Антон беляев концерт спб

В пятницу вечером один из крупнейших торговых центров города отметит свой первый юбилей, по этому случаю Антон Беляев и его группа Therr Maitz дадут бесплатный концерт. Лидер группы Антон Беляев — успешный композитор и продюсер, на счету которого саундтрек фильма «Лёд» и работа с артистами высокого уровня. Он совершенно органично смотрится и среди участников шоу «Голос», и в жюри фестиваля «Новая волна». Антон Беляев закрепил за собой репутацию настоящего музыкального гуру.

Концерты Антона Беляева в России

  • Therr Maitz, Клуб A2 Green Concert, 13 декабря 2022 в Санкт-Петебурге
  • 05.01.2024 Therr Maitz, Арт-кластер Temple of Deer Санкт-Петербург, «Афиша Города»
  • Концерт Антона Беляева и Therr Maitz | Blog Fiesta
  • Therr Maitz: концерты 2024-2025 и билеты
  • THERR MAITZ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 ЯНВАРЯ 2024 | ВКонтакте

Therr Maitz

Лидер группы Антон Беляев — успешный композитор и продюсер, на счету которого саундтрек фильма «Лёд» и работа с артистами высокого уровня. Он совершенно органично смотрится и среди участников шоу «Голос», и в жюри фестиваля «Новая волна». В то же время его группа — важная статья российского музыкального экспорта: Therr Maitz уже покорились не только топовые российские фестивали, но и, скажем, сцена Europe на венгерском Sziget. Therr Maitz убедительно доказывают, что в борьбе за любовь массовой аудитории не стоит бояться экспериментов.

После школы музыкант поступил в Магаданское музыкальное училище по классу фортепиано, однако проучился он там недолго. Его проникновенная игра на рояле помогла ему завоевать любовь всех учителей гимназии. В дальнейшем семья Антона сменила дислокацию и переехала в Хабаровск, где мальчи поступил в государственный институт культуры и искусств. Во время учебы ему удавалось не только получать повышенную стипендию, но и параллельно выступать в ночных заведениях.

После окончания вуза музыкант одно время работает арт-директором ночного клуба «Русь». Именно его техническая база позволила Беляеву заняться написанием музыки, которая стала основой творчества будущей группы Therr Maitz. Однако творческие амбиции артиста ищут своего выражения, поэтому в 2006 году он приезжает в Москву. Позднее Антон признается, что желание переехать в столицу было у него с самого начала, ведь по регионам подходящего поля деятельности для яркого джазиста попросту нет. По мнению Беляева, в нашей стране очень развита история с «центром Вселенной», при этом по отношению к музыке это особенно явно выражается.

Расширенная программа, куда войдут все самые лучшие произведения, хиты и песни с нового альбома. Therr Maitz — пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы — Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Уже не впервые Therr Maitz выступают в клубе А2 Green Concert, который стал излюбленным местом коллектива в Петербурге. Каждый концерт группы сопровождается уникальной программой, и этот раз не станет исключением. Для своего зимнего концерта Therr Maitz готовят специальную праздничную программу, в которую войдут главные хиты и любимые слушателями композиции: Feeling Good Tonight, My Love Is Like, Container, Found U и многие другие.

Антон Беляев, Мачете, IOWA: что нужно знать о фестивале «Акустика счастья» в Санкт-Петербурге?

7 декабря в клубе А2 пройдет большой сольный концерт Therr Maitz. Концерт Therr Maitz в Москве летом 2022 пройдет на площадке Summer Stage. АНТОН БЕЛЯЕВ и THERR MAITZ 4 апреля 2014, концерт в A2 Green Concert, Санкт-Петербург. В Петербурге в мае на крыше выступят Теона Контридзе and band, Noize МС и Гарик Сукачёв.

Концерт Антона Беляева и Therr Maitz

Расписание концертов Therr Maitz на 2024 год в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Светлогорске и других городах. Концерты Therr Maitz и Антона Беляева в 2023 году: афиша выступлений популярной звезды российской эстрады. В пятницу вечером один из крупнейших торговых центров города отметит свой первый юбилей, по этому случаю Антон Беляев и его группа Therr Maitz дадут бесплатный концерт.

Антон Беляев и Therr Maitz выступят на юбилейном ROOF FEST в конце мая

Далее на сцену поднялись специальные гости: Эрика Лундмоен исполнила песню Moby «Natural Blues», ее сменил на сцене молодой певец Ваня Дмитриенко с треком «Любите девушки» легендарной группы «Браво». Также прозвучала композиция Шуры «Ты не верь слезам» в исполнении Антона Беляева в неожиданной, несколько лаунжевой аранжировке, а «Никаких больше вечеринок» группы «Cream Soda» исполнила молодая питерская певица Тося Чайкина. Завершил блок «гостевых выступлений» эффектный выход Лолиты, которая мощно зажгла зал треком Моргенштерна и Элджея «Cadillac».

Событие уже прошло Герои отечественной независимой сцены выступят в Петербурге с ярким предпраздничным шоу. Основатель Therr Maitz Антон Беляев прошёл школу проекта «Голос» и доказал, что в России можно добиться успеха с оригинальной англоязычной музыкой, ориентированной на лучшие европейские образцы.

Несмотря на то, что музыканты получили статус лучших артистов, по версии iTunes и Apple Music, и награду европейского MTV, они остаются независимой группой, чутко реагирующей на колебания мировых тенденций. Каждый концерт группы - уникальное событие. Станьте частью музыкальной истории, которая свершится на ваших глазах уже 13 декабря. Развернуть описание.

Делимся хорошей идеей: чтобы не так грустить зимним вечером, рекомендуем отправиться 7 декабря на большой концерт группы Therr Maitz. Музыканты проекта во главе с Антоном Беляевым исполнят любимые треки и песни из нового альбома. Гостей ждут к 19:00.

Антон Беляев, певец

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление пройдет 5 января 2024 года в ночном клубе Temple of Deer, по адресу: ул. Комсомола, 2. У нас вы можете узнать расписание, программу и цены на билеты. Антон Беляев закрепил за собой репутацию настоящего музыкального гуру. Купить билеты на концерт Therr Maitz в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Therr Maitz. Лидер группы Therr Maitz Антон Беляев (слева) и солистка группы Виктория Жук (справа) во время концерта. Шик, лоск, блеск: Антон Беляев в амфитеатре. В амфитеатре выступит один из главных музыкальных новаторов российской сцены десятых. Беляев и его проект Therr Maitz — это про здоровую творческую интеллигентность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий