23 февраля описание мероприятия в клубе

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 23 февраля в в Доме культуры прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «О Родине. Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Праздничный парад» – под таким названием прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества 21 февраля в Доме культуры.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества для взрослых «От призыва до дембеля»

  • План работы культурно-досуговых учреждений на февраль 2018 года
  • Отчет концерта, посвященного 23 февраля «Славные сыны Отечества»
  • Культурно-досуговый центр Прокопьевского муниципального округа | Новости
  • В детском саду
  • Спасибо за отзыв

Концерт посвященный 23 февраля "Защитникам слава!"

Пустошинская библиотека Приморского района провела поэтический вечер «23 февраля поздравлять мужчин пора «. В исполнении участников мероприятия прозвучали поздравительные стихи, посвящённые нашим Защитникам Отечества. Ведущий 2: Сегодня накануне 23 февраля, дня Защитника Отечества, мы собрались, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех присутствующих мужчин, юношей, мальчиков. Ростовская область, 21 февраля 2023. Телеканал «ДОН 24». На этих фотографиях – настоящая боль жителей Донбасса. От разрушенного драмтеатра в Мариуполе до Аллеи ангелов в Донецке. 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 24 февраля в Доме культуры «Берёзка» прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня накануне 23 февраля, Дня Защитника Отечества, мы собрались, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех, кто стоит на защите наших рубежей. поистине считается мужским днем.

«Отвага. Мужество. Честь» Декада ко Дню Защитника Отечества в библиотеках ЦБС

Концерт открыли дети, прочитав стихотворения для своих любимых пап. Глава Луговского городского поселения Ушаков А. Неожиданным приятным сюрпризом стала презентация фотографий солдат, прошедших службу в армии в разные годы. Ансамбль «Ветеран» порадовал зрителей поздравительными частушками и песней. Ученики Луговской средней школы показали задорный танец.

Девушки поздравили молодых людей в шуточной форме, показав элементы строевой подготовки и вручив «сухой паёк» — перловку. Молодёжь весело и активно включилась в игровую часть. Циммермановка накануне Дня защитника Отечества состоялось театрализованное представление «Славься, Святая Русь». Мероприятие было посвящено истории Руси, ее героическим подвигам. В сельском Доме культуры с. Савинское была проведена праздничная концертная программа «Поклонитесь солдатам России».

Участники театральных, хореографических и вокальных кружков подарили зрителям незабываемый творческий вечер. Адля молодежи состоялся вечер отдыха «Настоящий полковник». Нижняя Гавань для детей и подростков состоялась игровая программа «Здравствуй, юность в сапогах».

По окончанию группа ребят покидает сцену. Это была группа «Подъем». Спасибо, ребята!

Ну, что, морячок, продолжим нашу тему? Это про военный язык? Ну, в общем, да. Тем более, у нас в казарме не так давно смешная история произошла. Дневальный позабыл, как положено, будить подразделение, и вместо: «Рота, подъем! А у нас один мальчишка хвастался: мол, в присутствии его отца даже адмиралы снимают фуражки.

Видно, его отец был главнокомандующим флотом, не иначе?! Да никаким не был он главнокомандующим, просто работал парикмахером. Смешная история, если только не анекдот. Впрочем, шутки шутками, но пора нам с тобой и объявить следующий номер. Считаю, что было бы неплохо вспомнить о танце. И как ты думаешь, какой это должен быть танец?

А чего думать? Считаю, что морской.

Звучит праздничная мелодия. Выход ведущих к микрофонам. Не зря День защитника Отечества является государственным праздником, ведь 23 февраля важная дата для общества. Он символизирует и отмечает важность и значимость военной службы, а также вклад и отвагу тех, кто защищает свою страну. Исторически этот день связан с памятью о солдатах, проявивших мужество и героизм в сложные для страны времена. Он напоминает об исторических событиях, которые объединили нацию и заложили фундамент для будущей победы.

День защитника Отечества является символом патриотизма и гордости за свою страну. Он призывает каждого гражданина задуматься о значимости и необходимости обеспечения безопасности и защиты своей родины. Этот праздник также является возможностью выразить благодарность и признательность армии и участникам военных действий за их службу и жертвенность. Среди наших земляков Герои Советского Союза, воины-орденоносцы и награжденные боевыми медалями. Каждый из нас помнит такие имена, как… ведущая перечисляет самые значимые имена воинов-земляков. Свой героизм и мужество они передали сегодняшним поколениям земляков, которые с честью выполняют свой долг, служа в армейских подразделениях и выполняя боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Следующие номера нашей программы посвящены сегодняшним героям отечества… Ведущими объявляется следующий номер программы, другие номера этой концертной части объявляются ведущими из-за кулис или титрами на экране. Сюда вставьте свои номера концертной программы, рекомендуем 7-8 номеров.

Без защитников Отечества мир и безопасность стоят под вопросом. Важно подчеркнуть, что День защитника Отечества не только отмечает героическое прошлое, но и направлен на формирование патриотических чувств и осознания ответственности перед своей страной и обществом.

Сценарий концерта на 23 февраля 2024 года

23 февраля в четверг в клубе «Сибиряк» п. Луговский прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Славные сыны Отечества». Гостей праздника ждала разнообразная программа. Отчет о проведении Дня защитника Отечества в библиотеках ЦБС (23 февраля). С 16 по 18 февраля во всех классах прошли тематические часы, посвященные предстоящему празднику 23 февраля "Дню защитника Отечества". Цели проведенгия мероприятий. Праздничный сценарий на 23 февраля. Не затасканный сценарий праздника День защитника Отечества — «Солдаты Победы: наследие и наследники». Его можно реализовать в сельском, поселковом или городском Доме культуры или клубе, для взрослой категории зрителей. В рамках месячника по патриотическому воспитанию и в честь 23 февраля в Хасановском ДД был проведен тематический концерт «Славься Отечество». 23 февраля 2019 года совместно с библиотекой в Предмостненском сельском клубе прошла литературно-музыкальная композиция “Этих дней не смолкнет Слава” посвящённая Дню Защитника Отечества.

Мероприятия к 23 февраля

Разработка внеклассного мероприятия на 23 февраля для 5-8 классов Сценарий спортивного мероприятия к 23 февраля для старшеклассников Сценарий внеклассного мероприятия в 7 классе по теме: 23 февраля и 8 марта Турнир для учеников 1-7 классов. Статья автора «Острые углы семейного круга» в Дзене: Сегодня в нашем клубе прошёл праздник "Спасибо тебе, солдат." Пришли односельчане. Зал празднично украшен. 21 февраля в 12.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Жизнь во славу Отечества». 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины.

День защитника Отечества

Только голос ее уже изменился, ломался у нее голос. Да ломался и у того, кто играл на ней. И у тех ломался тоже, кто молча слушал. Новобранцы, салаги, прибывали мы в ставшую сегодня родной для нас воинскую часть. И начались армейские будни. Здесь вы можете чувствовать себя как дома.

И всегда помните, что вы — одна семья. А командир — ваш отец. Один из новобранцев неожиданно начинает прикуривать сигарету. Когда батя говорил, я всегда закуривал. Как покурите, пойдете в ротный туалет и вымоете там все до блеска.

Туалет — часть нашего дома, и заботиться о его чистоте — обязанность ревностных членов семьи. Особенно если учесть, что командир сразу для вас и папа, и мама… А сейчас — « Становись! Сперва - радостная весть. Сегодня на ротной тренировке темп марш-броску будет задавать рядовой Мундштуков. А теперь, ребята, небольшое огорчение.

Темп роте рядовой Мундштуков будет задавать на моем мотоцикле.

Несомненно, к этому празднику имеют отношение и наши славные женщины, не раз вместе с мужьями и отцами встававшие в ряды борцов против врага. Именно женщины дают жизнь будущим защитникам Отечества. Женщины России терпеливо и преданно ждут своих мужей и сыновей, занятых ратным трудом, не жалуясь на бытовые неудобства, проблемы, связанные с воспитанием детей, которых из-за кочевой жизни военного мужа приходится переводить из одной школы в другую. Именно женщины, матери воспитывают в своих детях чувство долга и любви к Родине. Это их сердца обливаются кровью в волнении за своих сыновей, проходящих службу в армии. На сцену выходит исполнитель песни Владимира Мигули «Не остуди своё сердце, сынок!

Мы низко кланяемся в особенности тем, кто связал свою жизнь с нелегкой судьбой воина, кто со дня призыва, воинской присяги и до дня дембеля, дня отставки, не принадлежит себе, а все свои силы, и физические и душевные, отдает служению Родине. На сцене исполняется танец призывников под фонограмму песни «Граница» Л. Агутина и «Отпетых мошенников».

Программа концерта была насыщена разнообразными вокальными номерами. Выступление оставило самые теплые чувства в сердцах жителей и сотрудников дома-интерната. По окончанию мероприятия всех ждал праздничный обед.

Заранее нужно приобрести реквизит для конкурсов и подготовить музыкальное сопровождение. Но в мирное время многие из ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу. Поэтому особое внимание стоит уделять мальчикам, которые в недалеком будущем встанут на защиту Отечества. Сегодня это праздник не только как день рождения нашей Красной Армии, но и как день настоящих мужчин.

Конкурсно - игровая программа «Курс молодого бойца», посвященная Дню Защитника Отечества.

Евгений Толстиков 142 23.02.2015. поистине считается мужским днем. Вам нужен интересный сценарий на 23 февраля 2023 для проведения в доме культуры? Наша концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для ДК включает в себя торжественную часть, поздравительную и творческую.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий