Блог юрия подоляки последние новости на сегодня

Юрий Подоляка последние. Новая Россия Украина последние новости. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Юрий Подоляка. вернуться к странице.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Юрий Подоляка - последние видео выпуски о боевых действиях на Украине Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с.
Юрий Подоляка LIVE — LiveJournal Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Следите за продолжением. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 5 октября 2023 бесплатно в хорошем качестве. Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки пройти наши. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 18.02.2024 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят. Народный фронт. Всё для победы! Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Как украинский военный блогер пытается доносить правду о спецоперации России

  • Юрий Подоляка от 14.12.2023
  • Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке
  • Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024
  • Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка
  • Юрий Подоляка последний выпуск 22.08.2023
  • Юрий Подоляка последний выпуск от 30.12.2023 смотреть онлайн

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Юрий Подоляка. После Авдеевки, Угледарское направление Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко сегодня от 22.08.2023 Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на 8 июля 2023. В Министерстве Обороны России сообщили о успешном отражении атак Вооруженных Сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении.
Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере Прокуратура Сумской области Украины заочно вынесла приговор Юрию Подоляке, назвав его деятельность в Сети "сотрудничеством с РФ" и "оправданием агрессии". Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу украинского надзорного ведомства.
Юрий Подоляка – последние новости 08.11.2023 Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города.
Юрий Подоляка - exclusive content on Boosty Последние новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024 от Юрия Подоляки.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Send tip Jul 18 2022 23:01. Наш источник в ОП рассказал, что Западные спецслужбы несколько месяцев работали над вскрытием утечек информации в СБУ, а Глава Офиса Президента только дожал ситуацию с увольнением Баканова. Наши спецслужбы ждут серьёзные изменения, почти всех региональных глав управлений заменят, а отбор будут проходить под наблюдением западных спецслужб. Send tip Jul 18 2022 23:00 Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента готовит несколько арестов прокуроров близких к Венедиктовой, чтобы сделать сговорчивее Генерального Прокурора и создать необходимый эффект в СМИ.

Это подкашивает боевой дух противника. В районе Сватово и Временной происходит то же самое. Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель.

Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск. Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки.

В первую очередь, украинском.

И не только. Мой канал для простых людей. За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует".

Оно означает, что температура будет на 5-6 градусов ниже нормы, — рассказал Вильфанд. По его словам, на юге Тюменской, в Омской, Томской и Новосибирской области будет очень холодно. Погода, как минимум, на месяц «будет отставать от своего развития», пояснил заслуженный метеоролог России.

Вильфанд назвал пришедшее похолодание следствием глобального потепления. Из-за него подобные перепады температур становятся обыденными. Возрастает повторяемость экстремальных погодный событий, добавил специалист.

По данным Минсельхоза, в текущем году сбор зерновых в новых регионах составит 3 млн т, а масличных — порядка 1,5 млн т, однако сбор овощей может снизиться их-за обрушения плотины ГЭС. Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, начало затапливать водой. Россия и Украина обвиняют друг друга в разрушении плотины.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Небольшая зона контроля противника сохраняется у Антоновского моста, по ней наносятся артиллерийские удары. Подразделения Армии России ведут охоту за каждой вражеской бронемашиной, что вызывает курьезные ситуации при подсчетах уничтоженной техники.

Вчера с утра активно применялись наши вертолеты, к обеду по местам сосредоточения авиация била ФАБами. Восточнее продолжаются тяжелы бои ниже Малой Токмачки. К вечеру контроль за селом полностью восстановлен ВС России. Один из боеприпасов поразил цель в аэропорту «Жуляны» в Киеве.

Под огнем прифронтовые регионы России.

По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают. Выжившие отступают.

Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса.

Над ним уже водружены российские знамена. В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу. При этом особого сопротивления им никто не оказывает.

Спецоперация - новости сегодня

Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 17.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине. сообщил Юрий Подоляка. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ. ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки - АНТИФАШИСТ Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале.
Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои.
«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки - АНТИФАШИСТ Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем.

Спецоперация - новости сегодня

Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 08.

Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист.

А еще наступать здесь можно по частям, отвлекая одновременно на себя резервы противника с других важных направлений. Что собственно сейчас и происходит в районе Угледара-Новомихайловки. Юрий Подоляка. После Авдеевки, Угледарское направление Юрий Подоляка.

Боевики элитной 3-ей бригады ВСУ, сформированные из нацистов, испугавшись российского «чугуна», бежали со своих позиций и сдали Авдеевский коксохимический завод без боя. Они из ВСУ — величайшие мастера бежать сдаваться с очень сильной позиции… То же самое было в Мариуполе. Это резко облегчает российским вооруженны силам дальнейшее продвижение вперед.

Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю

После полного освобождения Авдеевки, включая авдеевский «коксохим», военный эксперт Юрий Подоляка дал свой прогноз дальнейшего развития ситуации на этом направлении. Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Краткое содержание.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Это участок фронта от Авдеевки до Великой Новоселки 2. Причем на северо-восточной его части уже, в следствие успехов под Авдеевкой у нас есть перспектива дальнейшего продвижения вперед, с конечно целью выхода на линию Очеретино-Курахово, и с дальнейшим западнее наступлением через Угледар и Великую Новоселку на север до реки Волчья, которая является очень удобным и труднопреодолимым рубежом обороны, на котором все атаки этого участка и закончатся. При этом здесь никакие обходные маневры не работают, но рельеф в целом для атак благоприятный. А еще наступать здесь можно по частям, отвлекая одновременно на себя резервы противника с других важных направлений.

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Географически и технически это невозможно. Пока нет угроз реального серьезного наступления со стороны Крынок, но плацдарм есть, и с этим нужно что-то делать.

Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат. Противник, также вследствие этого,, понимает, что Авдеевку он не удержит и весь вопрос только во времени, когда это случится… Сводка Семена Пегова за 10.

Тяжелые бои. На Юге мы делаем все, чтоб сбросить вражеские плацдармы в Днепр. Не удаётся.

Видимо, нам потребуются дополнительные силы на этом направлении. ВСУ пытаются пробиться в сторону Вербового. Шестой месяц пошел, как украинские военные организовали этот горячий очаг фронта.

Успехов нет, потери у противника большие. Штурм Авдеевки. Не все так просто.

По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

Новост подоляк

И далее они могут двигаться по посадкам (помечено 1 и 2, красным, на карте 1) вперед, перерезав и эту, уже последнюю дорогу снабжения, после чего окружение противника по сути будет полным. Угледарское направление Вчера и сегодня, я описал как могут выглядеть наши наступательные операции на ЧасовЯрско-Очеретинском (3) и Запорожском направлениях (1). Где уже. украинские источники утверждают, что ВСУ его тоже оставили!!! Очень интересная утренняя карта из украинских околовоенных источников. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий