Тобольск апельсинема афиша на неделю

БИЛЕТЫ на сайте в мобильном приложении "АПЕЛЬСИНЕМА" и 277-828. Розыгрыш ко Дню семьи, любви и верности от кинотеатра #Апельсинема Мы разыграем: 1. 3 билета + комбо «Детский» 2. 2 билета 3. Комбо «Детский». Кинотеатр «АпельСинема» в Тобольске — это современный мультиплекс, в котором демонстрируются самые кассовые киноленты российского проката, в центре города на 2 этаже ТРК «Жемчужина Сибири».

Касса-бар кинотеатра Апельсинема

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 73456277828. Похожие категории.

Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников? Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где парню достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина.

Новая пассивная система очков 3D: легкие и удобные, не давят на нос и уши, обеспечивают четкое и яркое изображение без затемнения. Погрузитесь в мир мирового кинематографа в уютной атмосфере кинотеатра «Апельсинема»! На рынке города Тобольска с февраля 2014 года.

Кинозал Рио Тобольск. Кино Рио. Киноафиша ТЦ Рио. Кинотеатр Тобольск Жемчужина Сибири афиша. Квеструм Джуманджи. Джуманджи Тобольск квест Жемчужина Сибири. Сертификат Апельсинема. Апельсинема Тобольск афиша на завтра. Апельсинема Тобольск афиша расписание на неделю.

Дети до 7 лет билеты в кинотеатр Апельсинема. Рио Тобольск. ТРЦ Рио Тобольск. ТЦ Рио Тобольск кинотеатр. Рио, Тобольск, 4. ТЦ Рио Тобольск. Тобольск магазин Рио. Кинотеатр Сибирь Заводоуковск афиша. Кинотеатр Апельсинема Тобольск афиша.

Современный кинотеатр. Зал кинотеатра. Кинотеатр изнутри. Кинотеатр фон. Жемчужина Сибири Тобольск Игротека. Жемчужина Сибири кино. Беби бум в Тобольске Жемчужина Сибири. Рио Тобольск кинотеатр афиша. Афиша кино Рио Тобольск кинотеатр расписание.

В Рио в кино расписание фильмов. Джуманджи Тобольск Апельсинема. Кинотеатр Апельсинема Тобольск расписание. Купи и выиграй 13. Купи и выиграй 26.

Кинотеатр "АПЕЛЬСИНЕМА" Тобольск

Кинотеатр "Апельсинема" в ТРЦ Жемчужина Сибири (Россия, Тобольск) это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города.
Кинотеатр Апельсинема Бесплатно. Android. Категория: Shopping. Новое Рриложение кинотеатра "АРельсинема" г. Тобольск, выРущенное совместно с сервисом "", Розволяет куРить и забронировать билеты в кино с мобильных устройств.
Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "АПЕЛЬСИНЕМА" Тобольск" Отзывы, вакансии, зарплата Кинотеатр Апельсинема – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Тобольск, 7-й м/р-он, 9/1, ТРЦ Жемчужина Сибири, как доехать в Тобольске, скидки и акции.

Апельсинема. кинотеатр

Как связаться с организацией «Апельсинема, кинотеатр в Тобольске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Четыре просторных кинозала на 160 мест каждый с удобными мягкими креслами и уникальным расстоянием между рядами 1,2м - самым большим в городе.

Системы кондиционирования и вентиляции в залах всегда обеспечивают доступ свежего воздуха с улицы подходящей температуры. Посеребрённые экраны повышенной яркости, современная звуковая система.

Для автолюбителей предусмотрена большая парковка на улице, а также теплый паркинг на цокольном этаже.

После закрытия ТРЦ вход и выход из кинотеатра осуществляется через отдельный ночной вход. Работают 4 просторных кинозала на 160 мест каждый с удобными мягкими креслами и уникальным расстоянием между рядами 1,2 м — самым большим в городе.

Кинотеатр «Апельсинема» — афиша городского округа город Тобольск

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Четыре просторных кинозала на 160 мест каждый с удобными мягкими креслами и уникальным расстоянием между рядами 1,2м - самым большим в городе. Системы кондиционирования и вентиляции в залах всегда обеспечивают доступ свежего воздуха с улицы подходящей температуры. Посеребрённые экраны повышенной яркости, современная звуковая система.

Новая пассивная система очков 3D: легкие и удобные, не давят на нос и уши, обеспечивают четкое и яркое изображение без затемнения. Погрузитесь в мир мирового кинематографа в уютной атмосфере кинотеатра «Апельсинема»!

На рынке города Тобольска с февраля 2014 года.

Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников? Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где парню достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина.

Кинотеатр АРельсинема

Апельсинема — компания из категории Кинотеатры в Тобольске, находится по адресу 7-й микрорайон, 30, телефон: +73456277828: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Кинотеатр Апельсинема специализируется на кинотеатре 3d. Кинотеатр Апельсинема находится в Тобольске на Комсомольском проспекте в 7-м микрорайоне. Шаурма ТРЦ Жемчужина Сибири Тобольск. 12+00:20. Кинотеатр «Апельсинема» в Тобольске, 7-й мкр., 30, ТРЦ «Жемчужина Сибири», 2 этаж. Кинотеатр «Апельсинема» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Бесплатно. Android. Категория: Shopping. Новое Рриложение кинотеатра "АРельсинема" г. Тобольск, выРущенное совместно с сервисом "", Розволяет куРить и забронировать билеты в кино с мобильных устройств.

Апельсинема, Тобольск, город Тобольск, Тюменская область, Россия

Расписание сеансов в кинотеатре Апельсинема на сегодня, город Тобольска. Расписание сеансов в кинотеатре Апельсинема на сегодня, город Тобольска. нотеатре #Апельсинема «ИМПЕРАТРИЦЫ» — актуальное расписание и билеты доступны на сайте кинотеатра *Доступна оплата по Пушкинской карте Наслаждайся с.

Кинотеатр Апельсинима Тобольск

Таким образом, на 10 января 2024 года в Тобольске будет много разнообразных мероприятий, где каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Афиша Тобольска на этот день предлагает множество вариантов, куда можно пойти и как провести время. Апельсинема, кинотеатр в Тобольске находится по адресу Тюменская область, Тобольск, 7-й микрорайон, 30. Вы можете добраться к Апельсинема, кинотеатр в Тобольске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Насладитесь до жути прекрасным путешествием вместе с Аддамсами! Анимационный блокбастер уже в #Апельсинема #СемейкаАддамсГорящийТур #тобольск #кино. Это второй кинотеатр города Тобольск, первый находится в торговом центре РИО. Кинотеатр Апельсинема самый молодой кинотеатр, предлагает зрителю посмотреть фильмы как в формате 3D, так и в обычном формате. +7 (3456) 27‒78‒28. Официальный сайт. Апельсинема в социальных сетях. График работы. Закрыто cегодня среда и время сейчас в Тобольске 16:34. Апельсинема, кинотеатр в Тобольске на 7-й микрорайон, 30. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.

Апельсинема - акции и скидки

нотеатре #Апельсинема «ИМПЕРАТРИЦЫ» — актуальное расписание и билеты доступны на сайте кинотеатра *Доступна оплата по Пушкинской карте Наслаждайся с. Кино в Тобольске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Адрес кинотеатра «Апельсинема»: г. Тобольск, 7-й мкр., 30, ТРЦ «Жемчужина Сибири». Телефон: 8(3456) 27-78-28. Кинотеатр «Апельсинема» (Тобольск) — расписание сеансов на сегодня.

Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "АПЕЛЬСИНЕМА" Тобольск"

Кинотеатр "АПЕЛЬСИНЕМА" Тобольск вчера в 13:00!!!РОЗЫГРЫЫЫШ!!! Мы за культурный и разнообразный отдых! Совместно с театром драмы им. п.п. ершова мы разыграем два билета на спектакль. Кинотеатр «Апельсинема» по адресу Тюменская область, Тобольск, 7-й микрорайон, 30, +7 345 627 78 28. Читать 381 отзыв, смотреть 13 фото, панорамы, часы работы. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Апельсинема» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Апельсинема». На странице «Апельсинема» кинотеатр представлена основная информация о компании. «Апельсинема в Тобольске» находится по адресу 7-й микрорайон, 30, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к кинотеатрам в Тобольске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий