Новости новоселово красноярского

В селе Новоселово Красноярского края в канализационном колодце обрушились железобетонные кольца, которые придавили мужчину. Лента новостей. МТК Новоселово.

Информационный ресурс Новоселовского муниципального района Красноярского края

Наше село - это небольшой, уютный уголок, где есть немало прекрасного. Здесь созданы все условия для спокойной и беззаботной жизни, вдали от суеты и проблем города. Здесь люди могут отдохнуть и хорошо провести время. А начиналось все так: село Новоселово, основано в 1719 году под названием Новосёлка как перевалочный пункт с Енисея на Чулым. В 1744 году после строительства церкви Новосёлка была преобразована в село Новоселово, где жили бурлаки, сплавляющие медь и медную руду по Чулыму и Оби в Барнаул. Село находилось в пяти верстах от пароходной пристани. В 1920 году был образован Новоселовский поселковый совет. После организации Новоселовского района — 4 апреля 1924 года, посёлок Новоселово стал районным центром. В связи со строительством Красноярской ГЭС в 1962 году, село оказалось в зоне затопления.

Наш район имеет богатое культурное наследие, сосредоточение больших возможностей для развития агропромышленного комплекса и социального партнерства и конечно люди, которые делают все для того, чтобы Новоселовский район занимал достойное место и имел привлекательный облик. Наш сайт действует не первый год. Здесь Вы можете познакомиться с историей, и сегодняшним днем нашей малой родины, узнать о планах на будущее и найти необходимую деловую информацию в любой из интересующих Вас областей.

Наш сайт действует не первый год. Здесь Вы можете познакомиться с историей, и сегодняшним днем нашей малой родины, узнать о планах на будущее и найти необходимую деловую информацию в любой из интересующих Вас областей. Уверен, что официальный сайт администрации района станет для всех его посетителей надежным путеводителем по району, достоверным источником информации о работе органов местного самоуправления, действенным инструментом диалога жителей района и власти.

Дата публикации: 16 мая 2023, 12:16 В с. Новоселово после прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о растрате бюджетной субсидии, выделенной на уборку сухой растительности и покос травы Новоселовского района провела проверку соблюдения бюджетного законодательства. Установлено, что 10 февраля 2023 г. Из них 200 тыс.

Новоселово

Открыто движение по ледовой переправе Новосёлово - Пристань в Красноярском крае Обсуждаем главные события Новоселовского района и окружающего мира. Здесь можно задать любой житейский вопрос, предложить тему для разговора, поздравить с праздником близких.
Сервис расписаний Лента новостей. МТК Новоселово.
Демографический взрыв наблюдается в поселке Новоселово Красноярского края Как рассказали в МВД, все произошло вечером 21 октября на 237 километре автодороги Р-257 «Енисей». Водитель ВАЗ-2107 ехал из Красноярска в сторону Абакана.
Создателю уникальных витражей из Марий Эл Александру Новоселову исполнилось 85 лет Ночью в Красноярском крае сгорели 300 тюков сена.

В Новоселово открылся новый спортивный центр

В Новосёлово состоится рейс памяти затопленных Красноярской ГЭС деревень По данному факту Балахтинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
Новости новоселово Отключение электроэнергии в СП с. Новоселово.
Уголовное дело возбудили после ДТП в Красноярском крае: количество жертв увеличилось до 5 Анаш 2023 Секретный пляж Новые места Курорты Красноярского края Новоселово Улазы Красноярское море. Новости.
На Красноярском водохранилище состоится акция памяти затопленных деревень это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью.

В автокатастрофе на федеральной трассе «Енисей» в Красноярском крае погибли три человека

Специалисты считают, что это не случайность - результаты приносит хорошо продуманная программа. Репортаж Максима Максимова: Свободных коек - раз и обчелся. В роддоме поселка Новоселово Красноярского края сразу двое родов - для небольшого района это внушительная цифра. За Новоселовым сейчас пристально наблюдают и краевые власти, и специалисты-демографы.

Раньше установленного срока обещает справиться с задачей подрядная организация «Асстрой», которая также ремонтирует фасады в двух домах на Ленина — 14 и 16. К сожалению, у специалистов на втором этапе возникли трудности с обеспечением доступа в жилые помещения — для оперативного решения вопроса в этом примет участие орган местного самоуправления.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Наш сайт действует не первый год. Здесь Вы можете познакомиться с историей, и сегодняшним днем нашей малой родины, узнать о планах на будущее и найти необходимую деловую информацию в любой из интересующих Вас областей. Уверен, что официальный сайт администрации района станет для всех его посетителей надежным путеводителем по району, достоверным источником информации о работе органов местного самоуправления, действенным инструментом диалога жителей района и власти.

ЦРКК запускает в работу новые очистные сооружения в Новоселове

14 сентября в Идринском районе Красноярского края завершился ремонт трассы Минусинск – Новоселово – Идринское. Работы велись на участке с 6 по 12 км. Об этом сообщили в КГКУ. На трассах Минусинск – Курагино и Минусинск – Новоселово частично ограничено движение. Адрес: г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126. читайте все самые интересные новости на Чемпионате! Вчера в Енисее возле села Новоселово утонули 43-летняя женщина и ее 17-летний племянник. По данным СК, днем на берег реки приехала компания взрослых красноярцев и их 17-летний.

Отключение электроэнергии в СП с. Новоселово

Адрес: г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126. Исследуйте Новоселово красноярский край фото, выделенный в категории 'Красноярск', с коллекцией из HD фотографий, опубликованных Март 14, 2023. Обсуждаем главные события Новоселовского района и окружающего мира. Здесь можно задать любой житейский вопрос, предложить тему для разговора, поздравить с праздником близких.

В Красноярском крае из-за короткого замыкания загорелся детский сад

Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Все новости Красноярского края, Сибири и России. События в Красноярске, Норильске, Минусинске, Назарово, Канске, Ачинске, Шарыпово. Фотографии и видео событий края. Новости новоселово. Новоселово центр семьи. Новоселово праздники. Фото администрации с. Новоселово Томской области. Новоселовонвс новости Новоселово. Открытие детской. Лента новостей. МТК Новоселово. это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью.

Новости и репортажи

В Красноярском крае подведены итоги конкурса среди местных отделений «Юнармии». Минобороны России10.02.2024. читайте все самые интересные новости на Чемпионате! Поселок Новоселово Красноярский край. Церковь новосёлово Красноярского края. Лента новостей. МТК Новоселово.

В Красноярском крае завершен ремонт трассы Минусинск – Новоселово - Идринское

Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Новости. Расписание движения СВП Новоселово-Улазы. Добраться до нашей базы можно через СВП по маршруту «Новоселово-Улазы». Смотреть видео про MTK Novoselovo. Улица Театральная станет лицом райцентра В 2020 году на благоустройство городов и посёлков в Красноярском крае выделяется 2 млрд рублей, в том числе 1,4 млрд – по национальному. Вечером в субботу, 21 октября, в Новоселовском районе Красноярского края произошло смертельное ДТП. Погибли три человека, пострадали четверо. Пристань в Красноярском крае — Читать последние свежие новости на сайте «ДорИнфо».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий