Новости бологовского района

Мшенские ключи – чистейшие родники находятся в с. Мшенцы, Бологовского района и считаются целебными. Кафе и рестораны. Отдел образования Администрации Муниципального образования Бологовский район. Тверская область, Бологое, , дом 13. 8 (48238) 2-32-89. В северной части Бологовского района находится деревня с романтическим названием Заключье. Видеоканал Администрации МО "Бологовский район" представляет видеоматериалы с проводимых мероприятий и жизни города Бологое и Бологовского района.

Лаки Берд игровые автоматы

Об этом сообщает в официальном сообщества муниципалитета Вконтакте. Он родился 6 апреля 1987 года в Зеленодольске Днепропетровской области, а детство провел в Березайке Бологовского района. Школьные учителя запомнили его отзывчивым и добрым.

В день происшествия подозреваемому мешали шумевшие соседи. Он стучал им в дверь, чтобы….

Разведчик-гранатомётчик Сергей Пропустин мог входить в охрану Пригожина. Он участвовал в военных действиях в Судане и, предположительно, мог также являться и охранником Пригожина. Боец группы "Вагнер" Александр Тотмин. Последний, по предварительной информации, был бойцом штурмового подразделения, воевавшего в Сирии.

По официальным данным Росавиации, на борту самолёта Embraer находились три члена экипажа: командир воздушного судна Алексей Левшин, второй пилот Рустам Каримов, а также бортпроводница Кристина Распопова.

В противном случае - пожизненный бан. Администрация оставляет за собой право убрать из поста или закрыть "звездочками" ФИО человека и прочие персональные данные, а также название организации, адрес и т.

Святослав Легочкин и Анастасия Гунтарева стали абсолютными чемпионами «Верхневолжского марафона»

Новости прокуратуры Пролетарского района 12.01.2024 От всей души поздравляю сотрудников и ветеранов Прокуратуры с профессиональным праздником! Группа Администрация Бологовского муниципального округа. Бологовский муниципальный округ расположен в Северо-западной части Тверской области, между двумя российскими. Происшествия в бологое. ДТП Тверская область Бологовский район. На борту самолёта, упавшего у села Куженкино Бологовского района Тверской области, находилось десять человек: семь пассажиров и три члена экипажа. официальный сайт, режим (график) работы, контактные.

Рождества Богородицы церковь в Сеглино, Бологовский район

В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Петровым В соревновании приняли участие 5 команд, представляющих железнодорожные узлы, плюс команда ветеранов Бологовского узла. В Бологое состоялась зимняя спартакиада.
17 февраля в Тверской области стартует Всероссийский проект «Информ УИК» В писцовой книге Деревской пятины 1495 года описан Сеглинский погост. Он занимал северо-восточную часть Бологовского района в его современных границах.
СПЕХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА | Новости В Бологовском районе Тверской области упал военный самолет. На кадрах, сделанных очевидцами, виден непосредственно момент крушения.
В Бологовском районе простятся с погибшим на СВО Александром Бичуриным | Твериград Все дело в том, что все многочисленные гранты, полученные Трофимовым при ее участии, тратятся не на цели сельского хозяйства в Бологовском районе.

Что известно о пассажирах разбившегося самолёта Embraer под Тверью

СПЕХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА | Новости БФ Возрождение храмов города Бологое и Бологовского района.
В зоне СВО погиб ефрейтор из Тверской области Отопительный сезон стартовал в Бологовском районе Тверской области. Об этом в среду, 21 сентября, сообщают «Тверские ведомости» со ссылкой на соцсети администрации.

Интервью с победителями ралли «Бологое 2024» Сергеем Абрамовым и Иваном Ивановым. Видео

Губернатор Игорь Руденя поздравил жителей Верхневолжья с Рождеством Христовым Бологовская районная газета «Новая жизнь» основана в июне 1919 года. Первое название газеты — «Раскрепощенный пролетарий», нынешнее — с 1963 года. Газета распространяется по городу и району, по подписке и в розницу. Выходит еженедельно, по пятницам, на 8 полосах, тиражом 1601 экземпляров.

Еженедельно публикуются новости по городу и району, письма читателей, спортивный обзор, хроника происшествий, прогноз погоды на предстоящую неделю, гороскоп, телепрограмма, объявления, реклама. Ежемесячно выходят тематические полосы: « Молодое Бологое», «Закон и порядок», «Магистраль», «Окрестности»; ежеквартально — литературно- художественный выпуск «Светоч», где размещаются стихи, проза местных авторов, очерки о людях творчества Бологовского края. Материалы бологовских краеведов также размещаются на страницах районной газеты. Газета публикует документы органов местной власти, материалы выборных кампаний.

Вдруг «из ларца» проявился Антошка Стамплевский, Унамоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области, который не разу не был на территории Бологовского района и не знает об удручающем состоянии дел в сельском хозяйстве, во многом благодаря Трофимову. Как нам стало недавно известно однопартийцы уже обратились к председателю партии Единая Россия Дмитрию Медведеву с просьбой убрать Трофимов А. Е из рядов партии, считая что помогают ему представители коррумпированной власти исключительно, как члену партии. Все дело в том, что все многочисленные гранты, полученные Трофимовым при ее участии, тратятся не на цели сельского хозяйства в Бологовском районе. Просто так такой грант простому колхознику не получить, ведь полученными деньгами надо делится… Напомню, что Грант на развитие сельского хозяйства — это определенная сумма, которую государство из федерального бюджета выделяет в пользу фермера на возмещение затрат в рамках региональных программ развития сельского хозяйства и создания новых постоянных рабочих мест в сельской местности Ранее Глава КФХ Денис Бурков. Как стало известно от лиц вхожих в круг министра сельского хозяйства. Министр вызвал двух фермеров и четко дал понять, что Трофимов обязан купить имущественный комплекс и крупнорогатый скот, а это более 300 племенных коров, для того чтоб Бологовский район не потерял сельское хозяйство. Упомянув, что эти деньги предназначены исключительно для целей развития сельского хозяйства. Но выйдя из кабинета Трофимов А. Трофимову А. Бурков Д. Договорился с кредиторами, что бы те начали процедуру банкротства. Но Трофимов А.

Бологовские коммунисты категорически против ликвидации Бологовского района и сельских поселений 10:34, 19 декабрь 2022 493 0 17 декабря 2022 г. В торжественной обстановке были вручены партийные билеты двум активным женщинам, вступившим в Компартию — Марине Викторовне Лагутиной г. Желаем новым коммунистам успехов в партийной работе! На пленуме Комитета был обсуждён важный вопрос о преобразовании Бологовского района в муниципальный округ. Объединение в муниципальный округ фактически навязывает нам правительство Тверской области. На самом деле под словом «преобразование» подразумевается фактическая ликвидации на территории Бологовского района низового уровня местного самоуправления. Коммунисты убеждены в глубокой ошибочности этой инициативы, так как если объединение в муниципальный округ состоится, это приведет к необратимым негативным последствиям для населения МО «Бологовский район», усугубит ситуацию в политической и социально-экономической сферах нашего района. По сути, на значительной части сельских территорий будет происходить инфраструктурная, демографическая, а за ней и политическая катастрофа. О юридических аспектах процедуры создания муниципального округа, о правовых и экономических последствиях этого решения, которые в основном носят негативный характер, подробно рассказал приглашённый на заседание юрист Центрального Комитета КПРФ Федорович Александр Владиславович. Категорически против объединения выступают и депутаты-коммунисты в Собрании депутатов МО «Бологовский район», а также в наших поселениях. По итогам заседания было принято политическое Заявление Бологовского местного отделения КПРФ по вопросу объединения в муниципальный округ, текст которого мы публикуем ниже. Заявление адресовано представителям федеральной, областной и местной власти, а также ко всем неравнодушным гражданам. В ближайшее время Заявление также подпишут руководители ряда общественных организаций нашего города и района. Всеми законными способами мы будем сопротивляться этому антинародному проекту! Публикуем текст Заявления.

В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Петровым

30 километров. Юниорки 21 – 23 года. 1. Анастасия Гунтарева (Бологовский район). 2. Екатерина Романова (КСШОР № 1, Тверь). 3. Ксения Серова (Сонковский район). В Бологовском районе Тверской области упал военный самолет. На кадрах, сделанных очевидцами, виден непосредственно момент крушения. По предварительным данным, 21 июня 2023 года в дневное время соседями обнаружено возгорание дома, расположенного на улице Заречная деревни Поречье Бологовского района. Более 18 тысяч жителей Бологовского района ушли на фронт, свыше 7000 бологовцев не вернулись с войны. Отопительный сезон стартовал в Бологовском районе Тверской области. Об этом в среду, 21 сентября, сообщают «Тверские ведомости» со ссылкой на соцсети администрации.

Происшествия в бологое

Правительство Тверской области официальный сайт. Актуальная версия страницы на 16 декабря 2023 Отчет главы Бологовского района. Правительство Тверской области официальный сайт. Актуальная версия страницы на 16 декабря 2023 Отчет главы Бологовского района. Уроки в школе Бологовского района были прерваны после того, как неизвестный мужчина устроил дебош в помещении учебного заведения. По предварительным данным, 21 июня 2023 года в дневное время соседями обнаружено возгорание дома, расположенного на улице Заречная деревни Поречье Бологовского района. Как рассказала заявительница, школа находится в посёлке Лыкошино Бологовского района, в ней обучаются 130 детей – часть проживает в соседних населённых пунктах. Традиционная августовская конференция педагогических работников МО «Бологовский район» прошла 28 августа в Центре культуры и досуга г. Бологое.

Под Бологое на пожаре погибли женщина и ребенок

Для сельской школы Бологовского района закупят новый школьный автобус 28 мая губернатор Игорь Руденя в Правительстве Тверской области провёл личный приём граждан. Как рассказала заявительница, школа находится в посёлке Лыкошино Бологовского района, в ней обучаются 130 детей — часть проживает в соседних населённых пунктах. Организован подвоз детей к месту учёбу школьным автобусом 2011 года выпуска, необходима замена транспорта.

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

В 1851 году здесь проложили железную дорогу. На ней построили станцию Бологое, вокруг которой вырос поселок.

Во второй половине XIX века в населенном пункте появились первые трактиры, ночлежки, постоялые дворы для обслуживания проезжающих гостей. Потом здесь возникли торговые лавки и другие заведения: мануфактурные магазины, парикмахерские, часовые мастерские. В сентябре 1879 года в Бологом открылось техническое железнодорожное училище, одно из первых в России.

Учреждение выпускало техников высшей квалификации.

Кого же предлагает выбирать в депутаты бологовской думы «Единая Россия» в этом году? В новой думе Бологовского муниципального округа вакантны 20 мандатов, которые будут разыграны по пяти четырехмандатным округам жителем каждого округа надо будет поставить галочки напротив четырех фамилий. Праймериз прошли почти тайно, районное руководство предпочло не афишировать их. Бологовцы, еще не утратившие интерес к политической жизни, удивлялись: «В былые годы вокруг праймериз «партии власти» в нашем городе и районе кипели нешуточные страсти! В соцсетях потенциальные кандидаты в депутаты активно агитировали за себя любимых и «мочили» конкурентов.

Ныне же — тишь да гладь». Судя по всему, сверху, из областного руководства «Единой России», было спущено повеление максимально включить в число победителей разного рода бюджетников. А Геннадий Ломака и компания «замаскировали» бюджетниками своих протеже — Вдовых и Екимова.

Материалы по тэгу «бологое»

Сергей рассказал с чего всё начиналось и как сейчас обстоит дело с автоспортом в Вышнем Волочке. Так же мы взяли интервью у штурмана Ивана Иванова. Подробности в материале.

Автономные пусковые установки торжественным маршем прошли до позиционного района. Военный оркестр исполнил гимн России, который завершил воинский ритуал развода дежурных смен. Вспомогательные агрегаты тоже стали намного маневреннее, удобнее в техническом отношении, в плане быта, жилья и использования. В поле - без проблем. Все необходимое для жизни и быта там имеется», - рассказал командир группы.

Об этом сообщается в группе «Муниципальное образование Бологовский район». Траурная церемония проходила в местном ДК. Свои соболезнования родным и близким солдата направил губернатор Игорь Руденя.

Суд приговорил молодых закладчиков к 10 и 8 годам лишения свободы. Фото: Вести Тверь С этим фото просматривают ещё: Похожее.

Справочная информация

поликлиника» оказывает амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую помощь жителям города Бологое и Бологовского района. Правительство Тверской области официальный сайт. Актуальная версия страницы на 16 декабря 2023 Отчет главы Бологовского района. Тела 8 погибших обнаружили на месте падения самолета в Бологовском районе, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. В писцовой книге Деревской пятины 1495 года описан Сеглинский погост. Он занимал северо-восточную часть Бологовского района в его современных границах.

В Тверской области задержали молодых распространителей «синтетики»

Бологовский чиновник распускал в соцсетях слухи о членах партии «Новые люди» Бологовский чиновник распускал в соцсетях слухи о членах партии «Новые люди» 27. По крайней мере, сейчас он является подозреваемым в уголовном деле. В соцсетях стали появляться посты, порочащие репутацию кандидата в депутаты регионального Заксобрания Павла Яковлева. Молодой человек не стал терпеть выходки анонима и обратился с заявлением в полицию и ФСБ.

Соболезнования семье военнослужащего выразил губернатор Игорь Руденя. Слова соболезнования выразили заместитель министра по делам территориальных образований Тверской области Юрий Охлобыстин, глава МО «Бологовский район» Геннадий Ломака. Александру Бичурину было 32 года. Он родился в селе Комаровка Кустанайской области.

Для сельской школы Бологовского района закупят новый школьный автобус 28 мая губернатор Игорь Руденя в Правительстве Тверской области провёл личный приём граждан.

Как рассказала заявительница, школа находится в посёлке Лыкошино Бологовского района, в ней обучаются 130 детей — часть проживает в соседних населённых пунктах. Организован подвоз детей к месту учёбу школьным автобусом 2011 года выпуска, необходима замена транспорта.

Источником возбудителя гриппа лошадей являются больные и переболевшие животные.

Основной путь передачи вируса — воздушно-капельный, а также контактный и опосредованный — через обслуживающий персонал, кормушки, автотранспорт и вагоны для перевозки животных. Для недопущения возникновения болезни необходимо уделять внимание созданию оптимальных условий содержания лошадей, размещать их в отдельных денниках, а в теплую и сухую погоду рекомендуется выпускать в загоны. Кормление животных должно быть питательным, основой рациона должно быть качественное сено.

Регулярно проводить очистку и дезинфекцию помещений. Для специфической профилактики гриппа применяют инактивированные вакцины, содержащие вирусы гриппа лошадей 1-го и 2-го типов, а также их антигенные варианты.

Жители Старицкого, Сонковского и Бологовского районов празднуют дни муниципалитетов

Бологое — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Бологого (мнения, рейтинги, комментарии) на Группа Администрация Бологовского муниципального округа. Бологовский муниципальный округ расположен в Северо-западной части Тверской области, между двумя российскими. Смотрите фото и видео, узнавайте факты, читайте последние и главные Новости Бологое онлайн на сайте портала Афанасий-Бизнес!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий