Кинотеатр аврора новосибирск расписание афиша

Аврора По адресу: Новосибирск, просп. Карла Маркса, 49. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Новосибирск, Арт: 156241.

16 февраля

Он ходит часто. Ему нравится ценник. Недорого, рядом с домом... Фильмы выбирают из категории "впервые на экране".

После первого фильма все ходили и говорили, что сдавать не нужно, а потом снова не пойми что - то ли конец всему и вообще выпроваживают, то ли что. Кто-нибудь разговаривать умеет в этом месте? Почему все молчком или таким тоном, словно нам одолжение делают, объясняя что-то.

Нельзя было объявить про очки нормально или на выходе поставить человека, чтобы просил сдать очки, а не просто коробку поставить, а самим на диване развалиться? Не люблю неорганизованность. Очень не люблю, особенно если плачу за нее. Снова тишина и молчание. Реакции никакой не последовало, народ похлопал, покомментировал да пошел за кем-нибудь. Лично выходила и говорила о произошедшем.

Охранник сказал, что они уже в курсе. Минут через 5-10 все починили и сеанс продолжился. Да и неплохо бы знать какое с молоком идет, а какое - нет. Реклама на стойке этих баночных напитков есть, мол, покупайте, а на деле толково продать их и не могут. Да и подготовиться к ночи можно было, закупив их побольше. Подруга с молоком в принципе не пьет, но оказалось, что купить черный кофе - это проблема.

Еле-еле кое где карамель виднелась. Плюс сидения низкие и голову не на что положить. Вот это действительно утомляло. Плюс ли это очкам, кинотеатру или самому фильму - не знаю, но факт есть факт.

Сегодня кинотеатр разделен на три зала: "Большой" на 390 человек, "Лазурный" на 252 места и зал повышенной комфортности для 116 посетителей. В сочетании с новыми проекторами, которыми оснащен кинотеатр, все это дает возможность прекрасно передавать и воспроизводить как звук, так и изображение во время просмотра кинофильмов. В отличие от современного оборудования, проекция залов осталась прежней.

Первая неприятность: сломанное сидение на 5- м ряду. Кое- как смогли его установить и посадили ребёнка, потому что взрослому сидеть невозможно, сидение падает! Ещё: Старый- престарый экран, весь в огромных царапинах. Звук ужасно громкий, из-за чего трудно воспринимать адекватно весь фильм.

Кинотеатр «Аврора»

Афиша "Аврора" кинотеатр, расписание, продажа билетов на онлайн. Аврора. Большой 3D кинозал (483 места, экран 20 метров) расположен рядом со студенческим городком. Кинотеатр "Аврора" оборудован цифровым кинопроектором с возможностью демонстрации фильмов в формате 3D. один из крупнейших развлекательных комплексов области. Это любимое место отдыха шахтинцев и гостей города. |. Кинотеатр Аврора: афиша на 2024 год, схема зала, адрес (как добраться). Закажите билеты на , звоните.

Кинотеатр «Аврора»

Программа для кинотеатра. Кинотеатр в Кожевниково. Ночь кино афиша программа мероприятий. Кинотеатр в Кожевниково расписание. Кинотеатр Современник афиша. Современник кино расписание. План кинотеатра Современник. Кинотеатр Современник Смоленск афиша. Донецк Сити Фунтура. Фунтура Синема афиша Донецк. Сити Молл кино расписание.

Сити Молл Новокузнецк кинотеатр афиша. Кинотеатр Северный Заринск афиша. Кинотеатр Северный Заринск расписание сеансов. Кинотеатр в Заринске афиша. Киноафиша Заринск ДК Северный. Kinoteatr afisha. Киноафиша в кинотеатре. ДК Куйбышев кинотеатр. Расписание сеансов в кинотеатре Союз. Куйбышевский кинотеатр расписание.

ДК Куйбышев кинотеатр афиша. Репертуар театра оперы и балета Саратов на декабрь. Афиша Саратов театр. Теремок Саратов афиша. Театр оперы и балета Саратов афиша на октябрь. Репертуар кинотеатров. Афиши с анонсом кино. Космос расписание сеансов. Кинотеатр космос Канск. Кинотеатр космос Канск расписание сеансов.

Кинотеатр космос Канск афиша. Расписание сеансов в кинотеатре победа Псков. Кинотеатр победа расписание. Кино победа расписание. Расписание фильмов в кинотеатре победа. Расписание сеансов в кинотеатре. Сибирский Молл кинотеатр Новосибирск афиша. Кино в Сибирском молле Новосибирск. Кино Сибирский Молл Новосибирск расписание. Магазины Сиб мола.

Краткая афиша. Как выглядит афиша. К свободе афиши. Афиши краткие и понятные. Афиша Новосибирск выходных. Афиша н1. Афиша Новосибирск январь 2022. Репертуар театра оперы и балета Саратов на 2020. Саратовский театр оперы и балета афиша. Театр оперы и балета Екатеринбург афиша на март 2021.

Репертуар театра оперы и балета Екатеринбург на март. Женская вечеринка афиша. Женский клуб афиша. Афиша женский день.

Мы с подругами тут же собрались и поехали в кино, по приезду в кинотеатр нам сообщили, хотя это не сказать просто "сообщили", а наорали в прямом смысле из кассы, что скидки нет на этот фильм по этой карте. На вопросы, как так получается, что мы звонили пару часов назад и нам ответили, что мы можем посмотреть по скидке, мы получили тоже грубый ответ из кассы. Далее мы попросили позвать Администратора, на что Ваш кассир стала орать, что никого она звать не будет. Пришел администратор.

Вот такая неприятная история произошла с нами! Больше в Ваш кинотеатр ни ногой!!! Купили купоны на биглионе, про то, что он не распространяется но фильмы новинки первые 11 дней мы в курсе. НО оказывается купон также не действует и в выходные и праздничные дни Хотели сходить на "Без границ" или "Родину" - стоит один единственный сеанс в 12 ночи. Очень не красиво вы поступаете со своими клиентами! Больше ни в один кинотеатр сети ни ногой! Пусть загибаются скорее.. Нет комфортных диванов в зале ожидания, грязные старые туалеты...

Пора бы обновлять кинотеатр. До появления синема парка, ходили сюда еще школьниками и на первом курсе Все-таки был неплохой кинотеатр Только в прохладную погоду и морозы очень холодно в зале. К тому же, других кинотеатров рядом нет. Когда проезжаю мимо, всегда испытываю добрые ностальгические чувства. Кстати, внутри действительно никогда не раздевались 06. Обычный такой кинотеатр без понтов и наворотов, потому и цена на билет ниже, чем в остальных кинотеатрах. Сидели на последних диванчиках.

Время работы: За 30 минут до начала первого сеанса Открытие кинотеатра "Аврора"состоялось в 1987 году. Сегодня кинотеатр разделен на три зала: "Большой" на 390 человек, "Лазурный" на 252 места и зал повышенной комфортности для 116 посетителей. В сочетании с новыми проекторами, которыми оснащен кинотеатр, все это дает возможность прекрасно передавать и воспроизводить как звук, так и изображение во время просмотра кинофильмов.

Удобная транспортная развязка и станция метро позволяют быстро добраться до кинотеатра на любом виде транспорта. В кинотеатре имеется бар и игровая зона, где можно отдохнуть в ожидании мероприятия.

Аврора новосибирск кинотеатр телефон

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. кинотеатр Аврора находится в Новосибирске по адресу Карла Маркса проспект, 49. Телефон +73833461962. ежедневно, 09:00-01:00. Узнать расписание сеансов и купить билеты онлайн в кинотеатр Формула Кино Аура Новосибирск в ТРЦ "Аура".

Аврора Новосибирск, Новосибирская область

Кино в Новосибирске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. кинотеатр Аврора находится в Новосибирске по адресу Карла Маркса проспект, 49. Телефон +73833461962. Аврора, Кинотеатр Аврора, Кинотеатр у метро Студенческая, Карла Маркса проспект, д. 49: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей, телефон, сайт. Кинотеатр Аврора в Новосибирске. просп. Карла Маркса, 49. Бронирование билетов онлайн.

Кино Новосибирска

один из крупнейших развлекательных комплексов области. Это любимое место отдыха шахтинцев и гостей города. Кинотеатр Аврора — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — просп. Карла Маркса, 49. Киноафиша нск. Киноафиша Новосибирск. Синема Каинская 4 расписание сеансов. Кинотеатры Новосибирска афиша. Мобильная версия афиши. Афиша НСК кино. Афиши фильмов Новосибирск. Киноафиша Хабаровск. Афиша кино СПБ. Киноафиша кинотеатра. Сейчас в Новосибирске. -17°. пасмурно, снег. Аврора По адресу: Новосибирск, просп. Карла Маркса, 49. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Новосибирск, Арт: 156241.

Кинотеатры Новосибирска

Недорогой, но классный кинотеатр. В нашем городе появилось слишком много кинотеатров, у которых обслуживание конечно на высоте, но цены кусаются. Аврора По адресу: Новосибирск, просп. Карла Маркса, 49. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Новосибирск, Арт: 156241. Расписание Акции. 9 марта суббота.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий