Новости старого оскола сегодня последние

Сегодня в ЦКР «Молодёжный» — последние репетиции перед фестивалями вареников. Их будет сразу два. Один уже завтра вечером — в Старом Осколе, второй, с 13 по 15 января — в Белгороде. У нас в городе (в Старом Осколе) несколько часов назад прогремел мощный взрыв. А сейчас знакомый звонил, сказал, что видел как украинский вертолёт атаковал здание автовокзала. Самому сейчас ехать проверять лень, по этому хочу спросить у яповцев с Оскола. Отметим, что мэром Старого Оскола господин Чесноков является с января 2022 года. Андрей Чесноков родился в Старом Осколе в 1985 году. В 2007-м получил диплом инженера в старооскольском филиале Московского института.

Администрация Старого Оскола отказала в выделении техники на поиски останков убитых девушек

Жду доклада», — добавил Гладков. Глава округа Андрей Чесноков обещает дать в дома отопление и горячую воду до 20:00. Как ранее писала «БелПресса», сегодня глава региона поручил проверить все системы коммуникации, чтобы избежать коммунальных аварий.

Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно в любое время самостоятельно через форму.

Он перешёл на работу в белгородские структуры «Газпрома». На этой странице представлены новости Старого Оскола. Читатели узнают, когда в Старом Осколе отремонтируют набережную, где можно отдохнуть в городе, что посмотреть в Старом Осколе и что вообще происходит во втором по численности городе региона.

Posted 17 января 2023,, 06:55 Published 17 января 2023,, 06:55 Modified 17 января 2023,, 07:04 Updated 17 января 2023,, 07:04 Более 54 тысяч жителей Старого Оскола остались без отопления в разгар морозов 17 января 2023, 06:55 Фото: 1MI Авария на теплотрассе оставила без отопления более 54 тысяч человек в городе Старый Оскол Белгородской области. Сюжет Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные представителя экстренных служб, из-за порыва трубы без тепла остались 310 жилых домов, с населением свыше 54 тысяч человек. Отопление пропало также в двух десятках детсадов и десяти школах.

Новости Старооскольского городского округа Белгородской области

#НамПишут НА КАКОМ ОСНОВАНИИ РРКЦ областной в платежках 2023 г и продолжает в 2024 г выставлять оплату за видеонаблюдени и домофон? Оплату за эти услуги выставляет и РАЦ Старого Оскола. Он посвящён памяти строителей «Дороги мужества» – 95-километровой линии Старый Оскол – Ржава, возведённой всего за 32 дня для снабжения войск на Курской дуге. Новости Старого Оскола от 7 февраля. В Старом Осколе случился пожар на тяговой подстанции РЖД. ЧП произошло вечером 18 января. Сообщает DENIXINFO со сслыкой на местные СМИ.

Новости и репортажи

У нас в городе (в Старом Осколе) несколько часов назад прогремел мощный взрыв. А сейчас знакомый звонил, сказал, что видел как украинский вертолёт атаковал здание автовокзала. Самому сейчас ехать проверять лень, по этому хочу спросить у яповцев с Оскола. Последние оскольские новости на сегодня. Самые важные события и происшествия в городе за последнее время. 15 февраля, в день Сретения Господня, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершит праздничную Божественную Литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Старого.

Пожар в Старом Осколе на тяговой подстанции РЖД ( видео )

Новости Старого Оскола от 1 февраля. Сегодня в выпуске: Около 2000 новых экземпляров пополнили фонды Старооскольского краеведческого музея. Бывшая заместитель главы администрации Старого Оскола вслед за начальником – Александром Сергиенко — пойдет под суд по делу о получении взятки. По данным издания «Абирег», речь идет о Зинаиде Анпиловой. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные представителя экстренных служб, из-за порыва трубы без тепла остались 310 жилых домов, с населением свыше 54 тысяч человек. Отопление пропало также в двух десятках детсадов и десяти школах.

Сегодня в Старом Осколе

Население Старого Оскола — 222,6 тысячи человек, площадь — 200 квадратных километров. Поселение на месте современного города было основано в конце XVI века по решению Боярской думы, годом основания Старого Оскола считается 1593-й. Старый Оскол расположен в центре Белгородской области, на границе с Курской и Воронежской областями. Город имеет хорошее транспортное сообщение с другими городами, в том числе с Москвой, которая находится в 600 км на северо-запад. Сегодня в ЦКР «Молодёжный» — последние репетиции перед фестивалями вареников. Их будет сразу два. Один уже завтра вечером — в Старом Осколе, второй, с 13 по 15 января — в Белгороде. К губернатору Вячеславу Гладкову во врем вечернего прямого эфира 5 сентября обратилась жительница Старого Оскола с жалобой на директора сельхозрынка. «В городе Старый Оскол на сельхозрынке я продавала свои овощи, выращенные на своем участке.

Информационный городской портал Старого Оскола

Новости Старого Оскола Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил появившиеся в местных пабликах сообщения о мощном взрыве в районе Старого Оскола.
Угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде ровный асфальт, широкие проезды и парковки, удобные тротуары, скамейки, спортивные и игровые площадки для детей.
Белгородская область — Подборка Telegram-каналов и чатов — TGStat Онлайн СМИ Губкинского городского округа. Местные и региональные новости, а также статьи, обзоры, интервью и фоторепортажи.
Новостные каналы - телепрограмма Старого Оскола на сегодня и на завтра - «ТВ » Сегодня в ЦКР «Молодёжный» — последние репетиции перед фестивалями вареников. Их будет сразу два. Один уже завтра вечером — в Старом Осколе, второй, с 13 по 15 января — в Белгороде.
9 Канал Старый Оскол Сегодня в Старом Осколе, у памятника погибшим воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов, прошла торжественная церемония возложения цветов, посвящённая 35-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.

Причиной мощного взрыва под Старым Осколом оказался ракетный прилёт

В «Центре молодёжных инициатив» Старого Оскола вспоминали подвиг наших воинов, которые выполняли поставленные задачи и защищали интересы своей страны. Почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с той войны, и выразили благодарность ветеранам боевых действий. В Старый Оскол приехали представители ветеранских организаций воинов-афганцев из всех муниципалитетов Белгородской области.

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Экстренные службы выехали на место инцидента. По словам главы регоина, как минимум, один человек пострадал - мужчина получил осколочное ранение руки. За ним выехала машина скорой помощи.

Беды с отоплением добрались и до Старого Оскола: видео с места коммунальной аварии Почти весь город сидит без тепла. Начало Нового года в России проходит под эгидой коммунальных проблем. Вслед за Подмосковьем и Новосибирском прорвало трубопровод в Белгородской области.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Почти весь город сидит без тепла.
  • В Старом Осколе задержали ветеринара, на ролики которой пожаловалась Мизулина
  • Подписаться на новости
  • Почти весь город сидит без тепла.
  • Новости — Православное Осколье
  • Новости Старого Оскола сегодня — последние новости и события —

На северо-востоке Старого Оскола из‑за аварии отключили горячее водоснабжение и отопление

Старый Оскол — город (с 1593)[6] в Белгородской области России. Старый Оскол — административный, экономический, промышленный и культурный центр крупной Старооскольско-Губкинской агломерации Центрального Черноземья с населением 400—450 тысяч человек. городе Старом Осколе. Новости Старого Оскола от 7 февраля. Белгородский губернатор прокомментировал крупную коммунальную аварию в Старом Осколе. В Старом Осколе машина сбила пешехода-нарушителя. Росгвардейцы заняли 1 место в международном фестивале «Афганский ветер». В белгородском суде дал свои показания водитель Сергиенко Александр Лечаев. Новости Старого Оскола от 7 февраля.

Что еще почитать

  • Сигнал ракетной опасности отменили в Белгородской области
  • В день города в Старом Осколе услышали хлопки и заметили следы в небе
  • Пожар в Старом Осколе на тяговой подстанции РЖД ( видео )
  • Мэр Старого Оскола Андрей Чесноков переизбрался на новый срок
  • В Белгороде объявили ракетную опасность

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий