Март 7 гайд

Билд Март 7 – лучшие конусы и реликвии. Плюсы и минусы Март 7. Четырехзвездочный стрелок Март 7 доступна сразу после прохождения пролога: Синева «Эпицентр бури». Ледниковый каскад (сверхспособность) — девушка атакует все цели, нанося им ледяной урон в размере 90-180% от показателя базовой атаки. Honkai: Star Rail Март 7 гайд. March 7th is one of the characters released in Honkai Star Rail Launch. This page is going to provide the most updated March 7th information. Актуальный гайд на Март 7 из Хонкай Стар Рейл. Март 7 гайд и обзор персонажа: билды и сборки Март, cледы, механики, конусы, реликвий, таланты и эйдалоны.

Лучшая сборка 7 марта в Honkai Star Rail

Она наносит врагам ледяной урон и относится к пути Сохранения, а в отряде девушка может играть сразу несколько ролей типа танка, саппорта или дамагера. Если вам интересны особенности остальных героев игры, советуем почитать другой наш материал. Следы Март 7 Очищение: навык персонажа снимает дебафф с выбранного союзника.

Отмечу, что при повышении уровня реликвий вы повышаете одну-конкретную характеристику, которая выделена желтым цветом. Итак, вот все комплекты реликвий: Скиталец блуждающего облака. Четыре штуки — в начале боя немедленно восстанавливает 1 очко навыков союзникам.

Стрелок дикой пшеницы. Рыцарь дворца чистоты. Открыть оригинал 1 из 1 Охотник ледникового леса. Чемпион уличного бокса. Страж снежной метели.

Кузнец огня и лавы. Гений бриллиантовых звезд. Орел сумеречного рубежа. Вор падающего метеора.

Многие игроки не захотят просить кого-то другого, пока рядом с ними будет эта веселая лучница.

Создание персонажей и поиск синергии - основа Honkai Star Rail, и игрокам придется выбирать лучших персонажей и предметы, если они хотят добиться максимальной эффективности Марч. Здесь представлен обзор ее способностей и один из лучших способов ее использования в начале игры. Игровой стиль, умения и пассивки March 7th March - это, по сути, персонаж-танк. Она входит в реестр сохранения играбельных персонажей - категории юнитов, специализирующихся на обороне.

Voidranger, Calyxs и Echo of War — все это жизнеспособные способы получения этих материалов. Источник: Honkailab. Это пошаговая онлайн-ролевая игра от разработчика Hoyoverse.

Honkai: Star Rail Вики

Этот эффект может сработать не более 2 раз за ход. Следы персонажа По мере прокачки персонажа вы можете улучшать его способности и открывать новые в специальном древе называемом — следы. Ниже расположены дополнительные пассивные улучшения которые вы сможете открыть на 2, 4 и 6 уровне возвышения персонажа. Очищение Использование навыка снимает 1 ослабление с выбранного союзника.

Укрепление Длительность Щита, созданного навыком Март 7, увеличивается на 1 ход.

Луки и стрелы, которыми сражается Март 7, также сделаны из шестифазного льда, но ей не нравилось, что из оружия у неё есть только лук. К тому же, если я попытаюсь проткнуть стрелой мой щит, вообще ничего не произойдёт. У Март 7 также есть уникальный навык, на который она потратила много сил — «Звездопад: двуручный меч», но ей так и не удалось его освоить.

История персонажа: Часть III По сравнению с проводником Пом-Пом, пилотом Химеко, стражем Дань Хэном и мастером на все руки Вельтом, даже самой Март 7, которая называет себя воином, трудно понять, какую именно роль она играет в команде экспресса. Однако каждый её шаг всегда влияет на курс действий всего экипажа. Март 7 — это скорее не тот человек, который заставляет всех волноваться, а тот, которого сложно не полюбить. Сама она, разумеется, этого совершенно не замечает, сейчас её больше всего занимает Первопроходец и поиски для него неё подходящего места в команде экспресса.

История персонажа.

Voidranger, Calyxs и Echo of War — все это жизнеспособные способы получения этих материалов. Источник: Honkailab. Это пошаговая онлайн-ролевая игра от разработчика Hoyoverse.

Худшая ситуация — у вас в команде нет персонажа со стихией, к которой уязвим враг. Начальная команда Во время пролога не надо париться по поводу идеальной команды — персонажей всё равно можно будет поменять только после его прохождения. Также замечу, что до гарантированного получения одного из семи 5-звёздочных героев, надо сделать 50 круток на одном баннере. В отдельной статье я говорил про правильные рероллы. Вторая команда Где-то посередине прохождения первой планеты в Honkai: Star Rail игроку понадобится много AoE-урона от персонажа с Путём «Электрический». В этом подойдёт Сервал ; её надо поставить вместо Путешественника, но не забывайте прокачивать его — он пригодится чуть позже. Также возьмите Наташу в качестве лекаря на замену Асте.

Honkai: Star Rail Гайд на Март 7 (Не только Shит'ы)

Honkai Star Rail #arpg #gamer #honkai #jrpg #starrail #honkaiimpact3rd #march7. Одну из героинь в официальной русскоязычной локализации зовут Март 7, что больше похоже на дату, нежели на имя. В этой статье мы рассмотрим все особенности Дань Хэн и Март 7, а также подробно разберемся, как правильно его использовать в игре. Гайд по Honkai Star Rail: состав команды Март 7, стратегия и многое другое. Март 7 не похожа ни на одного из ваших традиционных танковых персонажей Honkai Star Rail. Ледниковый каскад (сверхспособность) — девушка атакует все цели, нанося им ледяной урон в размере 90-180% от показателя базовой атаки. Honkai: Star Rail Март 7 гайд. Подробное прохождение «Кали Зов Тьмы. Клуб Романтики» 7 серия 3 сезон. Как спасти всех. Гайды по персонажам.

Гайд на Март-7 через призму глубокого зеркала [Honkai Star Rail]

Этот осколок принесет ощутимую пользу, даже если героиня используется только для щита, так как дамаг зависит от защиты, а не от силы атаки. Особенность шестого эйдолона: дополнительно повышает функционал Март 7, делая из нее целителя. Теперь союзник, находящийся под щитом навыка, восстанавливает свое HP в начале каждого хода. Преимущества и недостатки Март 7 Март 7 — отличный персонаж поддержки, особенно на ранних этапах игры. Однако, как и другие персонажи, обладает определенными «плюсами» и «минусами». Преимущества Недостатки Удобна для новичков, обладает простыми, но при этом полезными механиками.

Накладывает прочный щит, который действует в течение продолжительного времени.

Дело в том, что команда Астрального экспресса обнаружила девушку именно в этот день. Из-за потери памяти она практически ничего не помнила, в том числе свое собственное имя. По этой причине ее решили назвать в честь даты, которой была найдена. Возможно, данный ответ вас не очень убедил в целесообразности данного имени, но если обратиться к японской версии, то все встает на свои места. На японском ее зовут Сангецу Нанока — согласитесь, звучит гораздо лучше!

Сангецу буквально переводится как «март», тогда как Нанока означает «седьмой день».

Эксклюзивные предметы В рамках события Март 7, игроки смогут получить доступ к эксклюзивным предметам, которые недоступны в других периодах игры. Эти предметы могут быть полезными в бою и помочь вам преодолеть сложности. Не упустите возможность получить уникальные бонусы и награды во время события Март 7 в Honkai Star Rail. Они помогут вам укрепиться и достичь больших высот в игре! Особенности игрового процесса В событии Март 7 в Honkai Star Rail в игре Honkai Impact 3 игрокам предстоит сражаться с мощными противниками и выполнять различные задания. Вам будут доступны различные персонажи, каждый со своими уникальными способностями и оружием, которые помогут вам в сражениях. В игре вас ждут захватывающие битвы, которые требуют стратегического мышления и умения использовать способности персонажей в правильное время. Нужно умело комбинировать атаки и защиту, чтобы победить сильных противников. Ваша тактика будет играть ключевую роль в успехе в боях.

Одной из особенностей игрового процесса является система прогрессии персонажей. Вы сможете улучшать своих героев, повышая их уровень и получая новые способности. Также вам будет доступна система экипировки, позволяющая улучшать оружие и броню, чтобы быть еще сильнее в битвах. Во время события Март 7 в Honkai Star Rail вам будут доступны различные задания, которые помогут вам получить ценные награды.

Искажённых амбиций и столько же — Воли завоевателя. Прокачку базовой атаки можно разбить на стадии: Первая — не требуются ресурсы Вторая — 4 тыс. Выносливости бронзы и 4 Ростка бессмертия Третья — 8 тыс. Искажённой амбиции Четвёртая — 16 тыс. Искажённой амбиции Пятая — 36 тыс. Воли завоевателя Шестая — 128 тыс.

Воли завоевателя. Март 7 — лучшие характеристики Выбирая, какие характеристики Март 7 прокачать, нужно помнить: в первую очередь, она — «саппорт». Чтобы «Сила милоты» лучше оберегала союзников, стоит прокачать Защиту. После этого можно вложиться в Силу Атаки и Вероятность наложить эффект на врага. Обе черты Март 7 сделают её более эффективным «дамагером». Сила Атаки повышает урон, а Вероятность наложить эффект — шанс заморозить противника. Ультимативное умение, «Ледниковый каскад», Март 7 даёт заморозить всю вражескую команду. Чтобы чаще пользоваться им, потребуется большая Скорость восстановления энергии. Чтобы Март 7 органичнее играла роль нападающего, бойца поддержки и второстепенного лекаря, ей пригодится Скорость. В Honkai: Star Rail характеристики персонажей повышаются за счёт артефактов.

7 марта день рождения Март 7 | Финальный бета тест Honkai Star Rail

Баффы от Брони для него менее важны, и ее можно заменить на Асту, а вместо Гепарда щит может накладывать и Март 7. Чуть ниже — бюджетная сборка через Дань Хэна. Гайд на Март 7 в Honkai: Star Rail. Билд на лучшие сборки отрядов, реликвии и световые конусы. Все навыки, следы и эйдолоны. Как играть за Март 7. Подробное прохождение «Кали Зов Тьмы. Клуб Романтики» 7 серия 3 сезон. Как спасти всех. Гайды по персонажам. Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с Гайд на Март-7 через призму глубокого. Хотите знать, какой лучший билд Honkai: Star Rail от 7 марта? Этот персонаж пути сохранения замораживает врагов и обеспечивает отряд щитами.

Гайд по реликвиям в Honkai: Star Rail

Персонажи Honkai: Star Rail — рейтинг лучших и кого качать первым В Honkai: Star Rail Март 7 — четырехзвездочный персонаж лёдяной стихии, придерживающийся пути на Март 7«Она увлеченная девушка, которую.
Honkai Star Rail: Руководство по сборке March 7th Гайд на Март 7 в Honkai: Star Rail. Билд на лучшие сборки отрядов, реликвии и световые конусы. Все навыки, следы и эйдолоны. Как играть за Март 7.
Март 7 в Honkai Star Rail: гайд [лучший билд]❄️ Март 7 — что-то вроде Ноэль из Геншин Импакт — бесплатный персонаж, которого вы получаете в самом начале и который представляет собой настоящую «рабочую лошадку».

Лучшие персонажи Honkai: Star Rail (версия 1.0)

И это здорово! Повышения шанса срабатывания эффекта. Если вы не используете данное оружие Гепардом , то «Момент победы» со спокойной душой можно отдать Март 7.

Ведь если у тебя всего один персонаж в отряде, то тебе абсолютно не страшен майнд контроль. Мир VI - Коколия Коколия на момент написания материала доставила наибольшее количество проблем и потребовала наибольшего количества попыток.

Методом проб и ошибок мне удалось установить, что это почтенная дама совершенно игнорирует заморозку, а потому Путь Памяти сразу отправляется на помойку. На мой взгляд, самым лучшим вариантом будет Путь Небытия, благодаря просто огромному количеству урона, а также благословению, повышающему показатель пробития щитов. Хотя Путь Охоты тоже показал себя довольно хорошо. На первой фазе Коколии просто спокойно заливайте дамочку уроном, попутно приоритетно уничтожая призываемые копья льда.

А вот на второй фазе все чуточку сложнее и требует небольшого контроля сражения. После того как появится Броня, необходимо будет либо убить ее до ее хода что у вас, естественно, не получится , либо аккуратно наносить урон по ней и щиту Коколии. Важно сделать так, чтобы после того, как Броня использовала свою способность, вы точно могли за 1 ход сломать щит Коколии, тем самым прервав каст ее способности. Из-за огромной разницы в уровнях на данный момент, боюсь, что без строгого сетапа не обойтись.

В принципе можно попробовать победить Верховную Хранительницу и составом четырехзвездочных персонажей. Например, взять Хук, Сервал и Цинъцюэ.

Кроме того, ее баги накладывают на противников дополнительные баффы: от снижения защиты до штрафов к атаке и скорости. Цзин Юань наносит врагам дополнительный урон за счет Повелителя молний — духа-хранителя, который наносит бонус-атаки. Цзин Юань повышает количество атак Повелителя молний, используя свой навык и сверхспособность: чем больше атак, тем больше урона он нанесет. Немногие персонажи могут похвастать одинаковой эффективностью как в битвах против больших групп противников, так и в сражениях против боссов, но Цзин Юань — исключение из этой закономерности. Его «Прочный бастион» защищает всю группу, тогда как «Устрашающий удар» может заморозить противников. Зеле получает бафф и дополнительный ход всякий раз, когда она побеждает противника или использует сверхспособность. Если дать ей в напарники хорошего персонажа поддержки, вроде Брони, Зеле сможет постоянно совершать несколько ходов подряд, параллельно накапливая огромные объемы энергии для собственной сверхспособности.

Клара и ее робот-защитник Сварог — настоящие машины для контратаки. Сварог дает противникам сдачи каждый раз, когда Клара получает урон. Кроме того, ее навык помечает противников и дополнительно повышает урон. Сверхспособность Клары «Обещание, а не приказ» привлекает внимание врагов, тогда как Сварог защищает остальных персонажей. Маленький древний дракон-доктор — лучший целитель в Star Rail. Навык «Пение среди облаков» лечит союзников, сверхспособность «Скачущий в омуте дракон» — накладывает эффект, частично исцеляющий персонажей каждый раз, когда они получают урон. Наконец, Байлу — единственный персонаж, который может воскрешать павших союзников. Самая важная способность Брони — это ее навык «Боевая передислокация», который снимает негативный эффект с выбранного союзника, повышает его атаку и позволяет ему тут же совершить ход. Броня отлично работает в тандеме с быстрыми персонажами, такими как Зеле и Сушан.

Эйдолоны Март 7 Воспоминания о тебе увеличивает количество возможных срабатываний контратаки таланта за ход на 1. Воспоминания об этом Каждый раз, когда суперсила 7 марта замораживает цель, она восстанавливает 10 единиц энергии. Другая информация о Март 7 Умная, необычная девочка, с энтузиазмом относящаяся ко всему, что интересует девочек ее возраста. Она путешествует на «Экспрессе» и всегда берет с собой фотоаппарат, веря, что однажды она сможет сфотографировать что-то, связанное с ее прошлым.

Лучшие особенности сборки Honkai: Star Rail от 7 марта

  • Лучшие реликвии для Март 7
  • Ветка с Рэйтаном
  • Как пройти Испытание Равновесия 1
  • Лучшая сборка Honkai Star Rail 7 марта, Реликвии и Световой конус
  • Гайд на персонажа Март 7 из Honkai: Star Rail - Реликвии, конусы и другие детали сборки

Гайд на персонажа Март 7 из Honkai: Star Rail – Реликвии, конусы и другие детали сборки

это один из бесплатных героев, который выдается вам в самом начале по сюжету Honkai: Star Rail. Подробное прохождение «Кали Зов Тьмы. Клуб Романтики» 7 серия 3 сезон. Как спасти всех. Гайды по персонажам. Создайте щит для Март 7, так как противники в первую очередь начнут атаковать именно её. В Honkai: Star Rail Март 7 — четырехзвездочный персонаж лёдяной стихии, придерживающийся пути на Март 7«Она увлеченная девушка, которую.

1. Общая информация о герое

  • Как собрать отряд в Honkai Star Rail — лучшие команды для игры - CQ
  • Гайд по реликвиям в Honkai: Star Rail
  • Всё о персонаже Март 7 из Honkai: Star Rail — гайд, лучшие билды, навыки и элемент
  • Коротко о реликвиях и персонажах
  • Март 7 / March 7th | Honkai: Star Rail 2024 | ВКонтакте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий