Новости татарстана аиф

На М12 в Татарстане произошло смертельное ДТП – водитель Renault врезался в «КАМАЗ», легковушку смяло 21. Аргументы и факты (АиФ) — выходит с января 1978 года. Новости. Происшествия.

Профессор КФУ предупредил о новом февральском снегопаде в Татарстане

С уважением, администрация сайта AIF. Если Вы не получите письмо в течение трех часов, просьба обращаться к администрации сайта. Уважаемый пользователь сайта AIF.

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

Она состоялась в рамках заседания коллегии Министерства промышленности и торговли РТ «Об итогах деятельности за 2023 год и задачах на 2024 год». Коллегия прошла на площадке Культурно-досугового комплекса им. Ленина в Казани. До начала мероприятия Рустам Минниханов посетил выставку, где свою продукцию и разработки презентовали около 50 предприятий и вузов республики. Химиками КФУ был организован специальный стенд.

В его работе приняли участие директор Химического института им.

Адрес: г. Алматы, Абылай-Хана 58а. Редактор сайта: abdulmanoverlen gmail.

18 февраля 2024

  • Новости от АиФ Казань
  • Новости сейчас
  • Новости Татарстана сегодня - главные новости Казани и Татарстана
  • ВТатарстане Видео
  • Всемирный день китов и морских млекопитающих
  • Кадры и Фото

интересное

  • Все материалы
  • Новости Казани - главные новости сегодня | 116.ру - новости Казани
  • На этой неделе в Татарстане похолодает до -33 градусов - Новости - Официальный портал Казани
  • Республика Татарстан
  • Эвакуации, пожар, выборы: чем жил Татарстан — Новости Казани и Татарстана - Inkazan

Жителей Татарстана ждет дополнительный выходной

Главные новости об организации Аргументы и Факты на Уже на следующей неделе жителей Татарстана ждет дополнительный выходной в честь празднования Дня защитника Отечества. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Адрес редакции: 422700, Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский район, пос. Высокая Гора, ул. Школьная, д. 16. Жительница Татарстана сообщила, что ее курица снесла яйцо с надписью «Аллах». Республика Татарстан сегодня — Татарстан помог Лисичанску в борьбе с грызунами.

«ИнформУИК»: Члены избиркомов придут к жителям Татарстана, чтобы напомнить о выборах

На темной — Благовещенский собор Казани и кровавое небо с мрачными тучами, а на белой — мечеть «Кул Шариф» на светло-голубом небе с воздушными облаками. Внизу помещен слоган: «Из черного в белое, из старого в новое, из прошлого в будущее», который разделен так, что слова «из черного», «из старого» и «из прошлого» — находятся на темной стороне, а фразы «в белое», «в новое» и «в будущее» — на стороне с мечетью. Примечательно, что девизом журнала является слоган «Разумное, доброе, вечное», а издается он на средства бюджета республики, поскольку входит в госхолдинг «Татмедиа». Обложка журнала «Татарстан». Иллюстрация: tatmedia. Месседж несложный. Отдадим должное: общественная реакция на данную провокацию последовала незамедлительно.

Напомним, ранее Казань заняла второе место среди заснеженных городов России. Когда наступит весна в Татарстане 2024? В Казани это происходит на стыке месяцев, примерно с 30 марта по 3 апреля. Вот в этот период по средним многолетним данным происходит переход среднесуточной температуры в положительную сторону, то есть заканчивается зима, и наступает весна», — отмечает Юрий Перведенцев.

Уточните прогноз погоды на ближайшие сутки — двое, в зависимости от времени поездки. Перед длительным переездом в холодное время года заранее позаботьтесь о теплоизоляции автомобиля. Перед поездкой проверьте работу двигателя и аккумулятора, запаситесь топливом, залейте хороший антифриз. Важно не заправляться на непроверенных автозаправочных станциях, так как некачественное топливо может сыграть злую шутку. Следует заранее запастись теплыми вещами и продуктами, не забудьте зарядное устройство для мобильного телефона. Реклама Проверьте наличие насоса, буксировочного троса, баллонного ключа и домкрата Перед выездом проверьте наличие насоса, буксировочного троса, баллонного ключа и домкрата. Стоит бросить в багажник и комплект проводов для «прикуривания». Если средства позволяют — неплохо иметь пуско-зарядное устройство на основе компактной литиевой батареи. Аварийный комплект Аварийный комплект должен содержать: зарядное устройство к мобильному телефону и запасной аккумулятор, теплую одежду и одеяла, щетку для удаления снега и льда с лобового стекла, небольшую лопату, чтобы в случае необходимости освободить колеса от снега; ручной фонарь и комплект батареек к нему, аптечку, еду и питье, топор и складную пилу, упаковку «сухого горючего», зажигалку, мини-печку и котелок. Сообщите уточненный маршрут следования и ориентировочное время прибытия Перед поездкой необходимо сообщить членам семьи, соседям, друзьям уточненный маршрут следования и ориентировочное время возвращения.

Если в дороге случилась беда, необходимо воспользоваться современными средствами связи — это значительно ускорит время реагирования спасательных подразделений. При обращении к спасателям следует указать местонахождение, особые приметы местности, количество человек в автомашине, возраст, есть ли больные, дети, обязательно сообщить контактные телефоны свои и близких. Принять меры к экономии заряда батареи. Если случилась поломка на трассе Выставьте перед автомобилем и позади него предупреждающие знаки, это может быть срубленное дерево или любые выделяющиеся вещи. Если машина работает, необходимо приоткрыть стекло для обеспечения вентиляции и предотвращения отравления угарным газом.

Главный редактор — Евгений Грюнберг. Шеф-редактор сайта — Абдулманов Эрлен Фанильевич.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются после предварительного редактирования.

Минниханов посетил выставку достижений бизнеса Татарстана

Не все относятся к этой теме с полной серьезностью. Везде существует такая угроза, независимо от того, на границе ты живешь с Украиной или здесь. Поэтому вопросы антитеррористической защищенности должны быть на контроле у каждого руководителя предприятия». Еще один вопрос, который волнует сегодня, это энергетика. Мы в этом вопросе занимаем вторую позицию среди регионов. И во всех наших проектах «Газпром» - не только поставщик, но и крупный заказчик нашей продукции». Вопрос трудовых ресурсов Рустам Минниханов также назвал очень важной темой. Надо серьезно двигаться, в том числе это и работа с мигрантами.

По работе с мигрантами у нас есть предложения и на федеральном уровне, их мы представили в адрес Правительства. Но прежде всего мы должны работать и с нашим внутренним потенциалом, это система среднего профессионального образования. Надо обратить внимание на эти вопросы. И конечно такие образовательные учреждения должны целевым образом работать с заказчиками этой рабочей силы». Поэтому Министерству промышленности, Министерству образования, Министерству труда необходимо не только цифры скорректировать, но и сделать так, чтобы профильные учебные заведения соответствовали потребностям сегодняшнего рынка труда», - поручил Рустам Минниханов. Раис Татарстана также отметил, что дефицит на рынке труда невозможно покрыть без привлечения мигрантов, эта тенденция отмечена как на рынке России, так и в регионах, в том числе в Татарстане.

Площадь пожара составила 1 940 квадратных метров, в результате никто не пострадал. Огонь удалось полностью ликвидировать лишь спустя почти 3 часа. Довыборы В 20:00 по московскому времени завершились довыборы депутата Госсовета Татарстана.

Изначально семейный огонь был зажжен на выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, откуда его отвезли в некоторые регионы, в том числе в Татарстан. Уже здесь лампады с огнем получили другие регионы Приволжского федерального округа. Сегодня лампада с огнем доберется до Челнов, где останется на некоторое время, а затем продолжит путь по городам республики. Доставит символическое пламя в Автоград многодетная семья Селезневых.

Главный редактор — Евгений Грюнберг. Шеф-редактор сайта — Абдулманов Эрлен Фанильевич. Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются после предварительного редактирования.

Профессор КФУ объяснил, когда морозы в Татарстане уступят место теплу

В Казани сегодня небольшой снег и до -9 градусов, Цыплёнок-бройлер стал самым желанным блюдом россиян в 2023 году. Добро пожаловать на канал Аргументы и Факты – (23645637) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 644 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. Официальная страничка "АиФ в Татарстане" в Youtube. Журнал Аргументы и факты №7 за февраль 2024 год. Татарстан — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи.

Откройте свой Мир!

По сведениям газеты «Аргументы и факты», решение о закрытии стало неожиданным для сотрудников[13]. С начала лета в Татарстане фиксируют случаи происшествий на воде. Татарстан. вернуться к странице. Записи сообщества Все записи Поиск записей. Казань, Новости и реклама. это не только события республики. Что происходит вокруг региона? Чем живут наши соотечественники в других городах и странах? Собственные корреспонденты программы в Москве, Екатеринбурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий