Лайфхакер новости

Lifehacker has been a go-to source of tech help and life advice since 2005. Our mission is to offer reliable tech help and credible, practical, science-based life advice to help you live better. About Лайфхакер: новости и статьи. «Лайфхакер» — это приложение о пользе. Лайфхакер — это издание про пользу! Нас читает более 25 миллионов пользователей в месяц! Мы пишем про спорт, здоровье, путешествия, фильмы, финансы, книги, технологии и еду. Что за исследование? Ежегодно издание «Лайфхакер» совместно с Высшей школой. Каждый день Лайфхакер собирает для вас самые интересные новости из мира технологий, кино, игр, а также делится горячими тредами соцсетей.

AI Photo Generator-Picmojo

Наладите отношения с Рартнёрами и друзьями, детьми и родителями, коллегами и обществом. Вы всегда будете знать, чем заняться, какие фильмы или сериалы смотреть, какие книги читать. А ещё станете готовить как бог, ведь мы собираем для вас отличные рецеРты. Ну а если вам станет скучно и грустно, мы сможем вас развлечь тестами или Родборками фото, интересных фактов или мифов, в которые многие верят совершенно зря. Но «Лайфхакер» - это не только интересные статьи и Ролезные советы. И их можно слушать в Рриложении.

Этот способ поможет сэкономить место 13. Простой метод охладить вино, не разбавляя его водой, —бросить в бокал несколько замороженных виноградин 14. Чтобы быстро понять, в какое ухо вставлять наушник, воспользуйтесь цветными вкладышами. Так вы сможете легко отличать левый наушник от правого 15. Эффективный способ не пропускать прием лекарств — оставлять на упаковке пометки с датой и временем приема 16.

Чтобы бублики в пакете всегда оставались свежими, вставляйте открытый конец пакета в отверстие бубликов. И не нужно никаких зажимов! Тратите много времени на то, чтобы найти подходящий пластырь? Разложите их по размеру в отдельные пакеты для бутербродов и используйте пластыри в качестве этикеток-образцов на лицевой стороне 18. В вашей духовке недостаточно места для двух замороженных пицц? Разрежьте их на четвертинки — и вуаля! Слава геометрии! Разносите новые туфли с помощью пары толстых шерстяных носков 20.

Он направлен на модернизацию строительной отрасли, повышение качества жилищного строительства в том числе, посредством внедрения передовых технологий , создание механизмов развития комфортной городской среды, благоустройство населенных пунктов, переселение граждан из аварийного жилья и создание возможностей для улучшения жилищных условий россиян. Скопировано Спасибо за участие в опросе. Ваш голос учтен.

У меня кожа резко реагирует на повреждения припухлостями. Так вот сегодня в лесу была нещадно погрызена полчищами кровососов, чесалась, как блохастый бобик. Одуванчики помогли обрести спокойствие, опухоли спадали прямо на глазах. То же самое работает , если обожглись крапивой. Тогда они будут просить его почитать, а не вас. Купила самую обычную краску для джинсов, посмотрела видео в интернете, как можно покрасить вещь в технике тай-дай » «Смешала краску в порошке с водой в бутылке из-под кефира.

Лайфхакер: новости и советы Mod APK

Лайфхакер Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Примерно 25 лет своей жизни человек тратит на сон, чуть больше 10 – на работу, 5 – на проезд в транспорте, 3 – на уборку, год – на приготовление пищи А когда же весело проводить время? лайфхакер: новости. Рассказываем обо всём, что можно «взломать»: о здоровье, работе и технологиях, об образовании, спорте и отдыхе, об отношениях, финансах и мотивации. Помогаем решить.

Лайфхакер: новости и статьи at App Store analyse

Из нового выпуска «Подкаста Лайфхакера» вы узнаете, почему волосы становятся дыбом, сколько процентов человеческой кожи они покрывают и кому принадлежит мировой рекорд по. Литрес – цифровой сервис электронных и аудиокниг, а также другого контента: подкасты, спектакли, интервью – скачивай, читай и слушай на любых устройствах. На Litres вы найдете. Компактный вид вернули,спасибо) Всей команде лайфхакера успехов во всех начинаниях, начинаю день в том числе с вашего приложения, это уже своеобразный \. Группа Лайфхакер в Одноклассниках. Лайфхакер — медиа о продуктивности, здоровье и спорте. Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме Лайфхакер. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео.

#Лайфхакер

Повысите продуктивность и перестанете отвлекаться от работы. Станете почти экспертом в области саморазвития, красоты и здоровья и накачаете мышцы благодаря крутым тренировкам от наших авторов. Вы будете в курсе интересных новостей из мира технологий, избавитесь от проблем со смартфоном или компьютером и установите самые полезные приложения. Научитесь управлять финансами, экономить на покупках и копить на мечту. Наладите отношения с партнёрами и друзьями, детьми и родителями, коллегами и обществом.

Вы всегда будете знать, чем заняться, какие фильмы или сериалы смотреть, какие книги читать.

Мы против веры в чушь, обмана, мошенничества, манипуляций, безответственности и других вещей, которые отравляют нам и нашим читателям жизнь. Мы тестируем советы на себе, берём факты только из надёжных источников, изучаем научные исследования, консультируемся с экспертами и перепроверяем каждую букву. Поэтому нам можно доверять. В нашем приложении вы сможете: — быстро находить то, что вам интересно, с помощью поиска и удобной навигации; — сохранять понравившиеся статьи в избранное и сортировать их там по папкам; — делиться публикациями с друзьями в социальных сетях; — участвовать в обсуждениях. Наши читатели — люди, которые решили изменить свою жизнь или стоят на пороге изменений. Задача «Лайфхакера» — помочь им в этом.

Конечно, набор тем не жёсткий, и если появляется инфоповод, на который надо отреагировать, в него вносятся изменения. Но в основном мы стараемся писать долгоиграющие тексты, которые будут актуальны и вчера, и через год, и через два года. Пример — текст о том, как варить борщ. Это один из популярнейших материалов на Лайфхакере. Я планирую по теме на день. Но это не значит, что сегодня восемь часов я буду писать одну статью, завтра — восемь часов другую, и так далее. Я сдаю по тексту каждый день, а подготовка каждого материала может быть растянута во времени. Именно для этого и создаётся план. Я знаю, когда и что мне нужно сдать, прикидываю трудозатраты на каждый материал и начинаю подготовку заранее. Как я собираю комментарии экспертов Как я буду использовать экспертов и нужны ли они — зависит от темы. Их участие требуется, чтобы помочь в вопросе, в котором я сама разобраться не могу. Привлекать эксперта в статью «ради эксперта», только для того, чтобы он там был, чтобы упомянуть его фамилию, немного странно. Если экспертное участие необходимо, я чаще собираю и добавляю в статью традиционные комментарии. Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed Показать еще И тут есть два варианта: 1. Я хорошо понимаю, что должно быть в материале, как он должен быть построен структурно, у меня есть множество разных источников информации, скажем, официальные документы и правовые акты. В этом случае комментарии нужны, чтобы закрыть некие «белые пятна», ответить на вопросы, в которых разбирается только специалист. Скажем, при подготовке статьи «Что такое облигации и как на них зарабатывать» у меня возникают вполне конкретные вопросы. И на них мне нужны ответы от экспертов, которые давно в этом варятся, вкладывают в облигации или работают на рынке как брокеры. Чтобы разобраться в теме и понять, о чём писать, нужно изначально узнать, что по этому поводу думают эксперты. Например, при подготовке текста «Стоит ли менять отношение к произведениям, если автор — плохой человек» бессмысленно пытаться копать в разные стороны. Надо начинать с психологов, выяснять, что они по этому поводу думают, и быть готовым, что их ответы окажутся неожиданными или нет. В соответствии с подходом я и формирую запрос. Это может быть серия очень конкретных вопросов или просто тема для рассуждений эксперта. Впрочем, во втором случае наводящие тезисы я нередко тоже привожу. Запросы я всегда составляю заранее. Насколько заранее — зависит от темы. Есть вопросы, которые гарантированно собирают много откликов. Но все они явно не смогут попасть в статью. Так что не хочется, чтобы большое количество людей работало зря. Поэтому размещаю запрос всего на несколько дней.

Используйте отверстие в разделочной доске — это гениальный способ «доставить» нарезку в пункт назначения, не растеряв половину по дороге 3. Беспроигрышный способ спрятать ценные вещи на пляже — положить их в детский подгузник. Уж его-то точно никто не украдет 4. Не можете заставить ребенка принять лекарство — замаскируйте его в коробку из-под сока 5. Компания запрашивает вашу контактную информацию? Укажите название компании вместо своего имени, чтобы узнать, продает ли она контактные данные клиентов 6. Готовите на раскаленном масле? Отрежьте дно двухлитровой бутылки содовой, и вы получите идеальный рукав, который защитит вас от брызг и ожогов 7. Не можете посчитать проценты в уме? Разберем на конкретном примере. Нужно быстро разжечь огонь? Положите пыль из бытовых приборов во втулку от туалетной бумаги, и у вас получится эффективное средство для розжига 9. Нет формы нужного размера для приготовления блюда?

27 реально полезных лайфхаков, о которых вам никто не рассказывал прежде

«Лайфхакер» разработал собственного персонажа-талисмана — Лазейку. Она может принимать разные формы и является женской версией понятия «лайфхак». «Лайфхакер» провел новое исследование аудитории подкастов в России. В этот раз в опросе принял участие 7791 респондент — в два раза больше, чем в прошлом году, рассказали. Кладезь умных мыслей и идей, или как я улучшила свою жизнь благодаря сайту. О Лайфхакере я узнала благодаря их книге «Лайфхакер. У Лайфхакера есть несколько каналов в Telegram. Они посвящены разным темам — от медицины до шоппинга. Каждый день на страницах блога мы рассказываем о способах сделать жизнь проще и удобнее. Персонаж-талисман появился у «Лайфхакера». СМИ временно сменило логотип на Лазейку — так зовут маскота. Об этом AdIndex рассказали в издании.

Лайфхакер: новости и советы APPLICATION description

  • Рынок нативной рекламы 2023: исследование «Лайфхакера» -
  • Estimation application downloads and cost
  • Откройте свой Мир!
  • Лайфхакер. Новости

Как в Лайфхакере проверяют «экспертность и чистоплотность» спикеров

Домашняя выпечка и десерты, шедевры мировой кухни, наваристые супы, яркие салаты, вегетарианские и низкокалорийные блюда — каждый найдет себе занятие по душе. Подписаться 7. Сегодняшняя цена Любителям акций, распродаж и выгодных предложений! Мы создали этот канал специально для вас. С таким помощником будет намного проще совершать покупки и не переплачивать. Подписаться 8. Находки AliExpress Каждый день мы внимательно изучаем просторы AliExpress и публикуем все крутые находки в канале.

Но «Лайфхакер» — это не только интересные статьи и полезные советы. Мы делаем несколько подкастов на русском языке: «Подкаст «Лайфхакера», «Теперь понятно», «Смотритель» и другие. И их можно слушать в приложении. В материалах «Лайфхакера» нет воды, псевдонаучности, оторванных от реальности советов. Мы против веры в чушь, обмана, мошенничества, манипуляций, безответственности и других вещей, которые отравляют нам и нашим читателям жизнь. Мы тестируем советы на себе, берём факты только из надёжных источников, изучаем научные исследования, консультируемся с экспертами и перепроверяем каждую букву.

Однако утверждение, что без термической обработки их есть опасно, — миф. В чем разница сосисок и сарделек? За счет большего размера а именно — толщины сардельки варятся немного дольше, чем сосиски. В среднем на приготовление сарделек нужно потратить минут на 5-7 больше, чем на варку сосисок. Сосиски имеют более нежную консистенцию, так как мясо в них измельчено более тщательно, нежели в сардельках. Как правильно варить замороженные сардельки? Выложите сардельки в кастрюлю с кипящей водой. Жидкость должна полностью их покрывать.

Мы тестируем советы на себе, берём факты только из надёжных источников, изучаем научные исследования, консультируемся с экспертами и перепроверяем каждую букву. Поэтому нам можно доверять. В нашем приложении вы сможете: — быстро находить то, что вам интересно, с помощью поиска и удобной навигации; — сохранять понравившиеся статьи в избранное и сортировать их там по папкам; — делиться публикациями с друзьями в социальных сетях; — участвовать в обсуждениях. Наши читатели — люди, которые решили изменить свою жизнь или стоят на пороге изменений. Задача «Лайфхакера» — помочь им в этом.

Лайфхакер: новости и советы Mod APK

  • Отзывы покупателей
  • Лайфхакер — Википедия
  • Лайфхакер - YouTube
  • Последние сообщения

27 реально полезных лайфхаков, о которых вам никто не рассказывал прежде

«Лайфхакер» — блог о продуктивности, мировоззрении, здоровье и спорте, и конечно о том, как использовать компьютеры, сайты и технологии с наибольшей эффективностью и пользой. Поправки начали действовать с 1 сентября, и во время переходного периода «Лайфхакеру» удалось обнаружить токен в 19 из 236 рекламных текстов, то есть примерно в 8% размещений. Лайфхакер: новости и советы APK: Listen to podcasts, read articles about self-development and motivation, choose recipes. Каждый день Лайфхакер собирает для вас самые интересные новости из мира технологий, кино, игр, а также делится горячими тредами соцсетей.

Свежие записи

  • The main advantages / modifications of Лайфхакер: новости и советы Mod APK
  • Литрес – сервис электронных и аудиокниг, скачать в fb2 и mp3, читать и слушать онлайн на Litres
  • Наш Telegram: https://t.me/lifehackerru
  • Лайфхакер: новости и советы
  • Откройте свой Мир!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий