Новости израиля 9 канал на русском языке

"След" на "9 канале" (Израиль). Группа закрыта. Подписчики 1 602. 9 канал стал телевизионным каналом на русском языке, демонстрирующим в своём эфире широкий спектр вещания: от новостей и аналитических обзоров до ток-шоу и развлекательных программ, а также телесериалов и кинофильмов. 9-й канал предлагает. хамас война в израиле цахал сектор газа биньямин нетаньяху рафах освобождение заложников нападение на израиль джо байден похищенные в сектор газа шабак. Чем больше оружия нужно Израилю, чтобы защищаться от ХАМАС и "Исламского джихада", тем меньше вероятность, что израильское оружие отправится через посредников на Украину, чтобы стрелять по русским и обеспечивать безопасность Киева.

Это не операция, не перестрелка. Это война. Израиль и Палестина обмениваются чудовищными видео

Через несколько дней после этого были уволены Леонид Блехман, работавший на канале со дня его создания и последние 7 лет занимавший пост гендиректора, и Лев Меламид, заменивший Евгению Кравчик на посту главного редактора сайта ZMAN. В марте 2014 года канал переехал в новую студию в городе Модиин Модиин-Маккабим-Реут и сменился логотип канала, а также обновлён дизайн сайта. В этих странах он распространяется под названием «Израиль Плюс». Программы канала ежедневно включены в сетку ещё одного канала — американского русскоязычного канала RTN. В начале 2008 года началось вещание в России, в республиках Балтии, и в Казахстане. В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. Сайт отличался насыщенной новостной лентой, оперативностью и обилием видео материалов, которые поставлял 9 канал. Был доступ к материалам большого видеоархива.

По информации палестинских источников, из сектора Газа по Израилю было выпущено 5000 ракет. Под конец дня появилась информация о сотнях убитых с обеих сторон и тысячах раненых. Страна была застигнута абсолютно врасплох, и осознание этого погрузило её в состояние шока. Мы только что видели передвижение израильской противоракетной батареи "Железный купол". Израиль рассчитывал, что она способна защитить гражданское население как раз от таких атак со стороны Газы.

Однако сегодняшнее утро показало, что "Железный купол" не смог остановить массированный удар. И при этом полагал, что за, вежливо говоря, очень жёсткую политику, при которой миллионы людей оказываются на своей земле даже не второго, а третьего сорта, ему ничего не будет. Потому что его высокотехнологичная армия сильнее, чем ополчения палестинских арабов и вооружённые силы Сирии, Ливана или Египта.

Вещание 9 канала началось 12 ноября 2002 года. Во время Второй Ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете. Новости, которые обсуждают. Мы называем войну-войной.

Например, в нашем городе идет кинофестиваль, вот он отменен, — рассказала Мария. Ситуация в Хайфе Поделиться «Пошли сдавать кровь, а там два араба» Граждан Израиля призвали сдавать кровь для пострадавших на юге. Еще один житель Хайфы Александр сообщил, что для того, чтобы сделать это, ему пришлось простоять несколько часов в очереди.

Позже медики попросили сдавать кровь только тех, у кого первая группа. Людей пришло очень много, и, когда спустя три с лишним часа я уходил, очередь заканчивалась уже в соседнем квартале, — пояснил Александр. RU Мужчина отметил, что основные политические и религиозные фигуры выступили с призывами забыть о внутренних разногласиях и объединиться. На это же в беседе с корреспондентом Городских порталов обратил внимание и писатель Александр Иличевский. Некоторые просят людей не нагнетать панику. В Тель-Авиве, где ракетные удары — дело привычное, у жителей в домах лежат готовые «аварийные чемоданчики». Израильтяне настолько привыкли к тревоге, что многие пренебрегают мерами безопасности и снимают, как система ПВО сбивает ракеты. На этот раз люди заволновались. Но от ракет пострадало меньше 10 человек. А вот история с проникновением террористов в Израиль — совершенно шокирующая, — сообщила 72.

RU россиянка Кира. В каналах Газы выкладывали совершенно чудовищные кадры убийств мирных жителей и израильских солдат. Позже появились кадры захвата израильского танка и захвата пленных. Это беспрецедентная история, такого не происходило, наверное, с 70-х годов. Поэтому люди в шоке не только на юге, где всё это происходит, но и в любой точке страны. В Хайфе выстраиваются большие очереди по сдаче крови для пострадавших, люди, конечно, очень взволнованны. У многих на юге живут близкие люди, друзья. К тому же начали призывать часть резерва. Он считается самым спокойным. Тут спокойно.

Улицы пустые. Детские площадки пустые. Люди сидят по домам. Открыты линии психологической помощи. Я не могу сказать, что я боюсь. Я уверена в нашей армии. Настроения нет. Уехали с моря, не было желания там радоваться жизни и погоде. Сообщила мне подруга рано утром, я еще спала. Она написала, что надо срочно ехать домой из кемпинга организованное место для отдыха с палатками.

Публицистика

  • Читайте также:
  • Президент Ирана шокировал данными о масштабах эпидемии "ковида" в стране
  • 9 канал > Тв онлайн. Смотреть Тв прямой эфир бесплатно. Телевидение онлайн. Интернет ТВ.
  • Девятый канал (Израиль) | Телепедия | Fandom
  • НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com
  • Последние новости Израиля на русском | Мировые и израильские новости дня - Use

ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. 5 декабря 15:00 - 19:00. Новости Израиля сегодня

Не нравится министр - выбрать нового. Например: вовремя нет бюджета - выбрать других министров, которые будут делать всё вовремя. И министры никак не будут связаны с выборами в Кнессет, их работа будет идти своим чередом и не будет страну лихорадить. В Кнессете не надо будет создавать коалицию. По каждому вопросу своя "коалиция". В каком веке мы живём? Не пора ли использовать возможности интернета в Кнессете?

Во время Второй Ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете. Новости, которые обсуждают. Мы называем войну-войной. Честно, открыто, без цензуры и фейков.

Но надо смотреть на некоторые вещи цинично. Понимая, что происходящее означает для России". Чем больше оружия нужно Израилю, чтобы защищаться от ХАМАС и "Исламского джихада", тем меньше вероятность, что израильское оружие отправится через посредников на Украину, чтобы стрелять по русским и обеспечивать безопасность Киева, - пояснил эксперт. Когда мы в России говорим, что ведём войну не с Украиной, а с мировым доминированием англосаксов, нас часто понимают неправильно, - отметил Перла. Раз за разом выясняется, что США не могут добиться того, чего они хотят. И к тем, кто борется за свободу, присоединяются всё новые народы. Из Афгана пришлось бежать. Сирия устояла, несмотря на все усилия Запада.

С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху после теракта на юге страны, унесшего жизни двух израильтян. В результате здание оказалось повреждено, сообщил Красный Полумесяц в соцсети X. Израиль будет сражаться в секторе Газа до полной победы, что включает мощные действия в Рафахе на юге анклава после вывода из этого района гражданского населения. С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. Об этом сообщает радиостанция Kan со ссылкой на источник. Сенат США поддержал законопроект о выделении помощи в размере 95 миллиардов долларов Украине, Израилю и Тайваню без мер на защиту границы США, за одобрение проголосовали 70 сенаторов, 29 выступили против, следует из результатов голосования. Об этом сообщил телеканал Al-Mayadeen в понедельник, 12 февраля.

Новости израиля на русском языке 9 канал

А еще командные пункты и склады с оружием. Гуманитарная обстановка в анклаве критическая. Острая нехватка медикаментов, продуктов и воды. Официальный Тель-Авив при этом подчеркивает: дескать, боевики, похоже, теряют контроль над территориями. Во всяком случае, над северной частью сектора Газа, об этом, по мнению военных, говорит массовый отток населения на юг.

Тем временем ливанская "Хезболла" взяла на себя ответственность за минометные удары из Ливана по северному Израилю, а ЦАХАЛ заявил, что ответил артиллерийскими ударами. Эскалация происходит на фоне роста опасений по поводу наземного вторжения в сектор Газа после того, как премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пригрозил превратить осажденный палестинский анклав в "руины и необитаемый остров" из-за внезапного нападения ХАМАС в субботу, которое привело к гибели сотен человек, захвату десятков израильских заложников и вызвало опасения региональной эскалации. Нетаньяху заявил , что Израиль приступает к "долгой и трудной войне" для контроля над территорией. При этом Нетаньяху, вводя фактически полную блокаду Газы, не может не понимать, что неизбежно столкнется с гневной реакцией не только самой Палестинской автономии, Ирана и ливанской "Хезболлы", но и двухмиллиардного мусульманского мира.

Тем более что большинство арабских стран поддержали действия палестинцев в их праве на независимость от официального Иерусалима, о котором в субботу заявили Палестинской автономии во главе с Махмудом Аббасом. В прошлом, когда ХАМАСу удавалось взять заложников, это в конечном итоге заканчивалось переговорами и обменом пленных, иногда спустя много лет. Израильских солдат меняли на тысячи палестинских заключенных.

Во время Второй ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете. Стратегическое партнёрство[] 10 февраля 2013 года Группа Леваева и «Африка Исраэль» сообщили о подписании договора о присоединении стратегического партнера к 9 каналу. Александр Левин — известный специалист в области контента для телеканалов на русском рынке.

Совет по спутниковому и кабельному телевидению, выполняющий функции регулятора, проверил договор Левина и утвердил его присоединение к 9-му каналу. Через несколько дней после этого были уволены Леонид Блехман, работавший на канале со дня его создания и последние 7 лет занимавший пост гендиректора, и Лев Меламид, заменивший Евгению Кравчик на посту главного редактора сайта ZMAN. В марте 2014 года канал переехал в новую студию в городе Модиин Модиин-Маккабим-Реут и сменился логотип канала, а также обновлён дизайн сайта. В этих странах он распространяется под названием «Израиль Плюс». Программы канала ежедневно включены в сетку ещё одного канала — американского русскоязычного канала RTN.

В марте 2014 года канал переехал в новую студию в городе Модиин Модиин-Маккабим-Реут и сменился логотип канала, а также обновлён дизайн сайта [4]. В августе 2016 года 9 канал вернулся в телевизионный городок Неве-Илан в окрестностях Иерусалима.

Программы канала ежедневно включены в сетку ещё одного канала — американского русскоязычного канала RTN. В начале 2008 года началось вещание в СНГ и в республиках Балтии. В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. В 2022 году сайт 9 канала был заблокирован на территории России. По распоряжению российской генпрокуратуры.

Израиль: последние новости

Israel online TV» 9 канал live online TV. Честные новости без цензуры и фейков Наш телеграм канал Наш Инстаграм Наш Тик Ток @channel_9tv Наш Фейсбук Приложение 9 канала Телевидение Израиля девятый канал. Только свежие и важные новости. «Ковид» в Израиле: можно выдыхать.

Телеканал 9 канал Израиль

Лента последних новостей Израиля, а также мировые новости дня на русском языке на портале ПарПар. Новости Израиля на русском языке сегодня. Важные события, Палестина, израильская политика, коронавирус в Израиле, экономика, медицина, положение в Израиле на сегодняшний день. А так же в этой статье мы можем смотреть бесплатно прямой эфир телевидения Израиля, тв 9 канал на ютуб. 9 канал Израиль. @israel_9. 9 канал Израиль. Министр финансов Смотрич и главы местных советов Юга согласовали возвращение эвакуированных.

Израиль пытается восстановить полный контроль над территорией после нападения ХАМАС

Новости Израиля, Израильский Форум, Услуги в Израиле, Работа в Израиле, Отдых в Израиле, Медицина и Здоровье. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. 9 канал Израиль: телепрограмма на неделю, простая и удобная. Только свежие и важные новости. «Ковид» в Израиле: можно выдыхать.

Последние новости и события Израиля

Новости Израиля и мира на русском языке. Великобритания призвала Израиль остановиться и подумать перед операцией в Рафахе. Израиль должен остановиться и подумать перед началом операции в Рафахе на юге сектора Газа. Честные новости без цензуры и фейков*****Наш телеграм канал Инстаграм Тик @c.

9 канал Израиль

НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ. Россияне, которые сейчас живут в Израиле, рассказали Городским порталам о том, что происходит в стране и как изменилась их жизнь. Новости Израиля и Мира. Читайте и смотрите онлайн новости, публицистику, прогноз погоды и курс валют на сайте израильского русскоязычного ТВ-канала. Сегодня, 1 декабря, утром армия обороны Израиля сообщила об остановке режима прекращения огня, обвинив «Хамас» в провокациях и обстрелах израильской территории. «9 Канал» — частный израильский телеканал, вещающий на русском языке с ноября 2002 года. Новостная страница 9 Канала израильского телевидения и сайта 9tv. Вступить в группу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий