Госфильмофонд на пискаревском афиша расписание

195067, Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32.

Данные предприятия

  • Фильмофонд, кинотеатр
  • Оставить комментарий
  • Вакансии в Фильмофонд, кинотеатр
  • Отзывы про фильмофонд

Госфильмофонд - Фильмофонд СПБГУП "Петербург-Кино" - Кинотеатр "Фильмофонд"

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Пискарёвский проспект, 32 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Санкт-Петербурга с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Здесь органично сочетаются удобные современные кресла и высокотехнологичная аппаратура с дизайном 70-х-80-х годов прошлого столетия. Здесь даже билетики те самые, синенькие, желтоватые, бумажные, по которым можно пройти в небольшие уютные залы на 30-50 человек. Он находится в очень красивом месте, на территории одного из живописнейших парков Северной Столицы.

Владельцы приложили все усилия, чтобы в величественном здании — памятнике архитектуры, возведенном в 1958 году, — сохранить атмосферу и интерьер, свойственные той эпохе. Фойе, вернее его стены, украшают афиши известных фильмов, как современные, так и сохранившиеся с советских времен. Репертуар кинотеатра состоит не только из новинок, но и включает в себя шедевры прошлых лет, созданных как зарубежными, так и российскими режиссерами.

В кинотеатре есть возможность заказать фильм для частного просмотра.

Цена на билеты приятно удивит — от 50 рублей для детей до 150 для взрослых.

Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице.

Госфильмофонд - Фильмофонд СПБГУП "Петербург-Кино" - Кинотеатр "Фильмофонд"

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32. Пискарёвский проспект (ул. Бестужевская) • 200 м. Кинотеатр «Фильмофонд» в Санкт-Петербурге, Пискарёвский просп., 32. Кинотеатр «Фильмофонд» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Компания находится по адресу Пискарёвский проспект, 32. Фильмофонд в Санкт-Петербурге на Пискарёвский проспект, 32: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 200 компаний в Северо-Западном федеральном округе в категории “Кинотеатры и 3Д фильмы”.

Кинотеатр ФИЛЬМОФОНД

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32. Пискарёвский проспект (ул. Бестужевская) • 200 м. Предприятие «КИНОТЕАТР ФИЛЬМОФОНД», расположенное по адресу: проспект Пискарёвский, 32, занимается деятельностью, связанной с категорией «Кинозалы». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда. Кинотеатр «Фильмофонд», Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-кт., д. 32. Подробная информация: описание, фотографии, телефоны, адрес на карте, режимы работы, интересные факты на официальном портале Для облегчения поиска филиала Фильмофонд, Санкт‑Петербург, Пискарёвский просп., 32 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Информация о компании Фильмофонд, кинотеатр: телефон, адрес, e-mail, официальный сайт, время работы и отзывы пользователей.

Фильмофонд, Санкт‑Петербург, Пискарёвский просп., 32, на карте, телефон, отзывы, каталог

Большая часть актрис, прославившихся в ролях женщин-вамп Теда Бара и все ее последовательницы , почти все итальянские дивы начинали с восточных танцев, многие масштабные декорации для фильмов выстраивали художники-ориенталисты. Для ветра нет границ ни политических, ни географических, над ним не властно время. Он ведет за собой своих героев, открывая их взору неизведанные территории, обогащая образ знакомого мира.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Санкт-Петербурге.

Госфильмофонд в Русском Музее 24 Января 2023 В год 320-летия Санкт-Петербурга Русский музей совместно с Госфильмофондом России и киностудией «Ленфильм» представил специальную программу кинопоказов «Петербург. Масштабная акция проходит по 5 февраля 2023 года на площадке Центра мультимедиа Русского музея и в виртуальных филиалах Русского музея в России и за рубежом. Кинопоказы и встречи с музейными специалистами и киноведами будут посвящены теме формирования образа Санкт-Петербурга в изобразительном искусстве и кино. В программу вошли мультимедийные фильмы Русского музея, созданные на основе произведений из его собрания, и полнометражные фильмы российских и зарубежных режиссеров из коллекций Госфильмофонда России и киностудии «Ленфильм».

Комфорт при просмотре обеспечивается наклонным расположением рядов и современными удобными креслами. В фойе располагается лобби-бар с небольшими столиками и автоматами с различными закусками и напитками. Кинотеатр был открыт на базе второго по величине фильмохранилища на всем постсоветском пространстве, в которой представлены более 6000 художественных кинолент, 3000 документальных и научно-популярных, более 1000 анимационных фильмов, в том числе и на иностранных языках, собранных более чем за сто лет.

Госфильмофонд - Фильмофонд СПБГУП "Петербург-Кино" - Кинотеатр "Фильмофонд"

Фильмофонд в Санкт-Петербурге на Пискарёвский проспект, 32: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 200 компаний в Северо-Западном федеральном округе в категории “Кинотеатры и 3Д фильмы”. Программа ЭХО Фестиваля архивных фильмов начнется с лекции главного искусствоведа Госфильмофонда России Евгения Яковлевича Марголита, которая состоится 1 февраля в 18:00 в кинотеатре «Родина» по адресу Караванная ул., 12. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Фильмофонд на сегодня, город Санкт-Петербурга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий