Сводки от юрия подоляко последние новости на сегодня

текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 15.02.2024 автором Alyona15.02.2024. Наши войка продвинулись на 1 км за Индустриальным проспектом в Авдеевке. 24 августа 2023 года будет выпущен новый выпуск видеоблога новостей, который будет представлен Юрием Подоляком. Основной акцент этого проекта будет на событиях, связанных с конфликтом между Россией и Украиной. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 15.07.2023. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. 5 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Юрий Подоляка: Ночная “атака дронов” в Керченском проливе. В севастопольской морской зоне флот обнаружил надводный беспилотник. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на линии боевого соприкосновения.

Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»

Правильно, супергерои из ВС США вывезли всех своих пособников, за которыми присылали чуть ли не персональные военно-транспортные самолеты именно такие фильмы появились уже в прокате. И Вам нигде не покажут, реальный взлет одного из последних американских самолетов из Кабула см. К чему я эту историю рассказываю? Чтобы вы поняли, что сейчас происходит в инфопространстве Украины. А еще насколько это похоже на то, что было а Кабуле несколько лет назад. Например сейчас все инфопомойки Зеленского изо всех сил пытаются объяснить своим читателям почему Авдеевка - это не поражение, а почти победа ВСУ.

Юрий практически каждый день радует своих поклонников новыми видеороликами и статьями, рассказывая о событиях, оказывающих влияние на всю мировую общественность. Также у Юрия Ивановича есть Telegram-канал, где он публикует свои мысли и новостные сводки, подробнейшим образом отвечая на все интересующие публику вопросы. Ранние годы Будущий журналист родился в 1975 году в Сумской области. Еще в детстве Юрий проявлял большой интерес к истории и политике, посвящая чтению газет большую часть своего свободного времени.

Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов». По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории.

Пoстрадавших нет. На данный момент взрывотехники прoводят экспертизу для оценки типа боеприпаса. Прoфильные службы приступили к обследованию дорожного полoтна. О возможности движения будет сообщено в течение чаcа», — сообщил он.

О том, как их кинуло командование под каток русской армии, которая их отпи сила под Авдеевкой. А теперь сравните это с тем, что пишут великовозрастные имбицылы - ЛОМы Зеленского. Например вот этот скрин. Кстати, кто не в курсе - большая часть этих "инфопатриотов" в т. Например, этот посмотрите на розовощекое фото этого"хероя" давно живет в Польше и оттуда призывает других умирать за Зека и его банду. И если кто-то из Вас увидит эту "зайку" в Кракове, не спешите тащить его её в гейбар.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Ожесточенное сопротивление ВСУ в Харькове оказалось сюрпризом для участников российской спецоперации, поскольку ранее существовали. NVL. Сообщается, что в рамках проведения СВО российским ВС удалось зачистить под Авдеевкой все посадки до Новокалиново, освободив ключевой участок. Также нужно отметить начало атак ВСУ между Угледаром и Великой Новоселкой, а еще наше движение на Петропавловку (под Купянском). И еще хочу прокомментировать сегодняшний ночной налет наших БПЛА на украинские придунайские порты.

Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой»

сводка с фронтов боевых действий. Наши войска продолжают наступление на трех главных на сегодня направлениях — Авдеевском, Артемовском и Купянском. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Все эти атаки противника были успешно отражены в течение последних месяцев. И вот вчера произошли события, которые начались несколько дней назад, напоминая контрудар во фланг группировки, наступавшей на Вербовое. Наши войска упорно контратаковали в районе Работино и заняли несколько позиций противника. Подобные атаки имели место и в районе Урожайного и также были успешными. Противник активно пытался атаковать в районе Вербового, но был отбит. На Южном направлении встречное сражение становится все более явным. Вчера наши войска атаковали активнее и получили больше приобретений, чем противник.

Также интересным моментом стало событие в районе Клещеевки, южнее Артемовска. Пресс-служба Министерства обороны Украины заявила, что украинские вооруженные силы взяли контроль над Андреевкой. Однако до этого Андреевка находилась в серой зоне. Наши войска отошли за железнодорожную колею и настроили оборонительную линию. Противник попытался выбить нас оттуда, но столкнулся с решительным сопротивлением и был вынужден отступить. Таким образом, наши позиции в Андреевке остались непоколебимыми.

Вечером вчера наши войска провели контратаку в районе Клещеевки и оттеснили противника, который также пытался атаковать.

Очень жёсткое сражение в Новомихайловке. Причём наши вчера взяли там несколько позиций как севернее, так и южнее. В самой Новомихайловке идут ожесточённые бои. Думаю, что дожмём. А дальше — черёд Угледара».

С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Кроме оснащённости спецустройствами резко выросла наша огневая мощь, в том числе ВКС. Например, на одну Авдеевку за последнюю неделю штурма было сброшено около 300 крупных авиабомб. А мы атакуем на запорожском, угледарском, марьинском направлениях, идём на лиманском, купянском, харьковском. Продолжается операция западнее Авдеевки.

Эти успешные маневры не только прояснили позиции противника на юге, но и значительно расширили наш плацдарм. На севере, наши части успешно добрались к Северной железной дороге и укрепились на окраинах Новокалиново, подчеркивая стратегическую важность этой территории. На юге, наши войска последовательно вытесняют противника из лесонасаждений и дачных массивов, продвигаясь на юг на полтора — два километра. Силы авиации и артиллерии активно воздействуют на железнодорожную станцию Химик, авдеевский Коксохимический завод, а также на позиции противника в районе Бердычей и Новокалиново. Важно отметить, что на выходных наши войска почти полностью освободили противника с южной промзоны, оставив лишь два здания, которые будут штурмоваться и зачищаться в ближайшие дни. Продолжается вытеснение противника возле лесополосы севернее промзоны и садового товарищества на юге, и к концу выходных эта зона почти полностью перешла под наш контроль. Операция в этом регионе, вероятно, завершится сегодня или завтра, что позволит взять под наш контроль ключевые высоты южнее Авдеевки.

Юрий Подоляка – новости 31.07.2023

«О наступлении даже самые ярые оптимисты в Киеве больше не мечтают, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. — Зеленскому нужно объяснять населению, что не всё проиграно, что нужно идти в армию и не сопротивляться. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР. Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Подписывайтесь на Telegram-канал "Лента новостей Крыма".

Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.07.2023

  • Подоляка рассказал о жестких ночных боях 8 июня: решающие дни для СВО - МК
  • Юрий Подоляка. Утренняя сводка 20.02.24
  • Сводки от Юрия Подоляки
  • Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке
  • 🔥Последние серии и выпуски

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023

Подоляка вести с фронтов - фото сборник Наши войска продолжают наступление на трех главных на сегодня направлениях — Авдеевском, Артемовском и Купянском.
Мир сегодня с Юрий Подоляка Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 20.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня.
Юрий Подоляка. Утренняя сводка 20.02.24 Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!
Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт Юрий Подоляка — новости на Украине (19.08.23): Наступление ВС РФ на Куплянск и Боровую — последние новости с фронта. Наши войска ведут активные наступательные бои на северном фланге фронта — пока все идет успешно.
Юрий Подоляка 31.07.2023 последние новости смотреть онлайн бесплатно Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток).

Курсы валюты:

  • Самое популярное
  • Юрий Подоляка: последний выпуск новостей с фронтов на сегодня
  • Юрий Подоляка последние новости
  • Юрий Подоляка от 18.12.2023

Юрий Подоляка. Свежие новости от 13.11.2023

«А потому все те, кто сегодня подстрекает к расправам по национальному признаку по сути есть террористы, работающие на киевских нацистов», — добавил блогер. Подоляка подчеркнул, что неважно какими словами они при этом прикрывают свои деяния. Юрий Подоляка — новости на Украине (19.08.23): Наступление ВС РФ на Куплянск и Боровую — последние новости с фронта. Наши войска ведут активные наступательные бои на северном фланге фронта — пока все идет успешно. © РИА Новости По-настоящему холодные воздушные массы с Полярного региона прямиком следуют на юг Западной Сибири. Начиная с воскресенья и, как минимум, до середины недели температурный фон в диапазоне «максимальных значений» в. Юрий Подоляка на Яндекс-Дзен. NVL. Сообщается, что в рамках проведения СВО российским ВС удалось зачистить под Авдеевкой все посадки до Новокалиново, освободив ключевой участок.

Лента новостей

  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 20 февраля 2024 года
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023
  • Взятие Авдеевки / Юрий Подоляка 19.02.2024
  • СВО сегодня 22.06.2023 г: Юрий Подоляка с новым обзором событий. Обстановка на фронтах ДНР и ЛНР

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий