон кинотеатра: +7 (812) 677 60 60. Стоимость билетов: 100–650 р.

Оппенгеймер*(предсеанс. обсл.) + Тpи добpых дела

Кинотеатр «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» в Санкт-Петербурге «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova». Список городов и кинотеатров будет расширяться.
Киноафиша европолис спб Мираж Синема Отрадное зал 1. Мираж Синема Европолис зал 2. Кинотеатр Мираж Озерки зал 1. Расписание сеансов европолис спб.
Киноафиша Кинотеатр Мираж Синема Европолис Адрес. Санкт-Петербург, просп. Полюстровский, 84а, ТРК Европолис, этаж 3. Выборгский район. Все магазины и организации в ТРК Европолис.
Кинотеатр тк Кинотеатр Мираж в ТЦ Европолис на Проспекте мира 211: расписание на сегодня и завтра, цены на билеты и киноафиша.

Афиша синема спб (87 фото)

/ Кинотеатр "Мираж Синема Europolis". проспект Мира, 211, корпус 2. 8 (800) 505-17-85. VASILCHUKI Chaihona №1 11:00 – 23:00. Киноафиша города Санкт-Петербург. Закрыть. Адрес. Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис». 8. Драма, Фэнтези. Как добраться. ТРЦ Галерея Санкт-Петербург. Меню.

Афиша синема спб (87 фото)

Мы любим наших посетителей и внимательно относимся к их потребностям. Все залы «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» оборудованы специальными местами для комфортного расположения и приятного отдыха гостей с ограниченными возможностями. Хорошего вам просмотра лучших мировых киношедевров!

Информация Мираж Синема» — это 21 современный кинотеатр в 9 городах России, своя пиццерия и суши-бар, большой выбор попкорна на любой вкус и уютные VIP-залы. С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью... Смотрите основное и барное меню на нашем сайте!

И что могут дать России женщины на престоле? Кадры из фильма.

Предпочитаете сладкий фруктовый вид или, может, с белыми грибами? Пусть каждый сеанс будет экспериментом!

Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня"

И что могут дать России женщины на престоле? Кадры из фильма.

При желании гостей выносятся дополнительные столики. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

Все залы «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» оборудованы специальными местами для комфортного расположения и приятного отдыха гостей с ограниченными возможностями. Хорошего вам просмотра лучших мировых киношедевров!

VIP-залы: 1 зал Gold — 110 мест: 55 комфортабельных диванов на одного и на троих; 2 зал Silver — 78 мест: 39 комфортабельных диванов на одного, двоих и троих. Каждое место оборудовано механизмом для подъема ног, персональной подсветкой и подвижными перегородками между диванами. Гости могут вызвать официанта в зал кнопка вызова расположена у каждого дивана , заказать блюда и напитки из меню бистро и наслаждаться хорошим фильмом и вкусной едой.

Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня"

Фильм «Воздух» идет в 39 кинотеатрах Санкт-Петербурга. Ближайший сеанс сегодня в 09:10 в кинотеатре Формула Кино Академ Парк. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. Как добраться. ТРЦ Галерея Санкт-Петербург. Меню. Официальный сайт кинотеатра Художественный в г. Санкт-Петербург. Просматривайте расписание сеансов и покупайте билеты онлайн. Онлайн бронирование столиков. Рейтинг ресторанов и кафе Санкт-Петербурга, соседние и похожие заведения.

Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня"

Кинотеатр Мираж Синема Европолис в Санкт-Петербурге. Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис». Бронирование билетов онлайн. В нашу сеть входят кинотеатры «Восход», «Дружба», «Заневский», киноцентр «Родина», «Уран», а также кинотеатр «Фильмофонд», созданный на базе крупнейшей в городе синематеки, архив которой насчитывает более 100 тысяч единиц хранения. Город: Санкт-Петербург Адрес: м. Лесная, пр. Полюстровский, 84а Телефон(ы): 8-812-677-60-60 Вместимость: 9 залов. Билеты: 100-1200 р. Сеть кинотеатров Мираж Синема. Онлайн бронирование столиков. Рейтинг ресторанов и кафе Санкт-Петербурга, соседние и похожие заведения. Посмотрите фильм «Прошлые жизни» на большом экране – билеты от рублей, выберите место и бронируйте онлайн! Много сеансов в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге. Кинотеатр Мираж Синема Европолис в Санкт-Петербурге. Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис». Бронирование билетов онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий