Апрель аптека астрахань

Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ» (https. Аптека «Аптека Апрель» в городе Астрахань по адресу Куликова 73 ж: график и время работы, контактные телефоны, отзывы. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. Адрес: Россия, Астрахань, улица Адмирала Нахимова, 122А. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–20:00. Основные направления деятельности: Аптека.

Аптека Апрель по адресу Астрахань, Боевая улица, 126, корп. 8

Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Астрахани:.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Смотрите все аптеки в городе Астрахань на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Отображает историю предыдущих покупок, на основе которой составляются рекомендации по приобретению новых лекарств. Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники.

Аптека Апрель

Апрель Астрахань Апрель Астрахань, оперативная доставка, Заказывайте лекарства у надежной сети аптек с филиалами и получайте доставку на дом качественные лекарства, онлайн-заказ в аптеке с.
Аптека "Апрель" Филиалы Апрель, аптека в Астрахани: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы.
Аптека Апрель 💉 Официальный Сайт 💯 Наличие Лекарств Цены февраля 2024 Года Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты.
Аптека Апрель адреса филиалов в Астрахани купить лекарство, стоимость лекарства, Аптека Апрель поиск лекарств в Астрахани, цена аналогов.

Нейтральные отзывы

  • Аптека Апрель – скачать приложение для Android – Каталог RuStore
  • Компания Апрель Астрахань - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Как проверить наличие лекарства в аптеке
  • Апрель, аптека - в Астрахани

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Все адреса аптечной сети Апрель в Астрахани на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке. Вы можете бесплатно забрать заказ из ближайшей аптеки Еаптека или партнерских аптек в Астрахани, сделав заказ через интернет-магазин.

Аптека Апрель

Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Астрахани Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов. Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Астрахани.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Аптека Апрель Астрахань

Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека Аптека «Апрель», Астрахань, адрес улица Пирогова,143.
Апрель Астрахань Апрель — аптеки в Астрахани с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или.
Аптека астрахань - фото сборник Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Астрахань и другие скидки магазинов.
Апрель, Аптека, Звёздная, 49, к. 3, Астрахань — адрес, часы работы, телефон Адрес: Россия, Астрахань, улица Адмирала Нахимова, 122А. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–20:00. Основные направления деятельности: Аптека.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов. Актуальная информация об аптеках Апрель: телефоны и адреса в Астрахани. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Астрахань и другие скидки магазинов. Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

лучшая сеть аптек в нашем городе! Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"! Сегодня мой отзыв будет о сети аптек "Апрель". Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке. Аптека «Аптека Апрель» по адресу Куликова 73 ж, Астрахань. Телефон горячей линии: 8-800-200-90-01. Официальный сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий