Афиша алена швец 2024

Долгожданный концерт под открытым небом с самыми любимыми треками в последний дель лета. Алёна Швец — самая прослушиваемая певица на Spotify в России в 2021 году.

Алёна Швец, 25 апреля

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Концерт перенесен с 5 апреля 2021 года Все ранее приобретенные билеты действительны! В один прекрасный день Алёна просто начала петь обо всём на свете, и с тех пор в аккордах её нежных песен поселились голубоглазые девочки и кудрявые мальчики, счастливые прогулки и несчастные влюблённости, маленькие радости школьных дней и большие разочарования взрослой жизни — одним словом, всё то, чем наполнена её беззаветная молодость.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Искренность текстов, лаконичная манера исполнения, приятный вокал певицы пришлись слушателям по душе. В первой пластинке нашлось место и нежной истории о первой любви, и темам подросткового максимализма, свободы. Ироничным и забавным стало сочинение «Бьет — значит любит», а философскими нотами наполнилась композиция «Читай книги, ругайся матом». Диск получил высокие оценки у поклонников альтернативной музыки, что подтолкнуло Швец продолжать создавать жизненные песни. В октябре того же года выходит следующий проект исполнительницы «Похороните меня за социум». В названии альбома прослеживается отсылка к повести Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом». В пластинку вошли 6 треков разной тематики.

Алёна Швец

Алена Швец – Base Алёна Швец в Москве 18 апреля! Алёна швец — певица, начавшая свой путь с песен на гитаре, которая с 2018 радует фанатов постоянным совершенствованием своего творчества, и при этом остаётся той самой искренней Алёной, которую мы все так любим.
Алёна Швец / Концерты / 2024 Продажа официальных билетов: Инди-поп Концерт Алёны Швец. Aurora Concert Hall, 25 апреля 2024, 20:00. Выбирайте лучшие места на 8-800-500-42-62 info@
Нижегородский концерт Алены Швец отменили по техническим причинам Билеты на Алёна Швец в Санкт-Петербурге. Дата: 25.04.2024 (четверг), Место: Aurora Concert Hall. Билеты в продаже по цене от 2000 руб.
Алена Швец - билеты на концерт в Саратове от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.
Билеты на концерт Алены Швец 2023 Концерт исполнительницы хита «Первое свидание» Алены Швец в Нижнем Новгороде отменили за полтора часа до его начала. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Алена Швец - Волгоград

Она сделана в таком тяжелом бите, почти рэперском, но мы переложили ее на живые инструменты и получилось супер. Найдешь силы посмотреть на города, где будешь выступать, или ограничишься концертными площадками. Всегда стараюсь выйти прогуляться в кафе или проехаться на машине, посмотреть город и какие люди там живут. Это целое приключение. У нас очень красивая страна и очень красивые города. Я в Череповце словила такую интересную атмосферу. Там была осень, начало сентября. Я гуляла по парку, падали листья, там была такая меланхолия и спокойствие. Были выбитые окна, полузаброшенный милый двор. Я ходила и думала: «Вау! Это так романтично!

В общем, Череповец очень спокойный, романтичный, очень тихий, местами даже жуткий. RU Еще вспомнила Вологду. Это, наоборот, такой нарядный город, где куча церквей, где люди сидят на площади, где бабушки продают свои поделки. Там вот эта вся старая русская тема, там музеи, там резные окна. Ну вот я почему-то очень помню эти два города, мы в них подряд ездили. Ну и иногда нахожу вдохновение в бурной и кипящей жизни Москвы. Ранее Алена Швец на первой Народной премии 74.

Этой осенью Алена обещает поклонникам выпустить новый альбом, а пока в полумраке последних летних сумерек можно будет насладиться самыми яркими хитами певицы — «Первое свидание», «Портвейн», «Ведьм у нас сжигают» и многими другими. Композиций вроде «Две девочки», которая так не понравилась Мизулиной, ждать, вероятно, не стоит, но у артистки и так достаточно интересных композиций, до которых пока не добрались бдительные поборники нравственности и морали. Возможностей посетить концерты под открытым небом осталось не так много — по разным причинам, но в первую очередь — погодным.

Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач. Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе. Вопросы и ответы Как купить билет? Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.

В один прекрасный день Алёна просто начала петь обо всём на свете, и с тех пор в аккордах её нежных песен поселились голубоглазые девочки и кудрявые мальчики, счастливые прогулки и несчастные влюблённости, маленькие радости школьных дней и большие разочарования взрослой жизни — одним словом, всё то, чем наполнена её беззаветная молодость. Скоро Швец приедет в твой город с концертом — и ты не можешь это пропустить.

Концерты Алена Швец

О биографии исполнительницы в детские и подростковые годы известно немногое — девушка не желает обсуждать с прессой эти темы. С юного возраста увлеклась созданием стихотворений. В 14 лет Швец уже писала авторские музыкальные композиции. К лету 2018 года Алёна представила публике дебютный альбом под оригинальным названием «Вписка на балконе».

В пластинку вошли 4 композиции, но песен было достаточно, чтобы оценить потенциал молодого автора. Искренность текстов, лаконичная манера исполнения, приятный вокал певицы пришлись слушателям по душе. В первой пластинке нашлось место и нежной истории о первой любви, и темам подросткового максимализма, свободы.

На сцене клуба Base Club состоится концерт Алёны Швец. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива! В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Стоимость таких билетов составляет 1000 рублей. Приобрести билеты на концерт Алены Швец можно онлайн на официальном сайте организатора или в кассах концертного зала. Успейте забронировать лучшие места! Продолжительность концерта Алены Швец Концерт Алены Швец, который состоится 5 января 2024 года, будет длиться около двух часов.

В течение этого времени Алена Швец представит зрителям свою программу, включающую в себя самые яркие и запоминающиеся произведения. Она исполнит как свои авторские композиции, так и популярные хиты известных исполнителей. Благодаря своему таланту, Алена Швец способна создать атмосферу волшебства и эмоций на своих концертах. Ее выразительное пение и неповторимый стиль исполнения привлекают тысячи поклонников. Приготовьтесь провести два часа в компании талантливой певицы Алены Швец и насладиться ее уникальным выступлением в январе 2024 года! Ожидаемые гости на концерте Алены Швец Концерт Алены Швец, запланированный на 5 января 2024 года, станет настоящим праздником для всех поклонников ее творчества.

Приготовьтесь провести два часа в компании талантливой певицы Алены Швец и насладиться ее уникальным выступлением в январе 2024 года! Ожидаемые гости на концерте Алены Швец Концерт Алены Швец, запланированный на 5 января 2024 года, станет настоящим праздником для всех поклонников ее творчества. Талантливая исполнительница пригласила на свое выступление нескольких известных гостей, которые добавят особого очарования и изюминки в программу вечера. Одним из приглашенных гостей будет легендарная певица Алла Пугачева.

Ее мощный голос и непревзойденная манера исполнения песен привлекают множество поклонников по всему миру. Совместное выступление Алены Швец и Аллы Пугачевой обещает быть по-настоящему ярким и запоминающимся музыкальным событием. Кроме того, на сцене в компании Алены Швец можно будет увидеть и услышать известных музыкантов и композиторов. Один из них — Егор Крид, популярный российский исполнитель и автор песен, чьи хиты часто занимают места в списке топовых треков. Концерт Алены Швец и Егора Крида — это синтез разных музыкальных жанров и стилей, которые обещают оставить незабываемые впечатления у всех зрителей.

Концерты Алены Швец в Москве в 2024-2025 году

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу Base-club, остается только заранее согласовать данную опцию. Оцените событие:.

Ранние годы править Алёна Швецова родилась 12 марта 2001 года в Златоусте Челябинская область в семье медика и строителя. Петь начала с раннего детства, родители отдали её на вокал из-за бронхиальной астмы. В подростковом возрасте у Алёны появилось укулеле, на котором Алёна училась играть с помощью видео-уроков в интернете, чуть позже появилась первая гитара, на которой она сама училась играть, она начала исполнять песни российских поп-исполнителей на улицах Челябинска [5]. Начало карьеры 2018 править Первые песни собственного сочинения Швецова выложила в социальной сети « ВКонтакте » под псевдонимом «Алёна Швец». Вышедший в июле 2018 года дебютный мини-альбом «Вписка на балконе» обратил внимание общественности на молодую исполнительницу [6]. Альбом « Похороните меня за социум » был выпущен в октябре 2018, его название, судя по всему, является отсылкой к повести Павла Санаева [7]. Настоящую популярность Алёне Швец принёс альбом «Когда зацветёт сирень», после выхода которого в апреле 2018 года она стала узнаваемой в Рунете [5].

Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу Base-club, остается только заранее согласовать данную опцию. Оцените событие:.

Не пропустите громкое событие! Имя этой молодой исполнительницы хорошо знакомо благодаря ее драматичным песням с оригинальными текстами. Секрет проникновенности творчества этой девушки заключается в искренности ее музыки, которая свей лирикой напоминает дневниковые записи. Стоит отметить, что свои первые стихи Алена Швецова, а именно так зовут певицу в жизни, начала писать еще в раннем детстве. Повзрослев, девушка освоила игру на гитаре. Ее первые песни слушали прохожие на улицах Челябинска.

Концерты Алены Швец в 2024 году

Одна из песен певицы Алёны Швец будет удалена с трёх российских сайтов по решению Росмолодёжи. Алёна Швец. Вместе с собой она привезла девять рассказов, которые уместила в один альбом под названием МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ. водонепроницаемые и гипоаллергенные временные татуировки по мотивам тату Алёны Швец стойкость до 10-14 дней.

Билеты на Алёна Швец

Здесь вы можете купить билеты от 2200 рублей на Алена Швец в Уфе. Алена Швец: расписание событий на Bilook с возможностью покупки билета на мероприятия. Биография и информация о событиях с участием Алена Швец. афиша концертов билеты на концрт в Подземке Новосибирск.

Билеты на концерт Алена Швец

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Алена Швец билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Алена Швец. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Зажги вечеринку со звездой поп-музыки! Вас ждет яркое и разнообразное шоу, которое преподнесет вам всю мощь и талант этой юной певицы.

Погрузись в уникальную атмосферу, созданную декорациями и спецэффектами — каждая деталь здесь проникнута весельем и праздничным настроением. На концерте Алёны Швец прозвучат как проверенные временем хиты, так и совершенно новые композиции из ее грядущего альбома. Будь первым, кто услышит эти потрясающие песни и стань частью истории!

Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Санкт-Петербург Адрес Проход в помещение концертного зала «Aurora» осуществляется строго по билетам. Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Концерт Алена Швец

15 марта 2024 года в клубе "Onyx" города Саратова состоится грандиозный концерт молодой поп-исполнительницы Алёны Швец, с акустической программой для всех поклонников. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. В продаже билеты на концерт Алёна Швец в Москве. Концерт пройдет в Base. Дата: 18 апреля 2024. Стоимость билетов от 2000 ₽. Алёна Швец — певица, начавшая свой путь с песен на гитаре, которая с 2018 радует фанатов постоянным совершенствованием своего творчества, и при этом остаётся той самой искренней Алёной, которую мы все так любим. Войти. {{ }}. Алёна Швец. Алёна Швец в клубе Известия Hall (Москва). Концерт состоялся 5 января 2024 в 19:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий