Туймазинские новости на сегодня

Новости. На уроки без телефона: мнения учителей и школьников Октябрьского. Администрация Туймазинского района, как и планировала, подписывает контракт на строительство межпоселкового водовода от микрорайона «Агиртамак» в райцентре до села Райманово и сельских сетей водопровода с. 15 января в городах Туймазы, Октябрьский, Белебей и Давлеканово и в селах Бакалы, Буздяк, Раевский и Шаран прошел первый этап экологической акции «Ёлки–на переработку!».

Новости города Октябрьский

На сегодня ООО «Водоканал г. Туймазы» имеет статус гарантирующей организацией водоснабжения и водоотведения на территории города Туймазы, Ильчимбетовского и Старотуймазинского сельских советов. Новости Туймазы и Башкортостана — главное сегодня от (открыто, оперативно, честно, онлайн, news 24/7, википедия, Россия, регионы). Журналисты юго-запада Башкирии участвовали в семинаре, прошедшем в Туймазинском районе. Информация размещена на сайте газеты «Туймазинский вестник». Новости Туймазов Башкортостана. Трансляции новостей ведущих СМИ Уфы, народные новости в формате блога. ГИБДД Башкирии опубликовала кадры страшной аварии в Туймазинском районе. Накануне около десяти часов вечера на 3 км автодороги Туймазы-Серафимовский-Усманташлы 31-летний местный житель, управляя «Ладой Приора», съехал в кювет и опрокинулся. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Туймазы.

Радий Хабиров посетил в Туймазах предприятия мебельного кластера Башкортостана

Журналисты юго-запада Башкирии встретились на очередном семинаре Обсуждались многие важные вопросы, с которыми работники республиканских СМИ сталкиваются ежедневно: какие фотографии можно размещать на сайтах изданий без риска быть оштрафованным; как действовать, если материал корреспондента без разрешения опубликован на другом ресурсе; как увеличить число подписчиков в соцсетях и аудиторию на сайтах газет, сохранив при этом тиражи и т. Руководил совещанием и. По словам заместителя главы администрации Туймазинского района Руслана Агапитова, журналисты трудятся в непростой обстановке: выдержали испытание пандемией, сегодня в условиях участия нашей страны в СВО приходится преодолевать информационные атаки и фейки. Благодаря труду работников СМИ граждане получают достоверную информацию. Газете «Туймазинский вестник», выходящей на русском и татарском языках, скоро исполнится 93 года.

И уже сегодня территория убрана!

Спасибо большое официальному представителю администрации г. Туймазы Динаре, которая оперативно передала наше обращение в отдел благоустройства г. Туймазы, и курировала наш вопрос от начала и до конца и держала все под личным контролем! Я обратилась с заявлением в Администрацию города Туймазы об установке знака - парковка для инвалида, во дворе многоэтажного жилого дома по адресу: г. Туймазы, ул.

Южная, д. После установки знака, теперь у нашей семьи нет проблем с парковкой автомобиля. Желаю Вам удачи и успехов в работе. С уважением, гр. Кожевникова А.

Восточный и пер.

Report В Башкирии «Инцидент» помог ликвидировать точку незаконной продажи алкоголем На странице главы Башкирии «ВКонтакте» житель Стерлитамака Иван Соколов сообщил адрес дома, в котором, по его информации, нелегально торгуют алкоголем. Мэр знает, администрация знает, МВД знает, через электронный портал «Доступная среда» я тоже сообщил, а воз и ныне там.

А это значит, что 93 года напряженных трудов и творческих поисков, которыми занималось не одно поколение журналистов, редакторов, не прошли даром. Ее тираж — на русском и татарском языках — составляет около 6 тысяч экземпляров. Газета продолжает развиваться, искать новые пути к читателям. Сейчас у нее есть собственный сайт, группы в социальных сетях и в Телеграме.

В месяц общее число людей, которые читают газету в привычном печатном формате, а также на сайте и в соцсетях, составляет около 200 тысяч человек. Это огромная цифра. Наши журналисты понимают, какую миссию они сегодня выполняют. Они не только информируют. Они ведут битву за умы наших граждан, рассказывая правду, рассказывая о наших традициях, о том, чем силен наш район, наша республика. И тем самым противодействуют тому внешнему воздействию, которое сегодня оказывается на нашу страну. Спасибо вам за вашу работу!

Впрочем, журналисты давно уже вышли за рамки привычной деятельности. Судя по информации, предоставленной руководителем юго-западного межрайонного творческого объединения Гаухар Фазуллиной, сегодня они добровольно решают и другие, несвойственные им прежде задачи. К примеру, только в нынешнем году представители юго-западного МТО собрали около 2000 книг и передали их в учреждения здравоохранения.

Прокуроры заинтересовались Туймазы, или причем тут Хабиров

Туймазинский район Объявления, новости и проводимые мероприятия.
Новости города Октябрьский и Республики Башкортостан сегодня: Октябрьский нефтяник © 2020-2023 «Туймазы хэбэрлэре». Оештыручылар: БР Матбугат һəм киң мəгълүмат чаралары агентлыгы, БР "Башкортстан Республикасы" нəшрият йорты дəүлəт унитар предприятиесе.

ВС Башкирии изменил приговор заместителю главы администрации Туймазов

Сами жильцы категорически против переезда, ведь поблизости с выделяемым им жильем находится мусорная свалка. Они считают, что власти города преднамеренно признали их дома аварийными и непригодными для проживания. И, по их мнению, дело здесь в сговоре со строительной фирмой, пишет «Независимая уральская газета». Как рассказал порталу «Медиакорсеть» один из пикетчиков - секретарь Туймазинского горкома КПРФ Равил Сулейманов, жителей города Туймазы «преднамеренно признав их жильё аварийным, переселяют на окраину» «рядом с конюшней и птичником в недостроенные дома». По его словам, речь идет о жителях 70 квартир, в основном ветеранов.

Предварительно, пострадавших нет», — говорится в сообщении. В тушении огня участвуют 28 человек и 11 единиц техники.

Одной из версий возникновения пожара называется удар молнии, точные причины установят специалисты. Горело одноэтажное здание и емкости с жидкостью.

Между тем, отметим, что по ту сторону тоннеля находятся многие жизненно важные объекты, например, центральная районная больница и единственная в городе детская поликлиника. К слову, затопило в этот день не только тоннель, но и часть проспекта, который не так давно также реконструировали. Работы в некоторых местах продолжаются до сих пор. По словам местных жителей, из-за дождей подтопило несколько коммерческих помещений. В отделе благоустройства администрации Туймазинского района заявили, что тоннель не справился с потоком, так как в этот день выпала месячная норма осадков.

Так было по всему городу, уже всё ушло, — сообщили в администрации, — приводит цитату сотрудника администрации «Ufa1». Примечательно, что на проспекте Ленина в 2022 началась масштабная реконструкция после победы во Всероссийском конкурсе лучших объектов создания комфортной городской среды.

Муниципальное автономное учреждение Дворец культуры «Родина» городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан 452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Островского,11 Администратор — касса 7-21-16 Пн.

В Башкирии пятиклассница выпала из окна

  • Происшествия сегодня. Происшествия в мире и в Туймазах: главные, последние, сегодня
  • Башкирские полицейские устанавливают участников уличной драки в Туймазах - МК Уфа
  • Группа помощи бездомным животным "Второй Шанс" 2024 | VK
  • Читайте также:
  • Мигранты устроили массовую драку в Башкирии
  • «Туймазы» – TgSearch результаты поиска

ГИБДД Башкирии опубликовала кадры страшной аварии в Туймазинском районе

В Туймазинском районе экс-чиновника обвинили в мошенничестве на 5,3 млн рублей. ул. Гафурова, (фото 1) случилось массовое дтп с тремя автомобилями, также ночью случилось сильное дтп с тремя автомобилями на перекрёстке ул. Островского - ул. Мичурина, (фото 5) подробности уточняются. Новости Туймазы. Электронный каталог Туймазы – актуальная информация о жизни в городе Туймазы: предприятия, торговля, транспорт, медицина и многое другое. Новости Туймазы республики Башкортостан: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Облучье на нашем сайте. Новости Туймазы и Башкортостана — главное сегодня от (открыто, оперативно, честно, онлайн, news 24/7, википедия, Россия, регионы).

"Туймазинский вестник"

Присоединяйтесь к нам онлайн в России , в Украине , в Беларуси , в Абхазии , в мире. Опубликовать свою новость в Туймазы можно мгновенно — здесь. Тверская область: ввозили кофе из Колумбии, картофель из Беларуси Концерт «Дети.

Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов.

Сегодня выдалась такая возможность и я с удовольствием заехал с вами пообщаться, поздравить вас с наступающим Новым годом», - отметил Радий Хабиров. В ходе общения выяснилось, что шаймуратовец-доброволец еще ни разу не был в отпуске и Глава республики пообещал поговорить с командиром батальона, чтобы боец, наконец, смог проведать свою семью на родине. Нашим воинам дорого то внимание и помощь, которая поступает им от республики. Главное, чтобы все наши ребята вернулись домой живыми и здоровыми», - сказал руководитель региона. Радий Хабиров поинтересовался бытовыми условиями проживания семей, нет ли проблем со здоровьем у родителей ребят. Вам большое спасибо за такую личную поддержку наших воинов.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

«На прямую линию» главы Башкирии поступили обращения из Туймазинского района.

  • Погода сегодня в Уруссу замечательная
  • В тренде на этой неделе
  • Из-за ливня в Туймазах затопило улицы и тоннель - Новости Уфы
  • Туймазинский вестник

Организации в тренде

ДТП в Туймазах за последние сутки Объявления, новости и проводимые мероприятия.
В Туймазах Глава региона побывал на предприятиях мебельного кластера республики 22 декабря во время рабочей поездки в Туймазинский район Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил предприятия первого в России мебельного кластера.

Правила комментирования

  • Массовое ДТП в Башкирии: автобус вылетел с дороги
  • Топ новостей последнего часа в Туймазы и Башкортостане
  • Прокуроры заинтересовались Туймазы, или причем тут Хабиров | The Moscow Post | Дзен
  • Читайте также:
  • ГИБДД Башкирии опубликовала кадры страшной аварии в Туймазинском районе

В Туймазах Глава региона побывал на предприятиях мебельного кластера республики

Две легковушки и пассажирский автобус столкнулись на дороге в Туймазинском районе Башкирии. В результате один человек погиб, двое с травмами попали в больницу. По данным ГИБДД республики, около 13:00 часов столкнулись «Лада Гранта» и автобус «НефАЗ». Горожане вынуждены забираться повыше, чтобы не намочить ноги. Кроме того, очевидцы сообщили о затоплении тоннеля. По информации заместителя главы администрации города Туймазы Рафиса Шангареева, воды в тоннеле нет, проезд есть, цитирует чиновников «КП-Уфа». Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

Массовое ДТП в Башкирии: автобус вылетел с дороги

Об этом сообщает " Госавтоинспекция Башкортостана". Авария произошла сегодня вечером на 1325 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск. По предварительным данным, 46-летний мужчина, управляя "Исузу", допустил столкновение с автомобилем «Шеврале Клау».

Военнослужащие записали для мигрантов, совершивших нападение на россиян, видеообращение, в котором предупредили, что их ждет. Хотят толпой? Мы тоже приедем и будем бить их толпой, если они как крысы действуют. Не могут словесно свои перепалки решить.

Население Туймазы — 68,2 тысячи человек. Площадь — 43 квадратных километра. В 1912 году здесь была основана железнодорожная станция на линии Бугульма-Чишмы. При ней сформировался поселок. В годы Гражданской войны населенный пункт несколько раз переходил от белых к красным. Советская власть была установлена здесь в 1918 году.

До того, как он стал профессиональным военным, Муса работал стропальщиком в режиме вахты на севере. В этой работе у него была хорошая зарплата и благополучие. Честно говоря, эта мысль возникла у меня, когда началась частичная мобилизация. Однако тогда я должен был уехать на три месяца на вахту, и когда вернулся, набор уже был закрыт.

Я прекрасно понимаю, что если я обязан военнослужащий и мужчина, то в случае необходимости мне нужно защитить интересы государства. Мой племянник отслужил в армии, на Севере отправились многие мои друзья и знакомые. Я не мог оставаться бездействующим, моя совесть не позволяла. Тайно от своих близких я пошел в военкомат. О своих планах я рассказал им за день до отъезда. Конечно, они очень переживали. Но это было мое решение. Небезосновательно заметить, что ранее я даже не держал оружия в руках. В армии я служил в стройбате на Подмосковье. Просто представьте, какое мощное оружие!

По натуре я молчун и добряк. Всегда замечали: "Как ты можешь быть таким спокойным в любой ситуации?

Новости по тегу: Туймазы

Телекомпания "Туймазы" Телеканал "Девон-инфо" Новости Туймазов Башкортостана. Трансляции новостей ведущих СМИ Уфы, народные новости в формате блога.
Туймазинский вестник — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от Сегодня, в ЦПКиО ы прошёл V открытый этнофестиваль «Туймазы – фест». Фестиваль проводится в целях популяризации народного творчества, фольклора, музыкальной культуры, вокального и танцевального искусства народов.
Новости Башкирии - ИА REGNUM Суд обязал администрацию Самары изъять участки для строительства 21 школы и детсада, Житель Белебея обвиняется в убийстве родственницы своей бывшей супруги.
В Башкирии два школьника спасли одноклассников из огненной ловушки. Новости. Первый канал В Башкирии полицейские устанавливают участников драки в Туймазах, произошедшей, по предварительным данным, в ночь с 4 на 5 ноября.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий