Февраль погода тель авив

фото, достопримечательности, погода, что посмотреть в Тель-Авиве на карте. Тель-Авив, Израиль – все о городе с фото и видео. средиземноморский.

Особенности погоды в Тель-Авиве по месяцам

Лето очень жаркое, столбик термометра может подниматься до отметок в 35 градусов. Ветров практически не бывает. Зимой в город лучше отправляться ради экскурсионных программ и походам по ресторанам.

Природа в феврале в Тель-Авиве заигрывает первыми приметами весны.

Множество цветущих растений и деревьев придают городу яркость и красоту. Это отличное время для прогулок по паркам и садам, где вы сможете насладиться прекрасными пейзажами и запахами цветущей растительности. Прогулка по пляжу также может быть приятным временепровождением в это время года.

В целом февраль является прекрасным месяцем для посещения Тель-Авива, когда погода становится более приятной, осадки минимальны, а природа начинает оживать после зимы.

Тель-Авив характеризуется средиземноморским климатом, с довольно короткой и дождливой зимой и продолжительным жарким летом. Лето в Тель-Авиве очень жаркое продолжительное, самым жарким месяцем летнего периода метеорологи считают август.

С месяцы с ноября по март выпадет основное количество осадков.

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 48 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г. Самый длинный день - пятница - 28 февраля г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

Тель-Авив, Израиль — погода в феврале, температура воды

Зима в Тель Авиве (декабрь — февраль) обычно теплая, средняя температура днем составляет около 18-20°C. Возможны ночные похолодания, когда температура опускается до +7°C. Осадки в зимний период в основном представлены короткими дождями. Тель-Авив — погода в феврале, температура воды. Тель-Авив на карте Израиль. 18.3°C Дневная температура. 13.9°C Ночная температура. Подробный прогноз погоды в Тель-Авиве на сегодня и ближайшую неделю, 10 дней и 14 дней. Прогноз погоды в Тель-Авиве по месяцам 2024 года. Информация о температуре воздуха и воды. Израиль составляет около 470 км. (290 миль) в длину и около 85 миль (135 км) в ширину в самом широком месте.

Погода в Тель-Авив-Яфо на Февраль 2023

фото, достопримечательности, погода, что посмотреть в Тель-Авиве на карте. Тель-Авив, Израиль – все о городе с фото и видео. Между декабрем и февралем зимнее время в Израиле, когда температура от 18-21градусов в среднем: Тель-Авив 9-19, Иерусалим 7-14,Эйлат 11-23 и Хайфа 9-18. Между декабрем и февралем зимнее время в Израиле, когда температура от 18-21градусов в среднем: Тель-Авив 9-19, Иерусалим 7-14,Эйлат 11-23 и Хайфа 9-18. Прогноз погоды в Тель-Авиве на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Тель-Авив. >Израиль. >Тель-Авив. Почасовой прогноз погоды для Тель-Авив. Подробный и точный прогноз погоды в Тель-Авиве (Тель-Авивского округа. Израиль). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Температура, осадки, влажность, скорость и направление ветра, атмосферное давление и другие данные погоды.

Погода Тель-Авив

Жизнь других. Часть 1. Выпуск от 20. Просмотры: 1052044 Youtube - Жизнь Других Израиль. Орёл и Решка.

Поэтому коротенько опишу, что бы я посоветовала иметь с собой в гардеробе: 1. Куртка должна быть все же хоть немного утепленная и с капюшоном. Зонт можно и не брать, если имеется капюшон. В Капернауме мы попали под дождь и пришлось нам грустно бродить по историческим местам с мокрыми головами.

Так что даже в теплый солнечный день в феврале в Тель-Авиве вам придется надеть теплую кофту или ветровку, если вы планируете пойти на пляж. Справедливости ради, отметим, что бывают все же в это время прекрасные солнечные дни, когда можно полежать на пляже в одном купальнике. Но такие дни бывают всего несколько раз за весь месяц. Понятное дело, что про купание в Тель-Авиве в феврале можно забывать. Кроме того, Средиземное море в районе Тель-Авива большую часть февраля остается очень неспокойным, поэтому в воде можно увидеть разве что серферов в гидрокостюмах.

Лето в Тель-Авиве очень жаркое продолжительное, самым жарким месяцем летнего периода метеорологи считают август. С месяцы с ноября по март выпадет основное количество осадков. Что характерно, основные периоды жаркой погоды присущи для весеннего сезона.

Новости погоды

Тель-Авив, Тель-Авивский округ, Израиль | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Погода в начале осени тёплая, солнечная, с ясным небом. Западные ветра приносят небольшую прохладу, что хорошо спасает от жары, ведь днём столбик термометра всё ещё показывает 26-30 градусов. Осенняя погода в Израиле. 19 февраля Понедельник. Выходные Г/м активность. Израиль / Тель-Авивский округ. Погода в аэропорту Тель-Авив / Сде-Дов сейчас. Выходные Неделя Г/м активность. Израиль / Тель-Авивский округ. Погода в Тель-Авиве сейчас. Световой день. Продолжительность светового дня составляет 11.5 часов, из которых солнечными бывают в среднем 7.1. То есть погода в Тель-Авиве в феврале такова, что солнца достаточно много.

Прогноз атмосферного давления на Февраль месяц

  • Погода по месяцам в Тель-Авиве
  • Погода в Тель-Авиве в феврале 2024. Температура воды на Погода.Туристер.Ру
  • Погода в регионе Тель-Авивский округ
  • Тель-Авив, Израиль — погода в феврале, температура воды
  • Погода на Февраль 2024 года в Теле-Авиве, Израиль
  • Где лучше отдыхать в Израиле в феврале

Туры в Тель-Авив в феврале 2024 года из Москвы

Температура воды в Тель-Авиве (Израиль) в феврале На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Тель-Авив (Израиль) на день и общий прогноз за 5 дней.
Туры в Тель-Авив в феврале 2024 года из Москвы Максимальная температура днем в Тель-Авиве 22 °С, минимальная ночная температура 10.8 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 49 mm, а количество солнечных часов не менее 7. Погода в феврале на других курортах Израиля.
Погода в городе Тель-Авив в феврале Иерусалим +11°, Хайфа +15°, Тель-Авив +17°, Беер-Шева +17°.

Февраль в Тель-Авиве

  • Погода Tel Aviv-Yafo на Февраль 2020
  • Погода по сезонам года:
  • Погода в Израиле на понедельник
  • Погода и особенности сезона в Тель-Авиве в феврале
  • Погода в Тель-Авиве

Погода в Тель-Авив-Яфо на Февраль 2023

Между декабрем и февралем зимнее время в Израиле, когда температура от 18-21градусов в среднем: Тель-Авив 9-19, Иерусалим 7-14,Эйлат 11-23 и Хайфа 9-18. Точный прогноз погоды для пункта Тель-Авив на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Теле-Авиве, Тель-Авив, Израиль.

Выберите лучший отель из 693 899 вариантов

  • Туры в Тель-Авив в феврале 2024 года из Москвы – цены на путевки с перелетом в 1001 ТУР
  • Каждый месяц
  • Дешевые авиабилеты Тель-Авив→Афины в феврале
  • Тель авив погода зимой
  • Погода в Тель-Авиве на февраль
  • Каждый месяц

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий