Новости в мостовском краснодарского края

Глава Мостовского района Сергей Ласунов уточнил, что дорогу размыло между Бурным и Никитино в двух местах. В поселке Кировском живут всего несколько человек, в селе Никитино — чуть более 20, пишет «Кубань 24». Группа Мостовские новости в Одноклассниках. Самые актуальные новости Мостовского района, Краснодарского края и мира. Туристический портал Мостовского района. Кавказский биосферный заповедник. 8 (800) 350-77-27. обратная связь. Мостовской район Краснодарского края. меню. Новости.

Мостовские Новости,

Это ключевое место для жителей. Здесь проводят культурные и праздничные мероприятия, станичники отдыхают и занимаются спортом. Проект благоустройства разработали с учетом всех пожеланий жителей и в соответствии с требованиями действующих норм и рекомендаций», — рассказал вице-губернатор Кубани Андрей Прошунин. В сквер установят парковую мебель, оборудуют детскую площадку и обустроят аллею славы.

По словам депутата, подобная жалоба была далеко не единичной. Основная причина в том, что граждане не знают своих гражданских прав и того, куда обращаться помощью. Этим пользуются недобросовестные УК. Костенко считает, что в этом деле поможет образовательная программа для граждан.

Кубань расширяет географию курортного сбора 16:09, 11 янв 2024 В Краснодарском крае список населенных пунктов, где будет взиматься курортный сбор, пополнился еще двумя городами и тремя поселениями.

Непогода заблокировала движение на двух дорогах Кубани 9:50, 6 июн 2023 Непогода размыла две дороги краевого значения, отрезав от "большой земли" два населенных пункта в Мостовском районе и заблокировав движение в Лабинском районе края. Кубанское казачье училище стало памятником архитектуры 13:37, 9 дек 2021 Казачье училище 1908 года постройки в центре станицы Ярославской Мостовского района Кубани стало памятником архитектуры — оно включено в единый госреестр объектов культурного наследия, - сообщает пресс-служба администрации региона. Сергей Бугаев был избран главой поселения в октябре 2005 года и руководил им … Кубанские полицейские задержали поджигателя 12:09, 20 мая 2020 Кубанским полицейским по горячим следам удалось задержать поджигателя, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. В доме жителя Мостовского района края произошел пожар. После того, как спасатели справились с огнем, … В Мостовском районе Кубани задержана банда "наркозакладчиков" 11:04, 1 апр 2020 Кубанские полицейские задержали в Мостовском троих местных жителей за сбыт крупной партии наркотиков, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Пресс-служба аэропорта... Шишикина с Днём медицинского работника отключены Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Гулькевичского района! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Мы всегда с особой благодарностью обращаемся к...

ОТДЫХ БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ

  • Мостовские новости – Telegram
  • Рассказ владельца кокер-спаниеля: все, что нужно знать о породе
  • В Мостовском районе отремонтируют здание ЦРБ и построят новую поликлинику
  • Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)

Читайте также

  • Мостовской район
  • Уйти нельзя остаться
  • В нескольких районах Кубани слышны взрывы, работают противоградовые ракеты -
  • Основная информация
  • Новости Мостовского района Краснодарского края | Живая Кубань
  • Мостовские новости — телеграмм канал

Мостовские новости — телеграмм канал

В горах Краснодарского края могут сойти лавины в декабре 2023 года. В горах Мостовского района на уровне выше 2 тысяч и в Сочи выше тысячи километров над уровнем моря появилась опасность схода лавин. Об этом сообщает региональное министерство ГО и ЧС. На четвертой календарной неделе 2024 года заболеваемость острой респираторной инфекцией в Мостовском районе по сравнению со второй календарной неделей, возросла на 111%, было зарегистрировано 936 случаев. «АКВА-ВИТА». Именно здесь вы насладитесь природой и чистым воздухом, окунетесь в горячий бассейн, вдохновитесь местным ландшафтом. В Мостовском районе душа и тело обретут гармонию. Мостовской — посёлок городского типа на юго-востоке Краснодарского края России. Административный центр и крупнейший населённый пункт Мостовского района, а также центр Мостовского городского поселения.

Мостовской район

Проект благоустройства разработали с учетом всех пожеланий жителей и в соответствии с требованиями действующих норм и рекомендаций, — рассказал вице-губернатор Кубани Андрей Прошунин. Всего в 2024 году в регионе благоустроят более 100 скверов, парков, набережных и дворовых территорий, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Ранее «Краснодарские известия» писали, что в краевом центре до конца 2024 года благоустроят два сквера.

Адрес редакции и фактический адрес местонахождения учредителя: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, д.

Мощные ливни превратили выезд из станицы в реку. По словам очевидцев, водяной барьер стал препятствием для легковушек. Некоторые буквально глохли посреди «бассейна». Также водяные чаши образовались в домах. А мебель буквально плавала по жилищам.

Основной удар приняли на себя два района: Лабинский и Мостовской. В первом вода даже зашла в 2 дома и 15 дворов.

Короткая ссылка 21 ноября 2023, 08:34 Два человека погибли, ещё двое пострадали в результате ДТП, произошедшего из-за вышедшей на дорогу коровы в Мостовском районе Краснодарского края. По данным ведомства, водитель Mercedes сбил корову, которая внезапно появилась на дороге.

От удара животное отбросило на встречную полосу движения, где его сбила машина скорой помощи.

Газета "Родное Предгорье", ТВ "Поиск", радио - новости Мостовского и Лабинского районов

Глава региона в своем выступлении поздравил присутствующих с открытием центра единоборств, отметил значимость состоявшегося события не только для Мостовского района, но и для всего края. Этот спорткомплекс и в целом все центры единоборств, которые мы строим сегодня в каждом муниципалитете, - это кузница патриотов России самой высокой пробы. И чтобы эти мальчишки и девчонки стали ими, нужны условия, в которых они смогут оттачивать мастерство как спортсмены», - сказал Вениамин Кондратьев. Руководитель кубанского парламента обратил внимание, что цена вопроса возведения немалая, но эти затраты, как было подчеркнуто, оправданы.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Короткая ссылка 21 ноября 2023, 08:34 Два человека погибли, ещё двое пострадали в результате ДТП, произошедшего из-за вышедшей на дорогу коровы в Мостовском районе Краснодарского края. По данным ведомства, водитель Mercedes сбил корову, которая внезапно появилась на дороге. От удара животное отбросило на встречную полосу движения, где его сбила машина скорой помощи.

В этот же день около 11 часов утра в районе 2 км автодороги «Гулькевичи-Новоукраинское—Шевченко» произошло столкновение двух автомобилей «Пежо» под управлением местных жителей. И снова причиной происшествия стал неправильный выбор дистанции до двигавшегося впереди транспортного средства.

В результате аварии пострадала 61-летняя женщина-пассажир.

В Мостовском районе размыло единственную дорогу к двум населенным пунктам

Новости Мостовского района. По факту гибели пчёл в Мостовском районе завели уголовное дело. Email: kraskut7@ Телефон/факс: 8 (86192) 6-91-72 Адрес: 352550, Краснодарский край, Мостовский район, п. Восточный, ул. Ленина, д. 2. Обновление центральной площади поселка Мостовского Краснодарского края стало возможным благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Главные новости о регионе МОСТОВСКОЙ на Будьте в курсе последних новостей: Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю объявило штормовое предупреждение из-за непогоды над Черным морем.

В Краснодарском крае два человека погибли в ДТП из-за вышедшей на дорогу коровы

В Мостовском районе Краснодарского края, где 9 августа прошел сильный дождь с градом, пострадали кровли 858 частных домов и шести социально-значимых объектах. Об этом сообщили в министерстве ГО и ЧС региона. Мостовские Новости, посмотреть все фотографии, друзей, исходящие/входящие лайки и комментарии пользователя Мостовские Новости. В Мостовском районе градом повредило больше 200 зданий. В двух поселениях объявлен режим ЧС. Главные новости о регионе МОСТОВСКОЙ на Будьте в курсе последних новостей: Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю объявило штормовое предупреждение из-за непогоды над Черным морем. В Мостовском районе после вмешательства прокуратуры пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации природного характера выплачена компенсация в сумме более 11 млн рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий