Бтс последние новости про чонгука

В завершение Чонгук выразил надежду на скорое объединение группы, которое ожидается через несколько лет, когда остальные участники группы завершат прохождение срочной службы в армии Южной Кореи. Намджун, Чимин, Тэхён и Чонгук из BTS удивили поклонников милымиполароидными фотографиями. Топ-5 самых сладких поцелуев Чонгука – POPCAKE. Чон Чонгук, один из участников южнокорейской группы BTS, в 2023 году продолжает радовать своих поклонников по всему миру сольными концертами. За последний год музыкант покорил сердца миллионов фанатов своими энергичными выступлениями и потрясающим вокалом. Самые свежие новости мира. Когда и где состоится концерт BTS в 2024 году? - Новости и расписание - Экофорния.

Участник группы BTS Чонгук обожает своего друга Ви за его поступки

Последние новости Ким Тэхёна и Чон Чонгука в 2023 году — важная информация для поклонников Когда BTS посетят Россию — дата, место и все, что нужно знать о долгожданном концерте в 2024 году. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию.
Интервью Чонгука из BTS для GQ Korea О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Архивы Чонгук – POPCAKE В своем недавнем интервью Чонгук из BTS обсудил свои отношения с АРМИ, а также пролил свет на тему, которая вызывает большую обеспокоенность в фандоме. Чонгук из BTS выступил против вторжения АРМИ в частную жизнь.

Хорошие новости о Чонгуке из BTS

  • Обзор новостей о BTS на 22 декабря 2023 г.:
  • Сколько геев в Бтс?
  • Открытое письмо фанатам
  • Чонгук из BTS попросил фанатов дождаться его из армии - МК

Чонгук из BTS попросил фанатов дождаться его из армии

Популярный к-поп исполнитель из BTS Чон Чонгук обратился к фанатам перед уходом в армию. Он отметил, что будет с теплотой вспоминать о своих фанатах, и надеется, что они его дождутся. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ, если понравилось ставьте лайки и комментируйте, делитесь видео с друзьями, впечатлениями ПОЖАЛУЙСТА. Недавние фотографии участников BTS, Чонгука и Чимина во время их базовой военной подготовки, очаровали фанатов по всему миру. На групповых фотографиях Чонгук и Чимин изображены бок о бок в шлемах с номерами 59 и 60 соответственно. Чонгук из BTS установил новый рекорд, возглавив еженедельный чарт Spotify Global Top Songs 5 недель подряд.

Какая Ориентация У Участников Бтс?

Остальные участники BTS, будучи тесно связанными командой, поддержат Чонгука во время его отсутствия. Они сделают все возможное, чтобы он не почувствовал себя одиноким, держа связь с ним через сообщения, звонки и видео, рассказывая о последних новостях. Сообщество поклонников группы BTS активно обсуждает предполагаемую встречу Тэхёна и Чонгука в 2023 году. Фанаты анализируют каждую малейшую деталь, чтобы найти доказательства того, что это событие действительно произойдет. Один из самых обсуждаемых моментов в отношениях Техена и Чонгука произошел в феврале 2023 года на концерте BTS, когда Чонгук спонтанно поцеловал Техена на сцене. Это резко подняло ставки и вызвало бурный резонанс в Сети. Чо там сегодня у Бантанов — новости про южнокорейскую к-поп группу BTS. Главные новости о BTS за 4 февраля. BTS (Bangtan Boys): актуальные новости о BTS и участниках Ви, RM, Джей-Хоуп, Шуга, Чимин, Джин и Чонгук. Чонгук из BTS продолжает доминировать в американских музыкальных чартах Billboard. Согласно данным от 10 февраля, сольный альбом Чонгука «GOLDEN» занял 71-е место на своей 13-й. Дошла очередь и до кумиров молодежи всего мира. Какая Ориентация У Участников Бтс? Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию.

Чонгук из BTS: личная жизнь, факты биографии и творчества

Меня это убьет! Однако, идея пришлась по вкусу только одному из айдолов. Второй отнёсся к этому с опаской и скепсисом, понимая, что жить по контракту и контролировать каждый свой шаг он точно не готов. Однако, сегодня форумы корейских поклонников группы BTS наполнились обсуждениями отъезда Золотого Макнэ в Пусан, что может сподвигнуть Тае согласиться на любые условия лучшего друга, лишь бы вернуть его расположение.

До сих пор мало что известно о «Seven» или сольном альбоме певца. В пресс-релизе трек был назван «веселой летней песней». Чонгук заявил также: «Это довольно здорово, и я так взволнован.

Теперь все участники группы находятся в армии, ну, и споры вокруг исключений для участников BTS в законе о военной службе сами собой подошли к концу. Их провожали все участники BTS. Под моросящим дождем некоторые фанаты ждали у входа в лагерь, чтобы попрощаться, некоторые из них были в слезах. Также был заметен автобус с фото Ви и посланием к нему, в котором говорилось, что он — лучший в стране. Во вторник, 12 декабря, Чимин и Чонгук также начали свою обязательную военную службу. Они поступили в учебный лагерь 5-й пехотной дивизии в Йончхоне, провинция Кёнгидо, где служит Джин, являясь помощником инструктора по строевой подготовке. Чимина и Чонгука провожали Шуга и Джей-Хоуп.

Второй отнёсся к этому с опаской и скепсисом, понимая, что жить по контракту и контролировать каждый свой шаг он точно не готов. Однако, сегодня форумы корейских поклонников группы BTS наполнились обсуждениями отъезда Золотого Макнэ в Пусан, что может сподвигнуть Тае согласиться на любые условия лучшего друга, лишь бы вернуть его расположение. Данный вопрос на просторах сети обсудил АРМИ, обучающийся на любительских курсах психологии. Несмотря на то, что знает парень эту науку не на профессиональном уровне, он считает, что в любой запутанной ситуации есть решение и, говоря о случае тэкуков, слушатель бэнда уверен, что селебы сами все усложняют.

Самый популярный челлендж 2023 года: Чонгук из BTS запустил вирусные видеоролики

Отношения Чонгука и Тэхена в 2023 году: последние новости и слухи Интервью Чонгука из BTS: "Было так много прекрасных воспоминаний, но, оглядываясь назад, те, которые я приказал себе никогда не забывать, стали похожими на сон и смутными.".
JUNGKOOK 2023 Чонгук собирается уйти в армию в следующем месяце, о чем вы можете прочитать ниже. Чонгук из BTS лично обращается к предстоящему призыву в армию. BTS’s Jungkook Personally Addresses Upcoming Military Enlistment.

«В данный момент я сияю ярче» — эксклюзивное интервью с Чонгуком для VOGUE JAPAN

В этой статье мы раскроем истину и выясним, насколько правдивы эти слухи. Дружба или что-то большее? Чонгук и Тэхен встретились еще на преддебютном этапе и с тех пор они создали мощную связь. Будучи членами группы BTS, они проводят много времени вместе и стали близкими друзьями. Но насколько эта дружба превратилась во что-то большее? Подтверждение или слухи? Среди фанатов существует множество доказательств, которые они считают подтверждением отношений между Чонгуком и Тэхеном. Некоторые из них указывают на их близость на сцене и в официальных мероприятиях, другие со ссылками на предполагаемые «тайные» послания в их песнях и социальных сетях. Уникальное обращение друг к другу: Фанаты заметили, что Чонгук и Тэхен часто обращаются друг к другу по имени, в отличие от остальных участников группы, которые используют позывные. Любовные песни и тексты: Некоторые песни BTS могут быть интерпретированы как послания о любви между Чонгуком и Тэхеном. Тайные знаки и жесты: Фанаты обращают внимание на некоторые сигналы рук и жесты, которые, по их мнению, указывают на более глубокую связь между Чонгуком и Тэхеном.

Реальная причина слухов Однако, несмотря на все эти доказательства, мы должны помнить, что Чонгук и Тэхен — публичные личности, и многие аспекты их жизни преднамеренно скрыты от общественности. Они могут быть просто близкими друзьями и никогда не были в отношениях в романтическом смысле. Заключение Таким образом, мы оставляем решение вопроса о романтических отношениях между Чонгуком и Тэхеном на усмотрение каждого фаната. Хотя есть много доказательств, указывающих на возможность их любви, нельзя с уверенностью сказать, что они на самом деле пара. В конечном итоге, это личное дело Чонгука и Тэхена, и они вправе сохранять свои отношения в тайне, если они действительно существуют. Тайна 9 июля 2024: факт или вымысел? Событие, произошедшее 9 июля 2024 года, все еще окутано тайной и вызывает много вопросов среди поклонников. Многие люди считают это событие фактом, однако есть и те, кто считает его вымыслом. Давайте разберемся в этой загадке. Факты Существует несколько фактов, которые вызывают интерес и поддерживают теорию о реальности события 9 июля 2024 года: На официальной странице группы BTS в социальных сетях было опубликовано загадочное сообщение, в котором указана дата 9 июля 2024 года.

Это вызвало огромное возмущение и ажиотаж среди поклонников, которые начали активно обсуждать и анализировать возможные смыслы этого сообщения. Несколько недель спустя в интервью Чонгук рассказал, что 9 июля 2024 года станет особенной датой в его жизни. Он не раскрыл детали, но заявил, что это будет очень значимое событие. На билетах на концерт, который состоялся накануне 9 июля 2024 года, была зашифрована загадка, подсказывающая о том, что ожидает фанатов в этот день. Вымыслы Несмотря на все вышеупомянутые факты, есть и те, кто считает, что все это вымысел и маркетинговый трюк.

Интервью — 11 января, 12:00 «Боготворю людей, которые умеют что-то делать лучше меня».

Интервью с Леонидом Якубовичем Интервью — 7 января, 14:09 «Каждый фильм — это сон». Интервью с актрисой Александрой Власовой о мелодрамах на ТВ, синдроме спасателя и Алтае Интервью — 31 декабря 2023, 17:01 Обсуждаем кухню SRSLY, подводим итоги года и раздаем заслуженные награды вместе с нашим гендиректором Алексеем Федорко Интервью — 30 декабря 2023, 14:34 Луч солнца золотого. Интервью с Валентиной Ляпиной о «Бременских музыкантах», белых воронах и экстриме Интервью — 28 декабря 2023, 12:03 «Букины», феминизм, ностальгия. Интервью с Дарьей Сагаловой Интервью — 27 декабря 2023, 18:00 «Мы же ugly, угли, горячие уродцы». Главный приз получил мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» Новости, Новости — 18 февраля, 10:05 Mary Gu представила luvcore — лонгплей с мрачным звучанием и трагической лирикой Новости, Новости — 17 февраля, 18:04 По «Мандалорцу» выпустят игру. Она генерирует видео по текстовому запросу Новости, Новости — 17 февраля, 13:32 Фольклорные мотивы и поп-электроника: Катя Panterrra выпустила сингл «Крапива» Кино — 17 февраля, 13:00 Новые сериалы: «Властелина воздуха», «New look.

Революция стиля», «Ее история» Все звёзды и инфлюенсеры.

Говорят, в документах прописаны даже график сна и запрет на личные отношения. Всё-таки юные дамы будут не так сходить с ума по женатому артисту.

При этом деньги музыканты получают далеко не космические. Контракты в K-pop вообще безумные. Как-то раз участник группы Super Junior Хань Гэн подал в суд, когда работодатель отказал в больничном. К счастью, закон встал на сторону певца, а контракт назвали «нарушающим права человека».

Корейское правительство даже взялось регулировать договоры, сделав их более лояльными к музыкантам. Это вопрос спорный, но в низкой работоспособности музыкантов точно не упрекнуть. Они выкладываются каждый день, выступают до упада и не щадят себя. Учитывая то, что недавно они продлили контракт с Big Hit Entertainment, артисты явно кайфуют от своего дела — иначе бы давно сломались.

Несмотря на отсутствие Чонгука, группа BTS продолжит работу и выпуск новых треков. Остальные участники будут продолжать радовать свою аудиторию незабываемыми выступлениями. Для них важно сохранять мотивацию и дух коллектива во время отсутствия одного из своих участников, а также напоминать АРМИ о своей популярности!

Участник группы BTS Чонгук обожает своего друга Ви за его поступки

Какие ваши модные пристрастия? Мне очень нравится двойной деним. Помимо Calvin Klein, я в основном тяготею к вещам, которые удобны и легко носить. Мне нравится, чтобы моя одежда была немного больше, и мне нравится обувь, которая немного великовата. И я люблю носить вязаные шапки и худи! Сольный альбом Чонгука «GOLDEN» основан на мотиве «золотых моментов» и содержит 11 песен, многие из которых записаны при участии всемирно известных артистов. Latto ». В записи альбома приняли участие такие известные музыканты, как Эд Ширан, Шон Мендес.

Я говорю с ними свободно, и они могут свободно говорить со мной». Хотя Чонгук из BTS выразил готовность прислушаться к советам фанатов, он ясно дал понять, что окончательное решение остается за ним. Если они говорят что-то неуместное, это также мой выбор, моя свобода: принять это и принять или игнорировать». Но он позволяет нам участвовать в разговоре. Это потрясающе» «Просто сказать, что это требует огромного самосознания и эмоционального интеллекта. Он настолько уверен в своей любви к АРМИ, что является движущей силой его собственных эмоций, не испорченных внешними источниками» «Так горжусь зрелостью Чонгука. Он хорошо вырос».

Чонгук и Ви являются настоящими друзьями. Кроме общения в своем музыкальном коллективе, они регулярно проводят время вдвоем. Им по душе одинаковые вещи: танцы, музыка, игры на компьютере.

Как только группа вышла на мировой уровень, стала использоваться аббревиатура BTS. Она имеет несколько расшифровок, самой популярной из которых стала Bang Tan Scouts. В 2017 году в логотипе и названии группы произошли обновления. Лозунгом коллектива и главным призывом стало идти к своим мечтам, не останавливаясь на достигнутом. Если раньше главным символом BTS был пуленепробиваемый жилет, то теперь их визитной карточкой стало изображение открытой двери. Название группы было изменено на Beyond The Scene — "Вне сцены". Великолепная семерка: состав BTS Все участники коллектива — молодые люди до тридцати лет выглядят они, правда, лет на десять моложе. Поскольку их корейские имена могли вызвать трудности для англоязычных слушателей, парни взяли себе псевдонимы. На тот момент он уже был известен публике как Rap Monster. Свободно владеет английским языком, хорошо говорит по-японски. Любит играть в баскетбол, а вот танцы и хореография, по его словам, далеки от него, из-за чего в первое время в коллективе возникали трудности. С личной жизнью певца тоже все складывалось непросто — у него не было постоянной девушки. Фанаты считали, что рэпер подписал контракт, который запрещает романтические отношения. Сам RM отшучивался, говоря, что у него слишком плотный график и ни одна девушка не сможет выдержать постоянных гастролей. Раньше Kим Нам Джун много читал, и это помогало ему при написании песен. Но сейчас времени на книги не хватает, поэтому он везде возит с собой блокнот для записи интересных слов и их значений. Закончил сеульский университет Конкук по специальности "Искусство и актерское мастерство". Чин известен своей любовью к животным и много жертвует благотворительным организациям по защите их прав. По инсайдерской информации, он очень любит поесть и совершенно не умеет готовить. В детстве хотел стать не певцом, а детективом. Родился 9 марта 1993 года. Как и другие участники коллектива, занимается сольной карьерой, пишет музыку с 13-ти лет, с 17-ти читает рэп.

Последние новости

  • GOLDEN JUNGKOOK 💜 – Telegram
  • Ранние годы
  • Популярное
  • Jungkook как смысол жизни 2024 | VK
  • Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене
  • Последние новости

Отношения Чонгука и Тэхена в 2023 году: последние новости и слухи

Новости Чонгука из BTS Чонгук из BTS продолжает доминировать в американских музыкальных чартах Billboard. Согласно данным от 10 февраля, сольный альбом Чонгука «GOLDEN» занял 71-е место на своей 13-й.
Jeon Jungkook | 전정국 | BTS | BangTan Boys Когда BTS посетят Россию — дата, место и все, что нужно знать о долгожданном концерте в 2024 году. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию.
Куда пропал Чонгук BTS: последние новости о его местонахождении в 2023 году Вокалист BTS Чонгук попрощался с фанатами перед отправкой в корейскую армию. Певец Чонгук отметил, что он уходит в армию Южной Кореи в декабре 2023 года.
Свежие новости об отношениях Техена и Чонгука в 2023 году: последние слухи и скандалы НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ, если понравилось ставьте лайки и комментируйте, делитесь видео с друзьями, впечатлениями ПОЖАЛУЙСТА.

Самый популярный челлендж 2023 года: Чонгук из BTS запустил вирусные видеоролики

В своем недавнем интервью Чонгук из BTS обсудил свои отношения с АРМИ, а также пролил свет на тему, которая вызывает большую обеспокоенность в фандоме. Чонгук из BTS выступил против вторжения АРМИ в частную жизнь. Чонгук (Jungkook) не зря считается главный танцором популярного бойз-бенда BTS. Стоит отметить, что сам айдол признавался, что никогда не думал связывать свою жизнь с танцами. С детства он мечтал. Артист также рассказал, что последний раз он испытал подобные эмоции, когда наблюдал из-за кулис концерт своего коллеги по BTS, Шуги. Он с нетерпением ждет дня, когда всем составом группы снова соберутся на сцене. Чонгук из BTS продолжает доминировать в американских музыкальных чартах Billboard. Согласно данным от 10 февраля, сольный альбом Чонгука «GOLDEN» занял 71-е место на своей 13-й.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий