Новости тут бай сегодня

Да, это настоящий Говорим о событиях в Беларуси без цензуры. Лента новостей бай. Праздники в Белоруссии 2023. Представитель Белоруссии в России. Министр сельского хозяйства РБ. Сельское хозяйство Белоруссии. S13 Гродно. Новости Гродно s13. Гродно сегодня. Реймонта Гродно 13. Скамья подсудимых. За граждан. Слуцк город. Добро пожаловать на канал Новости Белоруса (27188788) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 212 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В настоящее время в изоляторе временного содержания ГУВД Мингорисполкома, СИЗО КГБ и под домашним арестом находятся более 10 сотрудников ООО "Тут бай медиа", а также несколько руководителей проектов, связанных с МИНСК, 24 июня. /. Минский городской суд приговорил экс-гендиректора Людмилу Чекину к 12 годам колонии. Аналогичное решение принято в отношении бывшего главного редактора художественно-редакционного отдела портала Марины Золотовой, сообщает «БелТА».

Республика Беларусь (Белоруссия)

Русские приходили, как строители и просветители, хоть и не всегда нашему народу отвечали за это благодарностью. И тем не менее, даже сейчас, после развала Советского союза, после десятилетий антироссийской пропаганды, в этих бывших советских республиках слышны голоса тех, кто честно говорит о том, что значила для их страны дружба с Россией. О русском языке и его значении рассказал Аслан из Казахстана...

Следите за новостями вместе с нами! Мы будем рады вашим вопросам и пожеланиям по развитию приложения — отправляйте их на email gads zerkalo.

В Белоруссии суд вынес приговор бывшему главному редактору на портале tut. Минский городской суд приговорил главреда художественно-редакционного отдела портала tut. Дело против них слушалось в закрытом режиме, но приговор огласили публично.

Искусственный интеллект ИИ — одна из самых актуальных тем в сфере технологий. С развитием ИИ мы видим автоматизацию и оптимизацию многих процессов. Он используется в таких областях, как медицина, финансы, робототехника и другие. Интернет вещей IoT — это сеть физических устройств, которые обмениваются информацией между собой. IoT применяется в умных домах, автомобилях, медицинских устройствах и других сферах. Он позволяет нам контролировать и управлять различными устройствами из любой точки мира. Блокчейн — это технология хранения и передачи информации, которая используется для создания безопасных и прозрачных сетей. Блокчейн нашел применение в финансовой отрасли, медицине, государственном управлении и других областях. Робототехника — область, которая продолжает развиваться и привлекать все больше внимания. Роботы используются в промышленности, медицине, автомобильной промышленности и других сферах. Они выполняют опасные и трудоемкие задачи, помогают людям в выполнении повседневных задач. Это только небольшая часть достижений в области технологий, которые мы сейчас наблюдаем. Будущее обещает еще больше новых технологических открытий и прорывов, которые изменят нашу жизнь к лучшему. Мы регулярно публикуем статьи о здоровом образе жизни, правильном питании, физической активности, психологическом благополучии. Мы делимся полезными советами и рекомендациями, которые помогут вам поддерживать свое здоровье и бороться с различными заболеваниями. Мы также рассказываем о последних достижениях в медицине, о новых методах лечения, о прогрессе науки и технологий, которые делают медицину более эффективной и доступной. Здоровье и медицина — это темы, которые волнуют каждого из нас.

Все сервисы

Он пройдет в закрытом режиме9 января 2023 в 07:45В Минском городском суде сегодня, 9 января, начинают рассматривать дело На скамье подсудимых — генеральный директор «ТУТ БАЙ МЕДИА» Людмила Чекина и главный редактор Марина Золотова. Сайт – крупнейшее в Беларуси электронное издание. Здесь вы найдете самые свежие новости о политике, экономике, культуре и спорте. Белоруссия — все самые свежие новости по теме.

Все новости

только важное и интересное. Новости Беларуси и мира, новости Минска смотреть можно на сайте на сайте Беларусь 24. достаточно открыть главную страницу сайта и сразу погрузиться в мир актуальных историй. Что-то вроде нянечек, которые следили, чтобы мы в 19-20 лет в разнос не пошли. И тут — звонок в дверь! Сидим, отмечаем победу. Нас предупреждают: Чиж идет! Белоруссия. Новости Белоруссии на одном сайте! Последние новости дня Белоруссии и Минска.

В Белоруссии помиловали часть фигурантов дела портала tut.by

Основной возраст — от 24 до 44 лет. Авиакомпания сообщила, что весной начнет летать в Москву из Бреста. Старт полетов запланирован на 3 апреля. Вот подборка книг, чтобы быстро прийти в себя и вернуть вкус к жизни Подборка книг, чтобы быстро прийти в себя и вернуть вкус к жизни В начале года в чате «Книжного клуба» Onliner появилась неожиданная для нас просьба: пользователь попросил сделать подборку книг по психологии, которые были бы интересны неспециалисту.

Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

BY лишился статуса СМИ [28] [29]. На свободу журналистка вышла 19 мая 2021 года [33] [34] , а уже в июле она стала лауреатом Международной премии за свободу прессы [35] [36]. BY, которая осталась на свободе, презентовала временный сайт Zerkalo. Согласно заявлению редакции, он прекратит своё существование, когда TUT. BY сможет легально возобновить свою работу в Белоруссии со всем архивом публикаций [7]. BY и информационного агентства БелаПАН прошли обыски, а на допрос в Следственный комитет Республики Беларусь доставили около 10 журналистов и редакторов всего вместе с журналистами других издании и журналистами-фрилансерами было задержано 16 человек. У некоторых журналистов обыски проводились также дома, часть была задержана на трое суток. Поводом к возбуждению дела послужило сообщение информационного агентства « БелТА » о сбоях при доступе к платной подписке услуг, которые предоставлялись агентством одному из его заказчиков. BY были освобождены.

В редакции TUT. BY по «делу БелТА» подозреваемыми проходили восемь человек, статус «свидетель» — у троих [38]. Эту историю эксперты инициативы «Минский диалог» в выпуске мониторинга внешней политики и безопасности «Минский барометр» за июль — август назвали самым негативным за последнее время сюжетом во взаимоотношениях Белоруссии с Евросоюзом. События получили очень широкое освещение в мировых СМИ[ источник не указан 937 дней ]. На 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН 24 октября 2018 года Миклош Харасти , спецдокладчик ООН по ситуации с правами человека в Белоруссии , привёл историю с задержанием журналистов как один из примеров нарушений прав человека в стране [39]. На заседании Комитета ООН по правам человека 9 октября 2018 года члены комитета обратились с вопросами к белорусской делегации, в том числе и по «делу БелТА». Представитель Следственного комитета Белоруссии, главный редактор журнала «Предварительное расследование» Галина Суздалева заявила, что «дело БелТА» — «это банальное хакерство» [40]. Расследование уголовного дела о несанкционированном доступе к информации, «дело БелТА», завершилось. Следствие по согласованию с прокурором удовлетворило ходатайства большинства обвиняемых о прекращении уголовного преследования с привлечением к административной ответственности.

Единственной обвиняемой по делу остаётся главред TUT. BY Марина Золотова [41]. BY обвиняли по ч. Основатель и совладелец TUT. BY Юрий Зиссер в январе 2019 года прокомментировал последствия дела: «Я считаю, что проиграли все. И государство прежде всего, ему нанесен огромный ущерб» [44]. BY Мариной Золотовой [45]. Уголовное дело рассматривал суд Заводского района Минска, но в здании суда Московского района Золотову приговорили к штрафу в 300 базовых величин 7650 белорусских рублей или 3570 долларов США [46]. Блокировка 2021 года Ограничение доступа 18 мая 2021 года Министерство информации внесудебно ограничило доступ к интернет-ресурсам TUT.

На официальном сайте ведомства было опубликовано сообщение, что основанием для блокировки стали «многочисленные факты нарушений Закона о СМИ в части размещения запрещённой информации в ряде публикаций» [47]. В тот же день Комитет госконтроля возбудил уголовное дело против должностных лиц издания , подозревая их в « уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере» [48]. Правоохранители провели обыски в офисах компании в Минске и регионах Бресте, Гомеле, Витебске, Могилеве и Гродно , а также в квартирах некоторых её сотрудников. BY, в том числе Золотова, были арестованы и помещены в следственный изолятор [50] [51] [52] [53]. Все офисы портала после обысков были опечатаны. Позже журналисты выяснили, что женщина была госпитализирована с гипертоническим кризом, в больнице её сопровождал сотрудник милиции, так как на Чернявскую наложен домашний арест [55] [56] [57] [58]. Нескольким десяткам работников портала в целях безопасности оперативно удалось выехать за границу Украину, Литву, Польшу. Команда Светланы Тихановской в свою очередь заявила, что потребует санкций со стороны ЕС против ответственных за направленные на портал «репрессии» [60]. Представительство Евросоюза в Белоруссии прокомментировало действия правоохранителей, призвав «восстановить свободу СМИ» в стране.

С аналогичным заявлением выступило и посольство США в Минске [61]. По состоянию на 21 мая у сотрудников портала отсутствовал доступ к собственным серверам, счета компании были заморожены, офисы опечатаны, функционируют только соцсети издания, которые редактируются сотрудниками, находящимися за границей [62] [63] [64]. Ход дела 25 мая 2021 года 9 организаций Правозащитный центр «Весна» , Белорусская ассоциация журналистов , Белорусский Хельсинкский комитет , Белорусский ПЕН-центр и др. BY политическими заключёнными [65] [66] [67]. BY заявили о том, что по их делу появились новые сведения, которые опровергают обвинение в адрес интернет-ресурса, а именно: в архиве переписки одного из сотрудников портала найдено официальное письмо Администрации Парка высоких технологий, которое было направлено в адрес «ТУТ БАЙ МЕДИА» в момент его вхождения в ПВТ. Исходя из данного документа следует, что деятельность портала согласована администрацией ПВТ и не противоречит Декрету президента [68]. BY Кирилл Волошин заявил в интервью Белорусской службе Радио «Свобода» , что власти Белоруссии поставили задачу «убить портал», а заодно «отжать и hoster. Также он сообщил, что в связи с текущими обстоятельствами руководство вынуждено уволить большинство сотрудников интернет-ресурса, которых на тот момент насчитывалось около 260 человек [69]. В заявлении МВД говорится, что в ходе мониторинга интернета в феврале 2021 года на портале и в его соцсетях нашли «материалы, затрагивающие интересы Республики Беларусь», которые «наносят вред ущерб национальным интересам Республики Беларусь в политической, социальной, информационной сферах и, следовательно, национальной безопасности Республики Беларусь», а при анализе материалов «выявлены признаки экстремизма» [70] [71].

BY [72]. По словам самого Волошина, он эмигрировал из Минска в Литву ещё в сентябре 2020 года [73]. При этом было подчёркнуто, что «соцсети остаются под контролем команды TUT. ВY», которая находится за границей [74] [75].

Процесс над бывшими сотрудниками ликвидированного и признанного экстремистским интернет-портала TUT. BY начался 9 января 2023 года и проходил в закрытом режиме. Подсудимым вменяют разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни; призывы к мерам ограничительного характера санкциям , иным действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности Белоруссии; уклонение от уплаты сумм налогов, сборов; организация и подготовка действий, грубо нарушающих общественный порядок либо активное участие в них. BY был крупнейшим белорусским новостным интернет-порталом. Он работал без статуса СМИ с 2000 года, получил регистрацию СМИ в январе 2019 года, а в декабре 2020 года суд лишил его этого статуса. BY, обвиненных в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, в офисах редакции и дома у сотрудников прошли обыски.

Лукашенко поставил задачу до 1 сентября «встряхнуть вузы»

Он пройдет в закрытом режиме9 января 2023 в 07:45В Минском городском суде сегодня, 9 января, начинают рассматривать дело На скамье подсудимых — генеральный директор «ТУТ БАЙ МЕДИА» Людмила Чекина и главный редактор Марина Золотова. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. — белорусский интернет-портал, открылся 5 октября 2000 года, имеет поисковую систему, предоставляет такие сервисы, как дайджест новостей, бесплатная электронная почта, форумы и другое. Всего на сайте около 50 тематических разделов и сервисов.

Новости Белоруса

Сейчас в законе предусмотрена обязанность в течение трех месяцев уведомлять белорусское государство о получении иностранных документов, но никакой ответственности за невыполнение этого требования нет. В МВД об этом пробеле знают и готовы в случае необходимости его закрыть, заявил начальник департамента по гражданству и миграции Алексей Бегун. BY В МВД рассказали, что надо сделать уехавшим белорусам, чтобы не лишиться гражданства: вернуться и отсидеть С 11 июля в Беларуси вступает в силу обновленный закон «О гражданстве», который среди прочего предусматривает лишение гражданства белорусов, совершивших «экстремистские преступления». Алексей Бегун подчеркнул, что выбор у белоруса есть всегда: вернуться на территорию Беларуси и отбыть наказание или «по-прежнему находиться за пределами страны со всеми вытекающими из этого последствиями».

В "деле TUT. BY" фигурируют несколько статей Уголовного кодекса — призывы к санкциям, организация действий, грубо нарушающих общественный порядок, разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни, а также уклонение от уплаты налогов.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Процесс о признании материалов белорусского портала tut. Было подано заявление об обжаловании действий комиссии по вынесению экспертного заключения", - говорится в сообщении ассоциации со ссылкой на редакцию портала и уточняется, что жалоба была подана адвокатом. Обжалование будет рассматривать Экономический суд, дата заседания пока не определена. Адвокат не согласился с выводами комиссии по вынесению экспертного заключения.

Русский народ — имперский народ.

Он вбирал в состав империи многие территории с проживавшими на них народами, но никогда не был склонен к тому, чтобы превращать эти территории в колонии. Русские приходили, как строители и просветители, хоть и не всегда нашему народу отвечали за это благодарностью.

66 281 объявление о продаже авто в Беларуси

Он совершил суицид на выходных. По информации правозащитников, Демчик принимал участие в политических преследованиях после августа 2020 года. У «милиционера» остались четверо детей. Он предусматривает, среди прочего, лишение гражданства тех, кто был осужден за «экстремистскую деятельность» и находится за границей.

Их обвиняли в разжигании розни, призывах к санкциям, угрозе национальной безопасности Белоруссии, организации грубого нарушения общественного порядка, а также в уклонении от уплаты налогов, отмечают «РИА Новости». Приговор был оглашен публично. Однако выяснилось, что сервис kupi. Чтобы получить налоговые льготы, Tut. Это было необходимо для продолжения получения выручки, пишет «БелТА». Следствие выяснило, что вступление компании в ПВТ в принципе не было обоснованным.

Робототехника — область, которая продолжает развиваться и привлекать все больше внимания. Роботы используются в промышленности, медицине, автомобильной промышленности и других сферах. Они выполняют опасные и трудоемкие задачи, помогают людям в выполнении повседневных задач. Это только небольшая часть достижений в области технологий, которые мы сейчас наблюдаем. Будущее обещает еще больше новых технологических открытий и прорывов, которые изменят нашу жизнь к лучшему. Мы регулярно публикуем статьи о здоровом образе жизни, правильном питании, физической активности, психологическом благополучии. Мы делимся полезными советами и рекомендациями, которые помогут вам поддерживать свое здоровье и бороться с различными заболеваниями. Мы также рассказываем о последних достижениях в медицине, о новых методах лечения, о прогрессе науки и технологий, которые делают медицину более эффективной и доступной. Здоровье и медицина — это темы, которые волнуют каждого из нас. У нас вы найдете ответы на ваши вопросы и полезную информацию, которая поможет вам сохранить и укрепить свое здоровье. Мы работаем с ведущими экспертами в области медицины и здоровья, чтобы предоставить вам самую точную информацию и самые актуальные новости. Будьте в курсе последних новостей и событий в мире здоровья и медицины с Tut by! Здоровье и медицина В современном мире существует множество способов заботиться о здоровье. От правильного питания и физических упражнений до посещения врачей и применения современных медицинских технологий. На страницах раздела «Здоровье и медицина» вы найдете полезные советы по уходу за своим здоровьем, информацию о лечении различных заболеваний, новости из медицинской сферы и многое другое. Здесь вы узнаете о последних достижениях в области медицины, новых лекарствах и методах лечения. Вы сможете получить полезные советы от врачей и экспертов по здоровому образу жизни.

Положительное решение суд принял по обращениям девяти человек. На днях в этой истории была поставлена точка — нас помиловали», — написал Повалишев. Ранее экс-директор портала TUT. ВY Людмила Чекина и главный редактор художественно-редакционного отдела издания Марина Золотова были приговорены Минским городским судом к 12 годам лишения свободы.

Все материалы

  • Лукашенко поставил задачу до 1 сентября «встряхнуть вузы»
  • Новости Бреста
  • Новости Белоруссии сегодня на
  • Минский городской суд 17 марта огласит приговор двум фигуранткам "дела TUT.BY"
  • Новости часа
  • «Тут Бай Медиа» признана в Белоруссии экстремистской организацией

Все сервисы

Свежие новости Беларуси и мира, аналитика, главные новости из сферы экономики, политики, спорта и авто. Узнавайте о последних мировых и белорусских новостях на Нашем Портале. Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео, инфографика. Свежие новости Беларуси и мира, аналитика, главные новости из сферы экономики, политики, спорта и авто. Узнавайте о последних мировых и белорусских новостях на Нашем Портале.

Читайте также

  • Новости Беларуси сегодня
  • Последние новости Витебска и Витебской области
  • В Белоруссии приостановили процесс признания материалов портала tut.bу экстремистскими
  • Новости из TUT.BY

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий