Концерты джонни

А трек «Комета» по праву стал самым популярным треком 2020 года в России по версии Apple Music. Ты уже ждешь? Концерт JONY уже скоро в нашем городе! Успей купить билеты! Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. Концерт артиста JONY переносится уже во второй раз в Нижнем Новгороде. Изначально мероприятие было запланировано на 19 ноября, затем — на 4 декабря. Билеты от 10000000р. на концерт «JONY» 05 августа 2022 20:00 в Москве, Дизайн Завод можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50.

Билеты на концерт Jony

Ты обогнал меня и Фаига Агаева. Мы рады, что ты снова на родине. Ты парализовал все дороги, парковки, везде очереди, невозможно пройти. Ты сделал это своим талантом", — сказал Агаларов, обращаясь к коллеге. Я благодарен ему за все. В нашей семье все поют, но лишь он и я смогли достичь большого успеха", — признался Jony. Гусейнов, в свою очередь, поблагодарил исполнителя и отметил, что на следующем концерте Jony в Баку они дуэтом исполнят новую песню на азербайджанском языке.

Как и на первом своем концерте, Jony вновь дал возможность зрителям продемонстрировать свои певческие способности. Желающих было много, но в основном певец выбирал юных поклонников. Все делал, чтобы кто-то из них меня заметил в зале, даже орал, но меня не слышали. Тогда пообещал себе: когда стану знаменитым, буду петь вместе со своими слушателями", — сказал исполнитель и попросил своего работника спуститься в фан-зону. Зрители в основном исполняли отрывки из его песен.

У вас есть уникальная возможность услышать работы Jony в живом исполнении. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Такой титул может похвастаться не каждый исполнитель! Его треки моментально покорили российские чарты и стали истинными хитами.

Этот альбом задел струны меломанов по всей стране и запал в души слушателей. Именно такие песни звучат и на концертах JONY — энергично, чувственно и с потрясающим звуком. Такое зрелище нельзя упустить!

Платинум Арена - подбор и бронирование билетов

  • Билеты на концерт Jony 28 октября 2023 в ВТБ Арена |
  • JONY Санкт-Петербург
  • Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу
  • JONY - афиша и расписния концертов
  • Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу

Концерт JONY в TikTok Шоу

  • Jony — Билеты на концерт в Москве 01.12.2023 Live Арена
  • Объявления по запросу «jony»
  • Jony: концерты 2024-2025 и билеты
  • Состав участников концерта
  • Концерт Джони скачать с mp4 mp3 flv
  • Jony / Концерты / 2023

"Сити": концерт Jony пройдет на Live Арене 1 декабря

Женский Stand-Up (Можайка). Концерты. 2 февраля в 19:10. Руки ВВерх! Смотрите запись онлайн-концерта Джони, специальный гость: ANDRO от 11 апреля 2020 года — хорошее качество звука и видео. JONYJONY: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. в 20:17 и длился до 22 часов, так как присутствовали несовершеннолетние.

Полет над залом и полный стадион девушек: как прошел сольный концерт JONY в Москве

Те, кому не составляет труда с первых минут зажечь зал, а по окончании вызвать бурные аплодисменты. Под лаконичным псевдонимом скрывается Джахид Гусейнли — певец азербайджанского происхождения, начавший профессиональную карьеру в 2018 году. В интервью артист признаётся, что желание делиться своим творчеством преследовало его всю жизнь. С юности он записывал каверы на популярные хиты, а после окончания университета впервые осмелился загрузить авторские песни в соцсети. При содействии опытной команды лейбла состоялась запись дебютных треков «Звезда», «Пустой стакан», «Аллея», собравших в общей сумме больше 100 млн просмотров на Youtube.

Всероссийскую известность принес релиз «Комета».

Буквально через несколько месяцев Jony представляет общественности песню «Комета», которая до сих пор является козырным номером в его дискографии. Трек моментально возглавляет ведущие российские чарты. В 2020 году на свет появляются "Небесные розы" — второй номерной альбом Джонни, самыми прослушиваемыми песнями с которого становятся «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума» и «Ты пари».

Сейчас концерты Jony проходят при полных солдаутах. Для ознакомления послушайте лучшие песни Jony.

Клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения: дресс кода, возрастных ограничений, состояния алкогольного или наркотического опьянения. В особых случаях вам может быть отказано в посещении по решению сотрудников внутренней службы безопасности без объяснения причины с полным возвратом денежных средств уплаченных за билет на мероприятие.

Каково же было всеобщее удивление публики, когда по завершении выступления певцу вручили букет сирени от самого Киркорова, который не смог присутствовать на вечере из-за поездки в Париж. Обладатель множества музыкальных наград рассказал, как он пишет свои песни — многие из них были созданы в период глубоких эмоциональных переживаний. Я пришел в студию, везде был выключен свет, горели только экраны. Включил бит, который подходил под настроение и придумал текст. Я сразу выложил это во все соцсети, хотел, чтобы мои слушатели заценили и дали обратную связь. Потом понял, что это какая-то депрессивная песня и не надо ее выпускать», — рассказал артист. Послушать JONY в оранжерее приехали звезды отечественного шоу-бизнеса.

Расписание концертов

  • Фанатка выбежала на сцену и едва не сорвала концерт Jony в Ашхабаде
  • Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге
  • JONY Санкт-Петербург
  • JONY сольный концерт /// ЖАРА VIBE - YouTube
  • Jony / Концерты / 2023

Большой концерт Jony: когда я выхожу на сцену в Баку, у меня слезы наворачиваются на глаза

Купить билеты на концерт Джонни в Москве 2023 года — официальная продажа билетов. Концерты в Москве 2024: расписание, билеты, актуальные события. Мурзилки LIVE. Шоу Поехали. Живые концерты. Плейлист. Новая музыка. Фестиваль Афиша Джонни 2024: гид по самому яркому событию года. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2023-2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY.

Концерт Jony

JONY — концерты. это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Начало в 19:00. В Москве 1 декабря 2023 в «Live Арена» состоится концерт «Jony», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2500 руб. Информация о мероприятии: Концерт Jony. Эстрада МТС Live Арена, 1 декабря 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@ JONY. Подробнее о времени проведения и цене мероприятия на сайте спортивно-развлекательного комплекса "Ледовый дворец". Концертный директор певца Jony Владимир Шавгулидзе раскрыл причину отмены его концертов. Он сообщил, что артист заболел.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий