Аптека апрель тамбов строитель

Аптека "ФК Тамбовфармация". Тамбов, пос. Строитель, Северный микрорайон, 30Б. Все адреса аптечной сети Апрель в Тамбове на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Тамбове. Аптека апрель Губкин. Ул Академика Губкина Рыбинск 33. В аптеке "Апрель" действует программа лояльности. Пластиковая карта выдается при покупке от 500 рублей. Дизайн карты приятный, на лицевой стороне имеется номер карты, а также нарисован как мне кажется цветные мыльные пузыри с брендом аптеки Апрель.

Аптека апрель губкина

Снег Тамбов набережная. Апрель аптека Уфа. Агапкина д 13 Тамбов. Агапкина 20.

Пятерочка на Агапкина Тамбов. Моршанск улица Интернациональная. Аптека апрель Интернациональная 23.

Моршанск ул Интернациональная 38 аптека. Аптека апрель Уварово. Аптеки в Уварово.

Уварово 2 микрорайон. Химчистка Уварово Тамбовская область. Русское движение 2014 года фото.

Флешмоб на защите мира. Тамбов фото Весна 2022 год. Улица Рылеева 59 Тамбов.

Рылеева 59а Тамбов. Рылеева 59 а корп 3. Тамбов Рылеева 59а корп.

Агапкина 23 аптека апрель. Тамбов ул Агапкина д 23. Агапкина 23 Тамбов на карте.

Аптека апрель на Агапкина. Тамбов апрель тепло. Тамбов ул Базарная 119.

Базарная, 119. Базарная 116 Тамбов. Тамбов карта аптека апрель.

Тамбов ул Носовская 5 аптека апрель. Аптека апрель Коммунальная Носовская Тамбов. Тамбов ул Носовская 5, Коммунальная 20.

Река Студенец Тамбов. Река Цна речка Студенец. Тамбов Цна и Студенец.

Река Студенец в г. Тамбов улица Мичуринская 191б. Мичуринская 191б Тамбов Бристоль.

Пятерочка Мичуринская 191б Тамбов. Тамбов ул Базарная 107. Тамбов улица Базарная.

Базарная 109 Тамбов. Тамбов, улица Базарная 121. Чичерина 13 Тамбов.

Чичерина 11. Чичерина 62 Тамбов панорама. Аптека 68 плюс Тамбов Советская 161.

Агапкина 19 аптека. Аптека апрель Тамбов Магистральная. Аптека апрель Шуя.

Аптека апрель Шебекино. Поляна первоцветов в Знаменке.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Строителе Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Тамбове Посетите филиал Апрель в Тамбове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Их основная цель — обеспечить доступ к безопасным и эффективным лекарствам для лечения и профилактики различных заболеваний. Реализация лекарственных препаратов «Апрель» Одной из основных функций аптек является реализация лекарственных препаратов. В аптеках представлен широкий ассортимент лекарств, включая препараты на основе рецепта и безрецептурные лекарства. При покупке пациент получает не только необходимый препарат, но и правильную консультацию по его применению, дозировке и возможным побочным эффектам. Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам. Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения.

Аптеки круглосуточные

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Строителе Работали в аптеке или покупали что-либо?

Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения.

Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель» у вас есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение?

Адреса сети аптек Апрель в Строителе

Стоит ответственно подойти к выбору хорошей и дешевой аптеки в пос. Строитель. Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Центральный микрорайон, 1. Цены и наличие лекарств. Аптека «Апрель» по адресу городской округ Тамбов, посёлок Строитель, Придорожная улица, 10А, +7 918 200 90 01. Аптека Апрель в Тамбове по адресу Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, ул Придорожная, д 10А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Тамбов.

«Аптека Апрель»

В городе Строитель есть 2 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! Аптека на карте: Тамбов, Советская улица, 180. Актуальная информация об аптеке Апрель Строитель 1А, микрорайон Центральный, режим работы, телефон, цены, каталог товаров, отзывы.

Аптеки строителя телефоны (66 фото)

«Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Апрель. Адрес. Тамбовский р-н, Цнинский сельсовет, пос. Строитель, ул. Придорожная, 10А. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. Актуальная информация об аптеке Апрель Строитель 1А, микрорайон Центральный, режим работы, телефон, цены, каталог товаров, отзывы. Подписка Яндекс Плюс на 60 дней и 30 дней клубных цен «Апрель» бесплатно + розыгрыш доступа к клубным ценам «Апрель» на 180 дней. Как получить: 1. Совершите любую покупку в сети аптек «Апрель».

Строитель ул 5 августа

Подписка Яндекс Плюс на 60 дней и 30 дней клубных цен «Апрель» бесплатно + розыгрыш доступа к клубным ценам «Апрель» на 180 дней. Как получить: 1. Совершите любую покупку в сети аптек «Апрель». По адресу: Тамбовская обл, г Уварово, ул Петра Ширяева, д. 29 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Тамбов ул Носовская 5 аптека апрель. Аптека Апрель в посёлке Строитель. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Тамбовский район, Цнинский сельсовет, посёлок Строитель, Придорожная улица, 10А. Апрель послок Строитель, доставка прямо в филиалы, Сеть аптек с филиалами надежность и качество лекарств, онлайн-заказ лекарств Тамбовская область Апрель доступность и надежность Адрес почтовый индекс, городской округ Тамбов, послок Строитель. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 1700 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила более 55 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий