Dkc новости

Компания "ДКС" начала производство нержавеющего лотка, а также ввела в эксплуатацию Центр службы обеспечения качества. В него входит лаборатория испытаний и сертификаций. С 13 по 16 февраля компания ДКС будет принимать участие в выставке «Город Света», которая пройдет в Новосибирске. Компания ДКС (DKC) – генеральный партнер форума DCDE-2023. К участию приглашены крупнейшие заказчики и профессионалы в области строительства, оснащения и эксплуатации.

В Твери завершено строительство складского комплекса «ДКС»

Приглашаем художников со всей страны, а также всех ценителей прекрасного принять участие в нашем новом проекте — первом индустриальном пленэре ДКС. Прием заявок и подробная информация о проекте на специальной странице. Индустриальный пленэр — это новый проект ДКС, художественное мероприятие, в ходе которого художники работают на свежем воздухе и в производственных цехах. Основная цель проекта — исследование и поиск красоты в промышленной среде.

В число представленных моделей вошли ИБП для размещения в 19-дюймовой стойке — «Info Rackmount Pro», серия «Small Tower» с технологией «online» для размещения на полу и серия «Small Rackmount» с технологией «online» для размещения в стойке. Серию «Info Rackmount Pro», помимо стоек, можно устанавливать даже в навесные шкафы «DKC», благодаря её компактным размерам. Преимуществом серии является возможность подключения к любому источнику бесперебойного питания компьютера через коммуникационный разъем USB, либо возможность воспользоваться SNMP или платой сухих контактов.

Чтобы установить кабельный колодец с соблюдением требований к нагрузкам, дополнительно необходимо приобрести бетонную разгрузочную плиту ПД-6 и круглый чугунный люк с классом нагрузки В125 при прокладке в пешехо.... Они применяются для монтажа трубопроводов и подвеса труб. Анкер-шурупы могут крепиться к армированному и неармированному бетону, к сжатым и растянутым зонам бетонам. Опубликовано: 19 ноября 2021 года. Строительный крепеж DKC Новые навесные оптические боксы В ассортимент системы СКС добавлены навесные оптические боксы, применяющиеся для перехода к внутренней прокладке кабеля с внешних магистралей. Отличительная черта навесных боксов ДКС — совместимость с ранее анонсированными дуплексными адаптерными планками и ранее введенными в линейку компонентами оптической подсистемы. Подробнее: Новые навесные оптические боксы.... Устройства э.... Опубликовано: 23 октября 2021 года. Мы представляем новую линейку продукции — гибкие медные изолированные шины в монолитной ПВХ-изоляции. Применение гибкой медной изолированной шины — оптимальное решение для соединения электрических и силовых частей распределительных устройств, шинопроводов и трансформаторов.

В документе на примере «В» класса собраны готовые решения по формированию складских комплексов. Издание содержит множество спецификаций, схем и полезных советов по работе с приборами электротехнического типа производства ДКС в ходе создания складских зданий. Справочник способен завоевать огромную популярность в своем сегменте рынка. Важно понимать, что проектирование сетей для складских зданий является очень ответственным шагом.

Мы продлили акцию ДКС

В год своего 25-летия Компании ДКС продолжает активно расширяться, выпуская качественную продукцию и открывая новые вакансии с привлекательными условиями. Компания "ДКС" (один из ведущих производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе) завершила строительство второй очереди. Return on News. What was previously static one-way communication, today’s news has evolved into a conversation, and an interactive platform that is consumed and shared throughout the world. Компания ДКС, основанная в августе 1998 года, на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе. Новости по кабеленесущим системам ДКС,, низковольтному оборудованию, компонентам СКС, акции, специальные предложения и распродажи. Товары из каталога с доставкой в Москве и Московской области. Цены и заказ +7 495 103-45-95, sale@

Переговорная кампания РАЭК 2023: результаты встречи с ДКС

В декабре 2023 года были успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции завода "Цветлит". В этой статье рассмотрим назначения и виды корпусов щитов, которые есть в каталоге ДКС, с подробным разбором преимуществ и особенностей. С 1998 года на территории России традиционно проводится конкурс «100 Лучших товаров России». Изделия компании ДКС принесли своему производителю абсолютное лидерство. производителя низковольтного оборудования и средств автоматизации. Предложив качественный отечественный продукт, как альтернативу дорогим импортным аналогам, миссия ДКС осталась неизменной ― обеспечивать российский рынок электротехники.

ДКС: 25 лет успешного развития

Купить трубы, лотки, кабель на официальном сайте в России. Кабель каналы, розетки и держатели. Цены и отзывы. Новости дня. В Твери компания «ДКС» отметила 25-летие запуском нового автоматизированного склада. Предложив качественный отечественный продукт, как альтернативу дорогим импортным аналогам, миссия ДКС осталась неизменной ― обеспечивать российский рынок электротехники. 16 июня в 10:00 (МСК) ДКС представит в онлайн-формате новую продукцию – линейку автоматических выключателей. до 8 сплайс-кассет по 24 соединения. По результатам тестирования на кабельную систему, построенную из компонентов бренда DKC, предоставляется системная гарантия 25 лет. Компания ДКС, один из крупнейших производителей электрооборудования в России и Европе, внедрила комплекс решений интеллектуальной видеоаналитики от VisionLabs для повышения.

Новости от ДКС

Новинки от ДКС: гофрированные трубы без содержания галогенов, система маркировки, новые решения. DKC (ДКС) представляет Octopus и систему маркировки "Mark". Return on News. What was previously static one-way communication, today’s news has evolved into a conversation, and an interactive platform that is consumed and shared throughout the world. Автоматизация промышленности от ДКС! В Твери открыли новый склад, где почти все процессы автоматизированы! Узнайте больше в выпуске «Бизнес-новость. Новые продукты отличаются устойчивостью к воздействию химических веществ, имеют высокие механические показатели на разрыв и сжатие, могут применяться для герметичного монтажа во.

ДКС, АО → Новости

Отметим, ДКС является крупнейшим изготовителем электрощитовых и кабельных приборов не только в нашей стране, но и в Европе. Устройства данной компании выходят на рынок с 1998 года. На сегодняшний день в региональных представительствах предприятия и офисе в Москве работает более 1700 сотрудников. Источник: dkc.

Новости 16. Во вторник, 23 мая 2023 года, в Москве, в конференц-зале гостиницы "Holiday Inn Moscow Sokolniki", расположенной по адресу : ул. Русаковская, д. К участию приглашены крупнейшие заказчики и профессионалы в области строительства, оснащения и эксплуатации центров обработки данных ЦОД , а также специалисты, ведущие свою деятельность в смежных областях.

Компания ДКС - генеральныq партнер мероприятия.

В ассортименте: монтажные профили, кронштейны, стойки потолочные и монтажные элементы. С помощью монтажных систем ELR возможно осуществить сборку несущих конструкций любой сложности.

Для этого в компании основан институт наставничества, где на практике в короткие сроки помогают овладеть необходимыми навыками. А профессионалы с опытом, например, в инженерно-технической сфере, могут построить здесь карьеру, повысить квалификацию. Новичкам же остаётся только освоить специальность и выбрать для себя удобный график. Комфортное место, всё под рукой, нет столпотворения людей — что очень радует.

Здесь много плюсов: достойный заработок, дружный коллектив, обеды, транспорт — если нет возможности приехать, всегда заберёт автобус, — делится впечатлениями о работе слесарь механосборочных работ Любовь Цветкова. После открытия кастомизации был переведён сюда. При каждом переходе на новую установку ты проходишь обучение. Люди работают здесь подолгу, никто не уходит — условия у всех хорошие, — добавляет сварщик на лазерных установках Илья Чимин. За годы в компании ДКС выстроилась целая экосистема, где комфортно не только трудиться, но и отдыхать, общаться, заниматься спортом. При желании здесь каждый может проявить свои творческие и спортивные таланты. В спорте, как правило, нет ни званий, ни должностей.

«ДКС» в новых условиях: кейс предприятия в Твери

Все элементы изготовлены из стали марки 08пс толщиной от 1,5-2,5 мм, что говорит о надежности и высоких нагрузках изделия. В ассортименте: монтажные профили, кронштейны, стойки потолочные и монтажные элементы.

По словам генерального директора ДКС Дмитрия Николаевича Колпашникова и председателя Стратегического комитета группы компаний КЭАЗ Андрея Вячеславовича Канунникова, это позволит разработать отечественный продукт, способный конкурировать с зарубежными аналогами. Эти НКУ должны быть полностью сертифицированы, и мы вместе с КЭАЗ будем готовы представить своим заказчикам полноценное решение НКУ — сертифицированное, должного качества, и со всеми необходимыми техническими особенностями". Канунников, председатель Стратегического комитета группы компаний КЭАЗ уверен, что от сотрудничества компаний выиграют все: "Мы с компанией ДКС дополняем друг друга, предлагая нашим клиентам комплексные решения. В таком союзе компании становятся более конкурентоспособными, и выигрывают от этого все — в первую очередь, наши партнеры, клиенты и, разумеется, государство.

За последние двадцать лет в России существенно просела сфера электрических аппаратов, но сейчас мы можем совместными усилиями исправить эту ситуацию".

Преимуществом серии является возможность подключения к любому источнику бесперебойного питания компьютера через коммуникационный разъем USB, либо возможность воспользоваться SNMP или платой сухих контактов. Обновленная конструкция позволяет подавать на выход ИБП чистый синусоидальный сигнал. В источниках серии «Small Tower» и «Small Rackmount» до 0,9 был увеличен коэффициент мощности.

Фото: пресс-служба Правительства Тверской области Инженеры и проектировщики «ДКС» разработали собственный набор элементов, из которого можно собрать высотные склады практически любой конструкции, что позволило компании стать единственным российским производителем, который может построить роботизированный склад высотой до 40 метров. На складе установлены специальные лифты и манипуляторы, которые считывают товары по штрихкодам и передают их поставщикам», — рассказал директор по маркетингу компании «ДКС» Дмитрий Труш. В настоящее время предприятие осуществляет ещё целый ряд проектов по расширению ассортимента и объёмов выпуска импортозамещающей продукции, в том числе оборудования для возобновляемых источников энергии. Фото: пресс-служба Правительства Тверской области Игорь Руденя вручил сотрудникам предприятия региональные награды.

За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Губернатора Тверской области награжден генеральный директор АО «Диэлектрические кабельные системы» Дмитрий Колпашников. Благодарности Губернатора удостоен начальник неавтоматизированного склада Сергей Маячков. Это создает хорошие условия для развития, что отличает Верхневолжье от многих других регионов.

DKC представляет набор метизов для соединения колонн кабельной эстакады между собой

  • «ЭНКОМ» начал поставки ИБП DKC | Новости компании
  • Недавние посты
  • Новости для производителя «ДКС» - Профсектор
  • MARKET.CNEWS
  • Продукция выпускаемая компаней «DKC» , «ДКС»
  • DKC презентовала новые выключатели ION

Типовые решения от ДКС

Директор МБУК «ДКС»ВОСТОК» Горай Елена Игоревна поздравила всех присутствующих с этим праздником и пожелала всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. В год своего 25-летия Компания ДКС продолжает активно расширяться, выпуская качественную продукцию и открывая новые вакансии с привлекательными условиями. Компания ДКС, основанная в августе 1998 года, на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе. Новости и события. Купить DKC в Москве. Лотки и трубы, каналы, кабеленесущие системы и низковольтное оборудование на официальном сайте поставщика ДКС в России. Вывод продуктов из ассортимента группы "B5 Combitech" компании ДКС. Вышел новый каталог ДКС по шинопроводам и трансформаторам.

Первый индустриальный пленэр – новый проект ДКС!

Благодаря этому партнерству «ДКС Развитие» перешел на качественно иной уровень, а теперь мы сами уже учим других развиваться и расти вместе с нами. Как вы сейчас взаимодействуете с итальянскими партнерами из группы компаний «ДКС»? Италия по-прежнему заинтересована в развитии бизнеса с Россией, так же как и Россия — с Италией. Политика не повлияла на наши отношения.

Нам стало сложнее взаимодействовать офлайн — командировки заменились онлайн-встречами, а это не так эффективно. Процессы на наших производствах взаимосвязаны, и отсутствие барьеров крайне важно. Ну и больше работы стало для наших партнеров в Италии — они проверяют каждый товар, каждый материал на присутствие в санкционном списке.

Как ваш коллектив принял новые условия? Определенные вызовы стояли перед менеджментом, но их нельзя назвать критичными для жизнедеятельности предприятия. Два года пандемии подготовили нас к решению сложных задач.

Все вопросы мы решили, и для сотрудников ничего принципиально не изменилось, сокращений не было. Персонал уверен в стабильности «ДКС», за это нас и ценят. Наше производство работает больше 20 лет, а группе компаний в следующем году исполнится 25 лет.

Вы обсуждали происходящее с коллективом? Как и во время пандемии, мы постоянно обсуждаем с сотрудниками текущие проблемы и задачи. Наша уверенность в будущем передается коллективу.

Внутри компании сложились доверительные отношения, поэтому сомнений в наших успехах ни у кого нет. Что позволяет сохранить стабильность в эпоху турбулентности? Давайте я по пунктам перечислю, так будет понятнее.

Серию «Info Rackmount Pro», помимо стоек, можно устанавливать даже в навесные шкафы «DKC», благодаря её компактным размерам. Преимуществом серии является возможность подключения к любому источнику бесперебойного питания компьютера через коммуникационный разъем USB, либо возможность воспользоваться SNMP или платой сухих контактов. Обновленная конструкция позволяет подавать на выход ИБП чистый синусоидальный сигнал.

Все товары DKC Металлические каналы, системы молниезащиты, шинопроводов, заземления, организации рабочих мест, контроля микроклимата, электропроводки, маркировки, кабельные, трубы электротехнические, металлические, напольные, навесные корпусные решения для автоматизации, шкафы из фибергласа, пластиковые ударопрочные корпуса, мини-ЦОД NetOne, источники бесперебойного питания, перфорированные короба, силовые трансформаторы, комплекты крепления, взрывозащищенные коробки, корпуса, посты управления, кабельные вводы и пр. Поиск по каталогу DKC.

Компания на сегодняшний день является лидером в сфере производства электротехнической продукции в нашей стране. Я уверен, что предприятие продолжит увеличивать доли рынка в своем сегменте, создавать высокотехнологичные рабочие места и повышать объемы продукции. Мы испытываем гордость от понимания, что на крупных нефтяных или газовых платформах установлена продукция компании «ДКС», — сказал глава региона. К праздничному событию приурочили открытие на территории предприятия первого в России высокотехнологичного роботизированного складского комплекса, полностью разработанного, сконструированного и построенного отечественными специалистами. Игорь Руденя и руководство «ДКС» дали старт работе нового комплекса. Инженеры и проектировщики «ДКС» разработали собственный набор элементов, из которого можно собрать высотные склады практически любой конструкции, что позволило компании стать единственным российским производителем, который может построить роботизированный склад высотой до 40 метров. На складе установлены специальные лифты и манипуляторы, которые считывают товары по штрихкодам и передают их поставщикам», — рассказал директор по маркетингу компании «ДКС» Дмитрий Труш.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий