Дк кашира афиша

Какой номер телефона у Дома культуры Центр культурных инициатив городского округа Кашира им. Ленина? Номер для звонков: +7 (496) 692-02-20. Площадь Дома культуры – 2 519,5 кв. м. Имеется зрительный зал на 550 мест, обладающий уникальной акустикой. На базе учреждения работает более 12 творческих коллективов. Дома и дворцы культуры: 19 организаций в Кашире. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Москва, Московская обл., г. Кашира-2, ул. Клубная, д. 2.

Дк ленина кашира

Спектакль пронизан таинственным волшебством и невероятными превращениями. Конечно же, вы встретитесь со всеми давно полюбившимися персонажами — Белым кроликом, Чеширским котом, Безумным шляпником, Гусеницей, Красной королевой и многими другими героями этой сказки, но самое главное, что все эти увлекательные приключения сопровождаются веселыми песнями, задорными танцами и непременным атрибутом современных спектаклей — интерактивом со зрителями в зале.

Время действия — последний год жизни великой актрисы и человека. Место действия — её московская квартира.

В зрительном зале полный аншлаг. Два с половиной часа столько шёл концерт! В программу Евгений Ваганович включил и уже знакомые интермедии и совершенно новые монологи. Каких бы тем ни коснулся мастер смеха: политика и любовь, ….

Они Показать ещё заняли высокие призовые места: Амелин Константин - 1 место в группе Н2 соло 2017 и моложе Супер кубок; 2 место в группе Н2 соло Кубок Медленный вальс, все возраста; 2 место в группе Н2 соло Кубок Ча-ча-ча, все возраста Амелин Константин - Мирошкина Милана 1 место в группе Н3 пары Самба, все возраста, 1 место в группе Кубок Полька, все возраста; 1 место в группе Кубок Ча-ча-ча все возраста; 2 место в группе Кубок Медленный вальс, все возраста. Поздравляем талантливых ребят, с которыми занимается руководитель студии Макаровский Антон Андреевич.

Описание кинотеатра Алмаз Синема Кашира

  • Дом культуры имени Ленина г. Кашира
  • Похожие записи
  • Куда сходить в Кашире в 2023 году
  • 02 декабря, в Доме культуры имени Ленина (Кашира 2) в 14:00 - спектакль "Ни слова о войне..."
  • Спектакль "Зинон. С приветом!"
  • 📺 Дополнительные видео

17 ноября, г. Кашира

­ Городской округ Кашира. 30.01.2024, Вторник, 10:59. Телефон 8 (49669) 2-87-77. Кашира: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Владимир Лебедев 27 августа 16.00—17.30 — «Город славы трудовой» — торжественное мероприятие, посвященное 665-летию г. Кашира (Дом культуры им. Ленина). На юге Москвы, сразу после пересечения МКАД Каширское шоссе проходит мимо совхоза Главная. — Афиша.

События | Афиша

КДЦ \. далее >>>. График работы и массовые мероприятия музея в новогодние праздничные выходные дни. Открытие художественной выставки каширских и ступинских художников "Зимняя палитра". Предстоящей зимой в Кашире вновь выступят звезды фигурного катания. купить билеты на спектакль в Москве 2023 | 05 декабря 2023 19:00 ДК им. Ленина (г. Кашира). Афиша мероприятий. Услуги. Филиалы. Сельские Дома культуры.

6 января в Кашире с ледовым шоу выступит Татьяна Навка

Это их совместный успех, который стимулирует на дальнейший рост мастерства, помогает добиваться новых творческих побед!

Открытие памятника «Стрелец» пешеходная зона. Детская игровая площадка сквер около культурно-досугового центра «Родина». Кашира-2 10.

Массовая городская зарядка и оздоровительный кросс-пробежка, велопробег старт — спортклуб «Кашира», финиш — городской парк. Садовой, д. Гвардейской, городской парк, открытая площадка около Дворца спорта «Юбилейный». Ярмарка товаров каширских производителей территория Дворца спорта «Юбилейный».

Поздравления от официальных гостей, вручение наград, чествование молодоженов, концерт самодеятельных коллективов городского округа Кашира площадь перед Дворцом спорта «Юбилейный». Парад детских колясок, фото-зона для молодоженов площадь перед Дворцом спорта «Юбилейный».

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша в Кашире Какие события в Кашире на 2023 год Куда сходить в Кашире в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения.

Не всякий, даже очень талантливый музыкант, способен написать музыкальную тему красивую, мелодичную, оригинальную да при этом еще достаточно короткую, простую и запоминающуюся. Композитором, обладавшим удивительным песенным талантом, был Василий Павлович Соловьев-Седой, ч… Читать полностью 03-04-2017 1 апреля к муниципальному автономному учреждению культуры «Центр культурных инициатив»-филиалу «Дом культуры им. Ленина» потянулся весёлый детский ручеек. Юные каширяне с мамами и папами, бабушками и дедушками спешили на музыкальный спектакль Московского театра оперетты «Буратино». Зрители в предвкушении волшебной встречи с любимой сказкой.

ДК им.Ленина (г.Кашира) - ДК им. Ленина

Анастасия Гончарова- фортепиано Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях "фортепиано", "композиция", "джазовая импровизация". Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — барабаны Более 15 лет на профессиональной сцене. Победитель и призер российских и международных конкурсов, лауреат джазовых фестивалей. Участник крупных рок-фестивалей и телепроектов в России и СНГ.

В соревнованиях принимали участие юные танцоры студии спортивных танцев «Dance Fox» Центра детского творчества «Светлячок»-филиала МАУК «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира». Они Показать ещё заняли высокие призовые места: Амелин Константин - 1 место в группе Н2 соло 2017 и моложе Супер кубок; 2 место в группе Н2 соло Кубок Медленный вальс, все возраста; 2 место в группе Н2 соло Кубок Ча-ча-ча, все возраста Амелин Константин - Мирошкина Милана 1 место в группе Н3 пары Самба, все возраста, 1 место в группе Кубок Полька, все возраста; 1 место в группе Кубок Ча-ча-ча все возраста; 2 место в группе Кубок Медленный вальс, все возраста.

Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Москве. Кинотеатр Silver Cinema Кашира - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра.

Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Москве? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Режиссер-постановщик — заслуженная артистка РФ Наталья Калягина Продолжительность спектакля 1 час 10 минут с 1 антрактом. Рубрики: Без рубрики Свежие записи.

Дом культуры в Каширском городском округе

Участник многих проектов на телевидении: "Клуб Шаболовка, 37", "Песня Года", "Вокруг смеха", "Доброе утро" на первом, "Аншлаг", и прочих. Анна Зарубина — виолончель Потомственный музыкант. Солистка ансамбля театра В. Маяковского, руководитель квартета "Астория". Сотрудничает с артистами кино и эстрады.

Они заняли высокие призовые места: Амелин Константин - 1 место в группе Н2 соло 2017 и моложе Супер кубок; 2 место в группе Н2 соло Кубок Медленный вальс, все возраста; 2 место в группе Н2 соло Кубок Ча-ча-ча, все возраста Амелин Константин - Мирошкина Милана 1 место в группе Н3 пары Самба, все возраста, 1 место в группе Кубок Полька, все возраста; 1 место в группе Кубок Ча-ча-ча все возраста; 2 место в группе Кубок Медленный вальс, все возраста. Поздравляем талантливых ребят, с которыми занимается руководитель студии Макаровский Антон Андреевич.

По отзывам зрителей, спектакль получился очень жизненным, энергичным, эмоциональным, одновременно трогательным и весёлым.

Дело Миранды» Приложение Афиши — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время Рассылка Афиши: главные события недели — у вас на почте Подписаться.

02 декабря, в Доме культуры имени Ленина (Кашира 2) в 14:00 - спектакль "Ни слова о войне..."

Конечно же, вы встретитесь со всеми давно полюбившимися персонажами — Белым кроликом, Чеширским котом, Безумным шляпником, Гусеницей, Красной королевой и многими другими героями этой сказки, но самое главное, что все эти увлекательные приключения сопровождаются веселыми песнями, задорными танцами и непременным атрибутом современных спектаклей — интерактивом со зрителями в зале. Режиссер-постановщик — заслуженная артистка РФ Наталья Калягина Продолжительность спектакля 1 час 10 минут с 1 антрактом.

Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положит... Программа была наполнена множеством весёлых конкурсов, которые не оставили равнодушным ни одного ребёнка. Все были активные, весёлые, жизнерадостные. Царила атмосфера смеха, озорства, у...

Специальным гостем фестиваля станет солист Ступинской филармонии, преподаватель отдела духовых и ударных инструментов Первого Московского областного музыкального колледжа Александр Дмитриев. Министерство культуры и туризма Московской области ведет большую работу по приобщению подрастающего поколения к занятиям музыкой, танцами, творчеством и другим.

Самое читаемое.

В соревнованиях принимали участие юные танцоры студии спортивных танцев «Dance Fox» Центра детского творчества «Светлячок»-филиала МАУК «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира». Они Показать ещё заняли высокие призовые места: Амелин Константин - 1 место в группе Н2 соло 2017 и моложе Супер кубок; 2 место в группе Н2 соло Кубок Медленный вальс, все возраста; 2 место в группе Н2 соло Кубок Ча-ча-ча, все возраста Амелин Константин - Мирошкина Милана 1 место в группе Н3 пары Самба, все возраста, 1 место в группе Кубок Полька, все возраста; 1 место в группе Кубок Ча-ча-ча все возраста; 2 место в группе Кубок Медленный вальс, все возраста.

Смотрите также

  • Афиша Каширы на 3 мая
  • Предстоящие мероприятия
  • МАУК "Центр культурных инициатив" г.о. Кашира 2024 | ВКонтакте
  • Афиша в Кашире 2023: что посмотреть и билеты

Что посмотреть Кашира

  • Афиша мероприятий
  • Спектакль на льду «Байки русской балалайки» в Кашире | Путеводитель Подмосковья
  • Одинокая насмешница
  • Праздничная афиша ко Дню города Кашира

ДК им. Ленина (Кашира)

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Кашира, Дворец культуры им. Ленина. Афиша мероприятий и официальные билеты в МАУК ЦКИ Кашира, Кашира, Московская область, ул. Клубная, д. 2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий