Новости глушково курская область

Два человека ранены при атаке ВСУ на спорткомплекс в Курской области. ВСУ сбросили взрывное устройство на физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково Курской области. Два человека получили травмы, сообщил глава региона Роман Старовойтов. В Глушковском районе вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего чиновника, который признан виновным в получении взяток. 25.01.2024, 18:24 • Прокуратура Курской области. В Глушковском районе Курской области сработала система ПВО. Взрывное устройство сбросили на физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково Курской области. Два человека пострадали. В физкультурно-оздоровительном комплексе выбиты окна и поврежден фасад, сообщает ТАСС. В происшествии обвиняют ВСУ. Вооруженные силы Украины (ВСУ) с раннего утра 13 июня обстреливают поселки Глушково и Теткино в приграничном Глушковском районе, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.В своем Telegram-канале он отметил, что в Теткино пострадало девять домов, два. Утром 13 июня украинские войска обстреляли поселки Глушково и теткино Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, в результате атак пострадавших нет.

Курский поселок Глушково обстреляли второй раз за день

Два человека пострадали в ходе утреннего обстрела ВСУ курского посёлка Глушково — это местные полицейский и пенсионерка. 62-летнюю женщину ранило осколком в левую ногу — она госпитализирована в Глушковскую ЦРБ. @novosti_laiv_bot. В поселке Глушково повреждены жилые дома и здания социальной инфраструктуры. Два человека пострадали при обстреле украинскими боевиками поселка Глушково Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. @novosti_laiv_bot. Утро в соседней Курской области началось с обстрелов. По данным губернатора Романа Старовойта, со стороны Украины обстреляли посёлки Глушково и Тёткино. Обошлось без пострадавших, но есть разрушения. 17 февраля боевики ВСУ устроили новый обстрел Курской области. Об этом сообщают местные паблики. Поступает информация, что взрывы от снарядов звучат в селе Кульбаки. Сообщается, что Украина обстреливает Глушковский район Курской области.

Глушковский район Курской области обстреляли ВСУ

Подробности сообщу позже», — написал губернатор. Губернатор подчеркнул, что пострадавших в результате произошедшего нет. По его словам, в поселке Глушково зафиксировано больше 10 прилетов, из-за повреждения линий электропередачи часть населенного пункта обесточена. До этого губернатор Курской области заявил, что у Украины нет сил и средств для массовой атаки на территорию региона.

В посёлке Глушково повреждены несколько домов. Пострадавших нет. Парламентарий Гурулев в интервью URA. RU пояснил свое мнение: "В каждом регионе губернатор — минимум председатель комиссии по ЧС.

Роговская Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

Курская область свежие новости

Физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково Курской области, пострадавший в результате удара ВСУ, находится на открытой местности, украинские военнослужащие не могли не видеть, что бьют по мирному объекту, заявил губернатор региона Роман Старовойт. На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходит День сельского хозяйства. Курскую область на тематических мероприятиях представляют заместитель губернатора Сергей Стародубцев и министр сельского хозяйства региона Наталья Гончарова. По слова губернатора, в результате обстрела в селе Волфино было нарушено электроснабжение. В настоящее время ведутся работы по восстановлению электричества. Ранее сообщалось, что три человека пострадали при обстреле села Волфино в Курской области. Губернатор Курской области Роман Старовойт показал последствия обстрела посёлка Глушково, по которому сегодня ударили украинские военные. Фото глава региона опубликовал в телеграм-канале. Два человека получили осколочные ранения в результате украинского обстрела поселка Глушково в Курской области. Об этом в среду в своем telegram-канале сообщил глава региона Роман Старовойт. По информации губернатора, всего было зафиксировано семь прилетов. Вооруженные силы Украины обстреляли поселок Глушково в приграничной Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. По его словам, в результате.

Опубликованы фото из обстрелянного ВСУ посёлка в Курской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с раннего утра 13 июня обстреливают поселки Глушково и Теткино в приграничном Глушковском районе, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.В своем Telegram-канале он отметил, что в Теткино пострадало девять домов, два. Утро в соседней Курской области началось с обстрелов. По данным губернатора Романа Старовойта, со стороны Украины обстреляли посёлки Глушково и Тёткино. Обошлось без пострадавших, но есть разрушения. Об этом в своем Telegram сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. С раннего утра под обстрелом со стороны Украины находятся два поселка Глушково и Теткино из приграничного Глушковского района в Курской области. Губернатор Курской области Роман Старовойт во вторник, 12 июня, сообщил, что сегодня с раннего утра со стороны Украины обстреливают поселки Глушково и Тёткино в приграничном Глушковском районе. По его данным, в Тёткино пострадало девять домов.

В Глушково Курской области мужчина спас из-под обстрела на рынке 7 человек

После второго обстрела пострадали сразу 12 человек. Боевики пытаются бить в тот же район, где сейчас работают оперативные и спасательные службы, чтобы максимально помешать их деятельности. Военный Автор Надежда Григорьева «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции».

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Абдукадиров, который готовит на рынке шаурму, помог спастись трём женщинам, ребёнку и подростку, которые забежали за вагончик на рынке. Мужчина посадил всех пятерых в свою машину и вывез за пределы посёлка. Затем он вернулся в Глушково и забрал оттуда ещё двух человек. Вагончик, за которым прятались люди, сильно повредило украинским снарядом.

Всевышний дал мне возможность спасти людей, и я это сделал», — приводит слова Абдулазиза Абдукадирова пресс-служба областной администрации в соцсети «Вконтакте».

В результате вражеской атаки пострадали два человека. Глава региона Роман Старовойт рассказал о происшествии в своем телеграм-канале. Два человека получили осколочные ранения средней степени тяжести. Сейчас они находятся в Глушковской центральной районной больнице, им оказывается вся необходимая помощь", — говорится в его публикации. Губернатор пообещал, что пострадавших скоро переведут в областную больницу. Кроме того, в результате обстрела были повреждены детский сад, Дом культуры и два административных здания, четыре машины, окна и балконы в двух многоквартирных домах, а также окна, фасады и крыши двух частных домовладений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий