Дрогичин новости сегодня

Сегодня любители зимнего спорта встречали спортивный праздник «Горецкая лыжня-2024». Филиал ОАО «Брестоблавтотранс» «Автомобильный парк № 15 г. Дрогичина». смотреть 103 видео - Першы Рэгіён.

В Дрогичинском районе в ДТП погибли 4 человека

Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Человек, которого выбирают в депутаты, должен быть честным, компетентным, иметь богатый жизненный опыт, а главное — быть инициативным. Он должен знать проблемы, волнующие людей, не оставлять их без внимания.

Он должен видеть.

Не забывайте, что соблюдение установленных Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства требований обеспечит сохранность рыбных запасов и позволит вам и в будущем приятно проводить время на водоемах и водотоках нашей страны. Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира, напоминает гражданам, не будьте равнодушными к уничтожению богатств нашей страны! Для нас очень важна информация, которая поступает о фактах браконьерства в рыболовных и охотничьих угодьях! Ваш звонок поможет спасти жизнь диким животным, сохранить леса и предотвратить негативные для природы воздействия!

Если мы голосуем, это значит, что мы участвуем в управлении своим городом, своей областью, своей страной. Человек, которого выбирают в депутаты, должен быть честным, компетентным, иметь богатый жизненный опыт, а главное — быть инициативным. Он должен знать проблемы, волнующие людей, не оставлять их без внимания.

Новости по теме: ДРОГИЧИН

Были, конечно, игры, в которых лидер выделялся с первых подач, но остальные матчи были наполнены интригой и настоящей борьбой. За весь соревновательный день каждая команда сыграла друг с другом, и по результатам всех матчей были определены призёры: первое место — «ДЮСШ г. Ганцевичи», второе — «ДЮСШ г. Дрогичин», третье место — «ДЮСШ г.

Так, на 506-м километре трассы у МАЗа, которым управлял 51-летний водитель, лопнуло колесо. Грузовик выехал на встречу прямо под грузовик «Рено Мастер». Произошло лобовое столкновение.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости при подъезде к пешеходному переходу снизить скорость, вплоть до полной остановки транспортного средства. Популярное за сутки.

Также нужно избегать резких маневров и торможений, двигаться с включенным ближним светом фар и использовать ремни безопасности. Еще по теме:.

«Сегодня»: 19 февраля 2024 года. 10:00 | Выпуск новостей | Новости НТВ

В районной библиотеке Дрогичина состоялась диалоговая площадка, посвященная 60-летию белорусского студотрядовского движения. небольшой городок Беларуси, Брестской области с населением около 15000 человек. Впервые он упоминается в летописях в 1452 году. Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Дрогичине. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Дрогичине. Сегодня любители зимнего спорта встречали спортивный праздник «Горецкая лыжня-2024». Лента новостей. Самый точный прогноз погоды на 19 февраля от «Гомельоблгидромет». ГАИ напоминает мозырянам основные правила поведения на дороге для пешеходов. В белорусской глубинке остановочным пунктам в статусе платформы как правило не положено отдельное здание с залом ожидания и кассами, но о.п. Дрогичин-Город не такой.

Новости по теме: ДРОГИЧИН

Все новости регионов Беларуси в категории: Дрогичин. Рядом с многоэтажными домами в Дрогичине и Ганцевичах бобры валят деревья и строят плотины. смотреть 103 видео - Першы Рэгіён. В мае в Дрогичине проходит ежегодный фестиваль православных духовных песнопений «Пойте Богу нашему, пойте». В д. Огдемер Дрогичинского района энтузиасты восстановили. В Дрогичине проезжавший мимо мужчина вынес из горящего дома трехлетнюю девочку. Пожар произошел 9 октября в одном из жилых частных домов Дрогичина. На 8 января волонтёры поисково-спасательных отрядов объявили сбор в Бресте и Дрогичине и призывали присоединяться к поискам пропавшего мужчины, сообщает «ПСО Беларусь».

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Известно, что житель Бреста находился за рулем автомобиля Audi и ехал по трассе Н632 Дрогичин — Радостово — Дивин. Год качества Адреса милосердия Год малой родины Год народного единства Здоровье ІІ Европейские игры Культура Микашевичи Новости района. небольшой городок Беларуси, Брестской области с населением около 15000 человек. Впервые он упоминается в летописях в 1452 году. Курсы обмена и конверсии валют в банках Дрогичина на сегодня. Карта обменных пунктов, банкоматов, отделений. Все банки Дрогичина. Лучшие курсы доллара, евро, российского рубля. 17 июля Дрогичин освобождали войска 669-го стрелкового.

@drogichin.by

В ночь на 6 ноября в Дрогичинском районе Брестской области произошла авария на 20 км автодороги Н-632 «Дрогичин-Радостово-Дивин». УЗ «Дрогичинская ЦРБ» сообщает благотворительный счет: ин ул. 9 мая,40 Главный врач Протасевич Александр Степанович, действующий на основании Устава. По сообщению брестских правозащитников, 16 января в Дрогичине и в деревне Сварынь были жестоко задержаны по меньшей мере шестеро мужчин. Официальной причиной для обысков. В мае в Дрогичине проходит ежегодный фестиваль православных духовных песнопений «Пойте Богу нашему, пойте». В д. Огдемер Дрогичинского района энтузиасты восстановили. Дорогие жители города Дрогичин! Мы подготовили для Вас программу, "ЛЕГЕНДАРНЫЕ САУНДТРЕКИ И ХИТЫ" где прозвучат известные саундтреки и мировые хиты! Новости Беларуси и мира. Меню. Поиск новостей. Switch skin.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий