Авиастар сп последние новости

Шесть человек получили травмы и один погиб в результате ЧП на испытаниях фюзеляжа самолета Ил-76 на заводе «Авиастар» в Ульяновске, сообщили в медицинских службах.

Зачем «Авиастар-СП» демпингует, продавая Ил-76 для Министерства обороны по заниженной стоимости

Эту задачу будем решать совместно", - отметил Владимир Шаманов. Постепенно наращивая объемы, мы увеличим и экономические показатели, которые отразятся на каждом жителе региона, на их благосостоянии и обеспеченности", - отметил Губернатор Сергей Морозов. По словам технического директора АО "Авиастар-СП" Сергея Платонова, для достижения поставленной задачи по увеличению объемов производства ведется модернизация и закупка нового оборудования. Продолжается увеличение мощностей по техперевооружению, проведено переоснащение заготовительно-штамповочного производства, гальваники, обновлен парк в металлургическом производстве. В активной стадии находится проект механокаркасного и механосборочного производств, в рамках которого будет поставлено около 50 единиц механообрабатывающего оборудования", - отметил руководитель. В 2019 году завод планирует в разы увеличить производство самолетов Ил-76МД-90А.

Все новости » Также сейчас в механосборочном производстве ведется набор персонала «Авиастар» филиал ПАО «Ил», в составе ОАК , производящий военно-транспортные самолеты Ил-76, переходит на круглосуточную работу для увеличения объема выпуска самолетов, передает «Интерфакс» , ссылаясь на сообщение Объединенной авиастроительной корпорации ОАК. Это позволит снизить трудоемкость и нарастить объемы производства», — говорится в официальном телеграм-канале ОАК. По сообщению корпорации, «окончательную установку и проведение пусконаладочных работ планируется завершить в декабре этого года».

Как сообщает « КоммерсантЪ », ссылаясь на свои источники, инцидент произошел в цехе 228. Бригада проверяла герметичность кабины военно-транспортного самолета. Опытный инженер, который много лет работал на данном предприятии, подчеркнул, что при испытании давлением и опрессовкой должно быть защитное ограждение.

В цехах механосборочного производства должны разместить около 20 единиц нового оборудования. Окончательную установку и проведение пусконаладочных работ планируется завершить в декабре 2022 года, сообщает Объединенная авиастроительная компания. Специалистам предстоит серьезная проработка номенклатуры изготавливаемых изделий и материалов. Сейчас на производство набирают персонал.

Ульяновская прокуратура выяснит, что случилось с зарплатами сотрудников АО «Авиастар-СП»

«Авиастар» пропал с радаров - Ульяновск сегодня | Ульяновск сегодня Как сообщили в военном ведомстве, госконтракт подписал заместитель министра обороны Алексей Криворучко во время визита на ульяновское самолетостроительное предприятие «Авиастар-СП».
Делегация Минобороны РФ посетила «Авиастар-СП» Около тысячи сотрудников, в основном руководителей и вспомогательных рабочих, среди которых молодёжь и порядка 60% пенсионеров, планируется сократить на ульяновском авиастроительном предприятии «Авиастар-СП».
Улправда - «Авиастар» модернизирует производственные мощности Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приняла решение зарегистрировать дополнительный выпуск обыкновенных именных бездокументарных акций закрытого акционерного общества "Авиастар-СП" (г. Ульяновск), размещаемых путем закрытой подписки.
Зачем «Авиастар-СП» демпингует, продавая Ил-76 для Министерства обороны по заниженной стоимости В минувший четверг, второго марта в Ульяновске на предприятии «Авиастар» произошло ЧП.

Авиастар-СП

Улправда - «Авиастар» модернизирует производственные мощности Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Объединённую авиастроительную корпорацию. Как уточняется в Telegram-канале компании, на месте происшествия работают экстренные службы.
Авиастар-СП - все новости и статьи - Глава Минобороны Сергей Шойгу проинспектировал ПАО «Ил» — «Авиастар» Объединенной авиастроительной корпорации (входит в состав Ростеха) в Ульяновске. В рамках поездки министр проверил выполнение гособоронзаказа на предприятии по производству самолетов ВТА.
Взлетел третий построенный в 2022 году самолет Ил-76МД-90А Авиастар-СП: все актуальные новости на сегодняшний день на новостном портале Волга Ньюс (Самара).

Завод «Авиастар» передал Минобороны новый транспортный самолет Ил-76МД-90А

Смогут ли заводчане работать в неотапливаемых помещениях сейчас? Вопрос риторический. А ведь это, на минуточку, стратегическое предприятие, пусть и низведенное ныне до уровня филиала, но все еще имеющее огромное значение для всей страны! Дозвониться до руководителей завода нам не удалось, в приемной отвечают, что все практически постоянно на совещаниях. Будем надеяться, что там обсуждают, как сохранить градообразующее предприятие, обеспечивающее работой огромное количество жителей. На правах рекламы Поделиться: Ульяновск сегодня. Официальный портал города Ульяновска. Ульяновск, ул.

Вот, я оказался прав. И это всё благодаря вам. Работа на авиапроизводстве не затихала даже в новогодние праздники — в этом году по заказу Министерства Обороны планируется выпустить ещё шесть подобных воздушных кораблей. Для достижения поставленной задачи на Авиастар примут ещё две тысячи рабочих. Напоминаю, что задача стоит в разы увеличить количество производимых самолётов.

Все возможности для этого у предприятия есть, производственных площадей хватает, вузы региона способны поставить высококвалифицированных специалистов. Эту задачу будем решать совместно", - отметил Владимир Шаманов. Постепенно наращивая объемы, мы увеличим и экономические показатели, которые отразятся на каждом жителе региона, на их благосостоянии и обеспеченности", - отметил Губернатор Сергей Морозов. По словам технического директора АО "Авиастар-СП" Сергея Платонова, для достижения поставленной задачи по увеличению объемов производства ведется модернизация и закупка нового оборудования. Продолжается увеличение мощностей по техперевооружению, проведено переоснащение заготовительно-штамповочного производства, гальваники, обновлен парк в металлургическом производстве. В активной стадии находится проект механокаркасного и механосборочного производств, в рамках которого будет поставлено около 50 единиц механообрабатывающего оборудования", - отметил руководитель.

Практически все те проблемы, которые мы заявляли, в ближайшее время будут решены. Перспективы у завода очень хорошие. В реконструкцию и техперевооружение производства инвестировано уже более 5 миллиардов рублей. Необходимо выходить на заявленные мощности до 12 машин в год», — отметил Сергей Ярковой. Только за первое полугодие авиазавод уплатил в областной бюджет порядка 250 млн рублей налогов. Мы делаем все, чтобы региональная промышленность развивалась на благо нашей страны.

«Авиастар» модернизирует производственные мощности

Собеседник «Ъ», близкий к «Авиастару» и знакомый с ситуацией по Ан-124 ВТА, подтвердил, что основные причины простоя самолетов в ВТА — непрохождение модернизации и отсутствие двигателей Д-18 Т на замену отработавших межремонтный ресурс. Как сообщили в военном ведомстве, госконтракт подписал заместитель министра обороны Алексей Криворучко во время визита на ульяновское самолетостроительное предприятие «Авиастар-СП». ЗАО «Авиастар-СП» впервые за последние годы стало рентабельным. 10 апреля в ЗАО «Авиастар-СП» состоялась конференция трудового коллектива с участием губернатора Ульяновской области С.И. Морозова. Прокуратура Ульяновской области организовала проверку на АО «Авиастар-СП».

Планы «Авиастара» по выпуску самолетов семейства Ил-76 в 2023 г.

Главные новости об организации Авиастар-СП на Будьте в курсе последних новостей: Объединенная авиастроительная корпорация передала Министерству обороны России тяжелые военно-транспортные самолеты. "Авиастар-СП" будет представлять Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе. ЗАО «Авиастар-СП» — авиастроительный завод в Ульяновске. ЗАО «Авиастар-СП» в 2002 году принимало активное участие в авиационном международном салоне в городе Фарнборо (Англия). В основаниях для включения в список «Авиастара» указывается, что предприятие производит стратегические самолеты Ил-76, которые используются ВС РФ в СВО, а Мехзавод поставляет зенитно-ракетные комплексы и радиолокационные системы для нужд российской армии.

На заводе «Авиастар» в Ульяновске в результате инцидента в ходе испытаний погиб сотрудник

Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме Ао Авиастар-СП. ПАО “Ил”: мощности “Авиастара” позволяют выпускать Ил-76МД-90А на экспорт. выпускника УАвиаК-МЦК при трудоустройстве на авиационный завод. Всего к прямой трансляции подключились более 70. Если «Авиастар-СП» встал на проторённый путь УАЗа, то дела ульяновцев плохи. Вспомним, последние несколько лет автозавод регулярно проводит так называемую оптимизацию или попросту – сокращение своих сотрудников. В Ульяновске во время испытаний фюзеляжа самолёта погиб сотрудник завода "Авиастар", ещё четыре че. Читайте последние новости на сегодня по теме Авиастар-СП.

Вопросы касались различных областей, включая раздел имущества, земельные участки, наследство, ипотечное кредитование, ЖКХ и т. Напоминаем, что консультации по трудовому законодательству на постоянной основе проводятся правовым инспектором в профсоюзном комитете, а для того, чтобы сотрудники имели возможность получить консультацию по вопросам из других областей права, периодически проводятся такие встречи. К слову, следующее подобное мероприятие запланировано на март.

В 2010 году организовано производство модернизированного самолёта Ту-204СМ.

Произведено два самолёта. В 2010—2012 годах проведена подготовка к производству и испытаниям глубоко модернизированных самолётов Ил-76. В этот же день был подписан контракт на поставку 39 самолётов для Министерства обороны России [12].

Сумма контракта составила почти 140 млрд рублей. К середине 2010-х годов на предприятии развёрнуто серийное строительство самолётов Ил-76МД-90А.

С начала года принято уже около 570 человек. Наиболее востребованные профессии — это сборщик-клепальщик, оператор станков с программным управлением, слесарь механо-сборочных работ, токарь, фрезеровщик, слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов», — рассказали в ОАК.

Одновременно на предприятии находится около 10 самолётов данной модификации в различной степени готовности. Для справки Ил-76МД-90А является глубоко модернизированной версией хорошо зарекомендовавшего себя самолета Ил-76. Разработчик — ПАО «Авиационный комплекс им.

Новые пилотажно-навигационный комплекс, система автоматического управления, комплекс связи и «стеклянная» кабина отвечают всем современным требованиям к авионике воздушных судов и значительно увеличивают безопасность полетов, точность самолетовождения и десантирования. Замена штатных двигателей Д-30КП2 на значительно более современные ПС-90А-76, установка модифицированного крыла и усиленного шасси значительно расширяют эксплуатационные возможности воздушного судна. Добавлено: 4 февраля 2019 года, 17:54.

«Авиастар» включен в особый список санкций Евросоюза

Авиастар - одно из самых современных самолётостроительных предприятий, оснащённое высококачественным оборудованием. Производственный комплекс обладает широким спектром технологических операций: от штамповки. |. В госкорпорации «Ростех» сообщили, что ульяновский авиазавод «Авиастар» передал Минобороны РФ еще один серийный тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, который был построен по гособоронзаказу. Ульяновский "Авиастар" (филиал входящего в Объединенную авиастроительную корпорацию ПАО "Ил") по итогам 2023 года планирует выпустить шесть самолетов Ил-76МД-90А, сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских, выступая в региональном. Курирующий оборонно-промышленный комплекс вице-премьер Юрий Борисов сообщил о срыве гособоронзаказа на заводе «Авиастар-СП», входящем в Авиационный комплекс им. Ильюшина, которым руководит Алексей Рогозин — сын главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий